point news
Новости
  • 138
  • 20
  • 3348

Додон отправился в Россию для участия в церемонии открытия ЧМ-2018

Додон отправился в Россию для участия в церемонии открытия ЧМ-2018.
Додон отправился в Россию для участия в церемонии открытия ЧМ-2018.

Президент Игорь Додон отправился в Россию для участия в церемонии открытия чемпионата мира по футболу. Об этом он сообщил в среду на своей странице в Facebook.

"По приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина вылетаю с визитом в Москву для участия в церемонии открытия Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля. В ходе нынешнего визита запланированы встречи с официальными лицами из Российской Федерации и других стран, в том числе встреча с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом", - написал Додон, пишет infotag.md.

На вопросы пользователей социальной сети, Игорь Додон ответил в комментариях, что в этот раз в Москву поехал без семьи.

"Сам, за свой счет, эконом-классом",- написал Додон. 

Ранее, он сообщал, что, по приглашению Владимира Путина, собирается поехать на чемпионат мира со старшим сыном, чтобы посмотреть матч открытия и еще пару матчей.

63 коммент. Добавить
Gonzaga 13 июня 2018, 18:08 block
Gonzaga
Gonzaga
13 июня 2018, 18:08

Шоб он там и остался.

56
agg2005 13 июня 2018, 18:11 block
agg2005
agg2005
13 июня 2018, 18:11

Ну конечно. Пора уже. Засиделся совсем дома..

40
zriteli5 13 июня 2018, 18:12 block
zriteli5
zriteli5
13 июня 2018, 18:12

не мешало бы и самому спортом заняться,а то поплыл уже

25
agg2005 13 июня 2018, 18:12 block
agg2005
agg2005
13 июня 2018, 18:12

А за чей счет все эти разъезды?

23
Hanke 13 июня 2018, 18:13 block
Hanke
Hanke
13 июня 2018, 18:13

Ох, тяжёл крестьянский труд...

24
SIETE 13 июня 2018, 18:14 block
SIETE
SIETE
13 июня 2018, 18:14
agg2005
А за чей счет все эти разъезды?
вся реплика свернуть

Голоса памперсов

6
alexandr1968 13 июня 2018, 18:15 block
alexandr1968
alexandr1968
13 июня 2018, 18:15

Завтра матч-открытие. Всех с началом чемпионата! Как ни пыжились отобрать но видно не судьба)

9
anti 13 июня 2018, 18:16 block
anti
anti
13 июня 2018, 18:16

Satul arde dar baba se piaptana!

16
alex19-70 13 июня 2018, 18:16 block
alex19-70
alex19-70
13 июня 2018, 18:16

Ну конечно за свой..наши то ушли на душечку Киркорова

18
agg2005 13 июня 2018, 18:21 block
agg2005
agg2005
13 июня 2018, 18:21

А почему он в рабочее время ездит по своим делам.? А зарплата идет..
Хочет новых селфи с путиным.

28
vit-2 13 июня 2018, 18:29 block
vit-2
vit-2
13 июня 2018, 18:29
agg2005
А за чей счет все эти разъезды?
вся реплика свернуть

очередной кредит в Викториабанке Плохиша

16
pobeditel 13 июня 2018, 18:29 block
pobeditel
pobeditel
13 июня 2018, 18:29

Я сам бы поехал. но как на зло не могу. Дела.

2
vit-2 13 июня 2018, 18:31 block
vit-2
vit-2
13 июня 2018, 18:31
alexandr1968
Завтра матч-открытие. Всех с началом чемпионата! Как ни пыжились отобрать но видно не судьба)
вся реплика свернуть

зачем лишать ватных папуасов возможности, наслаждатся лажей своей сборной у себя дома ?

одна надежда у ватных оленей, что царь батюшка Путин выйдет на поле и все спасет.
больше некому

12
svetoch04122017 13 июня 2018, 18:31 block
svetoch04122017
svetoch04122017
13 июня 2018, 18:31

ля.ну сколько можно кататься..дел полно в доме,а он по экскурсиям...нахрена я за него голосовала(((

16
MA6 13 июня 2018, 18:31 block
MA6
MA6
13 июня 2018, 18:31
По приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина вылетаю с визитом в Москву
вся реплика свернуть

С начало напросился, а теперь оказывается по приглашению Владимира Путина! Не куркан, он и в Африке куркан на открытие чемпионата мира по футболу он вылетает с визитом)))

28
antananarivu1231 13 июня 2018, 18:36 block
antananarivu1231
antananarivu1231
13 июня 2018, 18:36

За эти дни ему будет капать зарплата?
А он эконом класс использует только при перелётах или и в России собирается снять койко-место в какой то квартире?

14
Basell 13 июня 2018, 18:38 block
Basell
Basell
13 июня 2018, 18:38
agg2005
А за чей счет все эти разъезды?
вся реплика свернуть

Додон едет в Россию в 13-ый раз, а какая польза от этих визитов? А разве Додон может поехать куда-то еще? Никто не приглашает его, никто не ждет. Вы видели, что произошло с попытками встретиться в Санкт-Петербурге с президентом Франции Макроном? Отказ. Скоро и в Россию не будут приглашать. Путину надоели эти формальные визиты. Визитов слишком много, а в молдавско-российских отношениях ничего не изменилось из того, что обещал Додон: привлечение российского капитала, возобновление экспорта на российский рынок, изменение геополитического вектора Республики Молдова. Додон как президент не принес в Молдову ни один проект из России, ни копейки, в отличие от того, как это происходит в отношениях с Европой, в частности, с Румынией. Визиты Додона в Россию – это простые экскурсии, сделанные для электората, которого он подкупает фотографиями с Путиным или Кириллом.Любой визит означает расходы.Нужно спросить Счетную палату, сколько денег было потрачено на эти визиты. Это мировой рекорд по количеству посещений, сделанных главе большого государства со стороны главы малого государства в течение чуть более года. Додон едет в Москву, когда хочет, с кем хочет(родственниками), хотя визиты, особенно официальные, должны быть обнародованы, так же как и состав делегации и программа визита. По возвращении делаются отчеты. Из этих посещений Додона в Россию вытекает один вопрос: как изменилось отношение Москвы к Молдове? Москва не имеет здесь здесь никаких экономических интересов, а у Додона скорее туристически-пиарные.

25
ddd45 13 июня 2018, 18:39 block
ddd45
ddd45
13 июня 2018, 18:39

вот жизнь лафа там поехол отдыхнул тут клубнички поел туда полетел отдохнул щеб мы так жили моня жизнь лафа вот что значит вовремя голосок отдать в 2014

20
ak74 13 июня 2018, 18:39 block
ak74
ak74
13 июня 2018, 18:39

Клоун уехал

15
alexandr1968 13 июня 2018, 18:39 block
alexandr1968
alexandr1968
13 июня 2018, 18:39

Кстати тотализатор открывать будем?!)

0
taiojnii 13 июня 2018, 18:40 block
taiojnii
taiojnii
13 июня 2018, 18:40

Депутат Госдумы от КПРФ Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные связи с Додоном !
https://echo.msk.ru/news/2220802-echo.html

14
pobeditel 13 июня 2018, 18:49 block
pobeditel
pobeditel
13 июня 2018, 18:49
alexandr1968
Кстати тотализатор открывать будем?!)
вся реплика свернуть

Россия - С. Аравия
2-1

1
epoxid 13 июня 2018, 18:49 block
epoxid
epoxid
13 июня 2018, 18:49

В добрый путь, Игорь Николаевичь! И не возвращайтесь пожалуйста

30
alexandr1968 13 июня 2018, 18:50 block
alexandr1968
alexandr1968
13 июня 2018, 18:50
pobeditel
Россия - С. Аравия 2-1
вся реплика свернуть

Согласен ...

3
pobeditel 13 июня 2018, 19:02 block
pobeditel
pobeditel
13 июня 2018, 19:02
alexandr1968
Согласен ...
вся реплика свернуть

По времени я наверно не смогу посмотреть матч. Но буду стараться. Надеюсь, что те люди с кем у меня встреча тоже любители футбола. (поляки)

0
Dostoevskii 13 июня 2018, 19:03 block
Dostoevskii
Dostoevskii
13 июня 2018, 19:03

Ой создают видимость всеобщей злобы в адрес Додона))) успокойтесь проказники

3
dg1984-dimon 13 июня 2018, 19:05 block
dg1984-dimon
dg1984-dimon
13 июня 2018, 19:05

Круто быть президентом, особенно когда нет полномочий и к тому же не за что не отвечаешь. Просто отдых какой-то

14
jony101 13 июня 2018, 19:21 block
jony101
jony101
13 июня 2018, 19:21

В стране хаос а кто-то разъезжает по разным странам. Займись страной Додон! начинаю жалеть что за тебя голосовал...

25
BigGenerator 13 июня 2018, 19:34 block
BigGenerator
BigGenerator
13 июня 2018, 19:34

Киркоров подарил ему кожаный ремешок, гунляев подарит кожаную плетку а пукин кожаные труселя. И будет насточщий додон.

8
everest227 13 июня 2018, 19:38 block
everest227
everest227
13 июня 2018, 19:38
alexandr1968
Завтра матч-открытие. Всех с началом чемпионата! Как ни пыжились отобрать но видно не судьба)
вся реплика свернуть

ВВП не из тех кто сдается, школа понимаете раньше такая была, там 95% были те кто с жизнью попрощались не задумываясь...

2
everest227 13 июня 2018, 19:39 block
everest227
everest227
13 июня 2018, 19:39
alexandr1968
Согласен ...
вся реплика свернуть

а ставки?))

1
Cuzmiciov 13 июня 2018, 19:43 block
Cuzmiciov
Cuzmiciov
13 июня 2018, 19:43

ну что ещё можно сказать про ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВСЕЯ МОЛДОВЫ надо лизнуть ватосапог пока пыль не скопилась,,,

8
everest227 13 июня 2018, 19:45 block
everest227
everest227
13 июня 2018, 19:45
Cuzmiciov
ну что ещё можно сказать про ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВСЕЯ МОЛДОВЫ надо лизнуть ватосапог пока пыль не скопилась,,,
вся реплика свернуть

думаешь такой же как ты?))
че то я сомневаюсь...))

1
wladkor 13 июня 2018, 19:47 block
wladkor
wladkor
13 июня 2018, 19:47
pobeditel
Россия - С. Аравия
2-1
вся реплика свернуть

2:0

1
leapold 13 июня 2018, 19:51 block
leapold
leapold
13 июня 2018, 19:51
Basell
Додон едет в Россию в 13-ый раз, а какая польза от этих визитов? А разве Додон может поехать куда-то еще? Никто не приглашает его, никто не ждет. Вы видели, что произошло с попытками встретиться в Санкт-Петербурге с президентом Франции Макроном? Отказ. Скоро и в Россию не будут приглашать. Путину надоели эти формальные визиты. Визитов слишком много, а в молдавско-российских отношениях ничего не изменилось из того, что обещал Додон: привлечение российского капитала, возобновление экспорта на российский рынок, изменение геополитического вектора Республики Молдова. Додон как президент не принес в Молдову ни один проект из России, ни копейки, в отличие от того, как это происходит в отношениях с Европой, в частности, с Румынией. Визиты Додона в Россию – это простые экскурсии, сделанные для электората, которого он подкупает фотографиями с Путиным или Кириллом.Любой визит означает расходы.Нужно спросить Счетную палату, сколько денег было потрачено на эти визиты. Это мировой рекорд по количеству посещений, сделанных главе большого государства со стороны главы малого государства в течение чуть более года. Додон едет в Москву, когда хочет, с кем хочет(родственниками), хотя визиты, особенно официальные, должны быть обнародованы, так же как и состав делегации и программа визита. По возвращении делаются отчеты. Из этих посещений Додона в Россию вытекает один вопрос: как изменилось отношение Москвы к Молдове? Москва не имеет здесь здесь никаких экономических интересов, а у Додона скорее туристически-пиарные.
вся реплика свернуть

писарь тебе бы книжки писать , а не коментарии! напиши лучше о примарах или про басеску.

1
persey2 13 июня 2018, 19:52 block
persey2
persey2
13 июня 2018, 19:52
everest227
думаешь такой же как ты?))че то я сомневаюсь...))
вся реплика свернуть

Твое стадо гогошарское к туркам не собирается случаем ??? Арарат ждет ..епта !!!

6
vaneakut01 13 июня 2018, 19:52 block
vaneakut01
vaneakut01
13 июня 2018, 19:52
Додон отправился в Россию для участия в церемонии открытия чемпионата мира
вся реплика свернуть

ну теперь пенсионеры заживут)))

13
persey2 13 июня 2018, 19:53 block
persey2
persey2
13 июня 2018, 19:53
Basell
Додон едет в Россию в 13-ый раз, а какая польза от этих визитов? А разве Додон может поехать куда-то еще? Никто не приглашает его, никто не ждет. Вы видели, что произошло с попытками встретиться в Санкт-Петербурге с президентом Франции Макроном? Отказ. Скоро и в Россию не будут приглашать. Путину надоели эти формальные визиты. Визитов слишком много, а в молдавско-российских отношениях ничего не изменилось из того, что обещал Додон: привлечение российского капитала, возобновление экспорта на российский рынок, изменение геополитического вектора Республики Молдова. Додон как президент не принес в Молдову ни один проект из России, ни копейки, в отличие от того, как это происходит в отношениях с Европой, в частности, с Румынией. Визиты Додона в Россию – это простые экскурсии, сделанные для электората, которого он подкупает фотографиями с Путиным или Кириллом.Любой визит означает расходы.Нужно спросить Счетную палату, сколько денег было потрачено на эти визиты. Это мировой рекорд по количеству посещений, сделанных главе большого государства со стороны главы малого государства в течение чуть более года. Додон едет в Москву, когда хочет, с кем хочет(родственниками), хотя визиты, особенно официальные, должны быть обнародованы, так же как и состав делегации и программа визита. По возвращении делаются отчеты. Из этих посещений Додона в Россию вытекает один вопрос: как изменилось отношение Москвы к Молдове? Москва не имеет здесь здесь никаких экономических интересов, а у Додона скорее туристически-пиарные.
вся реплика свернуть

Зачет !!! Гонд-н и его лизуны сейчас начнут дерьмом плеваться !!! Умора !!!

12
malyas 13 июня 2018, 19:53 block
malyas
malyas
13 июня 2018, 19:53

Лучше бы делом бы занялся .

11
star-com 13 июня 2018, 19:56 block
star-com
star-com
13 июня 2018, 19:56

Поехал лизать пирожок путлеру... Может и не возвращаться, он там нужнее.

8
leapold 13 июня 2018, 19:57 block
leapold
leapold
13 июня 2018, 19:57
persey2
Зачет !!! Гонд-н и его лизуны сейчас начнут дерьмом плеваться !!! Умора !!!
вся реплика свернуть

поздравь ехана с днюхой, а то обидется

1
johnatan 13 июня 2018, 20:09 block
johnatan
johnatan
13 июня 2018, 20:09
gkfytnf
ИГОРЬ ДОДОН ПОЯВИЛСЯ В САДОВА В РЕМНЕ СТОИМОСТЬЮ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 44 ТЫСЯЧИ ЛЕЕВ По данным британских ритейлеров, ремень Стефано Риччи (Stefano Ricci) продается по цене £ 1,895, около 2,257 евро или 44 тысячи 886 леев. Модель, выбранная главой государства, выполнена из крокодиловой кожи и имеет металлическую пластину, которая представляет голову орла. http://nokta.md/%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D1%81/
вся реплика свернуть

Этот орел больше на куркана(индюка) похож))))

7
MA6 13 июня 2018, 20:09 block
MA6
MA6
13 июня 2018, 20:09
чемпионата мира по футболу.
вся реплика свернуть

А куркану хоть объяснили, что такое футбол, у него ведь Садово пуляние навозными шариками называется футьболь))))

7
пац_ан 13 июня 2018, 20:16 block
пац_ан
пац_ан
13 июня 2018, 20:16

Мечтатели ёпта..дандон полетел туда он же у нас верующий ...вот и помолится Господи спаси россию

1
vaneakut01 13 июня 2018, 20:16 block
vaneakut01
vaneakut01
13 июня 2018, 20:16
MA6
куркану хоть объяснили
вся реплика свернуть

нас.рать на футбол))зато селфи получатся классными)))

6
michail 13 июня 2018, 20:16 block
michail
michail
13 июня 2018, 20:16

Putin reshil pokazati svoiei libimoi suchke kakoi on ne liliput))

0
alexandr1968 13 июня 2018, 20:24 block
alexandr1968
alexandr1968
13 июня 2018, 20:24

Короче правильно поехал)

2
max-lorens 13 июня 2018, 20:31 block
max-lorens
max-lorens
13 июня 2018, 20:31
за свой счет, эконом-классом",- написал Додон
вся реплика свернуть

Додон, за свой счет, эконом-классом в клетчатом бауле в платье Рэдван подпоясаный ремнём от Стефано Риччи по цене 2000 евро и на лабутенах))

8
zzzoro 13 июня 2018, 20:32 block
zzzoro
zzzoro
13 июня 2018, 20:32

В Москву прибудут следующий лидеры: Нурсултан Назарбаев (Казахстан), Александр Лукашенко (Белоруссия), Рауль Хаджимба (Абхазия), Сооронбай Жээнбеков (Киргизия), Игорь Додон (Молдавия), Хуан Карлос Варела( Панама), Эмомали Рахмон (Таджикистан), Анатолий Бибилов (Южная Осетия), Шавкат Мирзиёев (Узбекистан).

Какой то ордынский курултай собирается!
И что там наш Игораш поехал искать?

8
hamerr 13 июня 2018, 20:39 block
hamerr
hamerr
13 июня 2018, 20:39

Молодец Додон, в Москве сила и возможности решения мировых проблем!

0
← назад
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная