point news
Новости
  • 15
  • 1
  • 334

Ульяновски участвует в работе сессии Комитета министров Совета Европы

Ульяновски участвует в работе сессии Комитета министров Совета Европы.
Ульяновски участвует в работе сессии Комитета министров Совета Европы.

Министр иностранных дел и европейской интеграции Тудор Ульяновски 17–18 мая принимает участие в заседании 128-й ежегодной сессии Комитета министров Совета Европы в Дании.

В ходе сессии стороны намерены обсудить состояние демократии, права человека, верховенство права и проблемы, с которыми сталкиваются европейские государства, пишет publika.md.

Глава МИДЕИ представит достигнутые результаты Молдовы в этих областях, обратив внимание СЕ на нарушение прав человека в приднестровском регионе, в частности, на ситуацию школ с обучением на основе латинской графики.

Министр также планирует встречу с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом, а также с коллегами из Норвегии, Хорватии, Кипра и других государств.

В завершение Тудор Ульяновски примет участие в церемонии передачи Хорватии председательства в комитете министров Совета Европы на последующие шесть месяцев. 

9 коммент. Добавить
-VovaSuS- 17 мая 2018, 11:47 block
-VovaSuS-
-VovaSuS-
17 мая 2018, 11:47

Плахоботы ваш выход.......

3
AleksandrIvanovich 17 мая 2018, 11:47 block
AleksandrIvanovich
AleksandrIvanovich
17 мая 2018, 11:47

кто говорил что отношения с ЕС плохие?

0
-VovaSuS- 17 мая 2018, 11:50 block
-VovaSuS-
-VovaSuS-
17 мая 2018, 11:50

Кстати плахоботы когда пишите с одного аипишника перелогиниваться бесполезно, кодировка всё показывает...........
Александрул777 это самое привет иваныч.......

3
REAL-REALIST 17 мая 2018, 11:54 block
REAL-REALIST
REAL-REALIST
17 мая 2018, 11:54

Acus aici o droaiei de comentatori PSRM PN, care sa urla ca prostii la cursul european

1
-VovaSuS- 17 мая 2018, 11:58 block
-VovaSuS-
-VovaSuS-
17 мая 2018, 11:58

И тебе привет........
Где Вероника савченка.........?

3
MaiaNastase0 17 мая 2018, 12:18 block
MaiaNastase0
MaiaNastase0
17 мая 2018, 12:18

Plaha si cu oamneii lui umbla prin lume, caut parteneri si investitori, iar rusogandonii si Maia cu Nastase stau aici si sug osul.

0
-888- 17 мая 2018, 14:00 block
-888-
-888-
17 мая 2018, 14:00

плахобото сми - ФЭЙК!!!

1
vadimutu 17 мая 2018, 14:51 block
vadimutu
vadimutu
17 мая 2018, 14:51

Rezultatele obtinute in urma efortului depus de catre Ministerul Afacerilor Externe si Integrare Europeana merita tot respectul pentru straduinta si sufletul depus in munca de zi cu zi!

0
sein 17 мая 2018, 16:59 block
sein
sein
17 мая 2018, 16:59

В качестве попрошайки разве что))Таборное правительство-позор государства и памяти предков наших.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная