point news
Новости
  • 10
  • 0
  • 2433

Фуркад отреагировал на слова Трампа о «странах-гадюшниках»

Фуркад отреагировал на слова Трампа о «странах-гадюшниках».
Фуркад отреагировал на слова Трампа о «странах-гадюшниках».

Французский биатлонист Мартен Фуркад отреагировал на слова президента США Дональда Трампа, который назвал некоторые страны «гадюшниками» и «вонючими дырами».

«Надеюсь, что Трамп не смотрел эстафету, потому что Норвегия сегодня дала почву для его глупой теории. Они были лучше нас и других, но мы постараемся показать ему на Олимпиаде, что мы — не «страна-гадюшник», — цитирует Фуркада РИА «Новости» со ссылкой на L'Equipe, пишет gazeta.ru.

12 января сборная Франции по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке 4x7,5 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Победу одержали норвежцы.

Ранее сообщалось, что Трамп назвал мигрантов выходцами из «вонючей дыры».

7 коммент. Добавить
FelixM 12 января 2018, 20:37 block
FelixM
FelixM
12 января 2018, 20:37

по теории Трампа, США и есть самый большой гадюшник...

18
yderthjxh 12 января 2018, 21:10 block
yderthjxh
yderthjxh
12 января 2018, 21:10
gkfytnf
это он о рашке?
вся реплика свернуть

не о странах экспортирующих своих граждан ибо это единственный товар который в этих странах может производится.... ну например Румыния ( как известно каждый второй гражданин сей страны смылся с ентой вонючей дыры)

4
lgecom 12 января 2018, 21:55 block
lgecom
lgecom
12 января 2018, 21:55

Помойка это как раз пиндостан......Страна основанная беглыми каторжниками и преступниками.....

4
Sebastian-Pereira 12 января 2018, 23:39 block
Sebastian-Pereira
Sebastian-Pereira
12 января 2018, 23:39
Французский биатлонист Мартен Фуркад отреагировал на слова президента США Дональда Трампа, который назвал некоторые страны «гадюшниками» и «вонючими дырами».
вся реплика свернуть

Мулигамбия - это Вонючая Дырка !

Давайте, Баконопослушные - Реагируйте !!! :-)))))))))

0
nickm 13 января 2018, 23:54 block
nickm
nickm
13 января 2018, 23:54
lgecom
Помойка это как раз пиндостан......Страна основанная беглыми каторжниками и преступниками.....
вся реплика свернуть

Как обычно убогие ватники ни ухом ни рылом в вопросах в которых они оглушительно позорятся. Не удивительно что у ватного недоумка винегрет вместо мозга. США основаны религиозными пуританами. Каторжники и преступники - прошлое Австралии. Что какбэ совсем в другой части земного шарика.

0
nickm 14 января 2018, 00:03 block
nickm
nickm
14 января 2018, 00:03
Французский биатлонист Мартен Фуркад отреагировал
вся реплика свернуть

А кто это существо и кого вообще должно волновать что там "думает" это человекообразное?
Обязанность президента США, как главы исполнительной власти, обеспечить наилучшие условия для страны. Это можно достичь путем изменения иммиграционной политики, чтобы вместо того чтобы пускать существ с IQ ниже 80, которые едва могут стать даже таксистами, но которые будут железно сидеть на вэлфере, переориентировать на прием тех людей которые будут работать и платить налоги, инвесторов и прочих индивидуумов с IQ выше 120, от которых будет польза.
Дерьмократы будут стоять в этом вопросе насмерть, импорт перманентного андеркласса из за бугра был основным источником пополнения голосов для этой говнопартии в последние десятилетия. Потому как ни один вменяемый человек никогда не будет за них голосовать. А халявщики запросто.

0
nickm 14 января 2018, 00:22 block
nickm
nickm
14 января 2018, 00:22
Sebastian-Pereira
Мулигамбия - это Вонючая Дырка !
вся реплика свернуть

Ватный недоумок, "shithole" это недострана, значительная часть жителей которых гадит прямо на улицах и пьет из луж, просто потому что этим ленивым(или неразумным) созданиям лень выкопать ямы типа "деревенский сортир" для дефекации и организовать элементарные водоочистительные станции для питьевой воды.
Молдову можно считать hellhole из за того что на политической арене представлены одни социалисты(красные или голубые) которые неизбежно уничтожают любую страну где бы они не правили, но уж вряд ли shithole.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная