point news
Новости
  • 27
  • 1
  • 6292

Неизвестный изнасиловал 74-летнюю женщину в Криулянском районе

Неизвестный поиздевался над 74-летней женщиной в ее собственном доме.
Неизвестный поиздевался над 74-летней женщиной в ее собственном доме.

Неизвестный поиздевался над пожилой женщиной в ее собственном доме. После изнасилования мужчина угрожал женщине, требуя, чтобы она никому не рассказывала о произошедшем.

С ужасными моментами пришлось столкнуться 74-летней жительнице Криулянского района. Пожилая женщина утверждает, что ее изнасиловал неизвестный. По словам сотрудников полиции, инцидент произошел в пятницу ночью прямо в доме женщины в населенном пункте Чоплень, сообщает canal3.md.

Сразу после инцидента женщина рассказала обо всем соседке, которая и позвонила в 902.  На место происшествия отправились сотрудники Инспектората полиции Криулян, которые допросили пострадавшую.

Женщина с трудом смогла вспомнить несколько примет нападавшего. По ее словам, ему от 30 до 40 лет. 

В результате расследования, сотрудники правоохранительных органов определили, что агрессор проник в дом, взломав замок, пока хозяйка спала. В настоящее время полиция разыскивает подозреваемого. Если он будет найден, а его вина доказана, то на его имя будет возбуждено уголовное дело за изнасилование.

27 коммент. Добавить
alexandr1968 13 февраля 2018, 15:54 block
alexandr1968
alexandr1968
13 февраля 2018, 15:54

То ли бабушка очень сексапильна .. то ли в криулянском районе нет 30-40 летних привлекательных женщин ... одно из двух ..

11
Dzen-Guru 13 февраля 2018, 15:55 block
Dzen-Guru
Dzen-Guru
13 февраля 2018, 15:55

Тот же у___Лю-док, что бабульку на Докучаева ограбил. Сельское мудачье не только в своих селах куролесят, но и в столицу прут, как тараканы.А менты на что вообще в этой стране? Почему при совке такого не было?

36
lioshichka777 13 февраля 2018, 16:03 block
lioshichka777
lioshichka777
13 февраля 2018, 16:03

От комментов воздержусь но у Проспера Мериме в Хронике царствования Карла IX есть такая фраза - Так значит вы любитель древностей ?

5
Inga-muruianu 13 февраля 2018, 16:04 block
Inga-muruianu
Inga-muruianu
13 февраля 2018, 16:04

циферная халю, сдавайся, мы знаем что это твоего языка дело !

5
krovv 13 февраля 2018, 16:05 block
krovv
krovv
13 февраля 2018, 16:05

Что тут сказать,деградация идёт полным ходом,вот тебе и страна успеха.

40
adias 13 февраля 2018, 16:08 block
adias
adias
13 февраля 2018, 16:08

кто бы наше халю изнасиловал?... осчастливил бы старушку

5
adias 13 февраля 2018, 16:09 block
adias
adias
13 февраля 2018, 16:09
lioshichka777
Так значит вы любитель древностей ?
вся реплика свернуть

кстати, очень характерно для аборигенов - геронтофилия

5
-GTS- 13 февраля 2018, 16:12 block
-GTS-
-GTS-
13 февраля 2018, 16:12

Галкин в МД не прилетал?

4
TRAST2018 13 февраля 2018, 16:13 block
TRAST2018
TRAST2018
13 февраля 2018, 16:13
alexandr1968
То ли бабушка очень сексапильна .. то ли в криулянском районе нет 30-40 летних привлекательных женщин ... одно из двух ..
вся реплика свернуть

это что, что в мольдове бабок каждую неделю насилуют, вот в сирии мериганцы русских убили и цамолет руцкий упал, это да, а бабок мольдавских... на всех хватит.

4
ploxoirumin 13 февраля 2018, 16:17 block
ploxoirumin
ploxoirumin
13 февраля 2018, 16:17
TRAST2018
на всех хватит
вся реплика свернуть

хохлоскот пытается освоить гранты на гавно в эфире

4
Rubikon 13 февраля 2018, 16:25 block
Rubikon
Rubikon
13 февраля 2018, 16:25

фу, пляяя

6
natedrake97531 13 февраля 2018, 16:26 block
natedrake97531
natedrake97531
13 февраля 2018, 16:26

Нелюди

13
vandereelk 13 февраля 2018, 16:27 block
vandereelk
vandereelk
13 февраля 2018, 16:27

тенденция однако.

5
grey198 13 февраля 2018, 16:36 block
grey198
grey198
13 февраля 2018, 16:36
-GTS-
Галкин в МД не прилетал
вся реплика свернуть

😂красава,шуточку заценил;)

0
krovv 13 февраля 2018, 16:38 block
krovv
krovv
13 февраля 2018, 16:38
Dzen-Guru
Тот же у___Лю-док, что бабульку на Докучаева ограбил. Сельское мудачье не только в своих селах куролесят, но и в столицу прут, как тараканы.А менты на что вообще в этой стране? Почему при совке такого не было?
вся реплика свернуть

Потому что менты из той же деревни или село необразованное при совке же как хотели чтобы все были грамотные,а сейчас наоборот,чем тупее тем лучше.

6
alexandr1968 13 февраля 2018, 16:51 block
alexandr1968
alexandr1968
13 февраля 2018, 16:51
TRAST2018
это что, что в мольдове бабок каждую неделю насилуют, вот в сирии мериганцы русских убили и цамолет руцкий упал, это да, а бабок мольдавских... на всех хватит.
вся реплика свернуть

Я как бэ ничего не имею против ... но крайнее время очень много пишут и менно об изначилованиях 19-летними пацанами 80-летних бабушек ... что с молодёжью? Ровесниц уже не хватает или не вдохновляют?)

4
Harvester 13 февраля 2018, 17:07 block
Harvester
Harvester
13 февраля 2018, 17:07

Уже не первый случай износа старушек в сёлах. Должна быть какая то взаимосвязь.
Были бы хахаусами то ишачка бы выдрали и успокоились, так нет старуху им, но чтобы человек всё таки был. Короче наши молдоване лучше старуху чем дрючить или ишака долбить.

3
AlandRex1968 13 февраля 2018, 17:13 block
AlandRex1968
AlandRex1968
13 февраля 2018, 17:13
alexandr1968
То ли бабушка очень сексапильна .. то ли в криулянском районе нет 30-40 летних привлекательных женщин ... одно из двух ..
вся реплика свернуть

то ли Дорик из под домашнего ареста сбежал...

5
alexandr1968 13 февраля 2018, 17:18 block
alexandr1968
alexandr1968
13 февраля 2018, 17:18
AlandRex1968
То ли бабушка очень сексапильна .. то ли в криулянском районе нет 30-40 летних привлекательных женщин ... одно из двух ..то ли Дорик из под домашнего ареста сбежал...
вся реплика свернуть

Не .. реально что с людьми? Я понимаю грабят и убивают из-за нищеты ... а старушек то за что?)

4
AlandRex1968 13 февраля 2018, 17:23 block
AlandRex1968
AlandRex1968
13 февраля 2018, 17:23
alexandr1968
Не .. реально что с людьми? Я понимаю грабят и убивают из-за нищеты ... а старушек то за что?)
вся реплика свернуть

боюсь, что деградация у некоторых идёт полным ходом, у меня даже нет объяснений этого феномена... интересно, есть ли ещё такое в других странах...

3
AlandRex1968 13 февраля 2018, 17:27 block
AlandRex1968
AlandRex1968
13 февраля 2018, 17:27
AlandRex1968
боюсь, что деградация у некоторых идёт полным ходом, у меня даже нет объяснений этого феномена... интересно, есть ли ещё такое в других странах...
вся реплика свернуть

не, ну тут понятно, что ограбить старушку легче всего... но дальше... значит, если бы там был бы ребёнок (девочка), то и её бы тоже, а таких семей по Молдове куча, где родители на заработках...

2
nickm 13 февраля 2018, 17:39 block
nickm
nickm
13 февраля 2018, 17:39

Удивительно, почему журнаглисты ни разу не назвали насильника геронтофилом в статье? Вот если бы там вдруг несовершеннолетняя жертва была, так никак иначе чем пидафилом они его не называли.
Это же типичные насильники, им без разницы в кого или во что пихать - в стариков, детей, скотину, гусей, сокамерников(если хилее) на зоне.
Это такой вид двуногих животных.

4
necronomicons 13 февраля 2018, 18:05 block
necronomicons
necronomicons
13 февраля 2018, 18:05

молодые не дают. им прада подавай.вот и бабули пошли в ход.дикари

0
krovv 13 февраля 2018, 18:14 block
krovv
krovv
13 февраля 2018, 18:14

Бедная старушка,неужели в государстве нельзя элементарный порядок навести,это что за власть такая конченная,это же чья то мать,чья то бабушка,нет слов,мало того что эти шакалы маленькую пенсию платят,так ещё и насилуют на старости лет,это всё что она в этом долбанном государстве заслужила.

3
vladovici 13 февраля 2018, 18:27 block
vladovici
vladovici
13 февраля 2018, 18:27

Ну титулы как на счет русскогомира, вы инбицилы и шизофреники

1
jaa 13 февраля 2018, 18:28 block
jaa
jaa
13 февраля 2018, 18:28
adias
кто бы наше халю изнасиловал?... осчастливил бы старушку
вся реплика свернуть

ее Кремль насилует-в мечтах по крайней мере регулярно.

0
uspocoiteli 13 февраля 2018, 20:37 block
uspocoiteli
uspocoiteli