point news
Новости
  • 460
  • 48
  • 31950

Из Кишиневского аэропорта был депортирован депутат Госдумы РФ

В аэропорту Кишинева задержаны еще 10 человек.
В аэропорту Кишинева задержаны еще 10 человек.

Молдавские пограничные власти запретили въезд на территорию Молдовы российскому депутату, выдворив его из Молдовы ближайшим рейсом на Москву.

Об этом агентству OMEGA сообщил источник в Министерстве внутренних дел.

Депутатом Госдумы России оказался Шперов Павел Валентинович. Он состоит во фракции ЛДПР.

Шперова не пропустили, несмотря на предъявление дипломатического паспорта, без объяснения причин.

Известно также, что в аэропорту Кишинева задержаны еще 10 человек, направлявшихся из Москвы в различные города в Приднестровском регионе.

Ни Пограничная полиция Молдовы, ни Посольство России в Молдове пока ничего не сообщали об инциденте.

Павел Шперов - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва. 

Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "Либерально - демократическая партия России" (Республика Крым).

Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

451 коммент. Добавить
transilivania 27 июля 2017, 18:37 block
transilivania
transilivania
27 июля 2017, 18:37

Интересно, Рогозина тоже не пустят
Вот кипиша то будет)))

73
sein 27 июля 2017, 18:40 block
sein
sein
27 июля 2017, 18:40

Доиграются либерасты...

167
luiza28656 27 июля 2017, 18:40 block
luiza28656
luiza28656
27 июля 2017, 18:40

Отлично! Учитесь русские бороться с санкциями. Пора Путину проснуться и вспомнить Сталина.

38
Orient90 27 июля 2017, 18:40 block
Orient90
Orient90
27 июля 2017, 18:40

Если Рогозина не пустят посмотрим какая капитальная ответка последует со стороны России )))

66
boss-xxxvx 27 июля 2017, 18:41 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
27 июля 2017, 18:41
Orient90
Если Рогозина не пустят посмотрим какая капитальная ответка последует со стороны России )))
вся реплика свернуть

сразу посыпятся бомбы на Молдову

15
transilivania 27 июля 2017, 18:42 block
transilivania
transilivania
27 июля 2017, 18:42
luiza28656
Отлично! Учитесь русские бороться с санкциями. Пора Путину проснуться и вспомнить Сталина.
вся реплика свернуть

Сталин боролся с санкциями?

14
mde 27 июля 2017, 18:42 block
mde
mde
27 июля 2017, 18:42

Папуроссам здесь не рады!

45
Maxopka 27 июля 2017, 18:42 block
Maxopka
Maxopka
27 июля 2017, 18:42

Ждём выступления Жириновского:)))

27
DoWow 27 июля 2017, 18:43 block
DoWow
DoWow
27 июля 2017, 18:43

Позорно, в ответ нужно сразу пару калибров, чтобы мамалыжники жабры не надували так сильно

15
transilivania 27 июля 2017, 18:43 block
transilivania
transilivania
27 июля 2017, 18:43
Orient90
Если Рогозина не пустят посмотрим какая капитальная ответка последует со стороны России )))
вся реплика свернуть

Яблоки опять поедут обратно, а сельхоз производители опять будут по сто раз говорить что вот завтра они точно выйдут на протесты

74
klausyohanis 27 июля 2017, 18:44 block
klausyohanis
klausyohanis
27 июля 2017, 18:44

не лезте на рожон свиньи ! вам МИД человеческим языком сказал что это нежелательно !

42
DoWow 27 июля 2017, 18:44 block
DoWow
DoWow
27 июля 2017, 18:44
boss-xxxvx
сразу посыпятся бомбы на Молдову
вся реплика свернуть

На самом деле шавкам только дай повод повопить, аааааааа, агрессор. Только мы не выбирали этих шавок, обычная власть она для народа, а в этом государстве опг захватила власть и сама себя нахваливает какая она эффективная и хорошая.

31
klausyohanis 27 июля 2017, 18:44 block
klausyohanis
klausyohanis
27 июля 2017, 18:44
transilivania
Яблоки опять поедут обратно, а сельхоз производители опять будут по сто раз говорить что вот завтра они точно выйдут на протесты
вся реплика свернуть

страна за яблоки не продаётся ! учись страну любить свою !

22
Maxopka 27 июля 2017, 18:45 block
Maxopka
Maxopka
27 июля 2017, 18:45
klausyohanis
не лезте на рожон свиньи ! вам МИД человеческим языком сказал что это нежелательно !
вся реплика свернуть

Не беги впереди паравоза !!!

16
transilivania 27 июля 2017, 18:45 block
transilivania
transilivania
27 июля 2017, 18:45

И теперь посмотрим кто был главным зазывалом на это бардак?? Правильно Игорь Додон, так что все что может приключиться, будет на его совести.

18
mde 27 июля 2017, 18:46 block
mde
mde
27 июля 2017, 18:46
Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией "Либерально - демократическая партия России" (Республика Крым)
вся реплика свернуть

Молдова не признает Крым частью Папурассии, значит и так называемых депутатов избранных от этого региона, значит и его дипломатический паспорт- Филькина грамота. Вате тут не место!.

30
boss-xxxvx 27 июля 2017, 18:46 block
boss-xxxvx
boss-xxxvx
27 июля 2017, 18:46

как интересно плаха и США против русских а додо ни чего про это не говорит , наоборот голосовали смешанную плахи дпм+псрм ....

13
sein 27 июля 2017, 18:46 block
sein
sein
27 июля 2017, 18:46
DoWow
Позорно, в ответ нужно сразу пару калибров, чтобы мамалыжники жабры не надували так сильно
вся реплика свернуть

Хватить просто потребовать более полумиллиарда долларов.которые должен Кишинев за газ..с %-ми и штрафами...

11
Kombinator 27 июля 2017, 18:46 block
Kombinator
Kombinator
27 июля 2017, 18:46

Пшол вон щенок Жирика!

29
Regis 27 июля 2017, 18:47 block
Regis
Regis
27 июля 2017, 18:47

Ох и довыёживаетесь вы,долбодятлы.

32
transilivania 27 июля 2017, 18:47 block
transilivania
transilivania
27 июля 2017, 18:47
171285
поржём...
вся реплика свернуть

Боюсь что с нашим слоновьим менталитетом, чтой-то точно сделают через опу, теоретически его самолету просто не дадут дозвол на пролет в наше воздушное пространство, так значительно проще, чем выдворять его из аэропорта.
Он конечно еще тот поц, но по рангу далеко не простой депутат

11
6boroda5 27 июля 2017, 18:48 block
6boroda5
6boroda5
27 июля 2017, 18:48
transilivania
Интересно, Рогозина тоже не пустятВот кипиша то будет)))
вся реплика свернуть

Кипиш наступит когда в вине найдут ангидрид,в овощах -пестициды, в фруктах- всякие насекомые,консервы - не соответствующие стандарту. Вроде недавно яблоки гнили на земле и зимовали под снегом собранные в ящики, склады консервных заводов были затарены под завязку, гастарбайтерам не прощалась ни малейшее нарушение на территории России. И так далее, и тому подобное. Только,только начали налаживать отношения и опять перед носом лежат грабли.

45
cuutaa 27 июля 2017, 18:50 block
cuutaa
cuutaa
27 июля 2017, 18:50
transilivania
Интересно, Рогозина тоже не пустятВот кипиша то будет)))
вся реплика свернуть

кипиша не будет , т.к. РОССИЯ ведёт себя как самый слабый государства ....
СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ведёт себя более достойно ....
где США +НАТО+ЕВРО СОЮЗ ----- РОССИЯ боится предпринят хот какие то шаги .....
к великому сожалению это ФАКТ !!!

6
luiza28656 27 июля 2017, 18:50 block
luiza28656
luiza28656
27 июля 2017, 18:50
transilivania
Сталин боролся с санкциями?
вся реплика свернуть

Сталин Мао держал 3 часа в приёмной.
И весь мир держал в ежовых рукавицах.
Пока не сделали ядрённую бомбу, ВС были 135 000 000
челов.

5
Tadex 27 июля 2017, 18:50 block
Tadex
Tadex
27 июля 2017, 18:50

Ватнорогие не сцыте, он на моцике через Украину приедет.

19
Maxopka 27 июля 2017, 18:51 block
Maxopka
Maxopka
27 июля 2017, 18:51
6boroda5
Кипиш наступит когда в вине найдут ангидрид,в овощах -пестициды, в фруктах- всякие насекомые,консервы - не соответствующие стандарту. Вроде недавно яблоки гнили на земле и зимовали под снегом собранные в ящики, склады консервных заводов были затарены под завязку, гастарбайтерам не прощалась ни малейшее нарушение на территории России. И так далее, и тому подобное. Только,только начали налаживать отношения и опять перед носом лежат грабли.
вся реплика свернуть

У нас же перед осенью, перед уборкой что то должны выкинуть :)

14
transilivania 27 июля 2017, 18:51 block
transilivania
transilivania
27 июля 2017, 18:51
6boroda5
Кипиш наступит когда в вине найдут ангидрид,в овощах -пестициды, в фруктах- всякие насекомые,консервы - не соответствующие стандарту. Вроде недавно яблоки гнили на земле и зимовали под снегом собранные в ящики, склады консервных заводов были затарены под завязку, гастарбайтерам не прощалась ни малейшее нарушение на территории России. И так далее, и тому подобное. Только,только начали налаживать отношения и опять перед носом лежат грабли.
вся реплика свернуть

Забавно, и началось это все с Воронина, с коммунистов, при которых все было якобы так замечательно.
И кому тогда служил наш любимый президент, правильно - коммунистам

7
luiza28656 27 июля 2017, 18:52 block
luiza28656
luiza28656
27 июля 2017, 18:52
luiza28656
Сталин Мао держал 3 часа в приёмной.И весь мир держал в ежовых рукавицах.Пока не сделали ядрённую бомбу, ВС были 135 000 000челов.
вся реплика свернуть

135 00 000, пардон

1
transilivania 27 июля 2017, 18:53 block
transilivania
transilivania
27 июля 2017, 18:53
luiza28656
Сталин Мао держал 3 часа в приёмной.И весь мир держал в ежовых рукавицах.Пока не сделали ядрённую бомбу, ВС были 135 000 000челов.
вся реплика свернуть

Сталин, Мао, рукавицы , бомба, к чему все это?

2
cuutaa 27 июля 2017, 18:55 block
cuutaa
cuutaa
27 июля 2017, 18:55
transilivania
Яблоки опять поедут обратно, а сельхоз производители опять будут по сто раз говорить что вот завтра они точно выйдут на протесты
вся реплика свернуть

К великому сожаления РОССИЯ ведёт себя в этих вопросах крайне слабо ...
давно на да закрыт все торговые +++ миграционные отношения как с МОЛДОВОЙ , так и с УКРАИНОЙ ...
хочу посмотреть кому от этого будет хуже ...
я не сторонник войну и кровопролитию ; но терпеть западную пропаганду их мерзости + беззакония + колонизации НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ !!!

13
albatay 27 июля 2017, 18:58 block
albatay
albatay
27 июля 2017, 18:58

евроцараны никак не могут понять почему таёжный мишка не бекает как евробесарабские бараны!))

16
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 27 июля 2017, 18:58 block
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
27 июля 2017, 18:58

Вышвырните гастарбайтеров из Москвы.

25
transilivania 27 июля 2017, 18:58 block
transilivania
transilivania
27 июля 2017, 18:58
cuutaa
К великому сожаления РОССИЯ ведёт себя в этих вопросах крайне слабо ... давно на да закрыт все торговые +++ миграционные отношения как с МОЛДОВОЙ , так и с УКРАИНОЙ ... хочу посмотреть кому от этого будет хуже ...я не сторонник войну и кровопролитию ; но терпеть западную пропаганду их мерзости + беззакония + колонизации НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ !!!
вся реплика свернуть

Так не терпи, кто тебе мешает. Северная Корея ваше все, идеи чучхе рулят

9
klausyohanis 27 июля 2017, 18:59 block
klausyohanis
klausyohanis
27 июля 2017, 18:59
Regis
Ох и довыёживаетесь вы,долбодятлы.
вся реплика свернуть

пьяный чужестранец пытается войти в твой двор.ты ему говоришь ...пшёл отсуда шваль.а он всё равно дергает за ручку.угадай национальность этого чужестранца ?

12
cuutaa 27 июля 2017, 18:59 block
cuutaa
cuutaa
27 июля 2017, 18:59
boss-xxxvx
как интересно плаха и США против русских а додо ни чего про это не говорит , наоборот голосовали смешанную плахи дпм+псрм ....
вся реплика свернуть

КОНЕЦ ПСРМ НАСТУПИЛ --- они должны были быт с народом до конца ...
а не перегибатся перед ДПМ ....
ДПМ НАРОД НЕНАВИДЯТ ...

4
sveta-999 27 июля 2017, 18:59 block
sveta-999
sveta-999
27 июля 2017, 18:59
sein
Доиграются либерасты...
вся реплика свернуть

это уже не либерасты. Это депеша демохратов.

5
DoWow 27 июля 2017, 19:00 block
DoWow
DoWow
27 июля 2017, 19:00
6boroda5
Только,только начали налаживать отношения
вся реплика свернуть

А оно нужно сутенёру? Они что зря летают по Вашингтонам как шлюхи ищут папика кто проспонсирует ответную деятельность, в данном случае это есть противодействие, нужно разжечь, устроить скандал, скомпрометировать.

11
Maxopka 27 июля 2017, 19:02 block
Maxopka
Maxopka
27 июля 2017, 19:02

Да иза Крыма не впустили , хорош кипешевать ...не хотят просто ругаться с Украиной !!!а так все пучком будет

5
cuutaa 27 июля 2017, 19:03 block
cuutaa
cuutaa
27 июля 2017, 19:03
transilivania
Так не терпи, кто тебе мешает. Северная Корея ваше все, идеи чучхе рулят
вся реплика свернуть

глубоко ощибаешся в том что ; ты будешь хозяином , а я твоим рабом ....
я готов здохнуть ; не сделаете с меня раба ...
не ДИКТАТОРСКАЯ ПАРТИЯ МОЛДОВЫ ...
и не их шестёрки ...

1
sein 27 июля 2017, 19:03 block
sein
sein
27 июля 2017, 19:03
klausyohanis
пьяный чужестранец пытается войти в твой двор.ты ему говоришь ...пшёл отсуда шваль.а он всё равно дергает за ручку.угадай национальность этого чужестранца ?
вся реплика свернуть

Срумын! Да еще ноют-"Дэ чева,хай дэ чева")))

7
klausyohanis 27 июля 2017, 19:04 block
klausyohanis
klausyohanis
27 июля 2017, 19:04
sein
Срумын! Да еще ноют-"Дэ чева,хай дэ чева")))
вся реплика свернуть

Румын не может опустится до уровня депатута госдумы

10
Maxopka 27 июля 2017, 19:06 block
Maxopka
Maxopka
27 июля 2017, 19:06

Рогозина будут встречать со всеми почестями , с хлебом солью и военным духовым оркестром. !!!

9
sein 27 июля 2017, 19:08 block
sein
sein
27 июля 2017, 19:08
klausyohanis
Румын не может опустится до уровня депатута госдумы
вся реплика свернуть

Еще бы,как может раб быть депутатом,срумын же в переводе это раб))

5
luiza28656 27 июля 2017, 19:10 block
luiza28656
luiza28656
27 июля 2017, 19:10
transilivania
Сталин, Мао, рукавицы , бомба, к чему все это?
вся реплика свернуть

К тому же что и НАТО в Румынии и у границ России.

4
PYKA-PYMANII 27 июля 2017, 19:14 block
PYKA-PYMANII
PYKA-PYMANII
27 июля 2017, 19:14

.....У ватников уже попка подгорела......

12
Dorna 27 июля 2017, 19:14 block
Dorna
Dorna
27 июля 2017, 19:14
Молдавские пограничные власти
вся реплика свернуть

ПАРАЗИТЫ!!!!

9
Dorna 27 июля 2017, 19:14 block
Dorna
Dorna
27 июля 2017, 19:14
PYKA-PYMANII
.....У ватников уже попка подгорела......
вся реплика свернуть

ПНХ!!!!

11
nelson41 27 июля 2017, 19:15 block
nelson41
nelson41
27 июля 2017, 19:15

короче, рашка "аккредитовала" себе троллей - дегенратов! Типа, склонить нейтрального читателя поента в сторону рашки, но крупно прсчиталась с подбором кадров! А то как же, только самые опущенные существа сейчас лижут сапог путлра и его своры.. ну а кто, всё-таки нашёлся, то это или падаль цивилизации или пациенты и коллеги калинкова... Другого не дано!

12
andrei948 27 июля 2017, 19:15 block
andrei948
andrei948
27 июля 2017, 19:15
6boroda5
Кипиш наступит когда в вине найдут ангидрид,в овощах -пестициды, в фруктах- всякие насекомые,консервы - не соответствующие стандарту. Вроде недавно яблоки гнили на земле и зимовали под снегом собранные в ящики, склады консервных заводов были затарены под завязку, гастарбайтерам не прощалась ни малейшее нарушение на территории России. И так далее, и тому подобное. Только,только начали налаживать отношения и опять перед носом лежат грабли.
вся реплика свернуть

а причем тут яблоки, пусть Россия введет санкций не против сельского трудяги.. а против конкретных ответственных за это лиц...

5
klausyohanis 27 июля 2017, 19:17 block
klausyohanis
klausyohanis
27 июля 2017, 19:17
sein
Еще бы,как может раб быть депутатом,срумын же в переводе это раб))
вся реплика свернуть

Румын смотрит на тебя как на двухлетнее гуано

6
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная