point news
Новости
  • 18
  • 2
  • 832

Вице-премьер Юрие Лянкэ провел встречу с послом ЕС в Кишиневе

Вице-премьер Юрие Лянкэ провел встречу с послом ЕС в Кишиневе.
Вице-премьер Юрие Лянкэ провел встречу с послом ЕС в Кишиневе.

Вице-премьер по вопросам европейской интеграции Юрие Лянкэ провел сегодня встречу с главой делегации Европейского союза в Республике Молдова Питером Михалко.

Чиновники обсудили европейскую повестку дня Молдовы, реализацию Соглашения об ассоциации РМ-ЕС и приоритеты деятельности правительства на 2018 г., в целях продвижения европейского вектора, пишет moldpres.md.

В то же время вице-премьер подтвердил важность более тесного общения с послами, аккредитованными в Кишинэу.

Посол ЕС в Кишинэу отметил, что Европейский союз открыт для дальнейшего предоставления нашей страны поддержки в реализации Соглашения об ассоциации и реформ на благо граждан.

В то же время, европейский чиновник пожелал больших успехов Юрие Лянкэ по случаю его назначения на должность вице-премьера по вопросам европейской интеграции.

15 коммент. Добавить
varfalomei 12 января 2018, 20:15 block
varfalomei
varfalomei
12 января 2018, 20:15

Лянке и - жирный осел - вернее посол ЕЕС --- где - молдавский Лярд ? Обоих на виселицу !!!

13
19800324 12 января 2018, 20:19 block
19800324
19800324
12 января 2018, 20:19

где то я это уже видел. ах да! тогда кончились такие встречи с пи......ным одним лярдом евриков!

9
krovv 12 января 2018, 20:20 block
krovv
krovv
12 января 2018, 20:20

Европейский порк.

10
garab55 12 января 2018, 20:31 block
garab55
garab55
12 января 2018, 20:31

Посол ес пухнет с голоду или с откатов?

10
caldare 12 января 2018, 20:50 block
caldare
caldare
12 января 2018, 20:50
varfalomei
Лянке и - жирный осел - вернее посол ЕЕС --- где - молдавский Лярд ? Обоих на виселицу !!!
вся реплика свернуть

.
где - молдавский Лярд спрашиваешь ? - В России !!!

Компания Kroll продолжила выявлять доходы, полученные через мошеннические кредиты, предоставленные компаниям Шора, которые в период с января 2012 года по ноябрь 2014 года действовали согласованно, доведя до банкротства три банка. Процесс выявления раскрыл дополнительные уровни сложности в схеме, используемой в целях отмывания мошеннических доходов.

Она включает в себя сотни банковских счетов в различных юрисдикциях и тысячи операций, призванных в итоге помешать обнаружению похищенных средств.

Миллионы долларов США, полученные в результате мошенничества, были переданы сторонам по всему миру, большинство из которых переведены на банковские счета в России (200 млн долларов), ...

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/kroll-prislal-tretij-otchet-o-rassledovanii-bankovskogo-skandala

0
li9ht 12 января 2018, 21:22 block
li9ht
li9ht
12 января 2018, 21:22
caldare
где - молдавский Лярд спрашиваешь ? - В России !!!
вся реплика свернуть

Ога, сам Путин выдавал кредиты из БЕМ, а потом подписывал указ взять средства из Нацбанка. Смотри не ложись сегодня спать, а то он выскочит у тебя из под подушки. :)

7
webmotors 12 января 2018, 21:33 block
webmotors
webmotors
12 января 2018, 21:33

Ну это не с Медведевым по буфетам, Владик тебя научит как дела нормально делать )

0
caldare 12 января 2018, 22:30 block
caldare
caldare
12 января 2018, 22:30
webmotors
по буфетам
вся реплика свернуть

.
По буфетам в России? ну, ну ...

https://www.youtube.com/watch?v=xLBNzdLuKG0

0
Sebastian-Pereira 12 января 2018, 23:45 block
Sebastian-Pereira
Sebastian-Pereira
12 января 2018, 23:45

Интересно, они меняются во время "переговоров", или всё же кто-то доминирует !???

Я к тому - что у обеих заточки пассивные !

5
fisico 13 января 2018, 04:02 block
fisico
fisico
13 января 2018, 04:02
caldare
.где - молдавский Лярд спрашиваешь ? - В России !!!Компания Kroll продолжила выявлять доходы, полученные через мошеннические кредиты, предоставленные компаниям Шора, которые в период с января 2012 года по ноябрь 2014 года действовали согласованно, доведя до банкротства три банка. Процесс выявления раскрыл дополнительные уровни сложности в схеме, используемой в целях отмывания мошеннических доходов. Она включает в себя сотни банковских счетов в различных юрисдикциях и тысячи операций, призванных в итоге помешать обнаружению похищенных средств. Миллионы долларов США, полученные в результате мошенничества, были переданы сторонам по всему миру, большинство из которых переведены на банковские счета в России (200 млн долларов), ... https://point.md/ru/novosti/obschestvo/kroll-prislal-tretij-otchet-o-rassledovanii-bankovskogo-skandala
вся реплика свернуть


А что, педрила, не цитируешь до конца, только про Россию заливаешь???

Миллионы долларов США, полученные в результате мошенничества, были переданы сторонам по всему миру, большинство из которых переведены на банковские счета в России (200 млн долларов), Молдове (95 млн долларов), Эстонии (58 млн долларов) и на Кипре (41 млн долларов).

5
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 13 января 2018, 09:29 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
13 января 2018, 09:29

Ленку на панель в США!!!

2
caldare 13 января 2018, 10:57 block
caldare
caldare
13 января 2018, 10:57

Модератор, зачем приветсвуешь на форуме непристойные слова ?

0
li9ht 13 января 2018, 11:06 block
li9ht
li9ht
13 января 2018, 11:06
caldare
Но для тя п.дар ничего не значит $200 миллионов долларов (~ 4 миллиарда лей) что утекли воровством в России, тебе важно гавкать.
вся реплика свернуть

А кто их украл, русские? Русские выдавали кредиты из Bankа de Economii и подписывали указ о выделении денег из средств Banka Natoionala Moldovei?
Ты даже когда обосрешься, будешь говорить, что это они тебе в штаны какаху отлложили. :)))

1
caldare 13 января 2018, 11:29 block
caldare
caldare
13 января 2018, 11:29
li9ht
А кто их украл, русские? Русские выдавали кредиты из Bankа de Economii и подписывали указ о выделении денег из средств Banka Natoionala Moldovei?
вся реплика свернуть

.
Большинство акционеров в тех банках в то время как раз были русские...

Всегда спрашивай себя кому было выгодно это воровство денег и дестабилизации экономики в то время а также куда денюшки утекли . Вот и будет тебе ответ.

0
79355693 14 января 2018, 12:43 block
79355693
79355693