point news
Новости
  • 49
  • 8
  • 8619

Плахотнюк раскритиковал заявления Фраттини о войсках РФ в Приднестровье

Влад Плахотнюк раскритиковал сегодня заявления спецпредставителя ОБСЕ по Приднестровью Франко Фраттини.
Влад Плахотнюк раскритиковал сегодня заявления спецпредставителя ОБСЕ по Приднестровью Франко Фраттини.

Лидер демократов Влад Плахотнюк раскритиковал сегодня заявления спецпредставителя ОБСЕ по Приднестровью Франко Фраттини, вновь подтвердив, что «для Республики Молдова вывод российских войск с левобережья Днестра является одним из главных приоритетов»

По словам Плахотнюка, заявления представителя ОБСЕ для одного российского пропагандистского телеканала могут свести на нет все результаты переговорного процесса за последние два года, передает moldpres.md  

«Мы понимаем заинтересованность ОБСЕ в поддержке, в том числе финансовой, со стороны России, но обращаем внимание, что подобные высказывания в Москве или любом другом месте, могут окончательно заблокировать и свести к нулю прогресс в переговорном процессе по приднестровскому урегулированию», - заявил Плахотнюк. 

Лидер демократов уточнил, что и ранее были ситуации, когда «только из желания некоторых международных чиновников добиться формальных успехов бывали попытки навязать подписание документов в ущерб суверенитету Республики Молдова».

«Непонятно почему сейчас, когда мы впервые за последние 15 лет добились настоящих результатов, наши усилия подрываются такого рода заявлениями. Для Молдовы вывод иностранных войск с территории страны был и будет одним из главных приоритетов, и мы надеемся, что эта наша цель найдет поддержку всего мирового сообщества, и Российской Федерации в том числе», - заявил  Плахотнюк.

На прошлой неделе, во время визита в Москву, спецпредставитель ОБСЕ по Приднестровью Франко Фраттини в интервью для российского телеканала заявил, что «требование Молдовы о выводе российских войск с территории страны оторвано от реальности».

33 коммент. Добавить
antiliberal1 13 марта 2018, 15:56 block
antiliberal1
antiliberal1
13 марта 2018, 15:56

плаха агент кремля? ) или просто париться за свои активы в пмр?!

11
IuriiMD 13 марта 2018, 15:58 block
IuriiMD
IuriiMD
13 марта 2018, 15:58
antiliberal1
плаха агент кремля? ) или просто париться за свои активы в пмр?!
вся реплика свернуть

вообще-то как раз Фраттини против вывода российских войск

9
mers555 13 марта 2018, 15:59 block
mers555
mers555
13 марта 2018, 15:59

А как еще отвлечь евроцарандоев от насущных проблем?

47
Vrajitorul 13 марта 2018, 16:00 block
Vrajitorul
Vrajitorul
13 марта 2018, 16:00

А кто это? Плахотнюк, ты сам кто есть и какой у тебя рейтинг?
Я житель этой страны и поддерживаю прибывание войск РФ у себя дома.

58
jeka197730 13 марта 2018, 16:17 block
jeka197730
jeka197730
13 марта 2018, 16:17

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФОРД-ШИРСКИЙ ТЕРЬЕР!!!!!!!

4
Я твой дом труба шатал
Я твой дом труба шатал
13 марта 2018, 16:19

Начинаю уважать этого царька!

5
NILSEN72 13 марта 2018, 16:19 block
NILSEN72
NILSEN72
13 марта 2018, 16:19
JeanCasimirPerier
Ну это потому что ты далбаеп тупорылый или просто русский оккупант))
вся реплика свернуть

!!!

6
mybambookmd 13 марта 2018, 16:23 block
mybambookmd
mybambookmd
13 марта 2018, 16:23
antiliberal1
плаха агент кремля? ) или просто париться за свои активы в пмр?!
вся реплика свернуть

статью читали?

1
tiutea 13 марта 2018, 16:24 block
tiutea
tiutea
13 марта 2018, 16:24

и что толку )) пукнул в воду.

6
buba2017 13 марта 2018, 16:38 block
buba2017
buba2017
13 марта 2018, 16:38

Кто он такой, что бы критиковать?!....Карлик!

16
Nikonor 13 марта 2018, 16:38 block
Nikonor
Nikonor
13 марта 2018, 16:38
Плахотнюк раскритиковал
вся реплика свернуть

Чтобы кого то критиковать надо для этого иметь моральное право, но Плахотнюк никогда не пройдёт тест на неподкупность.

19
buba2017 13 марта 2018, 16:40 block
buba2017
buba2017
13 марта 2018, 16:40

Поинт я понимаю что жопа у вас трясётся от откровений в сторону Блохастого но имейте совесть терпеть и соблюдать разные точки зрения... и не удалять комменты!

18
Anatoliy78 13 марта 2018, 16:48 block
Anatoliy78
Anatoliy78
13 марта 2018, 16:48

и правильно сделал
нечего совать свой нос в чужие дела!

3
larisa1357 13 марта 2018, 16:55 block
larisa1357
larisa1357
13 марта 2018, 16:55

Плахотнюк!Фраттини прав.Надо вначале договориться с Приднестровьем и потом вывести войска.А Плахотнюк если бы был на месте Красносельского тоже бы ратовал за вывод российских войск или нет?Головой надо думать и делать прогресс в налаживании отношений с Приднестровьем.И поменьше орать о выводе войск.Силой ни один конфликт решен не был никогда.Все возвращается.Поэтому нужен мир и взаимодействие.А то Плахотнюк думает что выведут войска и Приднестровье можно и нацармией принудить к дружбе в единой стране.Нет.

5
farmatept 13 марта 2018, 17:02 block
farmatept
farmatept
13 марта 2018, 17:02

Bine ca macar lui Plahotniuc ii pasa de Transnistria. Precedentele guvernari in general erau gata sa cedeze aceasta zona a Moldovei.

3
Zorik 13 марта 2018, 17:05 block
Zorik
Zorik
13 марта 2018, 17:05
для Республики Молдова вывод
вся реплика свернуть

Может вывести самого кукловода, как Чаушеску за GBS и освободить Молдову от захвата.

8
VarulPutin1 13 марта 2018, 17:12 block
VarulPutin1
VarulPutin1
13 марта 2018, 17:12

Plahotniuc are testicule. Acum se vede tot mai clar că are susținerea din partea SUA, pentru că altfel nici nu se mia apuca de conflictul Transnistrian.

2
persey-1 13 марта 2018, 17:13 block
persey-1
persey-1
13 марта 2018, 17:13

Доберутся и до Фраттини и его спонсоров !!!

Сегодня уже названы имена главных подозреваемых в авиакатастрофе самолёта Boeing рейса МН17 над Донбассом в 2014 году.

Нидерланды обвиняют семь человек, причастных к падению самолёта, среди которых такие идиотские лица как Игорь Гиркин (Стрелков), Николай Ткачев, Сергей Дубинский...и другие темные личности !!!
Ждем отчет о Штанчуках ...Смирновых ...Красножопых ...Пукиных ...Лавровых !!!

5
Garrik 13 марта 2018, 17:26 block
Garrik
Garrik
13 марта 2018, 17:26
persey-1
Доберутся и до Фраттини и его спонсоров !!! Сегодня уже названы имена главных подозреваемых в авиакатастрофе самолёта Boeing рейса МН17 над Донбассом в 2014 году. Нидерланды обвиняют семь человек, причастных к падению самолёта, среди которых такие идиотские лица как Игорь Гиркин (Стрелков), Николай Ткачев, Сергей Дубинский...и другие темные личности !!! Ждем отчет о Штанчуках ...Смирновых ...Красножопых ...Пукиных ...Лавровых !!!
вся реплика свернуть

жидо-бандеровский ублюдок ты опять вылез?

7
maxill 13 марта 2018, 17:53 block
maxill
maxill
13 марта 2018, 17:53
persey-1
Нидерланды обвиняют
вся реплика свернуть

еще боинга нехватает в придачу к отравлению Скрипаля:)

6
persey-1 13 марта 2018, 17:54 block
persey-1
persey-1
13 марта 2018, 17:54
Garrik
жидо-бандеровский ублюдок ты опять вылез?
вся реплика свернуть

Я ПЛАКАЛЪ

https://youtu.be/1o0u-Tgj8yE

5
Zorik 13 марта 2018, 18:28 block
Zorik
Zorik
13 марта 2018, 18:28
Nikonor
Он часть деградированной нации укромордора и ждёт своей очереди уничтожение радикалов и денацификации у краины.http://gawrusha.livejournal.com/45012.html
вся реплика свернуть

Там во все времена, всегда жили их конченные херои, как знаменитая шлюха Роксолана, Мазепа, Петлюра, Бандера и его последователи, которые в вышеванках с венками сопровождали фашистские обозы обслуживая их в пути.

4
logosuns 13 марта 2018, 19:22 block
logosuns
logosuns
13 марта 2018, 19:22

Мэй плаха, тут у большинства граждан слёзы текут рекой от смеха)

4
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 13 марта 2018, 20:04 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
13 марта 2018, 20:04
По словам Плахотнюка, заявления представителя ОБСЕ для одного российского пропагандистского телеканала могут свести на нет все результаты переговорного процесса за последние два года, передает
вся реплика свернуть

Почему ты не поднимаешь вопрос о унионизме в Молдове???
Вот главная угроза для целостности Молдова.А ты нам ля-ля

4
vovindrug 13 марта 2018, 20:56 block
vovindrug
vovindrug
13 марта 2018, 20:56

угомоните своего ромышка! а то наша армия придёт и закроет ему быстро рот!

1
0-07 13 марта 2018, 21:57 block
0-07
0-07
13 марта 2018, 21:57

да вы ваша армия это 0 без палочки короче вата

1
persey-1 13 марта 2018, 22:03 block
persey-1
persey-1
13 марта 2018, 22:03
vovindrug
угомоните своего ромышка! а то наша армия придёт и закроет ему быстро рот!
вся реплика свернуть

ваша армия сколачивает гробы убиенным кацапам в Украине и в Сирии ...ей некогда !!!

2
logosuns 13 марта 2018, 22:25 block
logosuns
logosuns
13 марта 2018, 22:25

007-Юнит-пушечное мясо, короче ваша армия хрен знает где! и от той фазы на 20 000 вольт как шарахнула по вам!

0
sperelup1967 13 марта 2018, 23:16 block
sperelup1967
sperelup1967
13 марта 2018, 23:16

Неправильное ОБСЕ?! Никогда бы не подумал...

0
gennadii-pascal 14 марта 2018, 07:51 block
gennadii-pascal
gennadii-pascal
14 марта 2018, 07:51

пе рсею-ты- ублюдок ромынский закрой свое хлебало и чешы к румынам пока не поздно

1
caldare 14 марта 2018, 12:35 block
caldare
caldare
14 марта 2018, 12:35
«Мы понимаем заинтересованность ОБСЕ в поддержке, в том числе финансовой, со стороны России, но обращаем внимание, что подобные высказывания в Москве или любом другом месте, могут окончательно заблокировать и свести к нулю прогресс в переговорном процессе по приднестровскому урегулированию», - заявил Плахотнюк.
вся реплика свернуть

.
+1

0
izavtoni7 14 марта 2018, 22:41 block
izavtoni7
izavtoni7
14 марта 2018, 22:41
Vrajitorul
А кто это? Плахотнюк, ты сам кто есть и какой у тебя рейтинг? Я житель этой страны и поддерживаю прибывание войск РФ у себя дома.
вся реплика свернуть

А ты нахрен иди, окупант хренов

0
VasileStroiu 15 марта 2018, 22:32 block
VasileStroiu
VasileStroiu
15 марта 2018, 22:32

Слово "мафия" итальянского происхождения. Спецпредставитель ОБСЕ по молдо-приднестровскому урегулированию политик Франко Фраттини посетил недавно с неофициальным визитом столицу Российской Федерации и поддержал позицию Путина (друга Берлускони) в молдо-приднестровском конфликте. Ранее он поддержал вора Шора !!!
Очевидно, прогресса в вопросе объединения с ПМР дальше не будет !!! Остается только вариант объединения с Румынией без ПМР.
В свое время объединились ГДР и ФРГ, решив быстро и одновременно стратегическую проблему перехода ГДР от социализма к капитализму, проблему вступления ГДР в состав Евросоюза и проблему улучшения жизни людей. А активная комсомолка из ГДР Анжела Меркель сегодня канцлер Германии !!!!!!!!!!!!!! Граждане Республики Молдова, хорошо подумайте какое будущее вы желаете для своих детей !!!!!!!!!!!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная