point news
Новости
  • 189
  • 26
  • 15547

Вида назвал «ошибкой» скандирование лозунга «Слава Украине»

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида.
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида.

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида на русском языке заявил в эфире, что скандирование лозунга «Слава Украине» после матча со сборной России – было ошибкой.

«Я знаю, я сделал ошибку. Хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь, надо учиться на ошибках», — заявил он, передает 360tv.ru

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида получил предупреждение от FIFA и Хорватского футбольного союза за ролик с политическими лозунгами. Другого участника видео — помощника тренерского штаба Огнена Вукоевича — оштрафовали и отстранили от делегации.

93 коммент. Добавить
megamax 12 июля 2018, 09:46 block
megamax
megamax
12 июля 2018, 09:46

Нечего бандеровско-упашными лозунгами троллить

22
Hirurg 12 июля 2018, 09:46 block
Hirurg
Hirurg
12 июля 2018, 09:46

Молодцы хорваты))

43
afroniger 12 июля 2018, 09:47 block
afroniger
afroniger
12 июля 2018, 09:47

извинения принимаются

125
alexandr1968 12 июля 2018, 09:47 block
alexandr1968
alexandr1968
12 июля 2018, 09:47

Такие косячат всю свою жизнь ... извиняются .. и косячат вновь)

66
boamigo 12 июля 2018, 09:48 block
boamigo
boamigo
12 июля 2018, 09:48

Да нормально всё. Кацапня даже не помнит как тебя зовут.

10
buba2017 12 июля 2018, 09:49 block
buba2017
buba2017
12 июля 2018, 09:49

Лизнул так лизнул... Играют они очень даже не плохо, молодцы! А вот извиняться не надо было.....

17
akella-zenit 12 июля 2018, 09:49 block
akella-zenit
akella-zenit
12 июля 2018, 09:49

хватит мусолить эту тему. Хорваты молодцы

10
buba2017 12 июля 2018, 09:51 block
buba2017
buba2017
12 июля 2018, 09:51
boamigo
Да нормально всё. Кацапня даже не помнит как тебя зовут.
вся реплика свернуть

Они до 16.07.2018 под бояркой, так что всё нормально. Вон Пукя пользуется моментом и принимает антинародные законы, когда проснуться уже будет поздно!

9
-NR- 12 июля 2018, 09:51 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 09:51

Мой малый болеет за Хорватию, вчера доволен был)

2
afroniger 12 июля 2018, 09:52 block
afroniger
afroniger
12 июля 2018, 09:52
buba2017
Лизнул так лизнул... Играют они очень даже не плохо, молодцы! А вот извиняться не надо было.....
вся реплика свернуть

не извиняются только трусы и тупоупёртые.

50
0range 12 июля 2018, 09:53 block
0range
0range
12 июля 2018, 09:53

Поинт, у вас кроме сплетен и личных мнений миллионов граждан этой планеты, есть нормальные новости???

2
-NR- 12 июля 2018, 09:53 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 09:53

Говорит, мол, Хорватия - неудобный соперник... Ни Россия не смогла их пройти в четвертьфинале после победы над Испанией, ни Румыния в 1/4 1998 года после победы над Англией... Значит, и Англия их не пройдет :) вот такая логика...

0
zmeilov213 12 июля 2018, 09:55 block
zmeilov213
zmeilov213
12 июля 2018, 09:55

молодцы хорваты!!!Слава Украине и гори Москва!!!!:))

7
buba2017 12 июля 2018, 09:56 block
buba2017
buba2017
12 июля 2018, 09:56
afroniger
не извиняются только трусы и тупоупёртые.
вся реплика свернуть

не извиняются только гордые и уверенные люди, коем ты не являешься.... У тебя ещё советская логика мышления, так что выпей боярки и баю бай!

3
goku 12 июля 2018, 09:56 block
goku
goku
12 июля 2018, 09:56
-NR-
ни Румыния в 1/4 1998 года после
вся реплика свернуть

1994

3
alexandr1968 12 июля 2018, 09:57 block
alexandr1968
alexandr1968
12 июля 2018, 09:57
afroniger
не извиняются только трусы и тупоупёртые.
вся реплика свернуть

После предупреждения от фифа можно и извиниться)

4
goku 12 июля 2018, 09:58 block
goku
goku
12 июля 2018, 09:58
Hirurg
Молодцы хорваты))
вся реплика свернуть

Вот это Точняк! Все матчи просто шедевры.

3
-NR- 12 июля 2018, 10:01 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 10:01
0
zmeilov213 12 июля 2018, 10:02 block
zmeilov213
zmeilov213
12 июля 2018, 10:02
-NR-
ни Румыния в 1/4 1998 года после победы над Англией.
вся реплика свернуть

Румыния не прошла хорватов в 1/8 финала на ЧМ 1998 во Франции....россия тогда ещё не знала что такое футбольный матч и что с ним надо делать:))

2
-NR- 12 июля 2018, 10:02 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 10:02

В 1994 Румыния не прошла Швецию в 1/4, обыграв в 1/8 Аргентину.

0
hohol_v 12 июля 2018, 10:03 block
hohol_v
hohol_v
12 июля 2018, 10:03

В то же время исключенный из состава делегации сборной Хорватии Огнен Вукоевич, который присутствовал на матче с англичанами извинятся отказался.

"Нас политика не интересует. Только футбол", - заявил Вукоевич в ответ на вопрос не хочет ли он последовать примеру Виды и извиниться.

молодец !

3
transilivania 12 июля 2018, 10:04 block
transilivania
transilivania
12 июля 2018, 10:04

Парняга привет передал свои братанам в Киев, а развели из этого х-й знает что.
Под каждым кустом видят какаху...
Слава Украине - Героям слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
hohol_v 12 июля 2018, 10:05 block
hohol_v
hohol_v
12 июля 2018, 10:05

Слава Украине !

7
alexandr1968 12 июля 2018, 10:07 block
alexandr1968
alexandr1968
12 июля 2018, 10:07
hohol_v
"Нас политика не интересует. Только футбол", - заявил Вукоевич в ответ на вопрос не хочет ли он последовать примеру Виды и извиниться.молодец !
вся реплика свернуть

За 15 косарей швейцарских франков он до изнеможения хоть каждый день может быть молодцом ..

6
-NR- 12 июля 2018, 10:07 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 10:07
zmeilov213
Румыния не прошла хорватов в 1/8 финала на ЧМ 1998 во Франции....россия тогда ещё не знала что такое футбольный матч и что с ним надо делать:))
вся реплика свернуть

Не знаю, что насчёт 1998, но а Штатах в 1994 Россия была вполне сильной сборной. Не вышла из группы, в которой были чемпион Бразилия и бронзовый призер Швеция, но обыграла крупно Камерун. На том чемпионате и с третьего места был шанс пройти в плей-офф, но тогда больше повезло Саудовской Аравии из другой группы

5
megamax 12 июля 2018, 10:08 block
megamax
megamax
12 июля 2018, 10:08

Футболер мож и неплохой но видать че туповатый

6
goku 12 июля 2018, 10:09 block
goku
goku
12 июля 2018, 10:09
-NR-
но обыграла крупно Камерун.
вся реплика свернуть

Обыграла потому что стили игры одинаковы были. Тренер то русский был у Камеруна.

1
goku 12 июля 2018, 10:11 block
goku
goku
12 июля 2018, 10:11
transilivania
Парняга привет передал свои братанам в Киев, а развели из этого х-й знает что.Под каждым кустом видят какаху...Слава Украине - Героям слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вся реплика свернуть

Да я хуdею тоже с этого поинта. Опустились до уровня бульварных газетенок.

5
goku 12 июля 2018, 10:12 block
goku
goku
12 июля 2018, 10:12
-NR-
в 1994 Россия была вполне сильной сборной. Не вышла из группы, в которой были чемпион Бразилия и бронзовый призер Швеция
вся реплика свернуть

А этих да и других мировых сборных, Италия, Франция, они фиг обыграют.

2
DnuPlahotniuc 12 июля 2018, 10:13 block
DnuPlahotniuc
DnuPlahotniuc
12 июля 2018, 10:13

Как все же шикарно в фан зоне возле лужников, тут столько народу, в том числе и болелщики др стран, например тех-же мексиканцев, многие рассчитывали что их страны дойдут дальше и брали даже билеты итд, возле лужников в фан зоне в 1 день скопилось пол миллиона )) кода маса начинает прыгать и радоваться это ощущается из далека, и такая аура мммм, Россия проводит самый классный чемпьонат мира на котором я был да и вовсе который проводился когда либо в истории

16
-NR- 12 июля 2018, 10:16 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 10:16
goku
А этих да и других мировых сборных, Италия, Франция, они фиг обыграют.
вся реплика свернуть

Скорее всего так

0
dovladis 12 июля 2018, 10:16 block
dovladis
dovladis
12 июля 2018, 10:16

Извинился не извинился,эта история для него не закончилась.Шумеры наехали на ФИФА,попытались обрушить рейтинг этой конторы. "Слава украиене",забудется,а вот наезд на саму контору,нет. Прилетит еще шумерам.

13
zmeilov213 12 июля 2018, 10:17 block
zmeilov213
zmeilov213
12 июля 2018, 10:17
-NR-
Не знаю, что насчёт 1998, но а Штатах в 1994 Россия была вполне сильной сборной. Не вышла из группы, в которой были чемпион Бразилия и бронзовый призер Швеция, но обыграла крупно Камерун. На том чемпионате и с третьего места был шанс пройти в плей-офф, но тогда больше повезло Саудовской Аравии из другой группы
вся реплика свернуть

сильная Россия была в 1994 году?:))) с кем с Камеруном? которые тогда играли как щас бедуина из Египта:))) и тот чемпионат и этот показал что россия не топовая сборная и отдельный результат с Испанией это всего лишь случайность....постоянно показывать результаты хорошие они не умеют потому что не умеют играть в футбол...

2
alexandr1968 12 июля 2018, 10:17 block
alexandr1968
alexandr1968
12 июля 2018, 10:17
megamax
Футболер мож и неплохой но видать че туповатый
вся реплика свернуть

Есть такая порода людей .. искать проблем на свои вторые 90 ...

2
alexandr1968 12 июля 2018, 10:22 block
alexandr1968
alexandr1968
12 июля 2018, 10:22
dovladis
Извинился не извинился,эта история для него не закончилась.Шумеры наехали на ФИФА,попытались обрушить рейтинг этой конторы. "Слава украиене",забудется,а вот наезд на саму контору,нет. Прилетит еще шумерам.
вся реплика свернуть

Ломятся в европу а жить по законам этой самой европы не хотят ... как и наши впрочем ..

3
sindbad1 12 июля 2018, 10:22 block
sindbad1
sindbad1
12 июля 2018, 10:22
hohol_v
В то же время исключенный из состава делегации сборной Хорватии Огнен Вукоевич, который присутствовал на матче с англичанами извинятся отказался."Нас политика не интересует. Только футбол", - заявил Вукоевич в ответ на вопрос не хочет ли он последовать примеру Виды и извиниться.молодец !
вся реплика свернуть

Сами двое извинились
Футбольный Хорватский Союз извинился
СМИ Хорватии осудили их
Болельщики Хорватии извинились (есть не мало видео)
Вукоевича отстранили и предъявили штраф. Виде FIFA сделали предупреждение.
Из-за 2-х человек не нужно вешать ярлык на всю Команду/Страну.
Болельщики Хорватии вывесили огромный баннер "Спасибо Россия"



Обтекайте хохлы)Извинение какое бы оно ни было-означает признание своей ошибки.А Вукоевичу кстати еще возвращаться к вщеневммерликам в киевское Динамо.Извинится открытым текстом-черт знает что потом от дебилов майданутых ждать.Виде хорошо-он у турков спрятался,а этот хорошо занет с кем имеет дело.

16
CT-OK 12 июля 2018, 10:22 block
CT-OK
CT-OK
12 июля 2018, 10:22

это он ДОМА - гОй, а в РФ как бы не превратился в гЕй !

0
svetulea007 12 июля 2018, 10:24 block
svetulea007
svetulea007
12 июля 2018, 10:24
alexandr1968
После предупреждения от фифа можно и извиниться)
вся реплика свернуть


I pered finalom - naverniak )).

1
-NR- 12 июля 2018, 10:24 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 10:24
zmeilov213
сильная Россия была в 1994 году?:))) с кем с Камеруном? которые тогда играли как щас бедуина из Египта:))) и тот чемпионат и этот показал что россия не топовая сборная и отдельный результат с Испанией это всего лишь случайность....постоянно показывать результаты хорошие они не умеют потому что не умеют играть в футбол...
вся реплика свернуть

Да, не топовая, но 1/8 того чемпионата была вполне достойна.
И я так думала, что России не обыграть Испании. Но история показала, что страны хозяйки чемпионата творят порой невозможное! за исключением ЮАР)

2
sindbad1 12 июля 2018, 10:24 block
sindbad1
sindbad1
12 июля 2018, 10:24

Но освистывали его неслабо вчера.

7
alexandr1968 12 июля 2018, 10:26 block
alexandr1968
alexandr1968
12 июля 2018, 10:26
svetulea007
I pered finalom - naverniak )).
вся реплика свернуть

Этот хоть предупреждением отделался юю а второй отстегнёт штраф и домой отправили охладиться)

0
-NR- 12 июля 2018, 10:26 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 10:26
CT-OK
это он ДОМА - гОй,
вся реплика свернуть

))) и я тоже обратила внимание на интересное для русского уха имя футболиста

0
zmeilov213 12 июля 2018, 10:27 block
zmeilov213
zmeilov213
12 июля 2018, 10:27
-NR-
то России не обыграть Испании. Но история показала, что страны хозяйки чемпионата творят порой невозможное!
вся реплика свернуть

это кстати очень большой плюс для россии, учитывая какой футбол россия показывала до чемпионата то 100% квалификацию не прошла бы...

1
sindbad1 12 июля 2018, 10:30 block
sindbad1
sindbad1
12 июля 2018, 10:30

Вот реально-хочешь подняться себе настроение-почитай про хохлов.

Глава ФФУ Павелко: «Слава Украине» от Виды и Вукоевича творит чудеса!
12 июля 2018, 03:53
Футбол / ЧМ по футболу 2018
86

Президент Федерации футбола Украины и народный депутат Андрей Павелко прокомментировал победу сборной Хорватии над Англией (2:1) в полуфинале чемпионата мира – 2018.

«Удача улыбается тем, кто любит и уважает Украину! Хорватия, поздравляю с победой! «Слава Украине» от Домагоя Виды и Огнена Вукоевича творит чудеса! Пожелание Домагою забить решающий гол в финале ЧМ-2018 остаётся в силе! Слава Хорватии! Слава Украине!» — написал Павелко на своей странице в «Фейсбуке».

3
-NR- 12 июля 2018, 10:31 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 10:31
zmeilov213
это кстати очень большой плюс для россии, учитывая какой футбол россия показывала до чемпионата то 100% квалификацию не прошла бы...
вся реплика свернуть

Очень возможно.
Кстати, единственной командой, которой пришлось проходить квалификацию, чтобы попасть на чемпионат, проводимый в собственной стране, была Италия :) Она тогда и чемпионом стала. Давненько это было, но было :) 🎆

1
-NR- 12 июля 2018, 10:41 block
-NR-
-NR-
12 июля 2018, 10:41

Ещё из статистики и истории : единственной страной, прошедшей квалификацию на каждый чемпионат мира, является Бразилия 🇧🇷

2
alexandr1968 12 июля 2018, 10:43 block
alexandr1968
alexandr1968
12 июля 2018, 10:43
sindbad1
«Слава Украине» от Виды и Вукоевича творит чудеса!
вся реплика свернуть

Особенно уже после игры)

1
hohol_v 12 июля 2018, 10:48 block
hohol_v
hohol_v
12 июля 2018, 10:48

их-там-нет

5
sindbad1 12 июля 2018, 10:50 block
sindbad1
sindbad1
12 июля 2018, 10:50
alexandr1968
Особенно уже после игры)
вся реплика свернуть

Там россияне в комментах отжигают.Куча позитива с утра)))

https://www.championat.com/football/news-3487421-glava-ffu-pavelko-slava-ukraine-ot-vidy-i-vukoevicha-tvorit-chudesa.html

0
trasker113 12 июля 2018, 10:52 block
trasker113
trasker113
12 июля 2018, 10:52

Хорваты красавцы высокий темп игры задают.

3
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная