point news
Новости
  • 30
  • 0
  • 2991

Водители возмущены образовавшимися пробками в центре Кишинева

Водители возмущены образовавшимися пробками в центре Кишинева.
Водители возмущены образовавшимися пробками в центре Кишинева.

Улицу Букурешть от Пушкина до Бэнулеску-Бодони закрыли на ремонт канализации. И на соседних улицах в утренний час пик выстроились огромные пробки.

Хотя мэрия сообщила об ограничении движения заранее, многие водители об этом не знали, пишет publika.md.

"Неужели нельзя ремонтировать ночью? Столько людей опаздывают на работу", - сказал возмущенный водитель. 

Ситуацию усугубила авария. Машина такси на перекрестке столкнулась с другой легковушкой. 

Утомительной была дорога на работу и для пассажиров общественном транспорта. Третий троллейбус сняли с маршрута до конца лета. 

А 10-й и 24-й на Телецентр не едут - разворачиваются на улице 31 августа. Троллейбус №2 тоже объезжает центр города. Изменились и четыре маршрута микроавтобусов.

14 коммент. Добавить
Valentina-1985 14 июня 2018, 13:01 block
Valentina-1985
Valentina-1985
14 июня 2018, 13:01

....Влад пыркэлаб. Мэй "влайку пыркэлаб" . Фубля. Неграмотные.

9
eugene999 14 июня 2018, 13:06 block
eugene999
eugene999
14 июня 2018, 13:06

чего выозмущаетесь?! живите демакратично свободно от россии и не воняйте!

15
-GTS- 14 июня 2018, 13:06 block
-GTS-
-GTS-
14 июня 2018, 13:06

"Неужели нельзя ремонтировать ночью?" - полярной, что-ли? Вроде как сказали что работы займут пару месяцев...

5
eugene999 14 июня 2018, 13:16 block
eugene999
eugene999
14 июня 2018, 13:16
-GTS-
"Неужели нельзя ремонтировать ночью?" - полярной, что-ли? Вроде как сказали что работы займут пару месяцев...
вся реплика свернуть

Раз так пусть нафиг на всё лето закрывают. тебе в деревни удобств не поубавится.

5
-GTS- 14 июня 2018, 13:23 block
-GTS-
-GTS-
14 июня 2018, 13:23
eugene999
Раз так пусть нафиг на всё лето закрывают. тебе в деревни удобств не поубавится.
вся реплика свернуть

Дебилушка, как ты представляешь замену коллекторов и труб? Ночью вытащил, утром закопал обратно?

А, но ты же у нас продвинутый, "городской", член в рот вилкой пихаешь, зачем тебе задумываться о сложности работ...

4
eugene999 14 июня 2018, 13:36 block
eugene999
eugene999
14 июня 2018, 13:36
-GTS-
Дебилушка, как ты представляешь замену коллекторов и труб? Ночью вытащил, утром закопал обратно?А, но ты же у нас продвинутый, "городской", член в рот вилкой пихаешь, зачем тебе задумываться о сложности работ...
вся реплика свернуть

раз ты такой умный?! надо 3.5 полосы перкгрывать чтобы одну труду пропустить? такой короткий отрезок дороги и РФ делают за пару дней.

8
-GTS- 14 июня 2018, 14:03 block
-GTS-
-GTS-
14 июня 2018, 14:03
eugene999
раз ты такой умный?! надо 3.5 полосы перкгрывать чтобы одну труду пропустить? такой короткий отрезок дороги и РФ делают за пару дней.
вся реплика свернуть

Раз уж ты такой умный, то понимал бы разницу между ОДНОЙ трубой и переделкой системы коллекторов в том периметре...

Возьмись, сделай за день, раз ты такой умный...

2
eugene999 14 июня 2018, 14:30 block
eugene999
eugene999
14 июня 2018, 14:30
-GTS-
Раз уж ты такой умный, то понимал бы разницу между ОДНОЙ трубой и переделкой системы коллекторов в том периметре...Возьмись, сделай за день, раз ты такой умный...
вся реплика свернуть

я не пойму а ты чо разруху с городе то защищаешь?

1
envogue 14 июня 2018, 15:00 block
envogue
envogue
14 июня 2018, 15:00

Русских танков невидно, значит хорошо все))))

2
-FriZZa- 14 июня 2018, 15:37 block
-FriZZa-
-FriZZa-
14 июня 2018, 15:37

Да постройте вы парковки при вьездах в город ! Пусть все приезжающие смогут оставить там свои авто и на городской транспорт по делам. Понаехали.

1
sindbad1 14 июня 2018, 15:38 block
sindbad1
sindbad1
14 июня 2018, 15:38

На велики пересаживайтесь олухи. Сколько можно ныть? Засрали город своими тазами. У вас пробки вообще -дело перманентное. В любое время в любые направления куча машин. Какой то тотальный час пик. Кто вообще в этой стране работает -все на колесах и все куда то прут.

1
-GTS- 14 июня 2018, 15:55 block
-GTS-
-GTS-
14 июня 2018, 15:55
eugene999
я не пойму а ты чо разруху с городе то защищаешь?
вся реплика свернуть

Разруху? Головой не пробовал думать, зачем переделывают коллекторы и меняют старые коммуникации на новые? Баранам что не улучшай, все равно недовольны...

1
lapidus 14 июня 2018, 16:43 block
lapidus
lapidus
14 июня 2018, 16:43

Целуйте в попу Настасю.
"Неужели нельзя ремонтировать ночью? Столько людей опаздывают на работу", - сказал возмущенный водитель.
А ты будешь ночью работать?

0
lapidus 14 июня 2018, 16:45 block
lapidus
lapidus
14 июня 2018, 16:45
envogue
Русских танков невидно, значит хорошо все))))
вся реплика свернуть

От ты мне нравишься в хорошем смысле. Садись пять.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная