point news
Новости
  • 17
  • 3
  • 22429

Cтали известны подробности жуткой аварии под Пересечино

В салоне маршрутки было 20 пассажиров.
В салоне маршрутки было 20 пассажиров.

Рейсовый микроавтобус попал в аварию в селе Пересечина Оргеевского района. В маршрутку на полной скорости врезалась легковая машина. 12 пассажиров доставили в районную больницу с травмами. Госпитализированы остаются трое.

В полиции говорят, что виновник аварии - водитель легковушки. Он вышел на обгон, не удостоверившись в безопасности манёвра. Среди раненых - беременная женщина, которую сегодня утром выписали, передает publika.md

"Госпитализировали пациентов с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясениями мозга, переломами средней тяжести", - сказал травматолог районной больницы Оргеева Аурел Морару.

За рулем легковушки был уроженец села Пересечина.

"Говорили, что у него сломана рука, но сама я его не видела".

"Люди были в крови, им помогали врачи скорой помощи . Все были живы, но очень испуганы".

Местные жители говорят, что на этой трассе часто случаются аварии.

"Недавно на этой трассе кто-то погиб. И вот - еще одна авария".

В салоне маршрутки было 20 пассажиров.

17 коммент. Добавить
iolka7 12 августа 2017, 15:12 block
iolka7
iolka7
12 августа 2017, 15:12

Сколько раз проезжаю Пересечино ни одна падла там не соблюдает скоростной режим!В низ маршрутки ЛЕТЯТ!
Установите там камеры и может что-то изменится!

65
Uzveri 12 августа 2017, 15:15 block
Uzveri
Uzveri
12 августа 2017, 15:15
iolka7
Сколько раз проезжаю Пересечино ни одна падла там не соблюдает скоростной режим!В низ маршрутки ЛЕТЯТ! Установите там камеры и может что-то изменится!
вся реплика свернуть

а сам соблюдаешь?

7
RBRV 12 августа 2017, 15:22 block
RBRV
RBRV
12 августа 2017, 15:22

Страховая будет маршрутку чинить или как по закону?

9
Za 12 августа 2017, 15:26 block
Za
Za
12 августа 2017, 15:26
RBRV
Страховая будет маршрутку чинить или как по закону?
вся реплика свернуть

в случае если жига застрахована - то да, если нет - будут взыскивать с владельца лично + штраф за отсутствие страховки

5
vserbinov 12 августа 2017, 15:35 block
vserbinov
vserbinov
12 августа 2017, 15:35

Интересно, если авто застраховано, но нет техосмотра, то кто кого чинит?

1
bolucevschi-89 12 августа 2017, 16:03 block
bolucevschi-89
bolucevschi-89
12 августа 2017, 16:03

Это Пересечино славится очень дурной славой. Какое-то зло там витает..
https://play.md/2174541

7
пац_ан 12 августа 2017, 16:38 block
пац_ан
пац_ан
12 августа 2017, 16:38
Uzveri
а сам соблюдаешь?
вся реплика свернуть

не посмотрел на спидометр....

0
Old System 12 августа 2017, 17:57 block
Old System
Old System
12 августа 2017, 17:57

если есть страховка, то она и чинит. и не важно, был ли ТО на машину. Другой вопрос, что если у виновника нет ТО то с него потом и стрясут все что выплатили

3
zeablik1 12 августа 2017, 18:38 block
zeablik1
zeablik1
12 августа 2017, 18:38
iolka7
Установите там камеры и может что-то изменится!
вся реплика свернуть

есть там камеры. там серпантинчик просто есть и дорога хорошая

1
lin_666 12 августа 2017, 18:40 block
lin_666
lin_666
12 августа 2017, 18:40

жуть

0
alexandr1968 12 августа 2017, 18:42 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 18:42
bolucevschi-89
Это Пересечино славится очень дурной славой. Какое-то зло там витает..https://play.md/2174541
вся реплика свернуть

Алкоголь в головах там витает ...

3
alexandr1968 12 августа 2017, 18:42 block
alexandr1968
alexandr1968
12 августа 2017, 18:42
zeablik1
есть там камеры. там серпантинчик просто есть и дорога хорошая
вся реплика свернуть

Это серпантинчик? Вот крайние 150 км перед сочи вот это серпантинчик ...

2
kingskeys 12 августа 2017, 20:09 block
kingskeys
kingskeys
12 августа 2017, 20:09
vserbinov
Интересно, если авто застраховано, но нет техосмотра, то кто кого чинит?
вся реплика свернуть

cтраховка без рапорта не работает.делаем выводы

0
Vulkan-39 12 августа 2017, 21:22 block
Vulkan-39
Vulkan-39
12 августа 2017, 21:22

чучуть подкрасят крылья и назад на маршрут

2
stabilius 12 августа 2017, 21:52 block
stabilius
stabilius
12 августа 2017, 21:52
iolka7
Сколько раз проезжаю Пересечино ни одна падла там не соблюдает скоростной режим!В низ маршрутки ЛЕТЯТ! Установите там камеры и может что-то изменится!
вся реплика свернуть

ни одна падла не спроектирует дорогу в объезд ПЕРЕСЕЧИНО . Нищая страна , с бедным мышлением.

5
dumitruddr 13 августа 2017, 08:39 block
dumitruddr
dumitruddr
13 августа 2017, 08:39

Ce fel de depasire pe doua linii neintrerupte si el nu sa asigurat daca vine cineva de pe contrasens, acolo is 2 benzi, oricum jiguliul este vinovat

0
Invictus777 13 августа 2017, 21:30 block
Invictus777
Invictus777
13 августа 2017, 21:30
Old System
если есть страховка, то она и чинит. и не важно, был ли ТО на машину. Другой вопрос, что если у виновника нет ТО то с него потом и стрясут все что выплатили
вся реплика свернуть

открою секрет,страховая выплачивает пострадавшему сумму из своих денег,но она взыскивает их по праву суброгации с виновника,т.е как не крути виновник будет платить,а если если в деле страховая,то они раскрутят на 2 )

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная