point news
Новости
  • 51
  • 3
  • 6479

Адвокат рассказал, почему постановление об аресте Плахотнюка незаконно

Интерпол не объявит Влада Плахотнюка в международный розыск.
Интерпол не объявит Влада Плахотнюка в международный розыск.

Интерпол не объявит Влада Плахотнюка в международный розыск, так как постановление об аресте председателя Демпартии незаконно.

Так считает адвокат Виталий Нагачевский, который заявил для «Adevărul Moldova», что московские правоохранители допустили множество процедурных нарушений, передает moldova.org

„Думаю, они (российские прокуроры) не лицемеры и понимают, что арест является абсолютно нелогичным и незаконным. Речь идет о какихто фактах, предъявленных господину Плахотнюку и Россия проявляет экстерриториальный интерес, то есть речь идет о каких то фактах, якобы совершенных господином Плахотнюком вне Российской Федерации. В таком случае было бы логичным, чтобы все действия совершались на основании международных договоров и конвенций, — заявил Виталий Нагачевский в среду в телепередаче „Politica” на TV8.

Нагачевский также отметил, что российские правоохранители допустили множество нарушений международных конвенций. 

„Таким образом, все повестки, включая и требование явиться в суд, должны составляться на основании международных соглашений. В случае вынесения вердикта без соблюдения строгих и ясных правил, никто и никогда не примет аргументов, полученных с нарушением процедуры. Если Россия обратится в Интерпол, вероятность, что организация объявить Влада Плахотнюка в розыск очень маленькая. Они это понимают, поэтому никогда и не обратятся. , — заявил Нагачевский.

45 коммент. Добавить
dip9087 7 декабря 2017, 13:42 block
dip9087
dip9087
7 декабря 2017, 13:42

Конечно оно незаконно, это дело сфабриканнно!

3
Merkader 7 декабря 2017, 13:43 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 13:43

Крыша пендосов сутенера не сдаст,поэтому мамалыга может расслабиться и получать удовольствие.

37
CharlesWayne 7 декабря 2017, 13:43 block
CharlesWayne
CharlesWayne
7 декабря 2017, 13:43

адвокат кучу бабок получил) а плаха полетел в хозяевам

44
voinovan88 7 декабря 2017, 13:43 block
voinovan88
voinovan88
7 декабря 2017, 13:43

Acest dosar a fost facut dintr-un live de al lui USatii.

2
dan-vizitiu 7 декабря 2017, 13:43 block
dan-vizitiu
dan-vizitiu
7 декабря 2017, 13:43
dip9087
Конечно оно незаконно, это дело сфабриканнно!
вся реплика свернуть

Интерпол уже заявил что Плахотнюк нигде не фигурирует!

3
Merkader 7 декабря 2017, 13:44 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 13:44

Конечно дело сфабриковано-настоящие несфабрикованые дела только в мандовской прокуратуре!

39
1411 7 декабря 2017, 13:44 block
1411
1411
7 декабря 2017, 13:44

Скоро Посадят !!

24
ovolocic 7 декабря 2017, 13:45 block
ovolocic
ovolocic
7 декабря 2017, 13:45

Nu-i nici nu dosar nimic, site-ul rus a făcut o știre după live-ul BALABOLULUI de pe facebook, nimic mai mult, e o bîrfă, o manipulare grosolană.

3
foe 7 декабря 2017, 13:45 block
foe
foe
7 декабря 2017, 13:45
Нагачевский.
вся реплика свернуть

И этот под мантию залез. Откуда вы всё знаете ,не видя материалов дела? Какое в ж... международное , если у карлика есть Российское гражданство. А со своими церемониться не будут.

20
klausyohanis 7 декабря 2017, 13:46 block
klausyohanis
klausyohanis
7 декабря 2017, 13:46

Плаха пора тебе выбросить российский паспорт.это была ошибка молодости.Пора вьебать по вате по настоящему !

2
alexandr1968 7 декабря 2017, 13:46 block
alexandr1968
alexandr1968
7 декабря 2017, 13:46

Чушь ... и нагачевский это знает. Он также знает что если штатам кто то нужен в свете каких либо обвинений то ни на кого они смотреть не будут и получат то что хотят ...

16
ninaliadova 7 декабря 2017, 13:47 block
ninaliadova
ninaliadova
7 декабря 2017, 13:47

Значит грохнут в сартире

12
Merkader 7 декабря 2017, 13:47 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 13:47

Блохастые боты вон как оживились-арде куру дал пинка значит надо шевелить булками!

24
silentos 7 декабря 2017, 13:49 block
silentos
silentos
7 декабря 2017, 13:49
заявил Нагачевский.
вся реплика свернуть

Нагачевский всегда был продажным.

14
atyla1 7 декабря 2017, 13:52 block
atyla1
atyla1
7 декабря 2017, 13:52

Плахоботов херячат плётками и ногами, чтобы они активней строчили хвалебные оды рабовладельцу.

23
Cetatean951 7 декабря 2017, 13:56 block
Cetatean951
Cetatean951
7 декабря 2017, 13:56

Cum poți să deschizi un dosar penal pe marginea unui live făcut, și încă fără probe?

1
foe 7 декабря 2017, 13:59 block
foe
foe
7 декабря 2017, 13:59
klausyohanis
Плаха пора тебе выбросить российский паспорт.это была ошибка молодости.Пора вьебать по вате по настоящему !
вся реплика свернуть

Паспорт не гражданство,не выкинешь ,пусть тянет мазу "за Родину"))))))

5
dubos 7 декабря 2017, 14:04 block
dubos
dubos
7 декабря 2017, 14:04
dan-vizitiu
Интерпол уже заявил что Плахотнюк нигде не фигурирует!
вся реплика свернуть

А куда он делся после 2009 года? Дело было и есть! И плаху как убрали из него -так же легко и впишут обратно.Запрос интерпола с фигурируемым Плахотнюком делался в РМ ?
Делался!!!-так куда он делся?

6
blade1965 7 декабря 2017, 14:06 block
blade1965
blade1965
7 декабря 2017, 14:06
Merkader
Блохастые боты вон как оживились-арде куру дал пинка значит надо шевелить булками!
вся реплика свернуть

Не только булками но и языками, вон "klausyohanis" слюной исходит, чувствует что скоро хозяин из пендосии возвращается.

7
alexis 7 декабря 2017, 14:14 block
alexis
alexis
7 декабря 2017, 14:14

ну коль Плохиш имеет гражданство России - Россия может смело требовать его выдачи

7
dubos 7 декабря 2017, 14:14 block
dubos
dubos
7 декабря 2017, 14:14

Сколько верёвочки не виться -всё равно будет КОНЕЦ!
Плахотнюк хорошо нассрал под дверьми России -вот за ним и пришли....

6
bezos 7 декабря 2017, 14:17 block
bezos
bezos
7 декабря 2017, 14:17

че там Фаддей Нагачевский думает? В офис ПСРМ зайдите, спросите мнение...

2
andreibalan777 7 декабря 2017, 14:20 block
andreibalan777
andreibalan777
7 декабря 2017, 14:20

Usatii incearca sa-i strice imaginea lui Plahotniuc si sa-l elimine pe acesta de la putere in Moldova, astfel sa poata readuce Moldova in zona de influienta a Rusiei.

2
webmotors 7 декабря 2017, 14:21 block
webmotors
webmotors
7 декабря 2017, 14:21

Ну тоесть если убивал не на территории РФ, то ерунда и мелочи?

5
webmotors 7 декабря 2017, 14:25 block
webmotors
webmotors
7 декабря 2017, 14:25
Merkader
Крыша пендосов сутенера не сдаст,поэтому мамалыга может расслабиться и получать удовольствие.
вся реплика свернуть

А с чего ты вщял что у него есть уже крыша США7 Нам тут недавно публиковали какие то документы что платили деньги какой то фирме США которая организовывала и организовывает Плахотнюку встречи с сенаторами и политиками США. Если у него крыша зачем платить деньги за встречи? )) Что то не сходиться, у тех у кого крыша они за встречи не платят, а наоборот ))

8
webmotors 7 декабря 2017, 14:27 block
webmotors
webmotors
7 декабря 2017, 14:27

Просто нам тут могут сказки рассказывать про крышу которой то и нет,...

6
writable 7 декабря 2017, 14:27 block
writable
writable
7 декабря 2017, 14:27

Адвокат рассказал, почему постановление об аресте Плахотнюка незаконно - потому что святой а вы думали,,,

4
Freelander888 7 декабря 2017, 14:29 block
Freelander888
Freelander888
7 декабря 2017, 14:29

НАГАЧЕВСКИЙ ВРЁТ 1. потерпевший и заказчик убийства ГРАЖДАНЕ россии 2. А на каком основании в молдове возбудили уголовное это же дело ? НАМ МОЖНО ВОЗБУЖДАТЬ А РОССИИ нельзя ...

9
logosuns 7 декабря 2017, 14:39 block
logosuns
logosuns
7 декабря 2017, 14:39

Арест арестом, а прийти по повестке на допрос и дать показания Плахотнюк по закону должен! а уж потом всё остальное

5
lgecom 7 декабря 2017, 15:16 block
lgecom
lgecom
7 декабря 2017, 15:16

А у нас, все по закону типа....Ночное правительство , и все шайка перебежчиков в парламенте без чести и совести....

3
petrhoh 7 декабря 2017, 15:18 block
petrhoh
petrhoh
7 декабря 2017, 15:18

Уродец Пони!!!!!!!!

2
тата 555 7 декабря 2017, 15:24 block
тата 555
тата 555
7 декабря 2017, 15:24

Если так рассуждать, то в таком случае, Платона должны освободить..)

3
prius53 7 декабря 2017, 15:48 block
prius53
prius53
7 декабря 2017, 15:48

plaha e asa de criminal ca dosaru ista e paduke pe linga toate ,si nu e fabrikat nimik , totu e legal ,nagacevskii un betivan platit de plaha

2
nicodem1 7 декабря 2017, 15:57 block
nicodem1
nicodem1
7 декабря 2017, 15:57
Freelander888
НАГАЧЕВСКИЙ ВРЁТ 1. потерпевший и заказчик убийства ГРАЖДАНЕ россии 2. А на каком основании в молдове возбудили уголовное это же дело ? НАМ МОЖНО ВОЗБУЖДАТЬ А РОССИИ нельзя ...
вся реплика свернуть

А кто говорит .что Плахотнюка обвиняют в убийстве? Кто читал , конкретно, на основании чего СК России возбудил дело? Может это связано с Приднестровьем? По моему там Горбунцов и Усатый не фигурируют.

2
anonymoose 7 декабря 2017, 16:42 block
anonymoose
anonymoose
7 декабря 2017, 16:42

О чем вы вообще тут слюнями брызгаете? :))

Я еще не читал ни одну новостную статью, где бы приводились конкретные данные.

Все это похоже на фуфло, параноидальное журналистическое фуфло.

0
betajib 7 декабря 2017, 17:20 block
betajib
betajib
7 декабря 2017, 17:20

дело есть уже + дальше посмотрим чем все закончится бог даст и интерпол будет

2
gulena59 7 декабря 2017, 17:51 block
gulena59
gulena59
7 декабря 2017, 17:51
Интерпол не объявит Влада Плахотнюка в международный розыск, так как постановление об аресте председателя Демпартии незаконно.
вся реплика свернуть

Оставьте его в покое! У него такое доброе лицо!
Не мог он такого совершить, Это твой представитель, народ !
А, значит, это твоё лицо, народ ! Это у тебя такое лицо, народ !
Надо же быть таким , что бы так глупо испортить себе репутацию!
Вообще-то место его у параши Ох , как она его ждет. Тебе не страшно?
Понять и простить.

0
Arsenii11458 7 декабря 2017, 17:53 block
Arsenii11458
Arsenii11458
7 декабря 2017, 17:53
В таком случае было бы логичным, чтобы все действия совершались на основании международных договоров и конвенций, — заявил Виталий Нагачевский
вся реплика свернуть

виталий нагачевский лицемерит. как адвокат он не может не знать, что независимо от места совершения преступления, арест и суд над гражданином РФ проводится исключительно по уголовно-процессуальному законодательству РФ.

3
Arsenii11458 7 декабря 2017, 17:55 block
Arsenii11458
Arsenii11458
7 декабря 2017, 17:55
dip9087
Конечно оно незаконно, это дело сфабриканнно!
вся реплика свернуть

Люди, смотрите внимательно.

Есть убийца, вор, преступник и негодяй-плахотнюк.

Об этом знает вся молдавия.

А есть уроды, которые пытаются его защищать. Вместе с плахотнюком такие уроды-враги молдавии и молдавского народа !

3
Arsenii11458 7 декабря 2017, 17:57 block
Arsenii11458
Arsenii11458
7 декабря 2017, 17:57
klausyohanis
Плаха пора тебе выбросить российский паспорт.это была ошибка молодости.Пора вьебать по вате по настоящему !
вся реплика свернуть

т.е. ты открыто поддерживаешь убийцу? и вора? угнетавшего и ворующего у молдавского народа? только потому, что Россия решила привлечь его к ответственности?)))))


абалдеть. вот она молдавская вата.

2
Arsenii11458 7 декабря 2017, 18:01 block
Arsenii11458
Arsenii11458
7 декабря 2017, 18:01
andreibalan777
Usatii incearca sa-i strice imaginea lui Plahotniuc si sa-l elimine pe acesta de la putere in Moldova, astfel sa poata readuce Moldova in zona de influienta a Rusiei.
вся реплика свернуть

а у плахотнюка хороший образ?))))

а молдова и так в сфере влияния россии. и что в этом плохого?

1
Arsenii11458 7 декабря 2017, 18:03 block
Arsenii11458
Arsenii11458
7 декабря 2017, 18:03
Freelander888
НАГАЧЕВСКИЙ ВРЁТ 1. потерпевший и заказчик убийства ГРАЖДАНЕ россии 2. А на каком основании в молдове возбудили уголовное это же дело ? НАМ МОЖНО ВОЗБУЖДАТЬ А РОССИИ нельзя ...
вся реплика свернуть

откуда вы знаете кто заказчик и кто потерпевший?

Плахотнюка обвинили в УБИЙСТВЕ.
Не в заказе убийства, а в УБИЙСТВЕ.

Это дело не имеет отношения к горбунцову. Это совсем другое обвинение.

3
Merkader 7 декабря 2017, 18:37 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 18:37
webmotors
Если у него крыша зачем платить деньги за встречи?
вся реплика свернуть

Во все времен за крышу платили -сутенер не исключение.

3
Merkader 7 декабря 2017, 18:37 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 18:37
Arsenii11458
абалдеть. вот она молдавская вата.
вся реплика свернуть

это молдавская брынза-не путай.

0
corruption 8 декабря 2017, 19:54 block
corruption
corruption