point news
Новости
  • 30
  • 22
  • 3191

Матвиенко пообещала Британии жесткий и зеркальный ответ

Матвиенко пообещала Британии жесткий и зеркальный ответ.
Матвиенко пообещала Британии жесткий и зеркальный ответ.

Россия ответит на меры, объявленные премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, жестко и зеркально, заявила журналистам спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

"Британцы без предъявления России каких-либо доказательств назначили виновной Россию. Это беспрецедентно, думаю, дипломатическая практика не знает подобных примеров. Поэтому Россия должна отреагировать очень оперативно, очень жестко и зеркально", — сказала спикер, пишет ria.ru.

В среду Мэй заявила, что в связи с делом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон требует высылки 23 российских дипломатов, приостанавливает все двусторонние контакты с РФ, а также отзывает приглашение главе МИД РФ Сергею Лаврову посетить столицу Британии.

Российская сторона отвергает какую-либо причастность к отравлению бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. По словам Лаврова, Москва не виновна в произошедшем, а все обвинения — "это чушь". Он подчеркнул, что РФ хотела бы получить доступ к материалам расследования, но Лондон пока в этом отказывает под невнятными предлогами. Россия полностью готова сотрудничать с Великобританией по этому делу, если Лондон будет соблюдать все необходимые в таких случаях процедуры, прописанные в Конвенции о запрещении химического оружия, добавил Лавров.

Осужденный за госизмену экс-полковник Скрипаль получил убежище в Британии после обмена разведчиками между Россией и США в 2010 году, когда в РФ передали десять человек, включая Анну Чапман.

22 коммент. Добавить
Klseliov 14 марта 2018, 18:03 block
Klseliov
Klseliov
14 марта 2018, 18:03
Британцы без предъявления России каких-либо доказательств назначили виновной Россию. Это беспрецедентно, думаю, дипломатическая практика не знает подобных примеров. Поэтому Россия должна отреагировать очень оперативно, очень жестко и зеркально", — сказала спикер
вся реплика свернуть

100 %

только у нас русофобное правительство выражает глубокую озабоченность и поддержку лживой провокации ! впрочем ничего не удивительно !

39
Джин 14 марта 2018, 18:06 block
Джин
Джин
14 марта 2018, 18:06

Сделает себе новую прическу???)))

16
anarchist 14 марта 2018, 18:07 block
anarchist
anarchist
14 марта 2018, 18:07

Британские олигархи могут распрощаться со своими виллами на Рублевке и рублевыми счетами в Сбербанке.

22
kinqbro 14 марта 2018, 18:08 block
kinqbro
kinqbro
14 марта 2018, 18:08

Путин опять мультик покажет? но теперь с уничтожением Великобритании!

10
antananarivu1231 14 марта 2018, 18:09 block
antananarivu1231
antananarivu1231
14 марта 2018, 18:09

теперь ворованное будут ввозить не в Англию а в ОАЭ ?)

7
TRAST2018 14 марта 2018, 18:10 block
TRAST2018
TRAST2018
14 марта 2018, 18:10
Klseliov
только у нас русофобное правительство выражает глубокую озабоченность и поддержку лживой провокации !
вся реплика свернуть

....ну почему.. в этом идиотизме отметился и эстонский шпрот. Остальные высшие эурогейцы предпочли не подписываться под англо-сшанской дебильной провокации, когда даже посетителю пивбара ясно- прямо накануне выборов президента и чемпионата по футболу, отравительства какого-то бесполезного старикана, отпущенного в Лондон самими россиянами еще 7 лет назад ну АБСОЛЮТНО ни к чему.

24
317 14 марта 2018, 18:10 block
317
317
14 марта 2018, 18:10

эта кошолка любит пожоще?!

2
antananarivu1231 14 марта 2018, 18:12 block
antananarivu1231
antananarivu1231
14 марта 2018, 18:12

Ракеты, ракеты)) Вы бы стали бомбить страны где живут ваши дети, жены, любовницы?) Где ваш дом и банк с круглым счетом??. Так вот поэтому Западу и США переживать не за что))

6
ElPatron 14 марта 2018, 18:13 block
ElPatron
ElPatron
14 марта 2018, 18:13

Давайте посмотрим комы выгоднее всех чтобы Россия ссорилась с Европой! Естественно США. Не удивлюсь если это они отравили чтобы подставить Россию.

12
persey-I 14 марта 2018, 18:13 block
persey-I
persey-I
14 марта 2018, 18:13
gkfytnf
в лобковой части тела?
вся реплика свернуть

иди свою часть помой )) заодно и рот !

8
TRAST2018 14 марта 2018, 18:14 block
TRAST2018
TRAST2018
14 марта 2018, 18:14

Кстоти по бывшей англовской лаже с "полонием". Выясняется , что того лондонского клиента действительно траванули полонием...русские.. Русская мафия окопавшаяся в Испании и веведшая туда СОТНИ миллионов долларов.(которые Гишпанцы с удовольствием приняли) А потом... гишпанцам не понравилась руцкая мафия у себя и ее делишки и гишпанцы решили руссо-бандито у себя прикрыть а деньжата их прихватить (как это часто делают у себя и наглосаксы)
И огромную помощь в этом начал оказывать тот бывший руссо-полковник Литвиненко, который располагал по долгу прежней службы в ФСБ

5
persey-I 14 марта 2018, 18:15 block
persey-I
persey-I
14 марта 2018, 18:15
ElPatron
Давайте посмотрим комы выгоднее всех чтобы Россия ссорилась с Европой! Естественно США. Не удивлюсь если это они отравили чтобы подставить Россию.
вся реплика свернуть

да это и ежу понятно ...но вот как подставилась мэй это песподобно !!! ) пора ей собираться в отставку а уникам дожевать свои сопли !

6
maxill 14 марта 2018, 18:27 block
maxill
maxill
14 марта 2018, 18:27
Британцы без предъявления России
вся реплика свернуть

сегодня будет СБ ООН интересное зрелище:)

5
MisterBlin 14 марта 2018, 18:32 block
MisterBlin
MisterBlin
14 марта 2018, 18:32
аявила журналистам спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
вся реплика свернуть

Зеркальная полировка называетсяя)))))))))Эти клоуны шмешные , аж живот болит

5
Putreot 14 марта 2018, 18:36 block
Putreot
Putreot
14 марта 2018, 18:36

Матвиенко - эта та самая патриотка муж и двое сыновей которых имеют особняки и бизнес в Германии ?

Прфессиональный патриот и профессиональный подлец - это синонимы в России Путина : Матвиенко, Соловьев, Пушков, Чайка, Лавров, Пушков - прячут деньги на западе, обливая запад грязью на потеху быдлу

8
maxill 14 марта 2018, 18:37 block
maxill
maxill
14 марта 2018, 18:37
MisterBlin
клоуны
вся реплика свернуть

:)

8
maxtransservice 14 марта 2018, 18:37 block
maxtransservice
maxtransservice
14 марта 2018, 18:37

Валя по кликухе "пол стакана" пострижет манду, на зло пендосам.

9
caldare 14 марта 2018, 18:53 block
caldare
caldare
14 марта 2018, 18:53
очень жестко и зеркально
вся реплика свернуть

.
В ответ Матвиенко нажрется как св.нья

7
mers555 14 марта 2018, 19:26 block
mers555
mers555
14 марта 2018, 19:26
maxtransservice
Валя по кликухе "пол стакана" пострижет манду, на зло пендосам.
вся реплика свернуть

Транс ты опять в действии)))

2
vasha 14 марта 2018, 20:19 block
vasha
vasha
14 марта 2018, 20:19

итак сша типа враги, европа типа го ми ки, украина типа бандеровцы, грузины типа предатели, балканы типа русофобы, молдаване плохое вино делают, англичане типа провокаторы, только ким чен ын и белоруский батька нормалек, все остальные враги, правильно путин?!)))
ах да еще китайцы нормалек, им по сему леса продают в геометрической прогрессии и комуниста они своего главного до конца жизни председателем колхоза оставят...

3
сэр 14 марта 2018, 20:26 block
сэр
сэр
14 марта 2018, 20:26
ElPatron
Давайте посмотрим комы выгоднее всех чтобы Россия ссорилась с Европой! Естественно США. Не удивлюсь если это они отравили чтобы подставить Россию.
вся реплика свернуть

+100

0
pastporvu 14 марта 2018, 22:24 block
pastporvu
pastporvu
14 марта 2018, 22:24
Джин
Сделает себе новую прическу???)))
вся реплика свернуть

ты ей сделаешь причёску на её варенике своим языком

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная