point news
Новости
  • 22
  • 4
  • 1440

Маркетолог из Твери помогает румынской сборной на Олимпиаде в Корее

Маркетолог из Твери помогает румынской сборной на Олимпиаде в Корее.
Маркетолог из Твери помогает румынской сборной на Олимпиаде в Корее.

Международный союз из трех стран получился благодаря желанию жительнице города Тверь стать волонтером.

В корейском городе Пхенчхан проходят XXIII Зимние Олимпийские игры. Ежедневно тысячи зрителей следят за лыжными гонками, хоккейными матчами и танцами на льду. Но есть и те, кто приехал на главные спортивные старты, чтобы помогать в организации. Это волонтеры. 

Одна из них, родом из Твери, работает с румынской сборной, пишет tvtver.ru

— Я подала заявку, прошла тесты (главное требование — знание английского на уровне не ниже pre-intermediate) и вот, я стала волонтером, — рассказывает маркетолог из Твери Александра Колерова. — Не знаю, как распределяют, но я попала в румынскую сборную. В мои обязанности входит всяческая помощь делегации: отвезти-привезти, позаботиться, чтобы у спортсменов было все необходимое. У меня остается время, чтобы последить за состязаниями. Волонтерам дают билеты. Я уже посмотрела соревнования по фигурному катанию, конькобежному спорту, шорт-треку. И вообще тут много интересного помимо спорта. Здесь два олимпийских парка, красивые достопримечательности. Игры только начались, все самое лучшее впереди.

Напомним, в этом году российская сборная участвует в Олимпиаде под нейтральным флагом из-за санкций МОК. Из 168 спортсменов — два теритянина. Это хоккеист Илья Ковальчук и лыжница Наталья Непряева.

17 коммент. Добавить
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:50 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:50

если б не россия, то англосаксы и румынию не стали бы создавать.

короче румыния без россии вообще никуда.

12
saeth 13 февраля 2018, 16:56 block
saeth
saeth
13 февраля 2018, 16:56

Вообще-то Россия и создала Румынию. Если бы не проигрыш в Крымской войне предпосылок создания Румынии не было бы.

9
klausyohanis 13 февраля 2018, 16:59 block
klausyohanis
klausyohanis
13 февраля 2018, 16:59
Inga-muruianu
если б не россия, то англосаксы и румынию не стали бы создавать.короче румыния без россии вообще никуда.
вся реплика свернуть

ты учила не историю а русский эпос

2
klausyohanis 13 февраля 2018, 17:00 block
klausyohanis
klausyohanis
13 февраля 2018, 17:00
отвезти-привезти, позаботиться, чтобы у спортсменов было все необходимое
вся реплика свернуть

шестерит короче

3
jaa 13 февраля 2018, 17:00 block
jaa
jaa
13 февраля 2018, 17:00
два теритянина
вся реплика свернуть

это еще кто?

0
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 17:06 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 17:06
klausyohanis
ты учила не историю а русский эпос
вся реплика свернуть

вообще то мировую историю я изучала в штатах.
думаешь американцы напутали историю с русским эпосом?

а, погоди, ты ж русофоб. ну тогда твое припекание понятно.

5
awe123 13 февраля 2018, 17:09 block
awe123
awe123
13 февраля 2018, 17:09
В мои обязанности входит всяческая помощь делегации: отвезти-привезти
вся реплика свернуть

кароч быть на побегушках

1
klausyohanis 13 февраля 2018, 17:11 block
klausyohanis
klausyohanis
13 февраля 2018, 17:11
Inga-muruianu
вообще то мировую историю я изучала в штатах. думаешь американцы напутали историю с русским эпосом?а, погоди, ты ж русофоб. ну тогда твое припекание понятно.
вся реплика свернуть

если ты хоть что то когда изучала - то должна знать что никто и никогда не хотел создавать ..а делалось это следуя какимто личным интересам и исходя из исторических препосылок.

Румыния не была создана на пустои месте ..здесь был народ который имел свою государственость свой язык и тогдалее

1
saeth 13 февраля 2018, 17:12 block
saeth
saeth
13 февраля 2018, 17:12

Доамна Инга, Клаусу можете не объяснять. Он всё равно ни кого не слушает.

4
Evenwichtstoestand 13 февраля 2018, 17:27 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
13 февраля 2018, 17:27

Язык = да, государственность = с трудом... Без русско османских войн не было бы ни Румынии ни Болгарии ни Сербии
Ни даже Греции = хотя там британцы тоже старались
Про Молдову вообще молчу = она возникла благодаря России и СССР = иначе была бы не страной а уездом в Румынии = чего собственно унионисты и добиваются

5
MisterBlin 13 февраля 2018, 17:38 block
MisterBlin
MisterBlin
13 февраля 2018, 17:38
Inga-muruianu
мировую историю я изучала в штатах
вся реплика свернуть

)))) Бухаха!!!Расмешил чукча,Ты с Комрата, в своей жизни, западней Баймаклии хоть побывал?

0
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 17:53 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 17:53
MisterBlin
)))) Бухаха!!!Расмешил чукча,Ты с Комрата, в своей жизни, западней Баймаклии хоть побывал?
вся реплика свернуть

дурачок, я из кишинева.

2
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 18:03 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 18:03
klausyohanis
если ты хоть что то когда изучала - то должна знать что никто и никогда не хотел создавать ..а делалось это следуя какимто личным интересам и исходя из исторических препосылок.Румыния не была создана на пустои месте ..здесь был народ который имел свою государственость свой язык и тогдалее
вся реплика свернуть

да, это одно из основных заблуждений, которым последние 20 лет одурачивают молодежь.
конечно создание румынии происходило на основании личных интересов и исторических предпосылок, только вот народ, населяющий княжества, особенно Молдову к этим личным интересам не имел никакого отношения. потому что интерес был ислючительно английским.

нужно было какое-то антирусское образование, которое бы своим существованием сдерживало бы распространение российско империи на балканы. собственно румыния не могла бы ничего сдерживать. но ее создали и кинули как косточку, а в случае наезда раскукарекались бы точно так же, как сейчас кукарекают по поводу украины. времена идут, технологии остаются.

и да, тут не было никакого народа с государственностью и языком. ну люди конечно были, но у них не было никакого желания объединяться, пока им эту идею не вбили в голову, а тех кому вбить не удалось-подавляли физически. короче слепили румынию из того, что было.

не зря же даже румыны до сих пор говорят, что румын-это не национальность, а образ жизни.

3
kinqbro 13 февраля 2018, 18:20 block
kinqbro
kinqbro
13 февраля 2018, 18:20
Inga-muruianu
да, это одно из основных заблуждений, которым последние 20 лет одурачивают молодежь.конечно создание румынии происходило на основании личных интересов и исторических предпосылок, только вот народ, населяющий княжества, особенно Молдову к этим личным интересам не имел никакого отношения. потому что интерес был ислючительно английским.нужно было какое-то антирусское образование, которое бы своим существованием сдерживало бы распространение российско империи на балканы. собственно румыния не могла бы ничего сдерживать. но ее создали и кинули как косточку, а в случае наезда раскукарекались бы точно так же, как сейчас кукарекают по поводу украины. времена идут, технологии остаются.и да, тут не было никакого народа с государственностью и языком. ну люди конечно были, но у них не было никакого желания объединяться, пока им эту идею не вбили в голову, а тех кому вбить не удалось-подавляли физически. короче слепили румынию из того, что было. не зря же даже румыны до сих пор говорят, что румын-это не национальность, а образ жизни.
вся реплика свернуть

Получаюется ты оправдывать экспансионизм Российской Империи тогда и сейчас! Англия в отличие от России не захватывала пол княжества Молдавии за которю ты так яростно борешься. Тебе сказали что англо-саксы зло и ты как овошь повторяешь ПЕЧАЛЬНО!

1
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 19:28 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 19:28
kinqbro
Получаюется ты оправдывать экспансионизм Российской Империи тогда и сейчас! Англия в отличие от России не захватывала пол княжества Молдавии за которю ты так яростно борешься. Тебе сказали что англо-саксы зло и ты как овошь повторяешь ПЕЧАЛЬНО!
вся реплика свернуть

наоборот, мне сказали что наглосаксы это добро. но я во-первых, в это не верю, потому что такой от наглой экспансии которую проводили наглосаксы, ужаснется самый ярый российский импереалист, а во-вторых, во мне, как и в подавляющем большинстве молдован течет не английская, а русская кровь.

и когда это россия захватывала пол княжества? россия воевала с турцией, которая была хозяйкой княжества, нагнула турков и по совершенно законному мирному соглашению часть молдавского княжетва отошла россии. попытайтесь видеть историю не с точки зрения узколобого дурака, а с точки зрения сухих исторических фактов и тогда в вашей голове не будут возникать глупости типа "россия захватила".

1
сэр 13 февраля 2018, 20:24 block
сэр
сэр
13 февраля 2018, 20:24
Inga-muruianu
наоборот, мне сказали что наглосаксы это добро. но я во-первых, в это не верю, потому что такой от наглой экспансии которую проводили наглосаксы, ужаснется самый ярый российский импереалист, а во-вторых, во мне, как и в подавляющем большинстве молдован течет не английская, а русская кровь.и когда это россия захватывала пол княжества? россия воевала с турцией, которая была хозяйкой княжества, нагнула турков и по совершенно законному мирному соглашению часть молдавского княжетва отошла россии. попытайтесь видеть историю не с точки зрения узколобого дурака, а с точки зрения сухих исторических фактов и тогда в вашей голове не будут возникать глупости типа "россия захватила".
вся реплика свернуть

+100:)

0
VasiUSA 13 февраля 2018, 21:16 block
VasiUSA
VasiUSA
13 февраля 2018, 21:16
Inga-muruianu
если б не россия, то англосаксы и румынию не стали бы создавать.короче румыния без россии вообще никуда.
вся реплика свернуть

Эээ,буруянэ,ты чё накурилась?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная