point news
Новости
  • 14
  • 0
  • 12201

В последующие дни мороз усилится

Сегодня, 13 января, температура воздуха не поднимется выше 2 градусов Цельсия. Фото: abrizz.ru.
Сегодня, 13 января, температура воздуха не поднимется выше 2 градусов Цельсия. Фото: abrizz.ru.

Только в середине января в Республику Молдова придет настоящая зима. Температура воздуха снизится до минус 10 градусов Цельсия, а местами выпадет снег.

Сегодня, 13 января, температура воздуха не поднимется выше 2 градусов Цельсия. Минимальная температура ожидается на севере республики, где ртутный столбик достигнет отметки в минус 7 градусов, сообщает independent.md.

Еще холоднее будет завтра, 14 января. Даже в дневное время температура воздуха не поднимется выше 0 градусов, а ночью прогнозируется, что столбик термометра опустится до минус 9 градусов.

Понедельник будет самым холодным днем в связи с тем, что синоптики обещают минимальную температуру до минус 11 градусов Цельсия. В последующие дни температура снова повысится.

С осадками республике не особо повезет. Метеорологи отметили, что шансов на снег мало, особенно к концу недели, когда температура воздуха вновь поднимется над отметкой в 0 градусов Цельсия.


14 коммент. Добавить
ggrrrr 13 января 2018, 20:20 block
ggrrrr
ggrrrr
13 января 2018, 20:20

ждите сюрпрайзов..от молдтермоэлектрика...

20
zzzaaafff 13 января 2018, 20:44 block
zzzaaafff
zzzaaafff
13 января 2018, 20:44

Все не как не могут угадать погоду, вроде пару лет писали что закупили новое дорогое оборудование, или опять деньги спилили

9
iacart 13 января 2018, 21:02 block
iacart
iacart
13 января 2018, 21:02
ggrrrr
ждите сюрпрайзов..от молдтермоэлектрика...
вся реплика свернуть

данунах.... пришла китанца за декабрь в котором была весна)))))..... 1770 лей))) за 63 кв метра))) Это при том что в хате не жарко), отопление подкручивают на весь подъезд, и мы по хате ходим в джинсах и свитерах)))))

11
ggrrrr 13 января 2018, 21:18 block
ggrrrr
ggrrrr
13 января 2018, 21:18
iacart
данунах.... пришла китанца за декабрь в котором была весна)))))..... 1770 лей))) за 63 кв метра))) Это при том что в хате не жарко), отопление подкручивают на весь подъезд, и мы по хате ходим в джинсах и свитерах)))))
вся реплика свернуть

у нас наоборот африка все окна открыты днем и ночью...и температура при этом 25 по цельсию..

6
Alex Row 13 января 2018, 21:44 block
Alex Row
Alex Row
13 января 2018, 21:44
ggrrrr
у нас наоборот африка все окна открыты днем и ночью...и температура при этом 25 по цельсию..
вся реплика свернуть

-

ggrrrr
у нас наоборот африка все окна открыты днем и ночью...и температура при этом 25 по цельсию..
вся реплика свернуть


Зато вам интересно жить, адреналин, эмоции....

У меня скучно - термостат выставлен на 23 градуса и все.... скучно. Только счета за газ веселят немного.

5
060571100 13 января 2018, 22:14 block
060571100
060571100
13 января 2018, 22:14
Alex Row
У меня скучно - термостат выставлен на 23 градуса и все.... скучно. Только счета за газ веселят немного.
вся реплика свернуть

аналогично...

3
prqa17-31 13 января 2018, 22:37 block
prqa17-31
prqa17-31
13 января 2018, 22:37

звезда озимке?

2
Dobrydeni 13 января 2018, 23:12 block
Dobrydeni
Dobrydeni
13 января 2018, 23:12
Alex Row
Только счета за газ веселят немного
вся реплика свернуть

Потому что ты даун! У меня автономка и копейки приходят

1
katrincik31 13 января 2018, 23:39 block
katrincik31
katrincik31
13 января 2018, 23:39

вы погоду вообще умеете предсказывать, такую херню пишите 5 пятниц на недели!!!

7
caraus-roman-constantin 13 января 2018, 23:41 block
caraus-roman-constantin
caraus-roman-constantin
13 января 2018, 23:41

У меня тоже автономка и +25 в квартире, но 300 кубов в месяц мотает. А это уже почти 2000 рублей или 32 бакса.

1
nayer 14 января 2018, 00:13 block
nayer
nayer
14 января 2018, 00:13
ggrrrr
ждите сюрпрайзов..от молдтермоэлектрика...
вся реплика свернуть

У этих тварей каждый градус вниз тянет на сто леев вверх.Желаю вам смерти долгой и мучительной.

7
seller2 14 января 2018, 08:18 block
seller2
seller2
14 января 2018, 08:18

"Ну почему мне так холодно, *лядь ?"
https://www.youtube.com/watch?v=vUZSG_p9w74
Орлуша, поэт с матерщинкой...

1
N0-nAme 14 января 2018, 16:27 block
N0-nAme
N0-nAme
14 января 2018, 16:27
seller2
"Ну почему мне так холодно, *лядь ?"https://www.youtube.com/watch?v=vUZSG_p9w74Орлуша, поэт с матерщинкой...
вся реплика свернуть

Ахахаааа!!! ))))

0
Goooogle 14 января 2018, 19:06 block
Goooogle
Goooogle
14 января 2018, 19:06
iacart
данунах.... пришла китанца за декабрь в котором была весна)))))..... 1770 лей))) за 63 кв метра))) Это при том что в хате не жарко), отопление подкручивают на весь подъезд, и мы по хате ходим в джинсах и свитерах)))))
вся реплика свернуть

Та же история. По ходу нас всех имеют не хило. Батареи подкручивают почти ежедневно.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная