point news
Новости
  • 26
  • 6
  • 11360

Скандал в столичном детсаду: малышам под корень и до крови обрезали ногти

Скандал в столичном детсаду: малышам под корень и до крови обрезали ногти.
Скандал в столичном детсаду: малышам под корень и до крови обрезали ногти.

Женщина, чья дочь посещает этот детсад, заметила ужасающее состояние ногтей ребенка во время ужина. Речь об учреждении №210.

Девочка не смогла начать трапезу, так как у нее сильно болели руки. По словам женщины, на пальцах ребенка была кровь. Такие же “под корень”, до крови обрезанные ногти обнаружились и на руках многих других детей, пишет aif.md со ссылкой на tv8.md. 

Шокированные родители подняли скандал, в детсаду инициировали внутреннее расследование. Сама воспитательница с журналистами разговаривать не пожелала. По словам родителей, в данном учреждении есть и другие проблемы. Так, детей нередко оставляют одних, а родителей заставляют ежемесячно платить по 150 леев.



23 коммент. Добавить
metan1982 13 января 2018, 08:40 block
metan1982
metan1982
13 января 2018, 08:40

в больницах в детском отделении режут до кутикулов с совка нормы сохранились

6
gcs-moldova 13 января 2018, 08:43 block
gcs-moldova
gcs-moldova
13 января 2018, 08:43

прокуратура ???

12
vilena87 13 января 2018, 08:47 block
vilena87
vilena87
13 января 2018, 08:47

Вы больной?! Никто не мтрижет ногти под корень, тем более в больницах

46
99kip 13 января 2018, 08:51 block
99kip
99kip
13 января 2018, 08:51

Хз конечно, но не сильно верится. Может мамаша преувеличила?

6
delfin010 13 января 2018, 08:57 block
delfin010
delfin010
13 января 2018, 08:57

А может отжимают садик.... потом закрывают, потом новострой... а ногти? А ногти вырастут...

30
winter777 13 января 2018, 09:28 block
winter777
winter777
13 января 2018, 09:28

Директора детсадов... продают места в садиках, и создают Ассоциации для сбора денег для ремонта садиков которые они же директора, от своей бездейсивености довели до разрухи...А в садах Хаос.

29
buba2017 13 января 2018, 09:49 block
buba2017
buba2017
13 января 2018, 09:49
winter777
Директора детсадов... продают места в садиках, и создают Ассоциации для сбора денег для ремонта садиков которые они же директора, от своей бездейсивености довели до разрухи...А в садах Хаос.
вся реплика свернуть

Ты точно не с этой планеты... Иди опохмелись!!!

1
RU-BIN 13 января 2018, 09:52 block
RU-BIN
RU-BIN
13 января 2018, 09:52

родители дебилы ,ногти дома стричь нужно ,а если ребенок идет с огромными ногтями и детям в игре вырывает этими же ногтями кожу ,то как бы не подстригли скандал в садике неизбежен

28
jaa 13 января 2018, 09:55 block
jaa
jaa
13 января 2018, 09:55

какая то царандойка с хлева устроилась в детский сад,а привычка обращаться как со скотиной осталась.

17
Harvester 13 января 2018, 10:00 block
Harvester
Harvester
13 января 2018, 10:00
jaa
какая то царандойка с хлева устроилась в детский сад,а привычка обращаться как со скотиной осталась.
вся реплика свернуть

Совершенно согласен с вами ! Из коментаторов тут, кто то знает кто в детсадах работает? Это царанки сельские в основном, потому что иестные в основном за такую нищенскую зарплату работать не хотят. Так чего вы ,господа родители ждёте от колхозницы ?

14
metan1982 13 января 2018, 10:24 block
metan1982
metan1982
13 января 2018, 10:24
vilena87
Вы больной?! Никто не мтрижет ногти под корень, тем более в больницах
вся реплика свернуть

судя по лайками большинство безапелляционно и абсолютной уверенностью веруют в загробную жизнь и ту хрень что вы пишите

3
snoop1986 13 января 2018, 10:55 block
snoop1986
snoop1986
13 января 2018, 10:55
Такие же “под корень”
вся реплика свернуть

это под корень???? маманя видимо выращивала у ребенка когти как у себя ) а в садике главное гигиена а не модные ногти!

8
mitrich 13 января 2018, 11:09 block
mitrich
mitrich
13 января 2018, 11:09

там вечные проблемы) В частности, принимают больных, кашляющих детей в группу....заражая здоровых. И 3 чашки для питья воды на всю группу, причем принеся чашку для ребенка - это й чашкой пользуются все....никто за тим не следит.

5
Stahanovets 13 января 2018, 11:37 block
Stahanovets
Stahanovets
13 января 2018, 11:37

Этой твари надо тоже ногти подстричь, а лучше руки оторвать

4
korona1972 13 января 2018, 12:29 block
korona1972
korona1972
13 января 2018, 12:29

Я за своего ребенка ежели что , оторву голову враз. Без прокуратуры и суда.
И так должен поступать каждый нормальный отец

3
snoop1986 13 января 2018, 12:50 block
snoop1986
snoop1986
13 января 2018, 12:50
korona1972
И так должен поступать каждый нормальный оте
вся реплика свернуть

надо вовремя ногти стричь дома.... и про уши не забывайте )

4
41180 13 января 2018, 12:56 block
41180
41180
13 января 2018, 12:56
delfin010
А может отжимают садик.... потом закрывают, потом новострой... а ногти? А ногти вырастут...
вся реплика свернуть

..........не берусь опровергать, тем более пару кварталов от меня по ул. Деляну сначала из садика сделали " Скорую ", а потом тупо снесли и теперь там полным ходом идет строительство ............

4
telegrafix 13 января 2018, 13:25 block
telegrafix
telegrafix
13 января 2018, 13:25
snoop1986
это под корень???? маманя видимо выращивала у ребенка когти как у себя ) а в садике главное гигиена а не модные ногти!
вся реплика свернуть

Все равно так тоже перебор.

3
polbsuper 13 января 2018, 13:32 block
polbsuper
polbsuper
13 января 2018, 13:32

Если мамаша не решит ногти ребенку так воспитатель решил помочь )))

1
tati79 13 января 2018, 14:15 block
tati79
tati79
13 января 2018, 14:15

Очень странная история. Обычно в детских садах ни на что время не хватает, а тут всем ногти стригут....

2
caravan24 13 января 2018, 20:13 block
caravan24
caravan24
13 января 2018, 20:13
RU-BIN
родители дебилы ,ногти дома стричь нужно ,а если ребенок идет с огромными ногтями и детям в игре вырывает этими же ногтями кожу ,то как бы не подстригли скандал в садике неизбежен
вся реплика свернуть

это не дает право ни тебе,ни этой гавнючке воспитателю так себя вести и стричь ногти ребенку,тем более не лично ребенка индивидуальными ножницами...она может не принять ребенка в сад,если ее не устраивает размер ногтей.,либо сделать предупреждение...но стричь---ННЕЕЕЕТ.... тем более как наши молдоване понаехали по заграницам и незнают что такое презерватив,и сейчас спид у каждого второго,я бы на месте мамочки привлекла бы эту дрянь-воспитательницу к уголовной ответственности,угроза здоровью ребенка,а возможно и реальный урон если была рана и кого-то из детей таки есть спид

3
caravan24 13 января 2018, 20:14 block
caravan24
caravan24
13 января 2018, 20:14
polbsuper
Если мамаша не решит ногти ребенку так воспитатель решил помочь )))
вся реплика свернуть

помощь наказуема,есть правила-следуй им...таки не в лесу живем

0
caravan24 13 января 2018, 20:15 block
caravan24
caravan24
13 января 2018, 20:15
snoop1986
надо вовремя ногти стричь дома.... и про уши не забывайте )
вся реплика свернуть

а что? еще и уши отрезать могут?...раз вовремя не почистили...

2
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная