point news
Новости
  • 27
  • 0
  • 4812

Причиной ДТП в Теленештском районе, где погибли два человека, стали летние шины

Причиной ДТП в Теленештском районе, где погибли два человека, стали летние шины.
Причиной ДТП в Теленештском районе, где погибли два человека, стали летние шины.

Летние шины стали причиной аварии, произошедшей накануне возле села Вережены Теленешского района.

ДТП унесло жизни двух человек, еще один получил серьезные травмы, передает publika.md.

Их автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Национальная патрульная инспекция сообщает, что все машины, не экипированные согласно сезону, будут останавливать, а водителей будут штрафовать.

27 коммент. Добавить
голос разума 17 февраля 2018, 10:49 block
голос разума
голос разума
17 февраля 2018, 10:49

как можно так пофигистично относиться к своей жизни????

19
Hateran 17 февраля 2018, 10:51 block
Hateran
Hateran
17 февраля 2018, 10:51

не летние, а лысые, где фото шин?

6
Bob-Marly 17 февраля 2018, 10:53 block
Bob-Marly
Bob-Marly
17 февраля 2018, 10:53

а разве не их личное дело если хотят погибнуть и ездят на неподходящей резине?

0
Evghenii-- 17 февраля 2018, 10:58 block
Evghenii--
Evghenii--
17 февраля 2018, 10:58
Bob-Marly
а разве не их личное дело если хотят погибнуть и ездят на неподходящей резине?
вся реплика свернуть

Нет не их личное, когда ты выезжаешь вместе в другими водителями...

20
Goodlonley 17 февраля 2018, 11:00 block
Goodlonley
Goodlonley
17 февраля 2018, 11:00
Bob-Marly
а разве не их личное дело если хотят погибнуть и ездят на неподходящей резине?
вся реплика свернуть

С головой дружишь? В смысле личное дело? Если ты будешь ехать на встречу такому шизику, и из за летних шин выедет на встречу и врежится в тебя, сделает тебя калекой овощем на всю жизнь, ты скажешь, ну этож его личное дело, если он хотел погибнуть

24
Hirurg 17 февраля 2018, 11:01 block
Hirurg
Hirurg
17 февраля 2018, 11:01

На фото вчера шины были зимние, правда лысоватые, но в норму вписываются. Так может проблема не в шинах а в голове?

14
sergo80 17 февраля 2018, 11:20 block
sergo80
sergo80
17 февраля 2018, 11:20
Bob-Marly
а разве не их личное дело если хотят погибнуть и ездят на неподходящей резине?
вся реплика свернуть

По высказываниям понятно, что ты уже выезжал на летних шинах и ударился головой о фонарный столб.

8
fosaika 17 февраля 2018, 11:36 block
fosaika
fosaika
17 февраля 2018, 11:36

Da controleza cineva la noi in ce stare sint cauciucurile de vara de iarna la noi poltia nu stie de asa ceva la numai daca ai baut si radar de viteza seobeni amenda pentru cauciucuri 200 lei rusine in europa amenda de la 300eur ei se gindesc la veata omului la noi phui

4
yxTbIpy 17 февраля 2018, 11:46 block
yxTbIpy
yxTbIpy
17 февраля 2018, 11:46

как же раньше ездили и не знали, что есть зимние шины

2
mybambookmd 17 февраля 2018, 11:49 block
mybambookmd
mybambookmd
17 февраля 2018, 11:49
Bob-Marly
а разве не их личное дело если хотят погибнуть и ездят на неподходящей резине?
вся реплика свернуть

Нет

0
mybambookmd 17 февраля 2018, 11:50 block
mybambookmd
mybambookmd
17 февраля 2018, 11:50
Goodlonley
С головой дружишь? В смысле личное дело? Если ты будешь ехать на встречу такому шизику, и из за летних шин выедет на встречу и врежится в тебя, сделает тебя калекой овощем на всю жизнь, ты скажешь, ну этож его личное дело, если он хотел погибнуть
вся реплика свернуть

Некому обьяснять

1
mybambookmd 17 февраля 2018, 11:50 block
mybambookmd
mybambookmd
17 февраля 2018, 11:50
sergo80
По высказываниям понятно, что ты уже выезжал на летних шинах и ударился головой о фонарный столб.
вся реплика свернуть

))

0
iRoma 17 февраля 2018, 11:53 block
iRoma
iRoma
17 февраля 2018, 11:53
голос разума
как можно так пофигистично относиться к своей жизни????
вся реплика свернуть

В первую очередь нужно думать о чужой!

1
gosan123 17 февраля 2018, 11:59 block
gosan123
gosan123
17 февраля 2018, 11:59
yxTbIpy
как же раньше ездили и не знали, что есть зимние шины
вся реплика свернуть

а раньше это когда,неужели при совке небыло зимней резины?

1
Dedprodast 17 февраля 2018, 12:07 block
Dedprodast
Dedprodast
17 февраля 2018, 12:07
gosan123
а раньше это когда,неужели при совке небыло зимней резины?
вся реплика свернуть

и когда мощность двигателя на Жигулях была 50 л.с., а скорость зимой - 50 км час

2
Dedprodast 17 февраля 2018, 12:16 block
Dedprodast
Dedprodast
17 февраля 2018, 12:16
gosan123
а раньше это когда,неужели при совке небыло зимней резины?
вся реплика свернуть

не было.

1
mailwriter 17 февраля 2018, 12:36 block
mailwriter
mailwriter
17 февраля 2018, 12:36
Hirurg
Так может проблема не в шинах а в голове?
вся реплика свернуть

Даже если шины были и летние, то дело не в них, а в голове. Шины, сами по себе, не виноваты.

2
alionanic52 17 февраля 2018, 13:00 block
alionanic52
alionanic52
17 февраля 2018, 13:00

Сейчас всё спишут на летние шины и на погибших. Так легче- у мёртвых уже показания не возьмёшь.

1
gosan123 17 февраля 2018, 13:02 block
gosan123
gosan123
17 февраля 2018, 13:02
Dedprodast
не было.
вся реплика свернуть

ты серьезно?

0
gosan123 17 февраля 2018, 13:03 block
gosan123
gosan123
17 февраля 2018, 13:03
Dedprodast
когда мощность двигателя на Жигулях была 50 л.с., а скорость зимой - 50 км час
вся реплика свернуть

и авто было очень мало

2
gosan123 17 февраля 2018, 13:03 block
gosan123
gosan123
17 февраля 2018, 13:03
alionanic52
Сейчас всё спишут на летние шины и на погибших. Так легче- у мёртвых уже показания не возьмёшь.
вся реплика свернуть

на шины не спишут,есть хозяин авто

1
chiudik 17 февраля 2018, 13:06 block
chiudik
chiudik
17 февраля 2018, 13:06

В одной из публикаций были фотографии шин. Они конечно не летние, но состояние шин такое, што их шинами назвать можно лишь условно. Одним словом слики, пускай и зимние! Так что виной в данной трагедии беспечность водителя. Плюс к состоянию колёс добавилась скорость и погодные условия - результат 2 человека погибло...

0
ekkart 17 февраля 2018, 13:19 block
ekkart
ekkart
17 февраля 2018, 13:19

Поздновато спохватились, зима-то уже закончилась.

1
star-com 17 февраля 2018, 13:36 block
star-com
star-com
17 февраля 2018, 13:36

Какие летние шины??? Нашли причину. Виноваты шины, воздух, машины, водитель и так далее, вот только не хер**ая дорога на которой как на американских горках едешь, и дорожные службы которые во время не подсыпают эти горки тоже вообще не при чем... Это Молдова детка...

5
vasea-p 17 февраля 2018, 13:59 block
vasea-p
vasea-p
17 февраля 2018, 13:59
star-com
Какие летние шины??? Нашли причину. Виноваты шины, воздух, машины, водитель и так далее, вот только не хер**ая дорога на которой как на американских горках едешь, и дорожные службы которые во время не подсыпают эти горки тоже вообще не при чем... Это Молдова детка...
вся реплика свернуть

Так если дорога не позволяет, зачем гнать как чёрт?

5
valem53 17 февраля 2018, 14:17 block
valem53
valem53
17 февраля 2018, 14:17

С зимними колесами тоже можно совершить аварию, если нет мозгов.
На фото видно, дорога узкая, остановись, пропусти встречную. Нет, пошел на таран, сам погиб, пассажира убил и водителю грузовика создал проблемы, как материальные, так и моральные.

5
solomon7882 17 февраля 2018, 23:12 block
solomon7882
solomon7882