point news
Новости
  • 34
  • 2
  • 12333

В Теленештах знакомство несовершеннолетней в «Одноклассниках» закончилось беременностью

В Теленештах знакомство несовершеннолетней в «Одноклассниках» закончилось беременностью.
В Теленештах знакомство несовершеннолетней в «Одноклассниках» закончилось беременностью.

Приятная онлайн-беседа плавно перетекла в реальные встречи. Проигнорировав возраст, молодые люди перешли на следующий этап отношений. Как следствие, несовершеннолетняя забеременела.

Узнала подросток об этом, обратившись к семейному врачу. Медик поставила в известность полицию о случившемся, которая в свою очередь вызвала родителей несовершеннолетней, находящихся на заработках за границей, передает aif.md.

Отец 15-летней девушки подал жалобу на возможного зятя, сообщает deschide.md. Примар коммуны Негурень сообщил, что несовершеннолетняя происходит из социально уязвимой семьи, в которой есть еще трое детей. По его словам, семьи девушки и молодого человека знали об их взаимоотношениях, однако не волновались за последствия. 

"Родители оставили детей на попечение соседей, однако те, не выдержав их поведения, отправили их домой. Они не очень ходили в школу, каждый день у их калитки стояли учителя. Мы в примэрии знали о взаимоотношениях девочки и парня. Про это знало все село, включая родственников", – уточнил Григорий Мунтяну. 

По словам главы населенного пункта, молодой человек также происходит из не очень благополучной семьи. Мунтяну добавил, что несовершеннолетняя не намерена прерывать беременность. Ранее стало известно, что “похищенная” 17-летняя девушка из Теленешт давно состояла в сексуальных отношениях с “похитителем”.

31 коммент. Добавить
gamov47 13 января 2018, 08:41 block
gamov47
gamov47
13 января 2018, 08:41

»уязвимые семьи»,»неблагополучные семьи»...А откуда нормальным взяться, если в селах одни дети и старики остались, остальные все гастарбатничают..

82
Liolik-Bolek 13 января 2018, 08:43 block
Liolik-Bolek
Liolik-Bolek
13 января 2018, 08:43

закройте уже и однокласники и Теленешты:)

56
gcs-moldova 13 января 2018, 08:46 block
gcs-moldova
gcs-moldova
13 января 2018, 08:46

причем тут ок.ру???

35
Bob-Marly 13 января 2018, 08:49 block
Bob-Marly
Bob-Marly
13 января 2018, 08:49
gcs-moldova
причем тут ок.ру???
вся реплика свернуть

действительно, молдавские девушки на порнхабе стажируются.

46
OSCE 13 января 2018, 08:50 block
OSCE
OSCE
13 января 2018, 08:50
gcs-moldova
причем тут ок.ру???
вся реплика свернуть

!!!

6
OSCE 13 января 2018, 08:52 block
OSCE
OSCE
13 января 2018, 08:52
Bob-Marly
молдавские девушки
вся реплика свернуть

Молдавские? А какие еще девушки бывают? Разве только наши граждане в курсе о этих проклятых соц-сетях??

4
Bob-Marly 13 января 2018, 08:55 block
Bob-Marly
Bob-Marly
13 января 2018, 08:55

вчера была публикация о рейтинге посещения порнхаба

6
Wainah 13 января 2018, 09:02 block
Wainah
Wainah
13 января 2018, 09:02
gcs-moldova
причем тут ок.ру???
вся реплика свернуть

Правильный вопрос.

11
gamov47 13 января 2018, 09:06 block
gamov47
gamov47
13 января 2018, 09:06

Легко этих малолеток осуждать, а вы вспомните свои 15 лет и представте, чтобы с вами было, если бы вы были предоставлены самому себе, а родители бы ваши где-то за тысячи километров »пропитание добывали»...Вспомнили ? Я, например, не уверен, что из меня что-то бы путное получилось

47
kalincov 13 января 2018, 09:14 block
kalincov
kalincov
13 января 2018, 09:14

Интересно в этом как-то виновата "рука Кремля"?)

12
Bob-Marly 13 января 2018, 09:15 block
Bob-Marly
Bob-Marly
13 января 2018, 09:15

Так все претензии нашим кондукаторам наверху. Вместо политики заботы о гражданах и воспитании молодёжи они только о схемах и бабле думают

11
antananarivu1231 13 января 2018, 09:20 block
antananarivu1231
antananarivu1231
13 января 2018, 09:20

Да все уже шпехаются с 15-16 лет, это норма. Че осуждать то. Отца ребенка на работу, мать в декрет. Счастья и любви.

11
dobrinin0308 13 января 2018, 09:25 block
dobrinin0308
dobrinin0308
13 января 2018, 09:25
знали об их взаимоотношениях, однако не волновались за последствия.
вся реплика свернуть

.... то есть они предполагали что они не знают что пися может войти в писю...
Вот если бы этот примар или родня проконсултировались в садите то там детишки четко расписали что и к Чему идет!!... ИДЕЁТЫ!!!

3
jaa 13 января 2018, 09:52 block
jaa
jaa
13 января 2018, 09:52

Быдлокласнищь-мы вас размножим!

0
Harvester 13 января 2018, 10:05 block
Harvester
Harvester
13 января 2018, 10:05

Быдлоклассники это прошлый век уже и там особо незашкуришь уже.

0
petrhoh 13 января 2018, 10:34 block
petrhoh
petrhoh
13 января 2018, 10:34

Презервуар нужно одевать на комп!!!!!!!!!!!!!!!

4
audi1001992 13 января 2018, 11:02 block
audi1001992
audi1001992
13 января 2018, 11:02

NU-I NIMIC STRASNIC .....JUMATATE DE COPII CARE AZI IMBLA LA SCOALA SINT FACUTI LA DISCOTECI IN TUFARI ...

PAI, ASTA ESTE ADOLESCENTA ......TREABA CEEA CARTE NU STIE SI LA SCOALA SEDE SUB BANCA ....

MARE TREABA .....POATE LA MOLDOVENI - ESTE MAI CEVA CA IN FILME ....SANTA BARBARA PO MOLDAVSKI....

1
darkfox1 13 января 2018, 11:36 block
darkfox1
darkfox1
13 января 2018, 11:36
Bob-Marly
Так все претензии нашим кондукаторам наверху. Вместо политики заботы о гражданах и воспитании молодёжи они только о схемах и бабле думают
вся реплика свернуть

Лишь полностью наивный и недалёкий дурачёк верит что упырям дорвавшимся до власти есть дело до чего-либо кроме своего кармана. Ждите ветра в поле и дальше...

1
Фрида 13 января 2018, 11:41 block
Фрида
Фрида
13 января 2018, 11:41

Это раньше участковый все дома обходил, беседы вел профилактические. Теперь никому это не надо. Рабы могут дальше развиваться стихийно.

1
necronomicons 13 января 2018, 11:58 block
necronomicons
necronomicons
13 января 2018, 11:58

в 15 лет!?)))))))по новым меркам она запоздала

1
relkam 13 января 2018, 12:34 block
relkam
relkam
13 января 2018, 12:34

Одним словом Теленешты. Там все такие.

2
Русский ПалкоВводецъ 13 января 2018, 12:37 block
Русский ПалкоВводецъ
Русский ПалкоВводецъ
13 января 2018, 12:37

дурдом ...

0
41180 13 января 2018, 13:03 block
41180
41180
13 января 2018, 13:03

.......В Теленештах знакомство несовершеннолетней в «Одноклассниках» закончилось беременностью...........
........заголовок конечно отпадный............https://www.youtube.com/watch?v=wfdwCiarDwY.........

0
anatolii1967 13 января 2018, 13:18 block
anatolii1967
anatolii1967
13 января 2018, 13:18

в украине одноклассники заблокированны.скоро и в молдове .уже первая причина выдута.

2
crachen 13 января 2018, 13:27 block
crachen
crachen
13 января 2018, 13:27

Через USB залетела что ли?

3
needyoumoney 13 января 2018, 17:08 block
needyoumoney
needyoumoney
13 января 2018, 17:08

по вайфаю залетела?
или через Скайп

такое тупое и бездарное название статьи
только старых бабушек и Малахова такое заинтересует

0
aikismd 13 января 2018, 19:25 block
aikismd
aikismd
13 января 2018, 19:25
Отец 15-летней девушки подал жалобу
вся реплика свернуть

ок

17-летняя девушка из Теленешт
вся реплика свернуть

что то не сходится

1
nickm 13 января 2018, 19:48 block
nickm
nickm
13 января 2018, 19:48
gamov47
Легко этих малолеток осуждать, а вы вспомните свои 15 лет и представте, чтобы с вами было, если бы вы были предоставлены самому себе, а родители бы ваши где-то за тысячи километров »пропитание добывали»...Вспомнили ? Я, например, не уверен, что из меня что-то бы путное получилось
вся реплика свернуть

Вспомнил. Главное правило было без гандона к малолетним шмарам не приближаться. У меня, в отличии от знакомых сверстников были мозги, поэтому они вечно лечились от всякой заразы, это в лучшем случае. В худшем были повязаны с идиотками прицепом.

0
nickm 13 января 2018, 19:58 block
nickm
nickm
13 января 2018, 19:58

Это вообще то разные случаи. "похищения" малолетними жертвами спермотоксикоза шмар достигших возраста согласия практикуются с совковых времен суть в том, что не согласные на отношения родители скорее согласятся на брак по факту наличия приплода, нежели иметь перспективу нянчиться с ублюдком (для редактора, этот термин не оскорбление а узкоспециализированное описание появления ребенка в результате разнузданного поведения женщины без разума вне брака) на глазах всего села.

0
seller2 14 января 2018, 09:09 block
seller2
seller2
14 января 2018, 09:09
antananarivu1231
Да все уже шпехаются с 15-16 лет, это норма. Че осуждать то. Отца ребенка на работу, мать в декрет. Счастья и любви.
вся реплика свернуть

"Лебедей, Жизель, и донью Анну,
И солисток, и кордебалет,
Как бы это не казалось странным,
Всех *бут с четырнадцати лет."

https://www.youtube.com/watch?v=-Jzy5LfrgSU
Орлуша, поэт-матершинник...

0
seller2 14 января 2018, 09:11 block
seller2
seller2
14 января 2018, 09:11
crachen
Через USB залетела что ли?
вся реплика свернуть

Через блютуз

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная