point news
Новости
  • 15
  • 0
  • 1303

США могут бойкотировать Олимпиаду-2018 из-за угрозы КНДР

США могут бойкотировать Олимпиаду-2018 из-за угрозы КНДР.
США могут бойкотировать Олимпиаду-2018 из-за угрозы КНДР.

Постпред США при ООН Ники Хейли в эфире Fox News заявила, что вопрос участия сборной США в Олимпиаде 2018 года в Южной Корее остается открытым из-за КНДР.

«Вопрос остается открытым. Я ничего об этом не слышала, но знаю, что, о чем бы ни шел разговор – о КНДР или Иерусалиме, – главным остается то, как мы защитим своих граждан», – передает RT ответ Хейли на вопрос, является ли «решенным делом» участие американских спортсменов в ОИ-2018, пишет vz.ru.

Она отметила, что ситуация в КНДР меняется «каждый день».

Напомним, ранее КНДР заявила о неизбежности войны на полуострове.


14 коммент. Добавить
alexandr1968 7 декабря 2017, 12:21 block
alexandr1968
alexandr1968
7 декабря 2017, 12:21

И это правильно ... не будет РФ ... не будет никого) Без обид)

16
zeablik1 7 декабря 2017, 12:25 block
zeablik1
zeablik1
7 декабря 2017, 12:25

Будет смешно, если в последний момент и Россия откажется, и США, и еще парочка реальных конкурентов - останется только удивленная фрау меркель с анимешным взглядом и 2-3 десятка прихлебателей.

12
angry26 7 декабря 2017, 12:28 block
angry26
angry26
7 декабря 2017, 12:28
alexandr1968
И это правильно ... не будет РФ ... не будет никого) Без обид)
вся реплика свернуть

трусливые койоты эти америкосы))

11
bepop 7 декабря 2017, 12:29 block
bepop
bepop
7 декабря 2017, 12:29

a RAshka ho4et stob ona sama kak izgoi ne okozalasi,oi kak ei ho4etsia

2
alexandr1968 7 декабря 2017, 12:33 block
alexandr1968
alexandr1968
7 декабря 2017, 12:33
angry26
трусливые койоты эти америкосы))
вся реплика свернуть

Скорее всего знают уже точно что в ближайшее время начнут войну против кндр ... а свалить своё решение хотят на якобы опасность со стороны тех))

9
maxill 7 декабря 2017, 12:35 block
maxill
maxill
7 декабря 2017, 12:35

США не координировали с РФ решение по Иерусалиму.
Мнение Москвы не важно.


Представители США не координировали с российской стороной решение о признании Иерусалима столицей Израиля.

Об этом, как информирует вашингтонский корреспондент агентства ТАСС, сообщил на брифинге для журналистов представитель американского Госдепартамента.



«Bовлечения России не было», — отметил пресс-секретарь Госдепа, и добавил, что не считает мнение Москвы «жизненно важным» в данном вопросе.



Poссийские политики осуждают «иерусалимское решение» президента Трампа.

Признание США Иерусалима столицей Израиля грубо нарушает ряд резолюций на данную тему, заявил глава комитета Совета Федерации РФ по международным делам Константин Косачев.

1
pricker 7 декабря 2017, 12:50 block
pricker
pricker
7 декабря 2017, 12:50

Пендосы что то затеяли...... Ща проведут пару терактов и свалят на Северную Корею, а потом введут туда войска....

6
alex84108 7 декабря 2017, 13:00 block
alex84108
alex84108
7 декабря 2017, 13:00
pricker
Пендосы что то затеяли...... Ща проведут пару терактов и свалят на Северную Корею, а потом введут туда войска....
вся реплика свернуть

по ходу решили для начала в Палестине помочь демократию построить... шаг с Иерусалимом, провоцирует именно розжиг конфликта в том регионе. Логика тут понятна американцев

6
Popeyee 7 декабря 2017, 13:24 block
Popeyee
Popeyee
7 декабря 2017, 13:24

В Сирии облажались перевели внимание на КНДР. Не успели облажаться в КНДР уже переводят внимание на Иерусалим.

5
Aargh 7 декабря 2017, 13:26 block
Aargh
Aargh
7 декабря 2017, 13:26
pricker
а потом введут туда войска
вся реплика свернуть

В Северную не введут - кишка тонка.

3
gulena59 7 декабря 2017, 13:38 block
gulena59
gulena59
7 декабря 2017, 13:38
Постпред США при ООН Ники Хейли в эфире Fox News заявила, что вопрос участия сборной США в Олимпиаде 2018 года в Южной Корее остается открытым из-за КНДР.
вся реплика свернуть

РОССИИ НУЖНО ОБЪЯВИТЬ СОВМЕСТНЫЕ ВОЕННЫЕ ИГРЫ С КНДР ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ЮЖНОЙ КОРЕИ. Даешь Танковый Биатлон и Ракетные олимпийские игры вместе с КНДР под Красным Флагом СССР в Сеуле ! Выступать на олимпиаде под гимн и флаг СССР!!!!!!! Вот взбесятся там на западе!.!

4
Topoli-M2 7 декабря 2017, 13:44 block
Topoli-M2
Topoli-M2
7 декабря 2017, 13:44
вопрос участия сборной США в Олимпиаде 2018 года в Южной Корее остается открытым из-за КНДР.
вся реплика свернуть

США сыкло! которыми были всегда! на Олимпиаду же едут спортсмены,а не генералы,адмиралы армии США. КНДР не будет делать выпадов если её не тронуть по живому с нападением на их границы,территорию и народ. КНДР не ИГИЛ порождённый США, КНДР не террористы,а страна загнанная в угол и за своей идеологии не угодной западу и их азиатским союзникам Японии,Сев.Кореи и т.п. Спорт это политика,но не до такой же степени. У запада в голове нарывающая опухоль в отношение всего мира кто им не угоден и не прогибается под них.

4
Popeyee 7 декабря 2017, 13:51 block
Popeyee
Popeyee