point news
Новости
  • 18
  • 0
  • 3523

Ким Чен Ын намерен выиграть любую войну с помощью биологического оружия

Ким Чен Ын намерен выиграть любую войну с помощью биологического оружия.
Ким Чен Ын намерен выиграть любую войну с помощью биологического оружия.

Северная Корея утверждает, что обладает арсеналом биологического оружия, которое может быть запущено в страны, враждебные к режиму Ким Чен Ына.

Эта возможная перспектива была представлена американской компанией AMPLYF и Гарвардским университетом. Согласно данным descopera.ro, члены этих двух организаций обнаружили по меньше мере 23 тысячи сайтов, содержащих информацию о наличии биологического оружия у Северной Кореи.

В докладе утверждают, что северокорейский лидер не будет соблюдать правила ведения войны, что косвенно подтвердила ранее система предупреждения в Токио, Сеуле, Вашингтоне и Лондоне.

В последнем отчете Министерства обороны Южной Кореи сообщается, что "Северная Корея обладает по меньше мере 13 видами биологического оружия, которое может быть запущено в течении 10 дней. Среди бактерий, которые они могут использовать - сибирская язва и оспа".

Всего Северная Корея имеет возможность использовать 13 видов опасных заболеваний: сибирскую язву, ботулизм, холеру, корейскую геморрагическую лихорадку, чуму, ветряную оспу, брюшной тиф, желтую лихорадку, дизентерию, бруцеллез, стафилококки, тифозную лихорадку.

17 коммент. Добавить
martinmdva 13 октября 2017, 06:49 block
martinmdva
martinmdva
13 октября 2017, 06:49
Северная Корея утверждает, что обладает арсеналом биологического оружия, которое может быть запущено в страны, враждебные к режиму Ким Чен Ына.
вся реплика свернуть

а ведь этих уродов кргда-то породила раша на пару с китаем

17
отморозок 13 октября 2017, 07:23 block
отморозок
отморозок
13 октября 2017, 07:23
23 тысячи сайтов, содержащих информацию о наличии биологического оружия у Северной Кореи.
вся реплика свернуть

Вы серьёзно?! ЦРУ, Ми-6, СВР рашки, СВРУ каклаины(а эти знают всё!) молчат, а эти на сайтах нашли упоминания. А ссылаются на оных лживые румыны. Тонко, пойнт, тонко)))

4
Ginecolog67 13 октября 2017, 07:35 block
Ginecolog67
Ginecolog67
13 октября 2017, 07:35

Американцы быстро продизенфицируют )

9
TEPMIHATOP 13 октября 2017, 07:41 block
TEPMIHATOP
TEPMIHATOP
13 октября 2017, 07:41
Ginecolog67
Американцы быстро продизенфицируют )
вся реплика свернуть

Мозг себе продихлофось,чудо,хотя,вряд ли поможет. Пей зеленку с йодом.

5
dbivol 13 октября 2017, 08:05 block
dbivol
dbivol
13 октября 2017, 08:05

putin deja și arme biologice a dăruit?

5
Snowden 13 октября 2017, 08:08 block
Snowden
Snowden
13 октября 2017, 08:08
dbivol
putin deja și arme biologice a dăruit?
вся реплика свернуть

КНДР поддерживает Китай, а оружие дарит Путин?)

опять Путин Всехмогущий!

4
Snowden 13 октября 2017, 08:09 block
Snowden
Snowden
13 октября 2017, 08:09

на кого нападала КНДР?
а на кого нападала США?

кто же представляет общую угрозу?

8
Snowden 13 октября 2017, 08:09 block
Snowden
Snowden
13 октября 2017, 08:09
martinmdva
а ведь этих уродов кргда-то породила раша на пару с китаем
вся реплика свернуть

этого урода породил распад СССР. ведь оставшись одной империей зла в мире США перестали быть адекватными

4
Aargh 13 октября 2017, 08:25 block
Aargh
Aargh
13 октября 2017, 08:25
martinmdva
а ведь этих уродов кргда-то породила раша на пару с китаем
вся реплика свернуть

У тебя в родне есть китайцы?

0
Aargh 13 октября 2017, 08:26 block
Aargh
Aargh
13 октября 2017, 08:26
Snowden
этого урода породил распад СССР. ведь оставшись одной империей зла в мире США перестали быть адекватными
вся реплика свернуть

Просто в 1945 не надо было пускать пиндосов к разделу Кореи. Была бы единая социалистическая страна.

3
caracorum 13 октября 2017, 08:33 block
caracorum
caracorum
13 октября 2017, 08:33
martinmdva
а ведь этих уродов кргда-то породила раша на пару с китаем
вся реплика свернуть

нет, их породило сопротивление пендосам, которые выжигали их

3
mister2X 13 октября 2017, 09:21 block
mister2X
mister2X
13 октября 2017, 09:21

Это скорее химическое оружие а не биологическое.
Ну что? Кто то еще будет осуждать США.

1
reinter 13 октября 2017, 09:56 block
reinter
reinter
13 октября 2017, 09:56
Aargh
Просто в 1945 не надо было пускать пиндосов к разделу Кореи. Была бы единая социалистическая страна.
вся реплика свернуть

Т.е. ты сожалеешь, что не засрали весь корейский полуостров, а только половину, где сунула свой нос рашка? А так посмели создать экономического тигра - Южную Корею, с предприятиями типа Самсунг или ЛГ, с оборотами в 20 раз больше газпромов и остальных вместе взятых?

0
jos GFL 13 октября 2017, 09:58 block
jos GFL
jos GFL
13 октября 2017, 09:58

ЫН прокачал перков и троллит беспредельщика.
Беспредельщик какбэ сильнее, но понимает, что и сам получит неприемлемый ущерб.

0
zavadenco56 13 октября 2017, 10:06 block
zavadenco56
zavadenco56
13 октября 2017, 10:06

"Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

0
jos GFL 13 октября 2017, 10:09 block
jos GFL
jos GFL
13 октября 2017, 10:09
reinter
Самсунг или ЛГ, с оборотами в 20 раз больше газпромов и остальных вместе взятых?
вся реплика свернуть

Дурилка картонная, принадлежность этих компаний Корее чистая формальность.
Эти обороты делятся на 56 стран, в которых и остается вся прибыль.
Учи мат. часть, деревня

1
l-novac 13 октября 2017, 10:34 block
l-novac
l-novac
13 октября 2017, 10:34

Любого ,если загнать в угол и угрожать ,начнет защищаться.Почему ряд стран может иметь оружие массового уничтожения,а другие нет.... ХОТИТЕ БЕЗОПАСНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР----уничтожьте на всей планете ,все без исключения такой вид оружия.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная