point news
Новости
  • 28
  • 33
  • 20801

200 студентов медицинского университета могут выслать из Молдовы

200 студентов медицинского университета могут выслать из Молдовы.
200 студентов медицинского университета могут выслать из Молдовы.

200 студентов медицинского университета могут выслать из Молдовы. Как сообщили в Прокуратуре по борьбе с организованной преступностью и особым делам, все они незаконно получили временный вид на жительство.

Все они - граждане Израиля и арабских стран.

Напомним, в начале июня в Кишиневе задержали трех человек, оформлявших документы студентам. Получали они за это от 200 до тысячи евро, передает publika.md

20 коммент. Добавить
gavriliuc777 19 июня 2017, 13:22 block
gavriliuc777
gavriliuc777
19 июня 2017, 13:22

Так делайте законные визы. Они же не за дежяба получают образование, какой-никакой а доход государству

85
alekselive 19 июня 2017, 13:24 block
alekselive
alekselive
19 июня 2017, 13:24
bepop
https://www.facebook.com/Genady5000/videos/736708946532537/
вся реплика свернуть

Ты намекаешь, что и здесь Путин поработал? Ко мне сегодня на улице приставали свидетели Иеговы. Зашел на пойнт, а здесь свидетели Путина пристают.

17
carrot1 19 июня 2017, 13:26 block
carrot1
carrot1
19 июня 2017, 13:26
alekselive
Ко мне сегодня на улице приставали свидетели Иеговы
вся реплика свернуть

У центрального макдака недавно кришнаиты орудовали. Настойчиво просили пожертвовать им на распространение литературы.

4
4ykoTkaReborn 19 июня 2017, 13:32 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
19 июня 2017, 13:32
gavriliuc777
Так делайте законные визы. Они же не за дежяба получают образование, какой-никакой а доход государству
вся реплика свернуть

Тоже не понимаю в чём собс-но проблема.. Люди приехали, платят за обучение по нашим меркам некислые деньги, снимают квартиры(много квартир), ну и просто тратят в стране заметное количество денег, их "на руках надо носить", а не депортировать.

37
megamax 19 июня 2017, 13:32 block
megamax
megamax
19 июня 2017, 13:32
carrot1
У центрального макдака недавно кришнаиты орудовали. Настойчиво просили пожертвовать им на распространение литературы.
вся реплика свернуть

в химвойска их

6
rs8 19 июня 2017, 13:35 block
rs8
rs8
19 июня 2017, 13:35
4ykoTkaReborn
Тоже не понимаю в чём собс-но проблема.. Люди приехали, платят за обучение по нашим меркам некислые деньги, снимают квартиры(много квартир), ну и просто тратят в стране заметное количество денег, их "на руках надо носить", а не депортировать.
вся реплика свернуть

чет видишь с этих денег ?

9
megamax 19 июня 2017, 13:36 block
megamax
megamax
19 июня 2017, 13:36
rs8
чет видишь с этих денег ?
вся реплика свернуть

ну за троллинг то имеет

1
shuric 19 июня 2017, 13:38 block
shuric
shuric
19 июня 2017, 13:38

ооо, как это не толерастично, чурок высылать!)) И фиг что вышлют, забашляют как обычно и дальше будут местных б...й лепить) Тоже мне, на учебу они приехали)

16
eualex 19 июня 2017, 14:00 block
eualex
eualex
19 июня 2017, 14:00

Диверсанты Додонисты уже здесь.

2
procent 19 июня 2017, 14:05 block
procent
procent
19 июня 2017, 14:05
eualex
Диверсанты Додонисты уже здесь.
вся реплика свернуть

"додонисты" в смысле те, у кого при слове "Додон" начинается злобный нервный срыв и их тянет выгрызть герб из молдавского флага?

17
Numar 19 июня 2017, 14:07 block
Numar
Numar
19 июня 2017, 14:07
gavriliuc777
Так делайте законные визы. Они же не за дежяба получают образование, какой-никакой а доход государству
вся реплика свернуть

Нафиг этот доход. Навязывают свои обычаи , ведут себя вызывающий, драки , шум , к девкам нашим пристают , а может и в игил начнут вербовать, вон наши рагули уже все с бородками ходят . Восток дело тонкое, как говорил великий товарищ Сухов. Конеш начнут скулить те кто сдает им квартиры, я таким желаю самим стать их соседями

22
dthjybrf 19 июня 2017, 14:18 block
dthjybrf
dthjybrf
19 июня 2017, 14:18
Numar
Нафиг этот доход. Навязывают свои обычаи , ведут себя вызывающий, драки , шум , к девкам нашим пристают , а может и в игил начнут вербовать, вон наши рагули уже все с бородками ходят . Восток дело тонкое, как говорил великий товарищ Сухов. Конеш начнут скулить те кто сдает им квартиры, я таким желаю самим стать их соседями
вся реплика свернуть

100%

4
audi1001992 19 июня 2017, 14:27 block
audi1001992
audi1001992
19 июня 2017, 14:27

IACA DIN NOU PUTIN SI HAKERII SAI ....CIT SE POATE ...???

TREBUIE DE FACUT CEVA CU VLADIMIR PUTIN ....DEJA LA STUDENTI VIZE FALSE LE-A FACUT ....

DE CE TACE UKRAINA ...??? UNDE ESTE PETRO POROSENCO ....OARE POROSENCO NU VEDE CE SE FACE IN MOLDOVA ....???
cum se poate iaca asa ceva ...DIN NOU PUTIN I-A AMAGIT PE STUDENTII DIN MOLDOVA ...

propun , IMBARGOU ...!!!! URGENT .....
iaca de ce tace CASA ALBA ...??? oare TRAMP nu vede cum PUTIN i-a amagit pe studentii straini ....

2
NASTURE22 19 июня 2017, 14:40 block
NASTURE22
NASTURE22
19 июня 2017, 14:40

С жидов надо в 100 раз больше брать

8
bogass 19 июня 2017, 14:50 block
bogass
bogass
19 июня 2017, 14:50
Numar
Нафиг этот доход. Навязывают свои обычаи , ведут себя вызывающий, драки , шум , к девкам нашим пристают , а может и в игил начнут вербовать, вон наши рагули уже все с бородками ходят . Восток дело тонкое, как говорил великий товарищ Сухов. Конеш начнут скулить те кто сдает им квартиры, я таким желаю самим стать их соседями
вся реплика свернуть

зато молдаванкам есть за кого замуж выходить

4
bogass 19 июня 2017, 14:50 block
bogass
bogass
19 июня 2017, 14:50
NASTURE22
С жидов надо в 100 раз больше брать
вся реплика свернуть

это не жиды. арабы из Израиля

1
4ykoTkaReborn 19 июня 2017, 15:03 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
19 июня 2017, 15:03
rs8
чет видишь с этих денег ?
вся реплика свернуть

Все видят, или мне тебе и другим клоунам нужно объяснять как работает экономика?

3
maxxx79 19 июня 2017, 15:58 block
maxxx79
maxxx79
19 июня 2017, 15:58

Ну и правильно а то развелось их здесь по городу !!!!!!
Куда не пойди отдыхать ходят толпами и на своем языке с наших телеок прикалываются да еще и наглеют !!!!!

12
QWZ 19 июня 2017, 17:41 block
QWZ
QWZ
19 июня 2017, 17:41
4ykoTkaReborn
Все видят, или мне тебе и другим клоунам нужно объяснять как работает экономика?
вся реплика свернуть

прально. украденный лярд вернуть

0
angwen13 19 июня 2017, 18:52 block
angwen13
angwen13
19 июня 2017, 18:52

Зато пялят и платят старым шлюхам !

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная