point news
Новости
  • 16
  • 4
  • 4174

На центральном рынке Кишинева продолжается торговля поддельными товарами

Сотрудники полиции Кишинева конфисковали поддельной косметики и бытовой химии на сумму в 14 000 леев.
Сотрудники полиции Кишинева конфисковали поддельной косметики и бытовой химии на сумму в 14 000 леев.

Столичная полиция усилила борьбу с незаконным оборотом товаров, особенно поддельных. В ходе проведенных рейдов сотрудникам органов правопорядка удалось выявить и задержать участников мошеннических схем.

Одной из них оказалась 37-летняя женщина, которая продавала с импровизированного лотка на центральном рынке косметику, бытовую химию, парфюмерию и предметы гигиены с явными признаками фальсификации.

Полицейские опечатали весь товар, на который были прикреплены торговые знаки известных во всем мире брендов. По предварительной оценке, стоимость конфискованного товара составляет около 14 000 леев.

После вынесения судебного решения, поддельный товар будет уничтожен.

По действующему законодательству, за совершенные правонарушения женщине грозит штраф в размере до 4 500 леев.

16 коммент. Добавить
antananarivu1231 17 июля 2017, 13:10 block
antananarivu1231
antananarivu1231
17 июля 2017, 13:10

Ну вы с ума сошли , что ли...Бомбить уже лотки на рынке ??? Эта женщина уедет из Молдовы и всех своих родных за бугор заберет..(((
Потерянная страна((

11
pobeditel 17 июля 2017, 13:12 block
pobeditel
pobeditel
17 июля 2017, 13:12

Кто-то же крышует её? Почему крышу не арестуют. И покончили бы с этим.

3
webmotors 17 июля 2017, 13:15 block
webmotors
webmotors
17 июля 2017, 13:15

Как будто в магазинах и супермакетах не такие же Джилеты продают )) смешно читать, всё в одном вагоне приезжает на Кишинёв, можно сказать из одной коробки ))

31
dthjybrf 17 июля 2017, 13:15 block
dthjybrf
dthjybrf
17 июля 2017, 13:15
pobeditel
Кто-то же крышует её? Почему крышу не арестуют. И покончили бы с этим.
вся реплика свернуть

дык не заплатила крыше в этом месяце..

5
Valentina-1985 17 июля 2017, 13:17 block
Valentina-1985
Valentina-1985
17 июля 2017, 13:17

лучше бы лярд так искали

9
Valentina-1985 17 июля 2017, 13:18 block
Valentina-1985
Valentina-1985
17 июля 2017, 13:18
pobeditel
Кто-то же крышует её? Почему крышу не арестуют. И покончили бы с этим.
вся реплика свернуть

сами себя ? ))))

0
AL-JAZIR 17 июля 2017, 13:28 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
17 июля 2017, 13:28
pobeditel
Кто-то же крышует её? Почему крышу не арестуют. И покончили бы с этим.
вся реплика свернуть

Во все времена контрабанда на Центральном рынке присутствовала
Последний Генерал МВД ЗУБИК на контрабанде вырос от капитана до генерал майора замминистра МВД, и таких Хенералов доххххррреннна:
Генерал Ботнарь
Генерал Межинский
Генерал Чобану муж певучки Ауры
Генерал Кетрарь
Генерал Пуриче
Генерал Балицкий
Генерал Цуркан и еще 200 молдавских фельдмаршалов которые крышевали КОНТРАБАС,,,,
Спросите пожалуйста Хенерала Жиздан....

18
pobeditel 17 июля 2017, 13:30 block
pobeditel
pobeditel
17 июля 2017, 13:30
Valentina-1985
сами себя ? ))))
вся реплика свернуть

Значит отмажут и завтра она опять торговать будут)) Борьба по молдавски))

0
vicnumb 17 июля 2017, 13:30 block
vicnumb
vicnumb
17 июля 2017, 13:30

Что-то смутно напоминает про российские ракетаы, несовместимые с техникой НАТО!

0
axxa 17 июля 2017, 14:04 block
axxa
axxa
17 июля 2017, 14:04

Сколько можно приёбыватса к людям? А#уели в корень! Скоро на улицах будут чеки за одежду требовать. Мало воруите?

0
ppppppppppppppp 17 июля 2017, 15:17 block
ppppppppppppppp
ppppppppppppppp
17 июля 2017, 15:17
axxa
Сколько можно приёбыватса к людям? А#уели в корень! Скоро на улицах будут чеки за одежду требовать. Мало воруите?
вся реплика свернуть

при..ся не к людям, а к барыгам... а то у нас все, куда не плюнь, торгаши. все улицы заполонили всякой дрянью, грязь развели. не столица, а сплошной базар и продавцы с лицами не обезображенными интеллектом.

0
seller2 17 июля 2017, 15:24 block
seller2
seller2
17 июля 2017, 15:24

Лучше займитесь продуктами питания, хотя бы молочкой в частности. Вот там фальсификат на здоровье влияет, а Жилет - он и фальсифицированный побреет, да и одеколончик фальсифицированный не из денатурата небось. Так что показанный фальсификат — это всего лишь заноза в опе тех, кто таким же в магазинах торгует.
А фальсифицированная молочка — это здоровье людей.
Есть, правда проблема — чтоб определить фальсифицированную молочку ещё мозги надо иметь. Или хотя бы лабораторию, которая умела бы это делать.

2
seller2 17 июля 2017, 15:26 block
seller2
seller2
17 июля 2017, 15:26
ppppppppppppppp
у нас все, куда не плюнь, торгаши. все улицы заполонили всякой дрянью
вся реплика свернуть

Так это же наибольший сектор нашей "экономики"

2
seller2 17 июля 2017, 15:29 block
seller2
seller2
17 июля 2017, 15:29
seller2
Так это же наибольший сектор нашей "экономики"
вся реплика свернуть

Основной, так сказать ..."Купи-продай"
Даже и сельхозпроизводство — основной доход получает не тот, кто трудом и по'том вырастил, а перекупщики и перепродавцы.

2
korona1972 17 июля 2017, 16:38 block
korona1972
korona1972
17 июля 2017, 16:38

Мусор есть мусор. Заберает у слабого, выполняет волю сильного.
А сам по себе ноль, который не может ничего, ни испечь ни смастерить ни пошить. Он может только грабить , где шампунь, где колбасу, где спирт... так и живет гнида , за наш с вами счет

4
necronomicons 17 июля 2017, 19:31 block
necronomicons
necronomicons