point news
Новости
  • 10
  • 2
  • 4415

Пользователи соцсетей высмеяли Саакашвили из-за "костюма миньона"

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили насмешил соцсети своим костюмом, выбранным для прогулки в горах.

Фото его оригинального образа опубликовано в Facebook.

На снимке Саакашвили одет в желтую ветровку и обтягивающие джинсы. При этом создается впечатление, что оба предмета гардероба малы экс-президенту на пару размеров.

Внешний вид экс-губернатора стал поводом для многочисленных шуток в соцсетях. Некоторые пользователи сравнили его с Миньонами — персонажами одноименного мультфильма, а другие отметили, что он остается верен своему "стилю".

Саакашвили не в первый раз становится объектом насмешек со стороны пользователей соцсетей. В марте 2016 года он вышел на трибуну Антикоррупционного форума в Днепропетровске с заправленной в носок штаниной, а в августе 2015-го появился на публике в костюме не по размеру, из-за чего в интернете решили, что он "надел штаны задом наперед".

10 коммент. Добавить
beshenyy 17 июля 2017, 22:05 block
beshenyy
beshenyy
17 июля 2017, 22:05

да он в любом костюме ... забавный )))

14
webmotors 17 июля 2017, 22:06 block
webmotors
webmotors
17 июля 2017, 22:06

Да обычный костюм, что докопались. Похудеть мужчине не мешало бы, но это уже его личное горе. Меня вообще удивляют все высмеивания всяких интернет сообществ, типа все такие там эстеты собрались ходят в одних смокингах в горы )) Как кто то говорил, культурный человек это не тот кто культурно делает замечание плохо одетому, а культурный это тот кто делает вид что не заметил этот изъян собеседника.

8
Maxopka 17 июля 2017, 22:09 block
Maxopka
Maxopka
17 июля 2017, 22:09

когда его на родину отправят?

9
ggrrrr 17 июля 2017, 22:18 block
ggrrrr
ggrrrr
17 июля 2017, 22:18

это очень забавный клоун.. всегда и в нужную минуту расмешит...и не важно что умер чарли чаплин...замена таки есть..

4
ggrrrr 17 июля 2017, 22:18 block
ggrrrr
ggrrrr
17 июля 2017, 22:18
Maxopka
когда его на родину отправят?
вся реплика свернуть

соловки?

3
gamov47 17 июля 2017, 22:19 block
gamov47
gamov47
17 июля 2017, 22:19
beshenyy
да он в любом костюме ... забавный )))
вся реплика свернуть

В смысле,выглядит дебилом с улыбкой конченного долПоёПа?

3
4iva29319 17 июля 2017, 22:26 block
4iva29319
4iva29319