point news
Новости
  • 38
  • 8
  • 16960

На Рышкановке вечером пытались изнасиловать 18-летнюю девушку

 Сейчас подозреваемого разыскивает полиция.
Сейчас подозреваемого разыскивает полиция.

Инцидент произошел вечером 5 декабря, около 21:00, на улице Андрея Доги в столичном секторе Рышкановка.

Молодая девушка направлялась в сторону дома, когда на нее сзади набросился мужчина, передает canal3.md.

Видя, что жертва оказывает сопротивление, злоумышленник взял кусок стекла и ранил девушку в районе запястья. Потерпевшая начала звать на помощь. Ее крики услышали прохожие, которые находились неподалеку, они и вызвали полицию.

Злоумышленник скрылся с места преступления. На место прибыла бригада скорой помощи, которая доставила пострадавшую в больницу, для предоставления необходимой медицинской помощи. Сейчас подозреваемого разыскивает полиция, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

29 коммент. Добавить
user99 7 декабря 2017, 13:13 block
user99
user99
7 декабря 2017, 13:13

Урод сельский.

64
Evghenii-- 7 декабря 2017, 13:15 block
Evghenii--
Evghenii--
7 декабря 2017, 13:15

и всего до 3 лет?? Серьёзно? 3 года? Да сразу надо ему пальцы поломать и хозяйство его кувалдой расхерачить.

93
jora290957 7 декабря 2017, 13:16 block
jora290957
jora290957
7 декабря 2017, 13:16
сзади набросился мужчина,
вся реплика свернуть

нужно, как жуков в одессе.
""«Как только переодетые в гражданское офицеры Жукова замечали подозрительного, даже который просто подходил, чтобы попросить прикурить, они тут же открывали стрельбу на поражение. Им не нужны были аресты, они просто стреляли в туфарей, пока не отстреляли несколько сот за пару месяцев»,

25
_DaMmaZz_ 7 декабря 2017, 13:19 block
_DaMmaZz_
_DaMmaZz_
7 декабря 2017, 13:19
jora290957
нужно, как жуков в одессе.""«Как только переодетые в гражданское офицеры Жукова замечали подозрительного, даже который просто подходил, чтобы попросить прикурить, они тут же открывали стрельбу на поражение. Им не нужны были аресты, они просто стреляли в туфарей, пока не отстреляли несколько сот за пару месяцев»,
вся реплика свернуть

Гитлер так же решал проблемы зайцев в трамваях, их выводили на остановках и расстреливали в затылок прямо посередине улицы. Несколько сотен жертв и плата за проезд уже никого не смущала, платили все.

31
georghe2010 7 декабря 2017, 13:22 block
georghe2010
georghe2010
7 декабря 2017, 13:22
user99
Урод сельский.
вся реплика свернуть

не обязательно. селяне в городе смелые только толпой, а этот один, он у себя дома.

28
Aargh 7 декабря 2017, 13:23 block
Aargh
Aargh
7 декабря 2017, 13:23
Evghenii--
и всего до 3 лет??
вся реплика свернуть

Он же не довёл до конца задуманное...

1
Merkader 7 декабря 2017, 13:32 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 13:32

щас по пальчикам пробьют и вычислят чикатилу-скорее всего клиент только откинулся.

3
pobeditel 7 декабря 2017, 13:34 block
pobeditel
pobeditel
7 декабря 2017, 13:34

Румыны лютуют((

10
jora290957 7 декабря 2017, 13:55 block
jora290957
jora290957
7 декабря 2017, 13:55
_DaMmaZz_
Гитлер так же решал проблемы зайцев в трамваях, их выводили на остановках и расстреливали в затылок прямо посередине улицы. Несколько сотен жертв и плата за проезд уже никого не смущала, платили все.
вся реплика свернуть

заплатят все. вот только некоторые с опозданием.
но заплатят ВСЕ.

2
Evenwichtstoestand 7 декабря 2017, 13:55 block
Evenwichtstoestand
Evenwichtstoestand
7 декабря 2017, 13:55
_DaMmaZz_
Гитлер так же решал проблемы зайцев в трамваях, их выводили на остановках и расстреливали в затылок прямо посередине улицы. Несколько сотен жертв и плата за проезд уже никого не смущала, платили все.
вся реплика свернуть

на самом деле абсолютно любую проблему в обществе можно решать таким же способом - но только при условии хорошей рождаемости...

1
ninaliadova 7 декабря 2017, 13:57 block
ninaliadova
ninaliadova
7 декабря 2017, 13:57

Показывают на видио лес,что она там делала в 21 час. ? Часто наблюдает как молоденькие девочки ночью идут в лес с ребятами,выпивкой,а потом будут говорить что их хотели изнасиловать. Дома надо сидеть и учить уроки.

12
matpac 7 декабря 2017, 13:59 block
matpac
matpac
7 декабря 2017, 13:59

аналогии у местных русских атас. то сталин, то гитлер. неполноценные бедолаги жаждующие крови со своих провоненных диванов

8
Evghenii-- 7 декабря 2017, 14:00 block
Evghenii--
Evghenii--
7 декабря 2017, 14:00
Aargh
Он же не довёл до конца задуманное...
вся реплика свернуть

т.е. еще нужно подождать пока закончит ? Сразу отрубать на корню!

1
Dzen-Guru 7 декабря 2017, 14:03 block
Dzen-Guru
Dzen-Guru
7 декабря 2017, 14:03
ninaliadova
Показывают на видио лес,что она там делала в 21 час. ? Часто наблюдает как молоденькие девочки ночью идут в лес с ребятами,выпивкой,а потом будут говорить что их хотели изнасиловать. Дома надо сидеть и учить уроки.
вся реплика свернуть

Не п-и-сти. Там не лес, нормальная дорога, по которой едет 117 маршрутка, прямо мимо жилых домов. Или ты, даун, и есть этот урод-насильник? И ребенок шел с курсов иностранных языков.

6
BAD-and-MAD 7 декабря 2017, 14:19 block
BAD-and-MAD
BAD-and-MAD
7 декабря 2017, 14:19
Андрея Доги
вся реплика свернуть

.

на нее сзади набросился мужчина
вся реплика свернуть

Доги стайл:)

10
Aargh 7 декабря 2017, 14:39 block
Aargh
Aargh
7 декабря 2017, 14:39
Evghenii--
т.е. еще нужно подождать пока закончит ? Сразу отрубать на корню!
вся реплика свернуть

Ну, у нас как - пока преступление не совершено - за него нельзя наказывать. Ну, типа: "Убьют - тогда и приходите".

1
stabilius 7 декабря 2017, 14:47 block
stabilius
stabilius
7 декабря 2017, 14:47
ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.
вся реплика свернуть

или от 100 000...............

0
stabilius 7 декабря 2017, 14:48 block
stabilius
stabilius
7 декабря 2017, 14:48
_DaMmaZz_
Гитлер так же решал проблемы зайцев в трамваях, их выводили на остановках и расстреливали в затылок прямо посередине улицы. Несколько сотен жертв и плата за проезд уже никого не смущала, платили все.
вся реплика свернуть

это тебе пробабушка рассказала ?

0
hgtrhgtrhnc7 7 декабря 2017, 14:52 block
hgtrhgtrhnc7
hgtrhgtrhnc7
7 декабря 2017, 14:52
BAD-and-MAD
.Доги стайл:)
вся реплика свернуть

путин стайл......)))хахахаха

2
sturza-ivan 7 декабря 2017, 18:31 block
sturza-ivan
sturza-ivan
7 декабря 2017, 18:31

А знаете почему сейчас нигде не безопасно? Потому что, менты вместо патрулирования, чтоб обеспечивать мир и спокойствие граждан, которые платят налоги и содержат полицию - просто где-то проворачивают тёмные делишки и берут взятки. Сейчас не то, что ночью, днём опасно выходить - могут и ограбить и убить. А эти в форме только бабос берут в карман. На всё остальное им насрать, грёбанные оборотни

11
17999 8 декабря 2017, 07:31 block
17999
17999
8 декабря 2017, 07:31
matpac
аналогии у местных русских атас. то сталин, то гитлер. неполноценные бедолаги жаждующие крови со своих провоненных диванов
вся реплика свернуть

Действительно. Как они могут осуждать национальную сущность?

0
17999 8 декабря 2017, 07:32 block
17999
17999
8 декабря 2017, 07:32

Бесстыдные.

0
oxanida 8 декабря 2017, 11:07 block
oxanida
oxanida
8 декабря 2017, 11:07
jora290957
заплатят все. вот только некоторые с опозданием.но заплатят ВСЕ.
вся реплика свернуть

Конечно заплатят. Только Бог один, а их много. А следовало бы платить при жизни и знать, за что

0
ivanakolga957 8 декабря 2017, 15:44 block
ivanakolga957
ivanakolga957
8 декабря 2017, 15:44
user99
Урод сельский.
вся реплика свернуть

откудо знаешь что сельский ? городские что импотенты ?

3
smanmd 8 декабря 2017, 21:19 block
smanmd
smanmd