point news
Новости
  • 26
  • 0
  • 5194

В знак солидарности врачи всех медучреждений Кишинева будут носить фиолетовую ленточку

До конца марта все медицинские работники в санитарно-медицинских учреждениях Кишинева будут носить фиолетовые ленточки в знак солидарности. Фото: dpchas.com.ua.
До конца марта все медицинские работники в санитарно-медицинских учреждениях Кишинева будут носить фиолетовые ленточки в знак солидарности. Фото: dpchas.com.ua.

До конца марта все медицинские работники в санитарно-медицинских учреждениях Кишинева будут носить фиолетовые ленточки в знак солидарности.

Решение было принято сегодня, 13 марта, Управлением здравоохранения муниципального совета Кишинева после того, как на прошлой неделе врач был избит мужем пациентки, которая умерла в больнице, сообщает unimedia.info.

Таким образом, начиная с завтрашнего дня и до конца месяца, весь персонал муниципальных публичных медико-санитарных учреждений будет носить фиолетовую повязку / ленточку, которые выражают солидарность.

Муниципальное управление отмечает, что это действие не нарушит деятельность медицинских учреждений и не повлияет на качество медицинской помощи, оказываемой пациентам в течение указанного периода.

Напомним, что 10 марта врач из Городской клинической больницы №1 была госпитализирована после того, как на нее напал муж умершей пациентки. Глава отделения терапии получила сотрясение мозга и перелом нескольких ребер.

Отметим, что по факту избиения врача мужем умершей пациентки Минздрав начал внутреннее расследование.

19 коммент. Добавить
IuriiMD 13 марта 2018, 15:55 block
IuriiMD
IuriiMD
13 марта 2018, 15:55

В знак солидарности с погибшей пациенткой лучше бы провели бессрочную акцию "чистые руки"

63
LEXUSMD- 13 марта 2018, 15:57 block
LEXUSMD-
LEXUSMD-
13 марта 2018, 15:57

А слабо провести акцию - месяц без взяток?

83
realitatea 13 марта 2018, 16:01 block
realitatea
realitatea
13 марта 2018, 16:01
LEXUSMD-
А слабо провести акцию - месяц без взяток?
вся реплика свернуть

ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!

43
assolika 13 марта 2018, 16:01 block
assolika
assolika
13 марта 2018, 16:01

Лучше бы черную...за халатность к пациентам..

58
ppppppppppppppp 13 марта 2018, 16:09 block
ppppppppppppppp
ppppppppppppppp
13 марта 2018, 16:09
Глава отделения терапии получила сотрясение мозга и перелом нескольких ребер.
вся реплика свернуть

и что меня удивило, что буквально через несколько дней после "избиения" она дает интервью - С ПОЛОМАННЫМИ РЕБРАМИ И СОТРЯСЕНИЕМ МОЗГА?! главное, что "свисток" свой помадкой подкрасила...

23
luiza28656 13 марта 2018, 16:13 block
luiza28656
luiza28656
13 марта 2018, 16:13

фсё фиолетово, это мы знаем

45
alina473 13 марта 2018, 16:29 block
alina473
alina473
13 марта 2018, 16:29

Лучше всем кому ребра сломали клеймо на лоб ставить!Чтоб люди хероев в лицо знали!

11
genanokia95 13 марта 2018, 16:31 block
genanokia95
genanokia95
13 марта 2018, 16:31

Игнор полный,надо ужесточить надзор за врачами.

15
paznik 13 марта 2018, 16:32 block
paznik
paznik
13 марта 2018, 16:32

Чем бы дитя не тешилось.....идиоты.

14
cicik13 13 марта 2018, 17:02 block
cicik13
cicik13
13 марта 2018, 17:02

очень интересно в школах за детьми видео а там где больше нарушений никто не наблюдает

6
Nikonor 13 марта 2018, 17:16 block
Nikonor
Nikonor
13 марта 2018, 17:16
и не повлияет на качество медицинской помощи, оказываемой пациентам в течение указанного периода.
вся реплика свернуть

То есть помощь пациентам по прежнему оказываться не будет! Зажравшихся зав. отделениями можно сразу сажать лет на пять, а потом спокойно разбираться и ошибки не будет.

9
vasha 13 марта 2018, 17:27 block
vasha
vasha
13 марта 2018, 17:27

а может в место ленточеи скинуться на похороны женщины, которая умерла по причине халатности коллеги по цеху??

13
REWOLVER 13 марта 2018, 17:52 block
REWOLVER
REWOLVER
13 марта 2018, 17:52

А может в знак солидарности хоть месяц взятки брать не будут?

8
inger7 13 марта 2018, 18:13 block
inger7
inger7
13 марта 2018, 18:13

они фиолетовые ленточки а нас чёрные после их так сказать работы

11
caravan24 13 марта 2018, 19:26 block
caravan24
caravan24
13 марта 2018, 19:26

довели людей...на ней и удавитесь

1
viola141276 13 марта 2018, 20:04 block
viola141276
viola141276
13 марта 2018, 20:04

LEXUSMD-
"...А слабо провести акцию - месяц без взяток? " Не в бровь,а в глаз.

5
445521 13 марта 2018, 20:40 block
445521
445521
13 марта 2018, 20:40

Ответная акция - заходить в "лечебное учреждение" в белых тапочках и с черной ленточкой...

4
Stepnoivolk 14 марта 2018, 00:21 block
Stepnoivolk
Stepnoivolk
14 марта 2018, 00:21

Как все против врачей ополчились. Вина врача была доказана?

0
valentinatrofim 15 марта 2018, 00:19 block
valentinatrofim
valentinatrofim
15 марта 2018, 00:19

У них меньше совесть чем я думала.делаити правильно Диагностику ставьте правильно диагноз..Если нет оборудования просите Делайте забостовки.ставьте черные повязки а не резать .Все замечательно прошла операция у вас метостазы мы удалили всё .Это все дорогу на кладбище

Где ваш ум резать без МРТ.великие ученые врачи .Кроме низки гемоглобин и лейкоциты ничего...умного .
У нас клан родственников нет независимой экспертизы...

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная