point news
Новости
  • 26
  • 15
  • 2946

Волгоградского журналиста депортировали из Молдовы

Пройдя паспортный контроль, внезапно мужчину остановили пограничники.
Пройдя паспортный контроль, внезапно мужчину остановили пограничники.

Как сообщает "СоцИнформБюро" со ссылкой на ИА "Волга-Каспий", волгоградского журналиста Анатолия Любименко без объяснения причин отправили домой из аэропорта Молдовы.

Житель Волгограда в сентябре впервые решил совершить путешествие в одну из бывших республик СССР. Сначала он планировал слетать в Кишинев, а затем проехать через Украину.

Упаковав чемоданы и забронировав комнату, журналист отправился в путь. Однако в аэропорту Молдавии жителя Волгограда ждал "сюрприз".

Пройдя паспортный контроль, внезапно мужчину остановили пограничники. На их вопрос о цели прибытия, волгоградец ответил, что он турист и хочет посмотреть достопримечательности. При этом мужчина сказал, что он журналист, однако удостоверения у него при себе не было. Местные служители закона продолжили дальше расспрашивать мужчину, после чего забрали паспорт и велели ждать.

- Ситуацию осложнял тот факт, что я неважно себя чувствовал. Когда появился официальный представитель, то он сказал следовать за ним. Мне сообщили, что, согласно внутреннему закону, мне въезд в страну запрещен. При этом не уточнили, на каком именно основании, - цитирует издание слова Анатолий Любименко.

Оказалось, что вместе с Анатолием в подобную ситуацию попал еще один человек - сотрудник телекомпании "Москва-24". По словам работника аэропорта, месяц назад точно так же выдворили двоих журналистов из Чехии и Греции.

Наутро журналист получил копию акта о депортации. В графе "Причины" галочка стояла напротив пояснения "Другие", что дает основание полагать, что в Молдавии не рады именно журналистам.

- Сейчас я уже дома, в родном Волгограде. Я побывал во всех республиках, кроме Эстонии и Молдавии. Хотел слетать именно сюда вместо "берегов турецких", но нам, видимо, здесь не рады, - отметил журналист.

22 коммент. Добавить
klausyohanis 13 сентября 2017, 15:01 block
klausyohanis
klausyohanis
13 сентября 2017, 15:01

брызь !

18
vikvm 13 сентября 2017, 15:03 block
vikvm
vikvm
13 сентября 2017, 15:03

разгул демократии

22
_DaMmaZz_ 13 сентября 2017, 15:07 block
_DaMmaZz_
_DaMmaZz_
13 сентября 2017, 15:07
но нам, видимо, здесь не рады
вся реплика свернуть

а чего вам радоваться то? есть повод?

9
alexmassa64 13 сентября 2017, 15:13 block
alexmassa64
alexmassa64
13 сентября 2017, 15:13

BINE ATI VENIT! - Уже не про Молдову, а жаль. И это всё из- за "запуганных", на полном европансионе либерастов. Что нам скажет департамент по туризму?

19
пац_ан 13 сентября 2017, 15:15 block
пац_ан
пац_ан
13 сентября 2017, 15:15

тоже хорошая новость

13
317 13 сентября 2017, 15:26 block
317
317
13 сентября 2017, 15:26
vikvm
разгул демократии
вся реплика свернуть

|

klausyohanis
брызь !
вся реплика свернуть

1
infrar3d 13 сентября 2017, 15:48 block
infrar3d
infrar3d
13 сентября 2017, 15:48
В графе "Причины" галочка стояла напротив пояснения "Другие"
вся реплика свернуть

наитупорылейшая причина, которую можно было услышать только от этих пресмыкающихся.....

7
vitaliMers 13 сентября 2017, 15:54 block
vitaliMers
vitaliMers
13 сентября 2017, 15:54

Нет слов даи дуракам власть

12
Neutral007 13 сентября 2017, 15:59 block
Neutral007
Neutral007
13 сентября 2017, 15:59

Знаем мы таких журналистов... да вы агенты кремля! Сидите дома, нечего у нас тут искать!!!

8
Shyamasundara 13 сентября 2017, 16:02 block
Shyamasundara
Shyamasundara
13 сентября 2017, 16:02

вам рады,тебе лично- нет.
infrar3d, ты дегннерат,тебе нечего объяснять,не поймешь.

2
stabilius 13 сентября 2017, 16:24 block
stabilius
stabilius
13 сентября 2017, 16:24
ак сообщает "СоцИнформБюро" со ссылкой на ИА "Волга-Каспий", волгоградского журналиста Анатолия Любименко без объяснения причин отправили домой из аэропорта Молдовы.
вся реплика свернуть

СТЫД И ПОЗОР МОЛДАВСКОМУ ГОСТЕПРИИМСТВУ..............ТЕ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ДЕГЕНЕРАТЫ ПОЛНЫЕ.
МОЛДАВСКИЙ ТУРИЗМ ДЕРЖИТСЯ НА ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ РАЗВИВАТЬ ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ В МОЛДОВЕ . ТУПЕЕ МОЛДАВСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕТ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ .
ТУРАГЕНСТВА ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЮТСЯ ПРИВЛЕЧЬ СЮДА ТУРИСТОВ , В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ РОССИИ , А ПО СУТИ ПОКАЗЫВАТЬ ИМ НЕЧЕГО , А ТУТ ЕЩЕ И МЕСТНЫЕ УБЛЮДКИ В ФОРМЕ .

11
infrar3d 13 сентября 2017, 16:28 block
infrar3d
infrar3d
13 сентября 2017, 16:28
Shyamasundara
вам рады,тебе лично- нет. infrar3d, ты дегннерат,тебе нечего объяснять,не поймешь.
вся реплика свернуть

а ты попробуй, анэнцефал ты наш))

выгонять без объяснения причины могут только бесхребетные ссыкуны.... да-да, причина "Другое" нормальными людьми читается как "Э-э-э, му-у-у-у, фэрэ понятие щи сэ скриу".

и это, мамка тебя не учила не говорить глупостей незнакомым дядям?? или "шаптеаньдеакасэ" не завозили?

3
stabilius 13 сентября 2017, 16:28 block
stabilius
stabilius
13 сентября 2017, 16:28

ВОТ КАКОЙ НОВОСТИ РАДУЮТСЯ МОЛДАВАНЕ................

Молдова лидирует по числу туристов в Украине

По данным минэкономразвития соседней страны, в первом полугодии ее посетило 6,3 млн туристов, что на 8,7% больше, чем год назад.

Почти треть из них - свыше 2 млн (+1,3%) - из Молдовы, передает infotag.md

2
OdessaCat 13 сентября 2017, 16:45 block
OdessaCat
OdessaCat
13 сентября 2017, 16:45
Сначала он планировал слетать в Кишинев, а затем проехать через Украину.
вся реплика свернуть

С российским паспортом проехать через Украину? А он таки веселый парень...)

2
togai 13 сентября 2017, 16:49 block
togai
togai
13 сентября 2017, 16:49
но нам, видимо, здесь не рады,
вся реплика свернуть

понял туту на валенкого

1
stabilius 13 сентября 2017, 16:50 block
stabilius
stabilius
13 сентября 2017, 16:50

ПЛЯТЬ , НЕ МОЛДОВА А СОМАЛИ КАКОЕ-ТО ...................ЧТО ЗА ЛЮДИ ???

9
UnireaOdip 13 сентября 2017, 16:56 block
UnireaOdip
UnireaOdip
13 сентября 2017, 16:56

Ходят тут всякие , говорит журналист или бизнесмен , а сам из аэропорта прямиком в поле, у меня так в прошлом году трое москвичей четыре ряда винограда ободрали , поймал их, а они давай ныть : " Простите дяденька , больше не будем , у нас санкции, витаминов не хватает , а у Васи жена в положении!". Плюнул я прямо в пашню , нарвал им кукурузы с собой , капусты , слив , черемши, вызвал такси и говорю :" Чтоб духу Вашего тут не было, ворюги! Гагаузы пэмынтул ромэнэск!"

3
VOVIK50 13 сентября 2017, 17:06 block
VOVIK50
VOVIK50
13 сентября 2017, 17:06
UnireaOdip
Ходят тут всякие , говорит журналист или бизнесмен , а сам из аэропорта прямиком в поле, у меня так в прошлом году трое москвичей четыре ряда винограда ободрали , поймал их, а они давай ныть : " Простите дяденька , больше не будем , у нас санкции, витаминов не хватает , а у Васи жена в положении!". Плюнул я прямо в пашню , нарвал им кукурузы с собой , капусты , слив , черемши, вызвал такси и говорю :" Чтоб духу Вашего тут не было, ворюги! Гагаузы пэмынтул ромэнэск!"
вся реплика свернуть

А дорогущую черемшу мог бы и сам жрать,это же национальное достояние на уровне мамалыжки и бакона...

3
Gustin 13 сентября 2017, 17:28 block
Gustin
Gustin
13 сентября 2017, 17:28

До песты,,,,журналюга ты с удостоверением или нет,раз нет журналистского задания, то сиди дома и таких якобы бывших стран СССР давно уже нет, есть признанные государства, например Молдова и нехер глаголить типа МССР, сиди у себя в РСФСР,,,,,

2
bytheway 13 сентября 2017, 17:37 block
bytheway
bytheway
13 сентября 2017, 17:37
Gustin
До песты,,,,журналюга ты с удостоверением или нет,раз нет журналистского задания, то сиди дома и таких якобы бывших стран СССР давно уже нет, есть признанные государства, например Молдова и нехер глаголить типа МССР, сиди у себя в РСФСР,,,,,
вся реплика свернуть

ох пля))) да валенок и то умнее чем ты, однозначно

7
28nik01 13 сентября 2017, 17:50 block
28nik01
28nik01
13 сентября 2017, 17:50
Neutral007
Знаем мы таких журналистов... да вы агенты кремля! Сидите дома, нечего у нас тут искать!!!
вся реплика свернуть

С Людкой лечишься в дурке:?))))))))

4
Gustin 13 сентября 2017, 18:40 block
Gustin
Gustin