point news
Новости
  • 109
  • 18
  • 18697

Сотрудник службы по отлову животных напал на мужчину, не желая отдавать собаку

Сотрудник службы по отлову животных „Autosalubritate" напал на мужчину, не желая отдавать овчарку, которую хотел умертвить.

Между сотрудником „Autosalubritate" и активистом, защищающим права животных, возник скандал, переросший в драку.

Обнаружив пропажу овчарки, люди пришли в Службу, что бы забрать животное, которое там собирались умертвить. Сотрудник отказывался возвращать собаку и оскорблял пришедших. В результате перепалки он напал на мужчину, нанеся ему удары железной трубой. На руке пострадавшего образовался глубокий порез. 

В результате овчарку все же удалось спасти.

100 коммент. Добавить
Uzveri 11 октября 2017, 17:32 block
Uzveri
Uzveri
11 октября 2017, 17:32

Ну на статью УК этот пернатый себе заработал. Нечего быковать было. И явно хотел собаку продать а не усыпить

121
luisao 11 октября 2017, 17:36 block
luisao
luisao
11 октября 2017, 17:36

Эуросоюс

39
KolYAn1 11 октября 2017, 17:39 block
KolYAn1
KolYAn1
11 октября 2017, 17:39

Гицели вообще охренели. Рома засуди этого недомерка. И на будущее поаккуратней с придурками.

94
more-leto60 11 октября 2017, 17:41 block
more-leto60
more-leto60
11 октября 2017, 17:41

В этой аутосолобритате под руководством Киртоакэ работают фашисты которые убивают животных надо было этого урода с трубой усыпить на место что бы строить приюты для собак они построили себе элитные дома и квартиры уроды

108
metan34832 11 октября 2017, 17:42 block
metan34832
metan34832
11 октября 2017, 17:42

румынский патриот спасался в сартире

60
Akilev 11 октября 2017, 17:44 block
Akilev
Akilev
11 октября 2017, 17:44

Хватит говорить, сочувствующие, возьмите каждый хотя бы по одной дворняге себе домой. И тогда не надо будет ругать гицелей и показывать свою "гуманность".

35
kinyak-dmitriy 11 октября 2017, 17:45 block
kinyak-dmitriy
kinyak-dmitriy
11 октября 2017, 17:45

жаль не по черепу дал этому собаководу охиревшему, алле народ а никого не парит что псина гуляла сама по себе? или быдлоум не позволяет

17
kinyak-dmitriy 11 октября 2017, 17:46 block
kinyak-dmitriy
kinyak-dmitriy
11 октября 2017, 17:46
more-leto60
В этой аутосолобритате под руководством Киртоакэ работают фашисты которые убивают животных надо было этого урода с трубой усыпить на место что бы строить приюты для собак они построили себе элитные дома и квартиры уроды
вся реплика свернуть

по твоему мы очень богатая страна чтоб шавок содержать? мозги включи тупица

11
ukd 11 октября 2017, 17:47 block
ukd
ukd
11 октября 2017, 17:47
Akilev
Хватит говорить, сочувствующие, возьмите каждый хотя бы по одной дворняге себе домой. И тогда не надо будет ругать гицелей и показывать свою "гуманность".
вся реплика свернуть

Так они и пришли забрать собаку, но...
___Сотрудник службы по отлову животных „Autosalubritate" напал на мужчину, не желая отдавать овчарку, которую хотел умертвить.___

18
motuz 11 октября 2017, 17:50 block
motuz
motuz
11 октября 2017, 17:50
Uzveri
Ну на статью УК
вся реплика свернуть

если нет перелома - лёгкие телесные. Это штраф по КоП.

5
дядя гырга 11 октября 2017, 17:53 block
дядя гырга
дядя гырга
11 октября 2017, 17:53

Душа малдавана не может отдать животинку,которую с превеликим удовльствие хотела грохнуть,ради собственного удовольствия.

22
vitaliMers 11 октября 2017, 17:54 block
vitaliMers
vitaliMers
11 октября 2017, 17:54

Интересно над этими сотрудниками есть начальство или эта организация притон для умственоотсталых и живодеров отбросы общества

14
ARTTA1K 11 октября 2017, 17:54 block
ARTTA1K
ARTTA1K
11 октября 2017, 17:54


по морде видно - конченый садист унионист, представляете, что начнется когда американцы дадут им команду на людей.

66
Uzveri 11 октября 2017, 17:56 block
Uzveri
Uzveri
11 октября 2017, 17:56
motuz
если нет перелома - лёгкие телесные. Это штраф по КоП.
вся реплика свернуть

при желании и умном адвокате все можно. Типа еще нагноение пошло, потом потеря нетрудоспособности из-за этого... Набрать можно. Кроме этого моральный ущерб.
В общем хоть на деньги его опустить можно в любом случае.

5
KolYAn1 11 октября 2017, 18:03 block
KolYAn1
KolYAn1
11 октября 2017, 18:03

А не пора ли Феде на пенсию?
Более 15 лет руководит и нихрена хорошего не сделал.
И чем занимаются 350 работников аутосалубритате?
Приют блин построить никак не могут.

23
caracorum 11 октября 2017, 18:06 block
caracorum
caracorum
11 октября 2017, 18:06
more-leto60
В этой аутосолобритате под руководством Киртоакэ работают фашисты которые убивают животных надо было этого урода с трубой усыпить на место что бы строить приюты для собак они построили себе элитные дома и квартиры уроды
вся реплика свернуть

и за чей бы счет жили псины в этих приютах? нужно как норм странах - никто не забрал на несколько недель - на мыло

4
praks 11 октября 2017, 18:18 block
praks
praks
11 октября 2017, 18:18

трубой его забить надо было !!!!!

1
Makarov1122 11 октября 2017, 18:18 block
Makarov1122
Makarov1122
11 октября 2017, 18:18

к стенке такого садиста!дальше,по законам военного времени.

16
Dorna 11 октября 2017, 18:18 block
Dorna
Dorna
11 октября 2017, 18:18

этот защитник не желает забрать к себе воющих по ночам псин под окнами домов и вылечить детей покусанными такими же овчарками?. Они стаями нападают на людей. Город переполнен собаками, что в деревни не встретишь

4
Gustin 11 октября 2017, 18:20 block
Gustin
Gustin
11 октября 2017, 18:20

ну шариковых везде хватает,,,,

4
Oliga2102 11 октября 2017, 18:25 block
Oliga2102
Oliga2102
11 октября 2017, 18:25

Судя по его морде лица, он сам давно подлежит умертвлению и желательно не самым гуманным способом. Тварь.

21
Numar 11 октября 2017, 18:27 block
Numar
Numar
11 октября 2017, 18:27
Dorna
этот защитник не желает забрать к себе воющих по ночам псин под окнами домов и вылечить детей покусанными такими же овчарками?. Они стаями нападают на людей. Город переполнен собаками, что в деревни не встретишь
вся реплика свернуть

Зачем ? Надо просто не воровать деньги выделенные на стерилизацию и стерилизовать животных или хотя бы идти на встречу защитникам природы. Множество народу подавали заявки на выделения участков земли для создания питомников. Но денег не заносили и вот результат.

7
tems 11 октября 2017, 18:34 block
tems
tems
11 октября 2017, 18:34

Савковая наследия так проста ни праходит

0
4ykoTkaReborn 11 октября 2017, 18:36 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
11 октября 2017, 18:36

Рому закрыть за хулиганство, деда за превышение необходимой обороны, собаку отправить на мыловарню.

4
4ykoTkaReborn 11 октября 2017, 18:38 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
11 октября 2017, 18:38
Numar
Зачем ? Надо просто не воровать деньги выделенные на стерилизацию и стерилизовать животных или хотя бы идти на встречу защитникам природы. Множество народу подавали заявки на выделения участков земли для создания питомников. Но денег не заносили и вот результат.
вся реплика свернуть

Обсуждалось тысячи раз, стерилизация не даёт эффекта, если есть кормовая база, нестерилизованные сучки увеличат рождаемость.

1
4ykoTkaReborn 11 октября 2017, 18:40 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
11 октября 2017, 18:40
KolYAn1
А не пора ли Феде на пенсию? Более 15 лет руководит и нихрена хорошего не сделал. И чем занимаются 350 работников аутосалубритате? Приют блин построить никак не могут.
вся реплика свернуть

Выгул собак не входит в обязанности Аутосалубритате. Хотите приют - постройте его и содержите сами.

3
mister2X 11 октября 2017, 18:43 block
mister2X
mister2X
11 октября 2017, 18:43
luisao
Эуросоюс
вся реплика свернуть

ГовнотаежныйсоюС

2
webmotors 11 октября 2017, 18:54 block
webmotors
webmotors
11 октября 2017, 18:54

В результате перепалки, пострадал от палки. )

0
kalincov 11 октября 2017, 18:58 block
kalincov
kalincov
11 октября 2017, 18:58
mister2X
ГовнотаежныйсоюС
вся реплика свернуть

Гнида ты всё таки редкостная...

18
kalincov 11 октября 2017, 18:59 block
kalincov
kalincov
11 октября 2017, 18:59
mister2X
ГовнотаежныйсоюС
вся реплика свернуть

-

4ykoTkaReborn
Рому закрыть за хулиганство, деда за превышение необходимой обороны, собаку отправить на мыловарню.
вся реплика свернуть

-

tems
Савковая наследия так проста ни праходит
вся реплика свернуть

-

Gustin
ну шариковых везде хватает,,,,
вся реплика свернуть

- 4 Психопата уже отписались .Будут ещё?)))

16
4ykoTkaReborn 11 октября 2017, 19:03 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
11 октября 2017, 19:03
kalincov
---- 4 Психопата уже отписались .Будут ещё?)))
вся реплика свернуть

Клоун, ты по теме хоть что-то ляпнуть можешь, или ты наш фанбой?

2
kalincov 11 октября 2017, 19:04 block
kalincov
kalincov
11 октября 2017, 19:04
4ykoTkaReborn
Клоун, ты по теме хоть что-то ляпнуть можешь, или ты наш фанбой?
вся реплика свернуть

По теме - ты конттом

13
zohan069 11 октября 2017, 19:05 block
zohan069
zohan069
11 октября 2017, 19:05
В результате перепалки он напал на мужчину, нанеся ему удары железной трубой.
вся реплика свернуть

на видео совсем другое явствует-громила вырывал закрытые двери с "мясом" преследуя пожилого мужчину пока тот не начал защищаться от 120 килограммовой туши первым что попалось под руку-дайте это дело любому студенту юрфака потерпевший с нападавшим оч.быстро поменяются местами

вообще история темная- пойнт старается подать новость с расчетом на резонанс общественности...рейтинг и посещаемость превыше всего-а что там на самом деле произошло уже второе дело

6
anatolii hlmai 11 октября 2017, 19:07 block
anatolii hlmai
anatolii hlmai
11 октября 2017, 19:07
ARTTA1K
по морде видно - конченый садист унионист, представляете, что начнется когда американцы дадут им команду на людей.
вся реплика свернуть

Так если им дадут эту команду, то нормальные люди первые будут валить их как бешеных животных!

2
valem53 11 октября 2017, 19:08 block
valem53
valem53
11 октября 2017, 19:08
ARTTA1K
по морде видно - конченый садист унионист, представляете, что начнется когда американцы дадут им команду на людей.
вся реплика свернуть

Видимо, этот нацист заражен бешенством от собак.
Усыпить гада и сжечь!

6
4ykoTkaReborn 11 октября 2017, 19:27 block
4ykoTkaReborn
4ykoTkaReborn
11 октября 2017, 19:27
kalincov
По теме - ты конттом
вся реплика свернуть

И всё же ты мой фанбой... Сидишь дрочишь небрсь?

1
VVolf 11 октября 2017, 19:29 block
VVolf
VVolf
11 октября 2017, 19:29
„Autosalubritate" напал на мужчину, не желая отдавать овчарку, которую хотел умертвить
вся реплика свернуть

Сотрудника службы „Autosalubritate" умертвить, как животное.

9
vitaliMers 11 октября 2017, 19:30 block
vitaliMers
vitaliMers
11 октября 2017, 19:30
caracorum
и за чей бы счет жили псины в этих приютах? нужно как норм странах - никто не забрал на несколько недель - на мыло
вся реплика свернуть

А за чеи счет такое недоразумение как ты живет

6
kalincov 11 октября 2017, 19:35 block
kalincov
kalincov
11 октября 2017, 19:35
4ykoTkaReborn
И всё же ты мой фанбой... Сидишь дрочишь небрсь?
вся реплика свернуть

Аха , быстренько открой свой рот...

8
Uzveri 11 октября 2017, 19:36 block
Uzveri
Uzveri
11 октября 2017, 19:36
metan34832
румынский патриот спасался в сартире
вся реплика свернуть

ему там самое место

6
Uzveri 11 октября 2017, 19:37 block
Uzveri
Uzveri
11 октября 2017, 19:37
VVolf
Сотрудника службы „Autosalubritate" умертвить, как животное.
вся реплика свернуть

предварительно доставив ему анальное удовольствие той палкой которой он махал

6
Uzveri 11 октября 2017, 19:38 block
Uzveri
Uzveri
11 октября 2017, 19:38
kalincov
По теме - ты конттом
вся реплика свернуть

это давно известно

6
vitaliMers 11 октября 2017, 19:38 block
vitaliMers
vitaliMers
11 октября 2017, 19:38
4ykoTkaReborn
Рому закрыть за хулиганство, деда за превышение необходимой обороны, собаку отправить на мыловарню.
вся реплика свернуть

Тебя дурака на лечение

14
tigrubiiza 11 октября 2017, 19:45 block
tigrubiiza
tigrubiiza
11 октября 2017, 19:45
ARTTA1K
по морде видно - конченый садист унионист, представляете, что начнется когда американцы дадут им команду на людей.
вся реплика свернуть

румын короче

6
tigrubiiza 11 октября 2017, 19:51 block
tigrubiiza
tigrubiiza
11 октября 2017, 19:51
4ykoTkaReborn
И всё же ты мой фанбой... Сидишь дрочишь небрсь?
вся реплика свернуть

это у вас еуро гомодрил мания стирания рук на своих кумиров , на тебе твоих кумиров , копыта только смажь

8
funtmd 11 октября 2017, 19:59 block
funtmd
funtmd
11 октября 2017, 19:59

Роме респект и респект за то чем он занимается. Большой мужик с огромным сердцем!

9
tigrubiiza 11 октября 2017, 20:19 block
tigrubiiza
tigrubiiza
11 октября 2017, 20:19
tems
Савковая наследия так проста ни праходит
вся реплика свернуть

сильно болит ? выпей таблетку или санитар пусть пиз..ёт тебя между твоих бычьих рог.

3
Dedprodast 11 октября 2017, 20:26 block
Dedprodast
Dedprodast
11 октября 2017, 20:26

а теперь защитнички защитников животных ответьте на простой вопрос: каким образом собака, которую по всем правилам содержания можно выпускать из квартиры или приусадебной территории только в наморднике и на поводке оказалась в аутосалубритате? работники аутосалубритате отняли ее у хозяина? в нормальной стране хозяин отхватил очень приличный штраф с запретом на дальнейшее содержание животных. а может быть и срок. и тогда ваш Рома сидел бы на нарах рядом с ним.

3
валентина петрова 11 октября 2017, 20:30 block
валентина петрова
валентина петрова