point news
Новости
  • 54
  • 14
  • 24739

В Молдове похитили экс-главу таможни Приднестровья

В Молдове похитили экс-главу таможни Приднестровья.
В Молдове похитили экс-главу таможни Приднестровья.

В четверг, 16 февраля, в Молдове был похищен Юрий Гервазюк, бывший глава Таможни приднестровского региона, после чего был вывезен в Тирасполь.

Как сообщил 1news.md очевидец инцидента, настоявший на конфиденциальности, захват высокопоставленного чиновника из Приднестровья происходил в Новоаненском районе, на национальной трассе.

«Машину Гервазюка остановили люди, в форме молдавских полицейских. Удостоверившись, что это тот, кто им нужен, бывшего таможенника избили, связали и, кинув в багажник, увезли на территорию Приднестровья, неподконтрольную официальному Кишиневу», - сообщил собеседник.

Люди из ближайшего окружения Юрия Гервазюка удивлены легкостью, с которой неизвестным, одетым в форму полицейских Молдовы, удалось похитить и вывезти экс-чиновника на территорию непризнанной республики.

«Наверняка новая власть, подконтрольная приднестровским олигархам из холдинга «Шериф», таким образом сводит счеты с Юрием Гервазюком за то, что в прошлом году, будучи главой таможни Приднестровья, он первый озвучил замалчиваемые многими факты того, как за 6 лет «Шериф» недоплатил в приднестровский бюджет около 1 млрд. долларов в виде акцизов и импортных пошлин , - сказал корреспонденту 1news.md собеседник, ставший очевидцем похищения.

52 коммент. Добавить
poilok 17 февраля 2017, 17:11 block
poilok
poilok
17 февраля 2017, 17:11

эх, ну не того не того взяли...

22
muforum 17 февраля 2017, 17:12 block
muforum
muforum
17 февраля 2017, 17:12

Прямо "назад в будущее" из 90...

24
max-lorens 17 февраля 2017, 17:18 block
max-lorens
max-lorens
17 февраля 2017, 17:18
связали и, кинув в багажник, увезли на территорию Приднестровья,
вся реплика свернуть

заберите, так же сумчатого бидона отсюда нахер))

55
zezikov 17 февраля 2017, 17:18 block
zezikov
zezikov
17 февраля 2017, 17:18

Запад вернул Молдавию лихие 90-е! (Европейская история успеха)

47
vitaliMers 17 февраля 2017, 17:32 block
vitaliMers
vitaliMers
17 февраля 2017, 17:32
max-lorens
заберите, так же сумчатого бидона отсюда нахер))
вся реплика свернуть

Если забирать то весь воровскои Альянс с паханом

55
necronomicons 17 февраля 2017, 17:42 block
necronomicons
necronomicons
17 февраля 2017, 17:42

скоро найдут,где-то в лесу

6
Lesopoval 17 февраля 2017, 17:51 block
Lesopoval
Lesopoval
17 февраля 2017, 17:51

сепары проводят силовые операции на нашей територии ! большое фе нашим SIS MAI MA ! отдельное спасибо дилдону продажному!

36
audi1001992 17 февраля 2017, 18:01 block
audi1001992
audi1001992
17 февраля 2017, 18:01

spuneti-mi VA ROG FRUMOS ...da pe banditul de Anatolie SALARU cind o s-al fure si o s-al duca in BORTBAGAJUL unei masini ...??????

si daca se poate mai luatii si distratii pe Misa GHIMPU si pe Traian BASESCU ...cred ca acesti mari aparatori ai poporului moldovenesc TOT ISI DORESC O PLIMBARE PINA LA TIRASPOL ...!!!!

8
TESVER 17 февраля 2017, 18:03 block
TESVER
TESVER
17 февраля 2017, 18:03

Что мы за страна такая? Такая хренотень у нас происходит.

16
gamov47 17 февраля 2017, 18:05 block
gamov47
gamov47
17 февраля 2017, 18:05
vitaliMers
Если забирать то весь воровскои Альянс с паханом
вся реплика свернуть

Не просто забрать и вывезти,а расстрелять на крутом берегу Днестра,трупы - в реку,пущай плывуть..

6
anarchist 17 февраля 2017, 18:06 block
anarchist
anarchist
17 февраля 2017, 18:06
TESVER
Что мы за страна такая? Такая хренотень у нас происходит.
вся реплика свернуть

обычно начальники СИБа и полиции уже должны быть в отставке и под следствием

17
alex19-70 17 февраля 2017, 18:18 block
alex19-70
alex19-70
17 февраля 2017, 18:18

радостные события с Донбасса (гиви,моторолла) коснулись и помидории..как говорил один его знакомый*Он слишком много знал!*

9
пац_ан 17 февраля 2017, 18:31 block
пац_ан
пац_ан
17 февраля 2017, 18:31
В четверг, 16 февраля, в Молдове был похищен Юрий Гервазюк, бывший глава Таможни приднестровского региона, после чего был вывезен в Тирасполь.
вся реплика свернуть

кому он нах нужен кроме рашке....значит что-то натворил и расстворился....или как говориться самоуничтожение...где-то а Кипр или в Швейцарии...а руцкие тут как тут... что похитили честного человека....

4
anarchist 17 февраля 2017, 18:37 block
anarchist
anarchist
17 февраля 2017, 18:37
пац_ан
кому он нах нужен кроме рашке....значит что-то натворил и расстворился....или как говориться самоуничтожение...где-то а Кипр или в Швейцарии...а руцкие тут как тут... что похитили честного человека....
вся реплика свернуть

рашка понятия не имеет что это за фрукт, Шериф его выкрал на расправу

5
пац_ан 17 февраля 2017, 18:37 block
пац_ан
пац_ан
17 февраля 2017, 18:37
max-lorens
заберите, так же сумчатого бидона отсюда нахер))
вся реплика свернуть

не пью....но напьюсь

5
rebrov17 17 февраля 2017, 18:40 block
rebrov17
rebrov17
17 февраля 2017, 18:40
Lesopoval
сепары проводят силовые операции на нашей територии ! большое фе нашим SIS MAI MA ! отдельное спасибо дилдону продажному!
вся реплика свернуть

СЕПАРЫ СУЮТ ВАМ В РОТ ПО ВСЕМУ ДОНБАСУ

8
пац_ан 17 февраля 2017, 18:41 block
пац_ан
пац_ан
17 февраля 2017, 18:41
anarchist
рашка понятия не имеет что это за фрукт, Шериф его выкрал на расправу
вся реплика свернуть

Шериф без пунктум русыи???....нее не верю....помидорцы как послушные овчарки....без фассс не действуют

6
_DaMmaZz_ 17 февраля 2017, 19:06 block
_DaMmaZz_
_DaMmaZz_
17 февраля 2017, 19:06

Это же бывший глава Бендер. Он же выступал с резкой критикой против РМ и был организатором провокаций в Варнице пару лет назад. Так поделом ему, пускай гниет в своем Приднестровье и не высовывается

11
FOX7 17 февраля 2017, 19:16 block
FOX7
FOX7
17 февраля 2017, 19:16

ЗНАтный плевок в sis и MAI .... контора спит служба идёт ........!!!!

9
catren 17 февраля 2017, 19:17 block
catren
catren
17 февраля 2017, 19:17
max-lorens
заберите, так же сумчатого бидона отсюда нахер))
вся реплика свернуть

ну да, и поставить обожаемого тобою плаху.

3
max-lorens 17 февраля 2017, 19:29 block
max-lorens
max-lorens
17 февраля 2017, 19:29
catren
ну да, и поставить обожаемого тобою плаху.
вся реплика свернуть

Куда поставить, когда говорим «Додон», подразумеваем «Плахотнюк»http://www.jurnal.md/ru/politic/2016/11/1/govorim-dodon-podrazumevaem-plahotnuk-lider-psrm-partner-oligarha-na-protazenii-desatiletij/

2
valem53 17 февраля 2017, 19:32 block
valem53
valem53
17 февраля 2017, 19:32

Комменты похожи на лай своры диких собак. Никто не знает что там конкретно произошло, но в ход пошли привычные: "бидоны", "дилдоны", "рашка", "руцкие"... Даже если метеорит где-то упадет, они и там найдут применение этих слов. Тьфу, не сайт, а пяца чентралэ, ку бэец де ла ораш.

18
nicodem1 17 февраля 2017, 19:48 block
nicodem1
nicodem1
17 февраля 2017, 19:48
Lesopoval
сепары проводят силовые операции на нашей територии ! большое фе нашим SIS MAI MA ! отдельное спасибо дилдону продажному!
вся реплика свернуть

Все силы брошены на Усатого..

1
0-07 17 февраля 2017, 20:04 block
0-07
0-07
17 февраля 2017, 20:04

В Преднистровье бандитский режим Москвы -

4
vovan-sidorovich 17 февраля 2017, 20:14 block
vovan-sidorovich
vovan-sidorovich
17 февраля 2017, 20:14

Когда уже Киртоаку увезут желательно в не известном направлении ))))))))

9
irokez2 17 февраля 2017, 20:17 block
irokez2
irokez2
17 февраля 2017, 20:17

да брехня ==
"свидетель на условиях анонимности "
сразу понял кого пихают в багажник
===бред

нашествие инопланетян он не видел ?

3
irokez2 17 февраля 2017, 20:18 block
irokez2
irokez2
17 февраля 2017, 20:18
max-lorens
заберите, так же сумчатого бидона отсюда нахер))
вся реплика свернуть

)))))))) за плашку болеешь ? все еще ждешь з\п в 500 еуро?ахахааа

2
irokez2 17 февраля 2017, 20:19 block
irokez2
irokez2
17 февраля 2017, 20:19
_DaMmaZz_
Это же бывший глава Бендер. Он же выступал с резкой критикой против РМ и был организатором провокаций в Варнице пару лет назад. Так поделом ему, пускай гниет в своем Приднестровье и не высовывается
вся реплика свернуть

аааа так это не переодетые ПМРовцы ==наши местные
===тогда верю)))))))))))))))))))

1
max-lorens 17 февраля 2017, 20:25 block
max-lorens
max-lorens
17 февраля 2017, 20:25
poilok
эх, ну не того не того взяли...
вся реплика свернуть

и главное, что с новоаненского района по трассе до буюкан было рукой подать))

3
r1nat 17 февраля 2017, 20:36 block
r1nat
r1nat
17 февраля 2017, 20:36

Libertate Cubreacov!

0
41180 17 февраля 2017, 20:48 block
41180
41180
17 февраля 2017, 20:48
собеседник, ставший очевидцем похищения.
вся реплика свернуть

...........у спецслужб очевидцев быть не может по определению - операция по принудительной доставке лица к месту истребования готовится очень тщательно и обязана пройти без косяков...........объект обездвиживается, пакуется и увозится.....
.....Шериф контора состоятельная и на службе у него в основном бывшие ГБэшники и поэтому можно смело говорить о том, что данная информация высосана из пальца, сами догадайтесь из какого...........https://www.youtube.com/watch?v=Yl3ykLy_zhY.......

3
funtmd 17 февраля 2017, 21:00 block
funtmd
funtmd
17 февраля 2017, 21:00

жаркая пятница

0
vovindrug 17 февраля 2017, 21:02 block
vovindrug
vovindrug
17 февраля 2017, 21:02
Lesopoval
сепары проводят силовые операции на нашей територии ! большое фе нашим SIS MAI MA ! отдельное спасибо дилдону продажному!
вся реплика свернуть

мальчик, это тебе не 1992 - машина налажена и работает!

3
anatolii1967 17 февраля 2017, 21:25 block
anatolii1967
anatolii1967
17 февраля 2017, 21:25

нормальная операция.если он прячется от правосудиясам не явился вот и поймали.
наши в москве усатого хотели поймать.все страны этим занимаются

2
efil95 17 февраля 2017, 21:36 block
efil95
efil95
17 февраля 2017, 21:36

а чего тогда так-же вора шефчука обратно на родину не привезут ?
дать его под народный суд

0
imadera 17 февраля 2017, 21:44 block
imadera
imadera
17 февраля 2017, 21:44
zezikov
Запад вернул Молдавию лихие 90-е! (Европейская история успеха)
вся реплика свернуть

Дурилка ты картонная - спецы из помидории сработали...причем тут европа?

5
laxx 17 февраля 2017, 22:03 block
laxx
laxx
17 февраля 2017, 22:03

Ну что есть вопросы по поводу Красносельскоо и приднестровья ????? Как были бандиты так и остались !!!!!

1
laxx 17 февраля 2017, 22:05 block
laxx
laxx
17 февраля 2017, 22:05
41180
...........у спецслужб очевидцев быть не может по определению - операция по принудительной доставке лица к месту истребования готовится очень тщательно и обязана пройти без косяков...........объект обездвиживается, пакуется и увозится..........Шериф контора состоятельная и на службе у него в основном бывшие ГБэшники и поэтому можно смело говорить о том, что данная информация высосана из пальца, сами догадайтесь из какого...........https://www.youtube.com/watch?v=Yl3ykLy_zhY.......
вся реплика свернуть

Хозяева Шерифа гагаузы так что проблем абсолютно не возникло у них !!!!! Не удивлюсь если еще и в сопровождении наших неподкупных ментов это все происходило !!!!!!

0
laxx 17 февраля 2017, 22:06 block
laxx
laxx
17 февраля 2017, 22:06
vovindrug
мальчик, это тебе не 1992 - машина налажена и работает!
вся реплика свернуть

Типа опять Рашка ни кого не вооружала и ни при чем !!!!!! Прям Донбасс напоминает !!!!!!

1
Gustin 17 февраля 2017, 23:07 block
Gustin
Gustin
17 февраля 2017, 23:07

сказки помидорного леса,,,,блеф и чушь, никому сей мудила не нужен,,,.ноль....

0
seller2 17 февраля 2017, 23:54 block
seller2
seller2
17 февраля 2017, 23:54
Lesopoval
сепары проводят силовые операции на нашей територии ! большое фе нашим SIS MAI MA ! отдельное спасибо дилдону продажному!
вся реплика свернуть

а уж какой ты продажный...
Ведь всё *авно, которое здесь печатаешь - за денюжку !
По лейчику за коммент.
А может и за тридцать сребренников...пардон, тридцать бануц.

0
opelion22 18 февраля 2017, 00:52 block
opelion22
opelion22
18 февраля 2017, 00:52

curcanu dodon asa vrea sa faca si din moldova

2
_DaMmaZz_ 18 февраля 2017, 01:15 block
_DaMmaZz_
_DaMmaZz_
18 февраля 2017, 01:15

вот эти сотрудники и ответили "задержанием" и "препровождением" :)

2
4iva29319 18 февраля 2017, 01:21 block
4iva29319
4iva29319
18 февраля 2017, 01:21

А чё это свидетель не позвонил сразу куда надо ..Им же еще нужно было пересечь таможню ..А на границе с Приднестровьем есть таки бравые карабинеры ..Что не могли освободить ..Сет не вяжется эта новость ..Рассыпается ..

0
skiroka33 18 февраля 2017, 01:51 block
skiroka33
skiroka33
18 февраля 2017, 01:51

stranno....kak toliko Bidon stal prezikom..poehal v Pmr..potom ups..sluciaino na territorii Md pohitili takogo ranga celoveka..i vse molciat

1
saeth 18 февраля 2017, 04:15 block
saeth
saeth
18 февраля 2017, 04:15

Сритесь, не сритесь, а это была совместная операция СИБ и МГБ ПМР. Потому как этот поц подосрал и нам и им.

3
anonymoose 18 февраля 2017, 07:52 block
anonymoose
anonymoose
18 февраля 2017, 07:52
muforum
Прямо "назад в будущее" из 90...
вся реплика свернуть

Ну а как ты хотел, когда на территории нашей страны стоит загон с сепаратистами-террористами, финансируемыми из Кремля!?

Это рогатое стадо брынзоедов-сепаратистов вообще нюх потеряло, уже орудуют и на правом берегу Днестра.

2
anonymoose 18 февраля 2017, 07:54 block
anonymoose
anonymoose
18 февраля 2017, 07:54
TESVER
Что мы за страна такая? Такая хренотень у нас происходит.
вся реплика свернуть

Мы страна-дилдония, с половиной населения - ватниками. :)

2
anonymoose 18 февраля 2017, 07:57 block
anonymoose
anonymoose
18 февраля 2017, 07:57
_DaMmaZz_
Это же бывший глава Бендер. Он же выступал с резкой критикой против РМ и был организатором провокаций в Варнице пару лет назад. Так поделом ему, пускай гниет в своем Приднестровье и не высовывается
вся реплика свернуть

Да что тут говорить - это обычная судьба террористов, воюющих за "русский мир" у соседей дома.

2
x-time 18 февраля 2017, 09:42 block
x-time
x-time
18 февраля 2017, 09:42

это все бред, его взяли в Одессе!

1
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная