point news
Новости
  • 16
  • 10
  • 1881

Дутерте пообещал убить любого, кто будет распространять наркотики в стране

Дутерте пообещал убить любого, кто будет распространять наркотики в стране.
Дутерте пообещал убить любого, кто будет распространять наркотики в стране.

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что убьет любого, кто будет распространять наркотики в его стране.

"Если вы будете разрушать мою страну, я вас убью, не сомневайтесь в этом. Если вы будете разрушать молодежь – наш единственный ресурс, потому что мы очень бедные", — сказал Дутерте на пресс-конференции по итогам 31-го саммита АСЕАН, отвечая на вопрос о борьбе с наркотиками, сообщает ria.ru.

"Я вам говорю, что это будет война до конца моего президентства, до конца моих дней", — пообещал он.

Избранный в мае 2016 года на президентский пост Дутерте выступил полномасштабную борьбу с наркозависимыми людьми и с теми, кто распространяет наркотики. Согласно данным полиции, с момента прихода к власти Дутерте в стране были убиты около 2,4 тысячи человек, связанных с наркоторговлей, а также в ходе расследования преступлений в этой сфере. Мировая общественность неоднократно осуждала методы борьбы с наркоторговлей в стране.

13 коммент. Добавить
SABRINA-07 14 ноября 2017, 18:49 block
SABRINA-07
SABRINA-07
14 ноября 2017, 18:49

Вот бы бидона кто'неть убрал из за его противную рожу.

4
option2014 14 ноября 2017, 18:49 block
option2014
option2014
14 ноября 2017, 18:49

Такой президент нам нужен

21
corsun22 14 ноября 2017, 18:50 block
corsun22
corsun22
14 ноября 2017, 18:50
что убьет любого, кто будет распространять наркотики в его стране.
вся реплика свернуть

....а шо, в палне нармальный вариант!!!
Чем раждались ненормальные,пускай лучше пристрелит ненормальных!!!!!

6
corsun22 14 ноября 2017, 18:52 block
corsun22
corsun22
14 ноября 2017, 18:52
option2014
Такой президент нам нужен
вся реплика свернуть

...еее, у нас призидент толька имя призидент а валоаре ну аре!!!

3
yakudza-71 14 ноября 2017, 18:56 block
yakudza-71
yakudza-71
14 ноября 2017, 18:56
corsun22
...еее, у нас призидент толька имя призидент а валоаре ну аре!!!
вся реплика свернуть

Так "работает" абсолютно вся продажная еуропа!

7
Merkader 14 ноября 2017, 19:03 block
Merkader
Merkader
14 ноября 2017, 19:03
stnbnr
мулиганный
вся реплика свернуть

ты тоже из этих недоразвитых будешь?

4
corsun22 14 ноября 2017, 19:15 block
corsun22
corsun22
14 ноября 2017, 19:15
Merkader
ты тоже из этих недоразвитых будешь?
вся реплика свернуть

...Да хватит вам ругаться и обзываться!!!
ну не хорошо все это!!!

5
corsun22 14 ноября 2017, 19:17 block
corsun22
corsun22
14 ноября 2017, 19:17
stnbnr
ты какауз....мулиганный.... пей свой бакон и не воняй тут
вся реплика свернуть

....и тебя тоже касается!!!
честно,ну не красиво!!!
мы все люди!

3
Merkader 14 ноября 2017, 19:23 block
Merkader
Merkader
14 ноября 2017, 19:23
corsun22
...Да хватит вам ругаться и обзываться!!! ну не хорошо все это!!!
вся реплика свернуть

это шизик который тут гадил без остановки всю осень,уже с сотню ников перебанили,опять он всплыл.

5
bomondpzrkskat 14 ноября 2017, 19:59 block
bomondpzrkskat
bomondpzrkskat
14 ноября 2017, 19:59

Вот нам бы президента....
Я буду убивать любого кто будет взятки брать

11
prophet777 14 ноября 2017, 20:01 block
prophet777
prophet777
14 ноября 2017, 20:01
Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что убьет любого, кто будет распространять наркотики в его стране.
вся реплика свернуть

Принципиальный мужик. Столько "высоких" лидеров ополчилось на него, а он непоколебим. Достоин уважения!

11
-everest- 14 ноября 2017, 20:51 block
-everest-
-everest-
14 ноября 2017, 20:51
Если вы будете разрушать мою страну, я вас убью, не сомневайтесь в этом
вся реплика свернуть

вот как должен действовать додон в отношении срумлядских уринистов...))

4
PYKA-MOCKBbI 14 ноября 2017, 23:04 block
PYKA-MOCKBbI
PYKA-MOCKBbI
14 ноября 2017, 23:04
Президент Филиппин Родриго Дутерте
вся реплика свернуть

...обращался к Трампу!

в стране были убиты около 2,4 тысячи человек, связанных с наркоторговлей
вся реплика свернуть

Трамп всё понял и поехал домой "с носом", жить то хочется, ведь с Родриго Дутерте шутки плохи!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная