point news
Новости
  • 125
  • 48
  • 60979

В Долине Роз на девушку напали во время утренней пробежки

В Долине Роз на девушку напали во время утренней пробежки.
В Долине Роз на девушку напали во время утренней пробежки.

Злоумышленники напали на девушку, стали душить, но она смогла вырваться и убежать.

Вот, что пишет в соцсети Нелли Милютинова:

«Говорю от имени своей подруги, так как она боится за свою жизнь. 10 мая, примерно в 8-30 утра, в Долине Роз, она как обычно выполняла утреннюю пробежку, на неё напали: двое девушек, лет 17, были одеты в чёрное, чёрные волосы, глаза накрашены чёрным, и один парень. Хотели телефон её, сильно избили, душили, она еле вырвалась и смогла убежать. Это очень страшно! Просто хочу предупредить, будьте, пожалуйста, очень внимательны и не бегайте там по утрам сами", написала девушка. 

Пострадавшая вызвала полицию, которая приехала на место происшествия через 40 минут, после нескольких звонков в службу. 

Полиция никак не комментирует инцидент, пострадавшую в отделение полиции пока не вызывали.

108 коммент. Добавить
Del2323 16 мая 2018, 14:26 block
Del2323
Del2323
16 мая 2018, 14:26

112 едет уже на помощь. Подождите пожалуйста часик.

318
gumeniuk 16 мая 2018, 14:27 block
gumeniuk
gumeniuk
16 мая 2018, 14:27

нужно лупить этих эмо

90
UDAV001 16 мая 2018, 14:28 block
UDAV001
UDAV001
16 мая 2018, 14:28

Кастрировать.
Надо как в Китае. Руки отрезать и кастрировать.

82
laxx 16 мая 2018, 14:28 block
laxx
laxx
16 мая 2018, 14:28

Выловить и утопить в том же озере мутил ,,,,,,,

56
17999 16 мая 2018, 14:28 block
17999
17999
16 мая 2018, 14:28

Не надо у нас бегать, мы пока не европа, как сказал какаду.

162
Alenikaea 16 мая 2018, 14:29 block
Alenikaea
Alenikaea
16 мая 2018, 14:29

пусть вернут обратно, раздельные номера для служб!!!!!!!!

49
laxx 16 мая 2018, 14:29 block
laxx
laxx
16 мая 2018, 14:29

Насрать на полицию смотрю пока не начнется сомосуд порядка не будет ,,,,,Уже белым днем нападают всякое отребье и шушера

134
dfeddwdwwq 16 мая 2018, 14:30 block
dfeddwdwwq
dfeddwdwwq
16 мая 2018, 14:30

не 112 едет на помощ а полиция, пора уже знать.

3
606 16 мая 2018, 14:31 block
606
606
16 мая 2018, 14:31

Газовый баллончик в помощь ....

31
darkfox1 16 мая 2018, 14:32 block
darkfox1
darkfox1
16 мая 2018, 14:32

Удивляет наивность некоторых людей. Настолько быть "страусами", что в упор не желать видеть увеличивающуюся социальную пропасть и моральную деградацию населения, что наивно светят своими задницами в обтяжку на пробежках, да ещё и мобилы вешают на плечо чтоб все видели откуда у них наушники торчат.
Не насилуют, видимо, лишь потому что это потребует больше времени и оставит больше улик, чем тупо отобрать дебильник. Но если не забывать про моральную и умственную деградацию, то очень скоро и насиловать будут.

103
Gida_ 16 мая 2018, 14:35 block
Gida_
Gida_
16 мая 2018, 14:35
darkfox1
Удивляет наивность некоторых людей. Настолько быть "страусами", что в упор не желать видеть увеличивающуюся социальную пропасть и моральную деградацию населения, что наивно светят своими задницами в обтяжку на пробежках, да ещё и мобилы вешают на плечо чтоб все видели откуда у них наушники торчат.Не насилуют, видимо, лишь потому что это потребует больше времени и оставит больше улик, чем тупо отобрать дебильник. Но если не забывать про моральную и умственную деградацию, то очень скоро и насиловать будут.
вся реплика свернуть

т.е виноваты не те кто нападают, а те на кого нападают?

30
WOT 16 мая 2018, 14:37 block
WOT
WOT
16 мая 2018, 14:37

надо во всех парках дружинников нанять и всё..!!! пусть патрулируют

19
mr-incognita 16 мая 2018, 14:37 block
mr-incognita
mr-incognita
16 мая 2018, 14:37

Исходя из высера dark porc жертвы нападения и насилия сами виноваты тем, что спровоцировали: телефон повесили на видное место и штаны в обтяжку одели. Это рабская психология. Свободный, сильный и независимый человек никогда так думать не будет.

38
darkfox1 16 мая 2018, 14:37 block
darkfox1
darkfox1
16 мая 2018, 14:37
Gida_
т.е виноваты не те кто нападают, а те на кого нападают?
вся реплика свернуть

Причём тут "виноваты"?! У примитивных умов вечно желание найти виноватых...
я об том чтоб перестали быть наивными, перестали испытывать судьбу, в упор не желая видеть тёмные стороны реальности. Чтоб учились быть благоразумными, а не безмозгло, узколобо "позитивными".

29
Numar 16 мая 2018, 14:39 block
Numar
Numar
16 мая 2018, 14:39

Полиция принял заявление? Были свидетели ? Нет? И правильно. У нас такого быть не может.

18
darkfox1 16 мая 2018, 14:40 block
darkfox1
darkfox1
16 мая 2018, 14:40
mr-incognita
Исходя из
вся реплика свернуть

Уровня развития твоего ума, тебе бесконечно далеко до понимания уровня причинно-следственных связей, которые я упоминал. Не напрягайся.

17
peas999 16 мая 2018, 14:40 block
peas999
peas999
16 мая 2018, 14:40

Канду на пробежку в парк

35
metan1982 16 мая 2018, 14:40 block
metan1982
metan1982
16 мая 2018, 14:40

убьют обращайтесь,убьёте посадим вас ,стран успеха

34
massive 16 мая 2018, 14:42 block
massive
massive
16 мая 2018, 14:42
darkfox1
моральную деградацию населения
вся реплика свернуть

еще один моралист, оправдывающий насилие и кражи, вылез из пещеры.
надо как в фильме "Малена" забить всех красивых/с красивыми фигурами камнями?

далеко нам до цивилизации

8
Timka11111 16 мая 2018, 14:42 block
Timka11111
Timka11111
16 мая 2018, 14:42

бегал сам с утра с 6,30 до 7,00 , людей немного но есть . были и рыбаки на озерах. пусть полиция поспрашивает их. но никого по данному описанию не встретил.

5
Kevin86 16 мая 2018, 14:46 block
Kevin86
Kevin86
16 мая 2018, 14:46

40 минут? доблестная молдавская полиция

36
Natapedagog 16 мая 2018, 14:46 block
Natapedagog
Natapedagog
16 мая 2018, 14:46

видимо наркоманы ..у них нет денег на дозу и сходят с ума

12
carrot1 16 мая 2018, 14:47 block
carrot1
carrot1
16 мая 2018, 14:47
darkfox1
в упор не желать видеть увеличивающуюся социальную пропасть и моральную деградацию населения, что наивно светят своими задницами в обтяжку на пробежках, да ещё и мобилы вешают на плечо чтоб все видели откуда у них наушники торчат
вся реплика свернуть

Что, опять будешь петь старые песни про провоцирование на совершение преступления, как сейчас гнобят в ЕС девушек, подвергшихся насилию со стороны беженцев? Ведутся на провокации только заведомо преступные элементы, мы ведь спокойно ходим мимо открытых машин и домов, не срываем дорогие вещи с прохожих, еду не воруем с прилавков, правда? Потому что мы не преступники, мы это понимаем. А если тебе нужен сторож, чтоб ты не срывался во все тяжкие, то тебя нужно закрывать в психушку.

14
darkfox1 16 мая 2018, 14:47 block
darkfox1
darkfox1
16 мая 2018, 14:47
massive
оправдывающий насилие и кражи
вся реплика свернуть

Лишь в твоём недоразвитом воображении. Или, думаешь, у кого-то есть сомнение в вине приступников, или необходимо пару сотен комментов на тему какое бы им понести наказание? Зачем обсуждать и без того очевидное, когда стоит обсудить способы избежать подобного?
Такие "гении" как ты, видимо, будут до конца жизни мечтать чтоб преступники чудом пропали с Земли, без каких-либо действий с твоей стороны. Не тебе обсуждать меня, с таким развитием ума как у тебя и подобным.

6
Lalalend 16 мая 2018, 14:49 block
Lalalend
Lalalend
16 мая 2018, 14:49

Почему он там не бегает?

38
Uzbagoisya1 16 мая 2018, 14:49 block
Uzbagoisya1
Uzbagoisya1
16 мая 2018, 14:49

Бываю в этом парке. Со времен СССР самый гоп парк в городе изза общаг со стороны "Малса". Да и с ботаники вся шушера там тусит, шашлыки жарит и бухает круглый год. Круглосуточный пост полиции решил бы все на раз. Просто в разных углах парка поставить по постовому или карабинеру.

41
parfenii 16 мая 2018, 14:50 block
parfenii
parfenii
16 мая 2018, 14:50
Timka11111
бегал сам с утра с 6,30 до 7,00 , людей немного но есть . были и рыбаки на озерах. пусть полиция поспрашивает их.
вся реплика свернуть

Бегаю с утра вместе со своим зверем ......еще никто никогда не нападал почему то ......

9
-888- 16 мая 2018, 14:50 block
-888-
-888-
16 мая 2018, 14:50
Пострадавшая вызвала полицию, которая приехала на место проишествия через 40 минут, спустя несколько звонок в службу.
вся реплика свернуть

Вам указывают на ошибку, а вы блокируете, лучше в школе учиться надо было...

3
yxTbIpy 16 мая 2018, 14:51 block
yxTbIpy
yxTbIpy
16 мая 2018, 14:51

вот же наркоманы, обколятся марихуанной, а потом бегают по утрам, нет чтоб спокойно стоять у ларька и ждать опохмел с пропитого телефона

3
darkfox1 16 мая 2018, 14:56 block
darkfox1
darkfox1
16 мая 2018, 14:56
carrot1
Что, опять будешь петь
вся реплика свернуть

Сходи ка ты... Пообъясняй полиции что они не правы, когда рассказывают как оставлять дом в отъезде, как вести себя в транспорте чтоб не украли ничего, прочие правила предосторожности обзови оправданием преступников. Откуда вы такие узколобые берётесь, не понимающие что лучше не допустить ситуацию чем мечтать об исправлении преступников?!

13
piata-auto 16 мая 2018, 14:59 block
piata-auto
piata-auto
16 мая 2018, 14:59
Просто хочу предупредить, будьте, пожалуйста, очень внимательны и не бегайте там по утрам сами", написала девушка.
вся реплика свернуть

будьте, пожалуйста, внимательны и не бегайте по "Еуропе"
В СССР такого ,точно не случилось бЭ!!!

14
alexandr1968 16 мая 2018, 15:00 block
alexandr1968
alexandr1968
16 мая 2018, 15:00

Хорошо бы по подробней. Эти трое выросли из под земли ... догнали ... или выскочили неожиданно откуда то?! Может надо быть чуть менее беспечными и оценивать ситуацию вокруг себя?!

8
17999 16 мая 2018, 15:06 block
17999
17999
16 мая 2018, 15:06

Да тут все ясно...

9
deltakot 16 мая 2018, 15:07 block
deltakot
deltakot
16 мая 2018, 15:07
Пострадавшая вызвала полицию, которая приехала на место проишествия через 40 минут, спустя несколько звонок в службу.
вся реплика свернуть

оперативно, чем занята полиция в утренние часы? готовятся сдать смену и побыстрей свалить домой? а могли бы и по горячим следам упаковать эту троицу

11
s-works 16 мая 2018, 15:07 block
s-works
s-works
16 мая 2018, 15:07
Del2323
112 едет уже на помощь. Подождите пожалуйста часик.
вся реплика свернуть

напишите им письмо

5
ArtemomMD 16 мая 2018, 15:10 block
ArtemomMD
ArtemomMD
16 мая 2018, 15:10

Как же это произошло?))

18
alexandr1968 16 мая 2018, 15:12 block
alexandr1968
alexandr1968
16 мая 2018, 15:12
ArtemomMD
Как же это произошло?))
вся реплика свернуть

Так бывает когда тебя больше заботят проблемы ЕС и штатов в чёрном море чем реформа органов внутренних дел ... и проблемы своих граждан ..

8
ancol 16 мая 2018, 15:13 block
ancol
ancol
16 мая 2018, 15:13
Пострадавшая вызвала полицию, которая приехала на место происшествия через 40 минут, после нескольких звонков в службу.
вся реплика свернуть

Дааа, очень оперативно...

3
VVolf 16 мая 2018, 15:13 block
VVolf
VVolf
16 мая 2018, 15:13
полицию, которая приехала на место происшествия через 40 минут,
вся реплика свернуть

С такой скоростью, полиция может ловить только блох в своих мусориатах.

15
acosta444 16 мая 2018, 15:19 block
acosta444
acosta444
16 мая 2018, 15:19
darkfox1
Откуда вы такие узколобые берётесь, не понимающие что лучше не допустить ситуацию чем мечтать об исправлении преступников?!
вся реплика свернуть

понятно что проблем у вас много.

0
acosta444 16 мая 2018, 15:20 block
acosta444
acosta444
16 мая 2018, 15:20

в широком лбу

1
egor-74 16 мая 2018, 15:24 block
egor-74
egor-74
16 мая 2018, 15:24

Как бы не ругали Советский Союз,но в то время с вечера до утра ходили по паркам и темным улочкам патрули ДНД,а миллиционер имел право спросить праздношатающихся индивидуумов или мутнорылых-какого лешего они ищут.государству нет дела до людей,а по сему и о безопасности говорить бесполезно

28
alexandr1968 16 мая 2018, 15:28 block
alexandr1968
alexandr1968
16 мая 2018, 15:28
acosta444
кому какая разница в чем и с чем человек бегает, пусть себе бежит , почему какой то негодяй может остановить напасть или ограбить? мули рулят.
вся реплика свернуть

Никто не может и не имеет права. Но о своей безопасности наверное тоже думать надо?! Лично я предполагаю такой вариант .... у девушки был телефон ... скорей всего использовался как плеер ... на ушах наушники .... ничего не видишь ничего не слышишь. К сожалению типичная ситуация для большинства из современной молодёжи. Так утыкаются в свои гаджеты что по сторонам вообще не смотрят ... даже когда дорогу переходят. А ведь у машины тупо могут отказать тормоза. Конечно это преступников никак не оправдывает но следует признать что молдова пока что всего лишь молдова и наши парки далеко не предусмотрены и не оборудованы для пробежек а органы внутренних далеки от совершенства ...

15
-BSV-911 16 мая 2018, 15:39 block
-BSV-911
-BSV-911
16 мая 2018, 15:39

С 112 все ясно, звоните 911!

4
obricos 16 мая 2018, 15:41 block
obricos
obricos
16 мая 2018, 15:41

Звонок в службу 112 -
1) Сколько лет пострадавшему - 72
2) Какого года рождения - чтооооо???

10
-BSV-911 16 мая 2018, 15:46 block
-BSV-911
-BSV-911
16 мая 2018, 15:46

на 112 просто сидит народ, которые вообще не имеет отношение к какому-то ведомству, а просто с улицы, которые кликает и выбирает из списка, если бы взяли некоторых из профильных ведомостей , ситуация была бы лучше + очень много работы предстоит с оперативностью служб!

7
chewmacca 16 мая 2018, 15:51 block
chewmacca
chewmacca
16 мая 2018, 15:51
darkfox1
Причём тут "виноваты"?! У примитивных умов вечно желание найти виноватых...я об том чтоб перестали быть наивными, перестали испытывать судьбу, в упор не желая видеть тёмные стороны реальности. Чтоб учились быть благоразумными, а не безмозгло, узколобо "позитивными".
вся реплика свернуть

Не у всех девушек есть парни или знакомые, готовые составить ей компанию на пробежке. Так же не у всех есть свободные деньги или время, чтобы ходить в клуб и бегать на дорожке. А если в каждом камне видеть опасность, то даже из дома выходить нельзя, ведь может что-то случиться по дороге в фитнесс-клуб.

5
webmotors 16 мая 2018, 15:54 block
webmotors
webmotors
16 мая 2018, 15:54
parfenii
Бегаю с утра вместе со своим зверем ......еще никто никогда не нападал почему то ......
вся реплика свернуть

Это потому что ты некрасивый )))

4
webmotors 16 мая 2018, 15:55 block
webmotors
webmotors
16 мая 2018, 15:55

А медики предупреждали утром бегать вредно )

4
darkfox1 16 мая 2018, 15:57 block
darkfox1
darkfox1
16 мая 2018, 15:57
chewmacca
Не у всех девушек есть парни или знакомые, готовые составить ей компанию на пробежке. Так же не у всех есть свободные деньги или время, чтобы ходить в клуб и бегать на дорожке. А если в каждом камне видеть опасность, то даже из дома выходить нельзя, ведь может что-то случиться по дороге в фитнесс-клуб.
вся реплика свернуть

То-есть, бегать - строго обязательное занятие при любой опасности и затратах? :)

2
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная