point news
Новости
  • 15
  • 0
  • 1306

Концерн "Калашников" запустил сервис онлайн-заказа оружия

Концерн "Калашников" запустил сервис онлайн-заказа оружия.
Концерн "Калашников" запустил сервис онлайн-заказа оружия.

Концерн "Калашников" запустил сервис онлайн-заказа оружия, теперь клиент может оформить заказ на сайте и получить товар в ближайшей бренд-зоне концерна, следует из сообщения компании.

"Концерн "Калашников" представил новый интернет-магазин гражданского стрелкового оружия. Теперь любой желающий может оформить заказ на сайте kalashnikov.com и получить товар в ближайшей бренд-зоне концерна. Для выбора доступен широкий выбор охотничьего, тактического, охолощенного оружия, а также массогабаритные макеты", — отмечается в релизе.

Для оформления заказа достаточно заполнить простую форму, указать удобное место получения из перечня бренд-зон и отправить заявку на рассмотрение. Подтверждение заказа приходит на указанный адрес электронной почты, после чего менеджер клиентского отдела связывается с покупателем.

14 коммент. Добавить
CT-OK 12 октября 2017, 20:35 block
CT-OK
CT-OK
12 октября 2017, 20:35

Мне "другой" Калашников нравится - Сергей :

https://www.youtube.com/channel/UCMB5-kId47gpXBO4jPHHxhw

:-)

0
saeth 12 октября 2017, 20:44 block
saeth
saeth
12 октября 2017, 20:44

Надо бы приобрести пару штук.

0
pokers 12 октября 2017, 20:48 block
pokers
pokers
12 октября 2017, 20:48
сервис онлайн-заказа оружия,
вся реплика свернуть

привет , от шмайсера ...
1944 = 2017 ...)

4
saeth 12 октября 2017, 20:53 block
saeth
saeth
12 октября 2017, 20:53

Похерс, MP-44 это не Шмайссер...

2
calusarul 12 октября 2017, 20:58 block
calusarul
calusarul
12 октября 2017, 20:58

Плохи дела у концерна если уже сбывать некому ((((

Кста на ту-же тему http://www.technosotnya.com/2017/10/Harakteristiki-porazhajut-Novyj-ukrainskij-pulemet-kruche-Kalashnikova.html Хер такой купишь .....

1
calusarul 12 октября 2017, 20:59 block
calusarul
calusarul
12 октября 2017, 20:59
saeth
Похерс, MP-44 это не Шмайссер...
вся реплика свернуть

А Т-34 не переделаный американский кристи ))))

3
pokers 12 октября 2017, 21:06 block
pokers
pokers
12 октября 2017, 21:06
calusarul
А Т-34 не переделаный американский кристи ))))
вся реплика свернуть

всё, чем рЮзке гордятся , то же самое ...
либо купили (редко), либо спёрли (всегда)
ничего, у них своего ,нету ...
они голодранцы ...)

4
ggrrrr 12 октября 2017, 21:23 block
ggrrrr
ggrrrr
12 октября 2017, 21:23

танк т-34 это лучший танк на все времена по версии всех международных экспертов.

2
Aulnay 12 октября 2017, 21:47 block
Aulnay
Aulnay
12 октября 2017, 21:47
pokers
привет , от шмайсера ...1944 = 2017 ...)
вся реплика свернуть

Siezdi esli esti vozmojnosti i ubedisi cto eto ne tak , hotea vnechni ciutok pohoje eto sovsem raznie avtomati . -----------------https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9_%C2%AB%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%81%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82%C2%BB ------------- ne pozorisea ))))) .

1
Aulnay 12 октября 2017, 21:49 block
Aulnay
Aulnay
12 октября 2017, 21:49
pokers
всё, чем рЮзке гордятся , то же самое ...либо купили (редко), либо спёрли (всегда)ничего, у них своего ,нету ...они голодранцы ...)
вся реплика свернуть

Toje samoe i ameri , nihrena ne izobreli a toliko ukrali . Dumaiut bachkoi toliko nemti a ostalinie vori . Pro moldovan i rumin voobche promolciu )))) .

1
romapr 12 октября 2017, 22:02 block
romapr
romapr
12 октября 2017, 22:02
pokers
привет , от шмайсера ...1944 = 2017 ...)
вся реплика свернуть

maladet no mala cto panimaet vatani temboli ni mogut smerita....

0
romapr 12 октября 2017, 22:04 block
romapr
romapr
12 октября 2017, 22:04
ggrrrr
танк т-34 это лучший танк на все времена по версии всех международных экспертов.
вся реплика свернуть

cac i jiguli ....ili zaparojet...ha ha ah

0
VIVA MOLDOVA 12 октября 2017, 22:05 block
VIVA MOLDOVA
VIVA MOLDOVA
12 октября 2017, 22:05
pokers
всё, чем рЮзке гордятся , то же самое ...либо купили (редко), либо спёрли (всегда)ничего, у них своего ,нету ...они голодранцы ...)
вся реплика свернуть

Неумный, при Рюриках танков вообще не было.
Твой недуг не лечится?

0
PYKA-MOCKBbI 12 октября 2017, 23:11 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
12 октября 2017, 23:11

Надеюсь даже рогули перешли по ссылке, ради интереса?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная