point news
Новости
  • 135
  • 3
  • 5428

СБУ подготовила запрет на въезд Самойловой

СБУ подготовила запрет на въезд Самойловой.
СБУ подготовила запрет на въезд Самойловой.

Служба безопасности Украины подготовила решение о запрете на въезд в страну участнице Евровидения-2017 от России Юлии Самойловой. Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак на брифинге в понедельник, 20 марта.

"Документ о запрете въезда подготовлен", – сказал Грицак журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее информация о Самойловой была внесена в базу данных сайта Миротворец за посещение Крыма после аннексии. Кроме того в базе данных сайта Миротворец есть информация и о супруге Самойловой, Алексее Таране. Ему также инкриминируют незаконное пересечение государственной границы Украины в 2015 году. 

128 коммент. Добавить
Invictus777 20 марта 2017, 20:27 block
Invictus777
Invictus777
20 марта 2017, 20:27

Пошло поехало!

13
Google-78 20 марта 2017, 20:28 block
Google-78
Google-78
20 марта 2017, 20:28

вот проблем нет в этой клоунской стране , осталось только нагадить где еще не успели нагадить.

60
saeth 20 марта 2017, 20:31 block
saeth
saeth
20 марта 2017, 20:31

Воевать с инвалидами как это по укропски...

83
Я твой дом труба шатал
Я твой дом труба шатал
20 марта 2017, 20:31

ну и верно зачем накалять!

4
Viorex 20 марта 2017, 20:33 block
Viorex
Viorex
20 марта 2017, 20:33

Очередная новость из Киевского дурдома,Уже никто не удивляется,Это ,массовое, помешательство ,

51
валентина петрова 20 марта 2017, 20:33 block
валентина петрова
валентина петрова
20 марта 2017, 20:33

Уже инвалидов боятся!

50
z-grammyla 20 марта 2017, 20:34 block
z-grammyla
z-grammyla
20 марта 2017, 20:34

Я чет не понял, если мне надо в Крым та что, через Ужгород ехать?

3
CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:35 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 20:35

Все логично . У них отобрало территорию соседнее государство . Это государство посылает к ним в страну человека, который после оккупации этой территории поехал туда . Как они еще должны были ответить ?

11
Vhiskas 20 марта 2017, 20:35 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:35

так для неё будет лучше , избежит оскорблений и освистываний в Киеве за незаконную поездку в Крым

10
pobeditel 20 марта 2017, 20:36 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 20:36

Ну и хрен с ними. России надо было байкотировать сразу это шоу гамосеков.

47
OdessaCat 20 марта 2017, 20:37 block
OdessaCat
OdessaCat
20 марта 2017, 20:37
z-grammyla
Я чет не понял, если мне надо в Крым та что, через Ужгород ехать?
вся реплика свернуть

Если нет украинского паспорта - езжай через шо хочешь, но с Украины тебя в Крым не пустят.

4
pobeditel 20 марта 2017, 20:38 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 20:38
Vhiskas
так для неё будет лучше , избежит оскорблений и освистываний в Киеве за незаконную поездку в Крым
вся реплика свернуть

Ваши депутаты в Крыму в Крыму Сети супермаркитов открывают)) Сами туда едут ленточку перерезать)) А вы клоуны кричите Хероям слава)))

19
Vhiskas 20 марта 2017, 20:41 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:41
Viorex
Очередная новость из Киевского дурдома,Уже никто не удивляется,Это ,массовое, помешательство ,
вся реплика свернуть

исполнение законов это дурдом ?

5
vikvm 20 марта 2017, 20:41 block
vikvm
vikvm
20 марта 2017, 20:41
CskaMoscow11
Все логично . У них отобрало территорию соседнее государство . Это государство посылает к ним в страну человека, который после оккупации этой территории поехал туда . Как они еще должны были ответить ?
вся реплика свернуть

утереться.теперь будет скандал а скаклы без люлей как без пряников.

12
Vhiskas 20 марта 2017, 20:42 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:42
pobeditel
Ваши депутаты в Крыму в Крыму Сети супермаркитов открывают)) Сами туда едут ленточку перерезать)) А вы клоуны кричите Хероям слава)))
вся реплика свернуть

гражданам Украины туда нету запрета на вьезд (он касается только иностранцев)

2
Vhiskas 20 марта 2017, 20:43 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:43
vikvm
утереться.теперь будет скандал а скаклы без люлей как без пряников.
вся реплика свернуть

небудет скандала , организаторы евровидения уже отнеслись с пониманием .

россия или пришлёт другого кандидата или пойдёт лесом

3
pobeditel 20 марта 2017, 20:44 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 20:44
Vhiskas
гражданам Украины туда нету запрета на вьезд (он касается только иностранцев)
вся реплика свернуть

От вы гоните((( Хде у вас мозги?

11
OdessaCat 20 марта 2017, 20:45 block
OdessaCat
OdessaCat
20 марта 2017, 20:45
Vhiskas
так для неё будет лучше , избежит оскорблений и освистываний в Киеве за незаконную поездку в Крым
вся реплика свернуть

А шо у кота шарф на морду не натянут? По всем правилам должны торчать одни тока глаза...)

9
z-grammyla 20 марта 2017, 20:45 block
z-grammyla
z-grammyla
20 марта 2017, 20:45

Это значит что если я полечу отдыхать в Крым с молдавским заграном то потом если поеду на Украину то будут проблемы?

10
Alex Dotto 20 марта 2017, 20:46 block
Alex Dotto
Alex Dotto
20 марта 2017, 20:46

Жесть.. С каждой новость убеждаюсь, что дно хохлов не пробито ещё..

16
Vhiskas 20 марта 2017, 20:47 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:47
pobeditel
От вы гоните((( Хде у вас мозги?
вся реплика свернуть

всё на месте . а что не так Я сказал ?

0
CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:47 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 20:47
vikvm
утереться.
вся реплика свернуть

Ну не захотели они это сделать . Дальше что ? Надо было посылать человека, который никогда не был на оккупированной территории. Вообще надо сказать спасибо украинцам, что они принимают исполнителя из РФ.

1
Vhiskas 20 марта 2017, 20:48 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:48
OdessaCat
А шо у кота шарф на морду не натянут? По всем правилам должны торчать одни тока глаза...)
вся реплика свернуть

гн обязательно , в Украине это не запрещенная общественная организация :)

1
Vhiskas 20 марта 2017, 20:48 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:48

не

1
pobeditel 20 марта 2017, 20:48 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 20:48
Vhiskas
всё на месте . а что не так Я сказал ?
вся реплика свернуть

Получается что вы кормите платите врагу))

3
Vhiskas 20 марта 2017, 20:50 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:50
z-grammyla
Это значит что если я полечу отдыхать в Крым с молдавским заграном то потом если поеду на Украину то будут проблемы?
вся реплика свернуть

конечно , тем самым ты совершиш на территории Украины преступление (как минимум : незаконное пересечение границы Украины , как максимум : посягательство на территориальную целостность Украины могут пришить)

2
Vhiskas 20 марта 2017, 20:51 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:51
pobeditel
Получается что вы кормите платите врагу))
вся реплика свернуть

или они кормят нас :)

1
Gustin 20 марта 2017, 20:53 block
Gustin
Gustin
20 марта 2017, 20:53

Саму певицу и её желание поехать на такой значимый для неё конкурс понятен, но ей же приходится расплачиваться за проводимую рюцией политику,,,,ну а её поездка на оккупированную территорию,поставило её на достойное её место. В жизни за все поступки надо отвечать.

2
CTPEJLOK 20 марта 2017, 20:53 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
20 марта 2017, 20:53
Vhiskas
гражданам Украины туда нету запрета на вьезд (он касается только иностранцев)
вся реплика свернуть

да сцрал я на вас и на ваши запреты, езжу и туда и на усраину)))))))))))

11
CTPEJLOK 20 марта 2017, 20:54 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
20 марта 2017, 20:54
CskaMoscow11
Ну не захотели они это сделать . Дальше что ? Надо было посылать человека, который никогда не был на оккупированной территории. Вообще надо сказать спасибо украинцам, что они принимают исполнителя из РФ.
вся реплика свернуть

нужно только вам в рот сцрать, с вас не убудет, вы и так гамноротые)))

12
CTPEJLOK 20 марта 2017, 20:55 block
CTPEJLOK
CTPEJLOK
20 марта 2017, 20:55
Gustin
Саму певицу и её желание поехать на такой значимый для неё конкурс понятен, но ей же приходится расплачиваться за проводимую рюцией политику,,,,ну а её поездка на оккупированную территорию,поставило её на достойное её место. В жизни за все поступки надо отвечать.
вся реплика свернуть

а тебе дуре мулевской своей гурой приходится расплачиваться за отсутствие моска)))

13
saeth 20 марта 2017, 20:57 block
saeth
saeth
20 марта 2017, 20:57

Кисуля, а ведь говорили что данный конкурс вне политики. Значит ваше правительство тоже международные законы нарушает?

15
Vhiskas 20 марта 2017, 20:57 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:57
CTPEJLOK
да сцрал я на вас и на ваши запреты, езжу и туда и на усраину)))))))))))
вся реплика свернуть

это пока не всплывёт это в каких-нибудь базах данных СБУ . Тогда тебя оштрафуют как минимум и запретят вьезд в Украину (и правильно сделают)

на самом деле пока Украина очень лояльно относится к таким людям , их штрафуют и депортируют . но всё может поменятся в случае перевыборов если какой-нибудь АЗОВ придёт к власти . могут ввести за это уголовную ответственность и начать сажать россиян незаконно вьехавших в Крым

2
Vhiskas 20 марта 2017, 20:58 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 20:58
Gustin
Саму певицу и её желание поехать на такой значимый для неё конкурс понятен, но ей же приходится расплачиваться за проводимую рюцией политику,,,,ну а её поездка на оккупированную территорию,поставило её на достойное её место. В жизни за все поступки надо отвечать.
вся реплика свернуть

россиянам (и другим) нада выбирать крым или Украина . поехал в крым - досвиданья Украина :)

2
CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:58 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 20:58
CTPEJLOK
вам в рот сцрать,
вся реплика свернуть

.

CTPEJLOK
так гамноротые)))
вся реплика свернуть

.

CTPEJLOK
дуре мулевской
вся реплика свернуть

Дитя гор, ты так нормальный разговорный русский так и не выучил ? Я конечно понимаю, что гагаузы в основной своей массе довольно диковатый народ, но не нужно так позорить свой народ :)

4
Dobrydeni 20 марта 2017, 20:58 block
Dobrydeni
Dobrydeni
20 марта 2017, 20:58

Следовало ожидать! Нах этот цирк? Забить на евровидение было самым умным решением.

5
pobeditel 20 марта 2017, 21:00 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 21:00
Vhiskas
или они кормят нас :)
вся реплика свернуть

Продают Россиянам. Налоги в России. Товары России.))
Ты опять бухой?))

9
Vhiskas 20 марта 2017, 21:03 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 21:03
saeth
Кисуля, а ведь говорили что данный конкурс вне политики. Значит ваше правительство тоже международные законы нарушает?
вся реплика свернуть

1) какой международный закон Украина нарушает ? бредишь что ли ? никаких законов таких нету (и организоторы Евровидения сосгласились что если Украина запретит ей вьезд они понимают что законы Украины нада выполнять)

2) А вот нарушение Украинских законов (с её стороны) НАЛИЦО .

Ты предлагаешь Украине не исполнять свои законы ? (точнее статтю про незаконное пересечение границы иностранцами , которая есть во всех странах мира)

2
Vhiskas 20 марта 2017, 21:05 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 21:05
pobeditel
Продают Россиянам. Налоги в России. Товары России.)) Ты опять бухой?))
вся реплика свернуть

прибыль Украине :)

1
saeth 20 марта 2017, 21:05 block
saeth
saeth
20 марта 2017, 21:05

Значит он все таки политизирован! Нах тогда такой конкурс.

9
tiutea 20 марта 2017, 21:09 block
tiutea
tiutea
20 марта 2017, 21:09

ну и правильно , когда министры обзывают инвалидов )) что взять с украины ))
там полный хаос могут и убить )) или нагадить )) вообще я бы на месте РФ не рекомендовал посещать украину ))
и ввел был визовый режим

8
Vhiskas 20 марта 2017, 21:09 block
Vhiskas
Vhiskas
20 марта 2017, 21:09
saeth
Значит он все таки политизирован! Нах тогда такой конкурс.
вся реплика свернуть

1) что мешало россии прислать певца не нарушавшего законы Украины ?

2) что мешало россии не окупировать крым ? (она сама создала этот прецендент)

2
tiutea 20 марта 2017, 21:10 block
tiutea
tiutea
20 марта 2017, 21:10
Vhiskas
прибыль Украине :)
вся реплика свернуть

вот когда будут гастеры езить на украину )) а не в росию тогда и будет прибыль ))

а все условия были ))) и земля и ресурсы ) и местоположение ))

7
tiutea 20 марта 2017, 21:11 block
tiutea
tiutea
20 марта 2017, 21:11
Vhiskas
и не окупировать крым ? (она сама создала этот прецендент)
вся реплика свернуть

гос переворот и желаня жителей крымы ) ну и главное своё желание вернут незаконно отданые земли СССР )))

или всё таки СССР не был окупацией ?

8
kesha658 20 марта 2017, 21:11 block
kesha658
kesha658
20 марта 2017, 21:11

CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:35
Все логично . У них отобрало территорию соседнее государство . Это государство посылает к ним в страну человека, который после оккупации этой территории поехал туда . Как они еще должны были ответить ?
- Успокойся, болезный. Понимаю, что Костюжены закрыли, даже не знаю, чем вам сейчас помогут - половина пациентов в ЛП, часть в парламенте, остальные ошиваются на этом сайте. Шли бы вы на унимедию.

4
tiutea 20 марта 2017, 21:11 block
tiutea
tiutea
20 марта 2017, 21:11

прецедент это косово , когда куча муслимов перехали и украли у сербов земли ))

7
pobeditel 20 марта 2017, 21:12 block
pobeditel
pobeditel
20 марта 2017, 21:12
Vhiskas
прибыль Украине :)
вся реплика свернуть

С каких делов?
На вас весь мир работает)) Только вы скачите)) Но при прыжках земля ваша, трещит и раскалывается)) Крым донбасс уже откололись.))) Скачите дальше)) Может Полякам что-то отколется))

10
CskaMoscow11 20 марта 2017, 21:14 block
CskaMoscow11
CskaMoscow11
20 марта 2017, 21:14
kesha658
CskaMoscow11 20 марта 2017, 20:35Все логично . У них отобрало территорию соседнее государство . Это государство посылает к ним в страну человека, который после оккупации этой территории поехал туда . Как они еще должны были ответить ?- Успокойся, болезный. Понимаю, что Костюжены закрыли, даже не знаю, чем вам сейчас помогут - половина пациентов в ЛП, часть в парламенте, остальные ошиваются на этом сайте. Шли бы вы на унимедию.
вся реплика свернуть

ты бы как-то аргументировал свою позицию, ибо ничего толком не сказал, кроме словесного поноса .

2
saeth 20 марта 2017, 21:14 block
saeth
saeth
20 марта 2017, 21:14

Кисуля, тогда верните нам анексированные советской властью земли. Это как раз совпадает с вашим законом о декоммунизации.

8
tiutea 20 марта 2017, 21:14 block
tiutea
tiutea
20 марта 2017, 21:14
Vhiskas
1) какой международный закон Украина нарушает ?
вся реплика свернуть

как минимум содействие террористом тот же сайт , который разглошает личные данные .. причем зачастую иностранцев и призывает к нарушения законов ))

4
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная