point news
Новости
  • 21
  • 5
  • 12836

Клиентом столичного таксиста оказался убийца его отца

По данным правоохранительных органов, клиент-скандалист был ранее осужден за убийство отца таксиста.
По данным правоохранительных органов, клиент-скандалист был ранее осужден за убийство отца таксиста.

Водитель взял заказ у диспетчера службы такси, не догадываясь о том, кто его будущий клиент. Когда он добрался до места назначения, он обнаружил, что пассажир - убийца его отца.

Инцидент произошел в конце прошлой недели в городе Сынжера. Поняв, кто его пассажир, таксист отказался везти его к месту назначения, сообщает canal3.md.

Возмущенный отношением водителя, клиент стал неадекватно себя вести. Он напал на таксиста и поцарапал ему лицо металлическим предметом.

Водитель достал оружие и сделал предупредительный выстрел. Затем он выстрелил агрессивно настроенному мужчине в ногу и вызвал полицию.

Пострадавшего доставили в больницу на машине скорой помощи. Врачи говорят, что он вне опасности. Вследствие этого инцидента было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Следователям предстоит выяснить, кто зачинщик конфликта. Также они должны установить являлись ли действия водителя законной защитой. 

По данным правоохранительных органов, клиент-скандалист был ранее осужден за убийство отца таксиста.

20 коммент. Добавить
skroll 13 февраля 2018, 16:23 block
skroll
skroll
13 февраля 2018, 16:23

Таксист ещё сдержался молодец

116
-GTS- 13 февраля 2018, 16:27 block
-GTS-
-GTS-
13 февраля 2018, 16:27

Фигассе, у нас таксисты со стволами уже...

21
aarreess 13 февраля 2018, 16:29 block
aarreess
aarreess
13 февраля 2018, 16:29
skroll
Таксист ещё сдержался молодец
вся реплика свернуть

Путин поступил бы также )))
откуда вы путиноидЫ? открыли инкубатор или созрела спесь ватная.

2
zohan069 13 февраля 2018, 16:30 block
zohan069
zohan069
13 февраля 2018, 16:30
-GTS-
Фигассе, у нас таксисты со стволами уже...
вся реплика свернуть

да...и многие...отморозков много,а в ночную тоже работать надо...семью кормить надо

35
606 13 февраля 2018, 16:30 block
606
606
13 февраля 2018, 16:30

Прям как в кино.....

7
saeth 13 февраля 2018, 16:31 block
saeth
saeth
13 февраля 2018, 16:31

У кого окажется больше денег тот и будет прав. Așa este viața noastră moldoveniasca...

16
blackcricket 13 февраля 2018, 16:31 block
blackcricket
blackcricket
13 февраля 2018, 16:31

Я себе представляю как вата смотрит этот ролик )) только картинку воспринимает и обсолютный ноль в понимание хоть одного слова ))) и это они живут у себя дома ))))

6
grey198 13 февраля 2018, 16:34 block
grey198
grey198
13 февраля 2018, 16:34

нихуасе,санта барбара!!!

17
tiutea 13 февраля 2018, 16:35 block
tiutea
tiutea
13 февраля 2018, 16:35
-GTS-
Фигассе, у нас таксисты со стволами уже...
вся реплика свернуть

ну особенно в пригородах и селах и часто убивают и обворовывают ))

6
-zmei- 13 февраля 2018, 16:45 block
-zmei-
-zmei-
13 февраля 2018, 16:45
Также они должны установить являлись ли действия водителя законной защитой. По данным правоохранительных органов, клиент-скандалист был ранее осужден за убийство отца таксиста.
вся реплика свернуть

то есть убийце отца таксист должен был дать еще один шанс и рискнуть своей жизнью ?
А вдруг тюрьма излечила ублюдка ?
я б вообще его в чисто поле вывез молча ..

17
masseratti 13 февраля 2018, 17:37 block
masseratti
masseratti
13 февраля 2018, 17:37

Сколько лет отсидел?

8
4islo10 13 февраля 2018, 20:20 block
4islo10
4islo10
13 февраля 2018, 20:20

Мне тоже интересно,он был просто осуждён и не сидел или как??

4
mailwriter 13 февраля 2018, 20:33 block
mailwriter
mailwriter
13 февраля 2018, 20:33

Мля, тот еще скандалить начал. Сливаться надо было.

1
Kazak1991 13 февраля 2018, 20:40 block
Kazak1991
Kazak1991
13 февраля 2018, 20:40

Из blackcricketa, из его blackhole

0
BAD-and-MAD 13 февраля 2018, 22:15 block
BAD-and-MAD
BAD-and-MAD
13 февраля 2018, 22:15
blackcricket
Я себе представляю как вата смотрит этот ролик )) только картинку воспринимает и обсолютный ноль в понимание хоть одного слова ))) и это они живут у себя дома ))))
вся реплика свернуть

Это ты к чему убогий?Я у тебя дома что ли живу?

5
Topoli-M2 13 февраля 2018, 22:54 block
Topoli-M2
Topoli-M2
13 февраля 2018, 22:54
-zmei-
я б вообще его в чисто поле вывез молча .
вся реплика свернуть

он своё отсидел! "после драки кулаками не машут" если считает что тот не сполна заплатит сроком то,надо было идти за ним по этапу и там его кончать. Я бы за своих родных поступил именно так!

0
unstained 14 февраля 2018, 07:29 block
unstained
unstained
14 февраля 2018, 07:29

Поле, яма, домой к семье, и хорошим настроением от отмщения!!!! И никак иначе я бы не поступил!!! А парень молодцом, сдержался!

1
Neutral007 14 февраля 2018, 08:48 block
Neutral007
Neutral007
14 февраля 2018, 08:48

Жаль что в ногу, надо было прострелить ему череп! Было бы и объяснение - законная защита! Эх, упустил единственный шанс...

0
GordianT 14 февраля 2018, 09:44 block
GordianT
GordianT
14 февраля 2018, 09:44
-GTS-
Фигассе, у нас таксисты со стволами уже...
вся реплика свернуть

Самая опасная профессия в мире, бунэ зиуа.

0
-GTS- 14 февраля 2018, 09:55 block
-GTS-
-GTS-