point news
Новости
  • 76
  • 8
  • 1702

Додон поздравил Йоханниса с днем рождения

Додон поздравил Йоханниса с днем рождения.
Додон поздравил Йоханниса с днем рождения.

Президент Молдовы Игорь Додон поздравил президента Румынии Клауса Йоханниса с днем рождения.

"Эта дата для меня представляет особый случай выразить убежденность в том, что существующее партнерство между Республикой Молдова и Румынией познает, совместными усилиями, динамичное развитие, укрепляясь в духе взаимности, на благо наших народов. 

Также хочу заявить о готовности моей страны к дальнейшему укреплению отношений между двумя странами, в основе которых лежат общие культурные, лингвистические и исторические события, а также к углублению конструктивного двустороннего диалога, основанного на дипломатии и направленного на реализацию общих целей", - говорится в поздравительной телеграмме, пишет infotag.md.

Клаусу Йоханнису сегодня исполняется 59 лет.

36 коммент. Добавить
Dostoevskii 13 июня 2018, 17:18 block
Dostoevskii
Dostoevskii
13 июня 2018, 17:18

А как не поздравить .Дружба с Румынией тоже важна

8
Piu-piu-tratata 13 июня 2018, 17:19 block
Piu-piu-tratata
Piu-piu-tratata
13 июня 2018, 17:19

Всегда нужно оставаться людьми. А вообще это одна из рабочих особенностей президента

12
DDoSAtack 13 июня 2018, 17:19 block
DDoSAtack
DDoSAtack
13 июня 2018, 17:19

Мда, иногда нужно поздравлять тех кто тебе не мил, ради блага народа

6
Sleepery 13 июня 2018, 17:20 block
Sleepery
Sleepery
13 июня 2018, 17:20

Поздравляем вас президент Румынии, с немецкими корнями, и с американскими взглядами.

14
ARHIMANDRID 13 июня 2018, 17:21 block
ARHIMANDRID
ARHIMANDRID
13 июня 2018, 17:21

Ой, додон, какой ты подхалим.

12
tvp1 13 июня 2018, 17:21 block
tvp1
tvp1
13 июня 2018, 17:21
Dostoevskii
Дружба с Румынией тоже важна
вся реплика свернуть

ОДНАКО В ДВУЛИЧИЕ ВАМ РАВНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!

10
maaaa 13 июня 2018, 17:21 block
maaaa
maaaa
13 июня 2018, 17:21

подлиз засчитан

8
blackjack-md 13 июня 2018, 17:21 block
blackjack-md
blackjack-md
13 июня 2018, 17:21

Ой... Тошнит от новостей о нашем святейшестве... Там побывал, там поел, там помолился, с тем лобызался, этого поздравил, тому медальку дал. Хороша жизнь за мой счет!

20
alexii20 13 июня 2018, 17:21 block
alexii20
alexii20
13 июня 2018, 17:21
maaaa
молодец подлиз защитан
вся реплика свернуть

Шипко нужен ему подлиз. Просто дипломатия и только

3
Sokol11 13 июня 2018, 17:22 block
Sokol11
Sokol11
13 июня 2018, 17:22

Ну поздравил и че?

2
blackjack-md 13 июня 2018, 17:22 block
blackjack-md
blackjack-md
13 июня 2018, 17:22

Боты заряжены и на страже! Всегда в первой десятке по команде пли...)))

6
Dostoevskii 13 июня 2018, 17:22 block
Dostoevskii
Dostoevskii
13 июня 2018, 17:22
tvp1
ОДНАКО В ДВУЛИЧИЕ ВАМ РАВНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
вся реплика свернуть

нука разъясни где тут двуличие увидал ?

2
Putreot 13 июня 2018, 17:23 block
Putreot
Putreot
13 июня 2018, 17:23
Piu-piu-tratata
это одна из рабочих особенностей президента
вся реплика свернуть

Постой, щя сбегаю за поп-корном.... Какие есть рабочие особенности у недопрезика ?
Подробнее пожалуйста....

5
tvp1 13 июня 2018, 17:25 block
tvp1
tvp1
13 июня 2018, 17:25
Dostoevskii
нука разъясни где тут двуличие увидал ?
вся реплика свернуть

а ты пересмотри свои коменты где додик рашку лижет!

7
Anna-News 13 июня 2018, 17:25 block
Anna-News
Anna-News
13 июня 2018, 17:25
ARHIMANDRID
Ой, додон, какой ты подхалим.
вся реплика свернуть

100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9
Cuzmiciov 13 июня 2018, 17:31 block
Cuzmiciov
Cuzmiciov
13 июня 2018, 17:31

Да плевать хотел Йоханнис на самого Додон и его поздравления,,,,додик изгой и не вхож в Румынию и Украину,,,

8
Dostoevskii 13 июня 2018, 17:35 block
Dostoevskii
Dostoevskii
13 июня 2018, 17:35
tvp1
а ты пересмотри свои коменты где додик рашку лижет!
вся реплика свернуть

И че ? ты настолько глуп, что даже комменты не понимаешь. Оф ))))) Дурында. Отвечать тебе и тебе подобным просто не вижу смысл. Пик глупости у вас безграничен.

1
Yootsyk 13 июня 2018, 17:37 block
Yootsyk
Yootsyk
13 июня 2018, 17:37
tvp1
ОДНАКО В ДВУЛИЧИЕ ВАМ РАВНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!
вся реплика свернуть

Молдова нейтральная
и чисто загнивающая руцыя ей не важна !

2
MA6 13 июня 2018, 17:37 block
MA6
MA6
13 июня 2018, 17:37
о готовности моей страны к дальнейшему укреплению отношений между двумя
вся реплика свернуть

Додон, а от имени кого ты заявил это, или Плаха нажал на кнопку?

10
Markiza123 13 июня 2018, 17:37 block
Markiza123
Markiza123
13 июня 2018, 17:37
blackjack-md
Боты заряжены и на страже! Всегда в первой десятке по команде пли...)))
вся реплика свернуть

ВОЛОШЕНЦЫ КАК НАПИШУТ НОВОСТЬ , СРАЗУ ОТЛИЗАТЬ ХОЗЯИНУ ) ТАКОЙ УСТАВ У СОЦИКОВ )

4
Putreot 13 июня 2018, 17:38 block
Putreot
Putreot
13 июня 2018, 17:38
Cuzmiciov
Да плевать хотел Йоханнис на самого Додон и его поздравления,,,,додик изгой и не вхож в Румынию и Украину,,,
вся реплика свернуть

И не только, вспоминается история его визита в Бундестаг Германии - ни с кем ему так и не удалось встретиться, но селфи из берлина додлец запостил.

Походу кроме плешивого, никому додик не нужен.

4
Zorik 13 июня 2018, 17:46 block
Zorik
Zorik
13 июня 2018, 17:46
Putreot
И не только, вспоминается история его визита в Бундестаг Германии - ни с кем ему так и не удалось встретиться, но селфи из берлина додлец запостил.Походу кроме плешивого, никому додик не нужен.
вся реплика свернуть

У Додона на почве курканизма проявился - странный недуг. https://www.youtube.com/watch?v=HjXhyi7xuQM

4
webmotors 13 июня 2018, 17:52 block
webmotors
webmotors
13 июня 2018, 17:52

Хеппи бездарь ту ю...

2
Air999 13 июня 2018, 17:59 block
Air999
Air999
13 июня 2018, 17:59
Cuzmiciov
Да плевать хотел Йоханнис на самого Додон и его поздравления,,,,додик изгой и не вхож в Румынию и Украину,,,
вся реплика свернуть

Когда нечего сказать у Додона начинается словесный понос, поздравления и раздача лопатой медалек, для кремля , как политик додик уже не существует он там в списке где написано никуда не пускать и руку ему не подавать вот он и метается , а никто на него не реагирует.

4
Lalalend 13 июня 2018, 18:00 block
Lalalend
Lalalend
13 июня 2018, 18:00




Додон вызывает отвращение не только у проевропейского избирателя, но и у промолдавского/пророссийского.

Он боится произнести вслух фамилию "Плахотнюк", позволяет бандитам разворовывать страну, уходить от уголовной ответственности!

Додон занимается такой же ерундой, как и Тимофти: награждает, поет песни с Газмановым, клубнику собирает, на Чемпионат сейчас поедет и завалит все свои СМИ фотографиями с мячиком.....

Люди уже перестают реагировать на него, понимая, что он ничего не делает, а покупает ремни за 2000 евро. Многие удивляются, откуда деньги? Плахотнюк платит ему за молчание - 2 млн евро в месяц. Столько стоит президент-молчун в Молдове.

Пустышка, в которую поверили граждане Молдовы.

Нет прощения лгунам!

4
dovladis 13 июня 2018, 18:03 block
dovladis
dovladis
13 июня 2018, 18:03

Гоша,надо было ему ремень подарить.

1
silentos 13 июня 2018, 18:04 block
silentos
silentos
13 июня 2018, 18:04
Lalalend
Додон вызывает отвращение не только у проевропейского избирателя, но и у промолдавского/пророссийского. Он боится произнести вслух фамилию "Плахотнюк", позволяет бандитам разворовывать страну, уходить от уголовной ответственности! Додон занимается такой же ерундой, как и Тимофти: награждает, поет песни с Газмановым, клубнику собирает, на Чемпионат сейчас поедет и завалит все свои СМИ фотографиями с мячиком.....Люди уже перестают реагировать на него, понимая, что он ничего не делает, а покупает ремни за 2000 евро. Многие удивляются, откуда деньги? Плахотнюк платит ему за молчание - 2 млн евро в месяц. Столько стоит президент-молчун в Молдове.Пустышка, в которую поверили граждане Молдовы.Нет прощения лгунам!
вся реплика свернуть

Молдавские политтехнологии: клубника, скоморохи, автографы башкана на детях и секта свидетелей Илана Шора. И всё это работает) http://www.gagauz.md/2018/06/71381/

2
dovladis 13 июня 2018, 18:13 block
dovladis
dovladis
13 июня 2018, 18:13
MA6
Додон, а от имени кого ты заявил это
вся реплика свернуть

А что не так? Почему не развивать сотрудничество с Румынией? Молдавия,как государство, от этого только выигрывает. Не забывайте,что часть электората вообще Румынию считают своей родиной.

1
MA6 13 июня 2018, 18:24 block
MA6
MA6
13 июня 2018, 18:24
dovladis
А что не так? Почему не развивать сотрудничество с Румынией? Молдавия,как государство, от этого только выигрывает. Не забывайте,что часть электората вообще Румынию считают своей родиной.
вся реплика свернуть

А при чём тут сотрудничество с Румынией? Представь себе, что тебя поздравляет куркан, как ты будешь реагировать?

3
taiojnii 13 июня 2018, 18:33 block
taiojnii
taiojnii
13 июня 2018, 18:33

Плевать на него хотели, не только Иоханес, но и ...

4
ak74 13 июня 2018, 18:38 block
ak74
ak74
13 июня 2018, 18:38

Курканел

4
dovladis 13 июня 2018, 18:44 block
dovladis
dovladis
13 июня 2018, 18:44
MA6
Представь себе, что тебя поздравляет
вся реплика свернуть

Нормально буду реагировать.Не так как сторонники Ренатки Бецаскайпского.

0
defa12836 13 июня 2018, 18:55 block
defa12836
defa12836
13 июня 2018, 18:55

а где тролль главный klausIohanis,unde iesti curvarule???
антидодонята,не дуйтесь так сильно,а то лопнете,вишь ли ремешок вам мешает.хахаха несчастные.

1
Ferz 13 июня 2018, 19:23 block
Ferz
Ferz
13 июня 2018, 19:23
dovladis
что часть электората вообще Румынию считают своей родиной.
вся реплика свернуть

и являются её гражданами.

1
vaneakut01 13 июня 2018, 19:29 block
vaneakut01
vaneakut01
13 июня 2018, 19:29
Додон поздравил президента Румынии
вся реплика свернуть

без сомнения-дадон беспринципное ч.м.о)

0
dovladis 13 июня 2018, 19:53 block
dovladis
dovladis
13 июня 2018, 19:53
Ferz
и являются её гражданами
вся реплика свернуть

И чё? Ну являются.Часть хотели паспорт получить,что бы бежать от этой нищеты,Часть,упротые,верят в унирю.Правильно ведя диалог,возможно с ними сотрудничать во благо Молдавии.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная