point news
Новости
  • 23
  • 9
  • 8220

По стране объявлен оранжевый код в связи со снежными заносами

Служба чрезвычайных ситуаций настоятельно просит граждан оставаться дома.
Служба чрезвычайных ситуаций настоятельно просит граждан оставаться дома.

Синоптики объявили на сегодня, 21 апреля, оранжевый код метеоопасности в связи со снежными заносами.

На протяжении всего дня по стране пройдут сильные осадки в виде мокрого снега и снега (20-30 л/м2, местами 35-45 л/м2). Усилится северо-восточный ветер до 17-22 м/с, передает golos.md

Также до 24 апреля на поверхности почвы ожидаются заморозки от -1 до -4°С. Температура воздуха опустится  от 0 до -3°С. 22 апреля ожидается похолодание до -1..-4°С.

Служба чрезвычайных ситуаций настоятельно просит граждан оставаться дома.

21 коммент. Добавить
dizzy 21 апреля 2017, 09:03 block
dizzy
dizzy
21 апреля 2017, 09:03

Даже природа против одномандатной системы выборов.

30
LPI 21 апреля 2017, 09:04 block
LPI
LPI
21 апреля 2017, 09:04

Напоминает фильм "Послезавтра"

13
satsaaa 21 апреля 2017, 09:04 block
satsaaa
satsaaa
21 апреля 2017, 09:04

Зимой столько снега не было

20
LPI 21 апреля 2017, 09:05 block
LPI
LPI
21 апреля 2017, 09:05
dizzy
Даже природа против одномандатной системы выборов.
вся реплика свернуть

Где-то я это уже читал...Дежавю?

3
soquam 21 апреля 2017, 09:08 block
soquam
soquam
21 апреля 2017, 09:08

Странно, а гугл пишет, что завтра будет до+10.

6
Goooogle 21 апреля 2017, 09:11 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 09:11

Климатическая война. Мировая финансовая элита владеет технологиями меняющими климат. Результаты мы сейчас наблюдаем. Только идиоты в это не верят, и не видят реальной скрытой угрозы

14
trenartc 21 апреля 2017, 09:13 block
trenartc
trenartc
21 апреля 2017, 09:13

на русском пусть пишут

3
livirina 21 апреля 2017, 09:16 block
livirina
livirina
21 апреля 2017, 09:16

надо было думать бошкой, выключили отопление, дети все с соплями...

0
Invictus777 21 апреля 2017, 09:17 block
Invictus777
Invictus777
21 апреля 2017, 09:17

Мужики лейте в автос полный бак ,если собрались куда!И да нахрен мне такой гуверн который так проеб.Все вчера выходили и лицом шипали снежок ,когда надо было ЧС группу уже собирать

4
martynov11111 21 апреля 2017, 09:18 block
martynov11111
martynov11111
21 апреля 2017, 09:18

такое ощущение что кто-то разлил кофе на пульт управления .....(харп)

4
libertorianets 21 апреля 2017, 09:19 block
libertorianets
libertorianets
21 апреля 2017, 09:19
Goooogle
Климатическая война. Мировая финансовая элита владеет технологиями меняющими климат. Результаты мы сейчас наблюдаем. Только идиоты в это не верят, и не видят реальной скрытой угрозы
вся реплика свернуть

Только идиоты в это верят.

5
CapitanSchlem 21 апреля 2017, 09:20 block
CapitanSchlem
CapitanSchlem
21 апреля 2017, 09:20

Попозже выйду подрифтовать. У меня лексус четыре на четыре
! устрою дрифтул Унире!

1
bastinasu 21 апреля 2017, 09:28 block
bastinasu
bastinasu
21 апреля 2017, 09:28
trenartc
на русском пусть пишут
вся реплика свернуть

V RASCE PISUT NA RUSSCOM - VPERED

0
Goooogle 21 апреля 2017, 09:32 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 09:32
soquam
Странно, а гугл пишет, что завтра будет до+10.
вся реплика свернуть

Успокаивают народ. Это транснациональная коппорация и есть часть этого зла. Первая буква "G" в названии не случайна. Саммит "G"-8, 9,10..."G"oogle, "G"azprom, "G"eneral Electric и т д.

6
Goooogle 21 апреля 2017, 09:35 block
Goooogle
Goooogle
21 апреля 2017, 09:35
libertorianets
Только идиоты в это верят.
вся реплика свернуть

Либер...стня естессственнно не поверит, вас учат по ЕВРометодичкам.

6
BAD-and-MAD 21 апреля 2017, 09:38 block
BAD-and-MAD
BAD-and-MAD
21 апреля 2017, 09:38

Интересно,какой тогда у румыноговорящих обезьян красный код?
Ядерная зима?
В приднестровье давно ввели чп,отменили занятия в школах,работу,включили снова отопление всем,не спрашивая,а эта псевдоевропейская власть чего ждет?Человеческих жертв?

5
Aargh 21 апреля 2017, 10:13 block
Aargh
Aargh
21 апреля 2017, 10:13
Goooogle
Успокаивают народ. Это транснациональная коппорация и есть часть этого зла. Первая буква "G" в названии не случайна. Саммит "G"-8, 9,10..."G"oogle, "G"azprom, "G"eneral Electric и т д.
вся реплика свернуть

Да, Goooogle, ты тоже часть этого зла - первая буква твоего ника намекает.
Так что нас не обманешь! Иди пропагандируй в других местах!

2
luiza28656 21 апреля 2017, 10:52 block
luiza28656
luiza28656
21 апреля 2017, 10:52
BAD-and-MAD
Интересно,какой тогда у румыноговорящих обезьян красный код?Ядерная зима?В приднестровье давно ввели чп,отменили занятия в школах,работу,включили снова отопление всем,не спрашивая,а эта псевдоевропейская власть чего ждет?Человеческих жертв?
вся реплика свернуть

ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!

0
skinflint 21 апреля 2017, 11:07 block
skinflint
skinflint
21 апреля 2017, 11:07
satsaaa
Зимой столько снега не было
вся реплика свернуть

Закон сохранения энергии.
Или проще - Если где-то чего-то убудет, то где-то прибудет.
Баланс в природе.

0
Джин 21 апреля 2017, 13:25 block
Джин
Джин
21 апреля 2017, 13:25
Goooogle
Успокаивают народ. Это транснациональная коппорация и есть часть этого зла. Первая буква "G" в названии не случайна. Саммит "G"-8, 9,10..."G"oogle, "G"azprom, "G"eneral Electric и т д.
вся реплика свернуть

А слово паранойя на какую букву начинается???)))

0
pavelus 21 апреля 2017, 14:56 block
pavelus
pavelus
21 апреля 2017, 14:56

Когда в стране ЧП - у них оранжевый код.
Когда на завтра весь интернет пишет про потепление до +6, эти чиклежи пишут про -4.
В общем, это не синоптики, а астрологи, причем хреновые астрологи.
Все, чьи дела зависят от погоды - смотрите ее где угодно, только не в молдавских новостях!
P.S. Поувольнять бы там всех к чертям собачьим - от них один вред, пиявки конченые!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная