point news
Новости
  • 29
  • 0
  • 5261

Рэпера Bax-Di, подозреваемого в торговле наркотиками, выпустили из изолятора

По словам прокурора, одного из сообщников рэпера поместили под стражу на 15 дней, а еще двоих – на 30 дней.
По словам прокурора, одного из сообщников рэпера поместили под стражу на 15 дней, а еще двоих – на 30 дней.

Молдавский рэпер Думитру Роадидял, известный как Bax-Di, находящийся под следствием за торговлю гашишем и марихуаной, был освобожден из изолятора. 

Прокуроры настаивали, чтобы рэпера арестовали на 30 дней, но судьи отклонили требование, передает crimemoldova.com

Заместитель главы Прокуратуры муниципия Кишинев Виталие Сибов сообщил, что решение было принято в конце прошлой недели. «Прокуроры требовали, чтобы подозреваемого поместили под стражу, упомянув о возможных рисках, если мужчину оставят на время следствия на свободе. Однако суд отклонил это ходатайство. Решение судей было обжаловано в Апелляционной палате и вскоре будет рассмотрено», – заявил Сибов. 

По словам прокурора, одного из сообщников рэпера поместили под стражу на 15 дней, а еще двоих – на 30 дней. 

Напомним, что рэпер Думитру Роадидял вместе с тремя сообщниками был задержан за продажу гашиша и марихуаны. Подозреваемым от 20 до 50 лет, они проживают в муниципии Кишинев и районе Кэлэрашь. Члены группировки продавали наркотики на территории столицы. 

Если подозреваемых признают виновными, им грозит от 7 до 15 лет тюремного срока.

15 коммент. Добавить
buba2017 12 июля 2018, 07:52 block
buba2017
buba2017
12 июля 2018, 07:52

Выпустили потому что есть "прочная крыша"... Такие люди они не сами по себе, их используют другие...

25
r25 12 июля 2018, 08:23 block
r25
r25
12 июля 2018, 08:23

Наверное спел пару жалостливых манеле судье, или обещал отработать на свадьбе за дижяба.

9
dvrbear 12 июля 2018, 08:30 block
dvrbear
dvrbear
12 июля 2018, 08:30

То есть их взяли с поличным, но доказать вину не могут?

25
masseratti 12 июля 2018, 08:38 block
masseratti
masseratti
12 июля 2018, 08:38

Понять и простить

3
zanzaux 12 июля 2018, 08:45 block
zanzaux
zanzaux
12 июля 2018, 08:45

Ху из зыс бомж?

7
Freelander888 12 июля 2018, 08:47 block
Freelander888
Freelander888
12 июля 2018, 08:47

слава богу что НЕ ТОРГОВАЛ солью и всей остальной химией . я знал цигана который курил шмаль 30 лет БЕЗ ПРИВЫКАНИЯ .

5
KolYAn1 12 июля 2018, 08:57 block
KolYAn1
KolYAn1
12 июля 2018, 08:57

Dvrbear вот смотри, ты едешь в клуб, друг попросил его подвезти. По дороге вас остановила полиция, что то заподозрила и решила вас обыскать. Друг скинул пакетик под сиденье. Менты арестовывают вас обоих, потому-что у друга в трусах ещё три пакета. Вопрос, Ты виноват??? Вот для этого и нужен суд, чтоб доказать степень виновного каждого. Хотя этого рэпера не оправдываю.

5
oll 12 июля 2018, 09:20 block
oll
oll
12 июля 2018, 09:20
за торговлю гашишем и марихуаной
вся реплика свернуть

Расчищают рынок для соли и химаря. Во многих странах уже давно продается натур продукт и государство с этого в бюджет имеет.

4
w1ck3d 12 июля 2018, 09:32 block
w1ck3d
w1ck3d
12 июля 2018, 09:32
Freelander888
курил шмаль 30 лет БЕЗ ПРИВЫКАНИЯ
вся реплика свернуть

ха-ха-ха 30 лет !!!! без привыкания )))))) совсем не привык если курил 30 лет)))))))))

4
Djeidai 12 июля 2018, 10:11 block
Djeidai
Djeidai
12 июля 2018, 10:11

Знал....))))))

0
mybambookmd 12 июля 2018, 10:47 block
mybambookmd
mybambookmd
12 июля 2018, 10:47
w1ck3d
ха-ха-ха 30 лет !!!! без привыкания )))))) совсем не привык если курил 30 лет)))))))))
вся реплика свернуть

Да, звучит смешно и глупо ))

1
r-972 12 июля 2018, 11:20 block
r-972
r-972
12 июля 2018, 11:20

А траву вернули ?

1
sveta-999 12 июля 2018, 11:35 block
sveta-999
sveta-999
12 июля 2018, 11:35
r25
Наверное спел пару жалостливых манеле судье, или обещал отработать на свадьбе за дижяба.
вся реплика свернуть

скорее вступил в депемммееее

1
sveta-999 12 июля 2018, 11:38 block
sveta-999
sveta-999
12 июля 2018, 11:38
KolYAn1
Dvrbear вот смотри, ты едешь в клуб, друг попросил его подвезти. По дороге вас остановила полиция, что то заподозрила и решила вас обыскать. Друг скинул пакетик под сиденье. Менты арестовывают вас обоих, потому-что у друга в трусах ещё три пакета. Вопрос, Ты виноват??? Вот для этого и нужен суд, чтоб доказать степень виновного каждого. Хотя этого рэпера не оправдываю.
вся реплика свернуть

ключевое слово СУД. Наш молдавский, желающий выявить истину...
ха-ха-ха!!!!!!!!!!!

1
ihalainin 12 июля 2018, 17:01 block
ihalainin
ihalainin