point news
Новости
  • 26
  • 6
  • 6704

Очередной погодный феномен: в Молдове объявлено сразу три жёлтых кода

Жителям страны рекомендуется быть готовыми к наступлению жаркой погоды, засухи и чрезвычайной пожарной опасности. 
Жителям страны рекомендуется быть готовыми к наступлению жаркой погоды, засухи и чрезвычайной пожарной опасности. 

Жителям страны рекомендуется быть готовыми к наступлению жаркой погоды, засухи и чрезвычайной пожарной опасности. 

Официальный сайт Государственной гидрометеорологической службы не прекращает мигать красным цветом, предупреждающим об очередном жёлтом коде, наступившем в Молдове, передает aif.md

Так, сегодня синоптики объявляют о трёх жёлтых кодах, которые сохранятся на территории страны до конца текущей недели. Жаркая погода, которая установится вплоть до 15 июня, будет ощущаться особенно в южных районах, где температура воздуха достигнет +34 градуса. 

Кроме этого, до 15 июня на большей части территории республики сохранится чрезвычайная пожарная опасность (5-го класса) природного характера и угроза возгорания лесонасаждений и сельхозугодий.  Ситуацию усугубляет отсутствие осадков, что приводит к засухе. Жёлтый код в этой связи продлится до 18 июня.

12 коммент. Добавить
serghei_1 14.06.2018 13:18.43 block
serghei_1
serghei_1
14.06.2018 13:18.43

Чем три желтых,лучше один красный... Или Гимпу сознание потеряет от красного цвета??

17
-NR- 14.06.2018 13:20.47 block
-NR-
-NR-
14.06.2018 13:20.47

добрый день, друзья :)
представляю вам мою песню на тему летней жары. Приятного просмотра!

17
RUSSKIII 14.06.2018 13:36.59 block
RUSSKIII
RUSSKIII
14.06.2018 13:36.59
-NR-
добрый день, друзья :)представляю вам мою песню на тему летней жары. Приятного просмотра!
вся реплика свернуть

Спасибо,

Молодчинка певица, плюс трудолюбию и настойчивости режиссеру клипа.

Мне понравилось, плюсую Вашей устремленности.

хоть и небыл давно в Кишиневе, гадываю проспект Дачия, верно ?

Почему кишиневцы говорят о деградации Кишинева ?
Кишинев - самый классный город на земле, после Рима.
Это спокойный, зеленый, провинциальный город, для размеренной жизни, низкий риск терактов, шокируящая порой дешевизна.

класс.

4
-NR- 14.06.2018 13:39.52 block
-NR-
-NR-
14.06.2018 13:39.52
RUSSKIII
Спасибо,Молодчинка певица, плюс трудолюбию и настойчивости режиссеру клипа.Мне понравилось, плюсую Вашей устремленности.хоть и небыл давно в Кишиневе, гадываю проспект Дачия, верно ?Почему кишиневцы говорят о деградации Кишинева ?Кишинев - самый классный город на земле, после Рима.Это спокойный, зеленый, провинциальный город, для размеренной жизни, низкий риск терактов, шокируящая порой дешевизна.класс.
вся реплика свернуть

:) Спасибо Вам большое за добрый и содержательный комментарий! Да, верно, это проспект Дачия :)

2
doctor1967 14.06.2018 13:54.16 block
doctor1967
doctor1967
14.06.2018 13:54.16
RUSSKIII
Спасибо,Молодчинка певица, плюс трудолюбию и настойчивости режиссеру клипа.Мне понравилось, плюсую Вашей устремленности.хоть и небыл давно в Кишиневе, гадываю проспект Дачия, верно ?Почему кишиневцы говорят о деградации Кишинева ?Кишинев - самый классный город на земле, после Рима.Это спокойный, зеленый, провинциальный город, для размеренной жизни, низкий риск терактов, шокируящая порой дешевизна.класс.
вся реплика свернуть

наверное давно Вас не было в Кишинёве !

6
polbsuper 14.06.2018 14:10.01 block
polbsuper
polbsuper
14.06.2018 14:10.01

Отбой каманда

Дождь ...

0
vanyok33 14.06.2018 14:38.36 block
vanyok33
vanyok33
14.06.2018 14:38.36

Ага, а в окнице льет как из ведра

0
viola141276 14.06.2018 14:44.00 block
viola141276
viola141276
14.06.2018 14:44.00
vanyok33
Ага, а в окнице льет как из ведра
вся реплика свернуть

Во Флорештах тоже

0
alexxx73 14.06.2018 15:35.29 block
alexxx73
alexxx73
14.06.2018 15:35.29
RUSSKIII
Спасибо,Молодчинка певица, плюс трудолюбию и настойчивости режиссеру клипа.Мне понравилось, плюсую Вашей устремленности.хоть и небыл давно в Кишиневе, гадываю проспект Дачия, верно ?Почему кишиневцы говорят о деградации Кишинева ?Кишинев - самый классный город на земле, после Рима.Это спокойный, зеленый, провинциальный город, для размеренной жизни, низкий риск терактов, шокируящая порой дешевизна.класс.
вся реплика свернуть

...умиляет как люди не знающие реалий пытаются рассуждать как в кишиневе прекрасно жить.. особенно реплика о шокирующей дешевизне порадовала)))... вот так люди, давно уехавшие за границу, и выбирают нам правителей, основываясь на своих очаровательных воспоминаниях...

3
RussiaSiberia 14.06.2018 15:40.29 block
RussiaSiberia
RussiaSiberia
14.06.2018 15:40.29

Три жолтых. Два красных.. Не страна а светофор какой-то.

2
oldpostofice 14.06.2018 16:40.04 block
oldpostofice
oldpostofice
14.06.2018 16:40.04

нда, некоторым от жары рвет башню не по-детски

https://www.youtube.com/watch?v=cLJH76Q6brQ&feature=youtu.be

0
lapidus 14.06.2018 16:40.47 block
lapidus
lapidus
14.06.2018 16:40.47

Русские виноваты.

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная