point news
Новости
  • 37
  • 0
  • 2134

Столичным муниципальным советникам не удалось взяться за работу после 3-месячного перерыва

Начатое сегодня заседание продолжится завтра, 15 июня, в 10:00. Фото символ: realitatea.md.
Начатое сегодня заседание продолжится завтра, 15 июня, в 10:00. Фото символ: realitatea.md.

Даже несмотря на то, что муниципальные избранники из Кишинева не собирались на заседание несколько месяцев, а количество проблем тем временем удвоилось, и сегодня, 14 июня, им не удалось взяться за работу.

Они собрались в зале заседаний, послушали гимн, выбрали председателя заседания и на этом их деятельность завершилась, сообщает realitatea.md.

Муниципальные советники проголосовали в качестве основы за повестку дня сегодняшнего заседания, но не достигли консенсуса в отношении дополнительных проектов. Это связано с тем, что на заседание пришла группа жильцов, возмущенная тем, что до настоящего времени не решена проблема незаконного строительства на улице В. Белинского 4.

В ходе заседания возникло разногласие между лидером фракции ПСРМ Ионом Чебан и председателем заседания Муниципального совета Кишинева Адрианом Кулай. Они не сошлись во мнениях относительно процедуры введения в повестку дня дополнительных вопросов. Чебан упрекнул своего коллегу в том, что он не соблюдает Положение о проведении заседаний совета.

"Этот гражданин уже устал быть председателем и допускает злоупотребления", - заявил Чебан о Кулай.

"Я не нарушил Положение. Он даже не указал, какой пункт Положения я нарушил, потому что плохо знает законодательство", - сказал Кулай в ответ на упрек Чебана.

Начатое сегодня заседание продолжится завтра, 15 июня, в 10:00.

18 коммент. Добавить
artpas231902 14 июня 2018, 14:45 block
artpas231902
artpas231902
14 июня 2018, 14:45
Адрианом Кулай.
вся реплика свернуть

Что за бес?

7
Dostoevskii 14 июня 2018, 14:46 block
Dostoevskii
Dostoevskii
14 июня 2018, 14:46

Вот именно по этой причине нужно было Чебана ставить. Он хоть четко работу знает

15
vovankrasava34 14 июня 2018, 14:46 block
vovankrasava34
vovankrasava34
14 июня 2018, 14:46
Этот гражданин уже устал быть председателем и допускает злоупотребления"
вся реплика свернуть

Цэй гражданин ,порядком надоел

7
DDoSAtack 14 июня 2018, 14:46 block
DDoSAtack
DDoSAtack
14 июня 2018, 14:46
artpas231902
Что за бес?
вся реплика свернуть

Кулич возомнил себя плацындой, а на деле обычная брызна

6
alexnart209 14 июня 2018, 14:47 block
alexnart209
alexnart209
14 июня 2018, 14:47
Муниципальные советники проголосовали в качестве основы за повестку дня сегодняшнего заседания, но не достигли консенсуса в отношении дополнительных проектов.
вся реплика свернуть

Работники года

6
persey-I 14 июня 2018, 14:47 block
persey-I
persey-I
14 июня 2018, 14:47

и вот спрашивается для чего эти дармоеды нужны городу ?? гнать их в шею нахлебники и воры !!!!

8
Piu-piu-tratata 14 июня 2018, 14:47 block
Piu-piu-tratata
Piu-piu-tratata
14 июня 2018, 14:47

Ну погавкались, а за работу то когда браться?

5
persey-I 14 июня 2018, 14:47 block
persey-I
persey-I
14 июня 2018, 14:47

это я и про социков !

2
mencioglo 14 июня 2018, 14:48 block
mencioglo
mencioglo
14 июня 2018, 14:48
аже несмотря на то, что муниципальные избранники из Кишинева не собирались на заседание несколько месяцев, а количество проблем тем временем удвоилось, и сегодня, 14 июня, им не удалось взяться за работу.
вся реплика свернуть

разнежились господа за предвыборку

0
Sleepery 14 июня 2018, 14:48 block
Sleepery
Sleepery
14 июня 2018, 14:48

Кулай - кто это ?

2
foe 14 июня 2018, 14:48 block
foe
foe
14 июня 2018, 14:48
Они собрались в зале заседаний, послушали гимн, выбрали председателя заседания и на этом их деятельность завершилась
вся реплика свернуть

Класс! С огоньком написано!

2
Dostoevskii 14 июня 2018, 14:48 block
Dostoevskii
Dostoevskii
14 июня 2018, 14:48
persey-I
это я и про социков !
вся реплика свернуть

А то не понятно))))) Тебя же там для этого и держат , гнать на социков

1
bozbeika 14 июня 2018, 14:48 block
bozbeika
bozbeika
14 июня 2018, 14:48
persey-I
это я и про социков !
вся реплика свернуть

персик,твоя рогатая направленность всем давно известна)))

2
persey-I 14 июня 2018, 14:49 block
persey-I
persey-I
14 июня 2018, 14:49

боты социалистические идите лучше дворы подметайте хоть там будет от вас толк чем сидеть целыми днями и кукарекать в унисон на поинте !

2
yxTbIpy 14 июня 2018, 15:13 block
yxTbIpy
yxTbIpy
14 июня 2018, 15:13

причём за каждое заседание муниципальный советник получает 2 штуки лей...итого исходя из того, что их 51 пара копыт, то лишь одно заседание этих достопочтенных особ обходится муниципию в 102 штуки леуштян

3
bars79 14 июня 2018, 15:14 block
bars79
bars79
14 июня 2018, 15:14

А зачем на вообще столичные муниципальные советники???? От них все равно никакого толку!!!

0
yxTbIpy 14 июня 2018, 15:16 block
yxTbIpy
yxTbIpy
14 июня 2018, 15:16
bars79
А зачем на вообще столичные муниципальные советники???? От них все равно никакого толку!!!
вся реплика свернуть

это тебе нет толку, а вот к примеру гена занёс одному советнику холодильник, тот продвинул решение о выделении ему гектара на прункуле и там он построит толковый рефрежиратор и бмв центр

1
polbsuper 14 июня 2018, 21:26 block
polbsuper
polbsuper