point news
Новости
  • 15
  • 16
  • 5282

Новый арт-объект от Chisinau Is ME: Двухметровый робот

Некоммерческий проект Chisinau Is ME подготовил новый арт-объект. Им стал телефонный распределительный щит, преобразованный в робота.


Художники проекта решили подарить новую жизнь старому, нерабочему щиту. Серая невзрачная поверхность превратилась в яркого добродушного робота. Как утверждают организаторы, для этого объекта готовилось два эскиза: молдавский национальный герой и робот. В результате подготовки выяснилось, что фигура робота идеально впишется в местность и как нельзя лучше подходит для самого щита, высота которого составляет 2 метра. 

По словам художников, подобные роботы будут располагаться на окраинах города, в то время как герои фольклора будут изображать на щитах, расположенных ближе к центральной части Кишинева.

Новый арт-объект расположен по адресу Potirnichii, 48/1. 

Chisinau Is ME благодарит компанию Caparol за предоставленную помощь.


15 коммент. Добавить
424242 25 мая 2016, 10:35 block
424242
424242
25 мая 2016, 10:35

блондиночка хорошенькая)

23
gendurazic 25 мая 2016, 10:36 block
gendurazic
gendurazic
25 мая 2016, 10:36

кто обьяснит этим подросткам , что силовое оборудование не должно быть привлекательным для маленьких детей - я бы за эти художества с электрощитами - сам жопы им порвал розгами

16
metan34832 25 мая 2016, 10:38 block
metan34832
metan34832
25 мая 2016, 10:38

Наличие девушек в кадре радует глаз ,на арт обьект шышка встала

8
Evghenii-- 25 мая 2016, 10:40 block
Evghenii--
Evghenii--
25 мая 2016, 10:40
gendurazic
силовое оборудование
вся реплика свернуть

телефонный щит - во первых он закрыт, во-вторых критиковать каждый может, а ты сделай что нибудь бескорыстно, потом уже критикуй.

15
Auxilium 25 мая 2016, 10:41 block
Auxilium
Auxilium
25 мая 2016, 10:41
gendurazic
кто обьяснит этим подросткам , что силовое оборудование не должно быть привлекательным для маленьких детей - я бы за эти художества с электрощитами - сам жопы им порвал розгами
вся реплика свернуть

Как объяснить взрослым, что бы вначале читали, а потом свое "мнение" оставляли при себе?

"Художники проекта решили подарить новую жизнь старому, нерабочему щиту."

21
Auxilium 25 мая 2016, 10:41 block
Auxilium
Auxilium
25 мая 2016, 10:41

причем телефонному

6
metan34832 25 мая 2016, 10:41 block
metan34832
metan34832
25 мая 2016, 10:41
424242
блондиночка хорошенькая)
вся реплика свернуть

Рыженькая очень упругая )

8
saturnzreturn 25 мая 2016, 10:52 block
saturnzreturn
saturnzreturn
25 мая 2016, 10:52

некоммерческий проект, а логотип производителя краски в углу что тогда делает?
за лохов нас держите?)))

7
Murzik333 25 мая 2016, 11:03 block
Murzik333
Murzik333
25 мая 2016, 11:03

Кто-то играл в игру "Tujad" на Sintez2? Очень робота и микросхемы из этой игры напоминает. Девчонки - умницы, красавицы.

3
ancol 25 мая 2016, 11:12 block
ancol
ancol
25 мая 2016, 11:12
Некоммерческий проект
вся реплика свернуть

CAPAROL - совсем некоммерческий...

1
eugene999 25 мая 2016, 11:39 block
eugene999
eugene999
25 мая 2016, 11:39
saturnzreturn
некоммерческий проект, а логотип производителя краски в углу что тогда делает?за лохов нас держите?)))
вся реплика свернуть

.

ancol
CAPAROL - совсем некоммерческий...
вся реплика свернуть

два умника. да не коммерческий. они ничего на этом не зарабатывают. фирма предоставляет краски взамен логотип на фото.

3
chamaco 25 мая 2016, 12:54 block
chamaco
chamaco
25 мая 2016, 12:54

МОЛОДЦЫ!!!! ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ ПРОЕКТОВ!!!! А КРИТИКОВ И СЕКС-ОЗАБОЧЕННЫХ ПРОСТО ЖАЛКО УБОГИХ....

3
Vrajitorul 25 мая 2016, 14:18 block
Vrajitorul
Vrajitorul
25 мая 2016, 14:18

Нужно сначала рисовать научиться хотя-бы чуть чуть,
а уж потом рекламировать вёдра с красками

0
andrew1984 25 мая 2016, 14:38 block
andrew1984
andrew1984
25 мая 2016, 14:38

Спасибо.... теперь приятнее стало ездит по разбитым дорогам Скинос))

0
kuzne81 25 мая 2016, 15:06 block
kuzne81
kuzne81
25 мая 2016, 15:06

я не в коем случае не против таких проектов и спасибо всем кто пытается приукрасить хоть как то наш серый город.Но давайте уже делать все по человечески.На второй фото видно что шит этот ржавый,а я не заметил среди инструментов ничего что до метала бы зачистило его. Посему после дождей через месяц мы снова увидим ржавчину.Так мы и асфальт ложем в дождь,разметку красим по грязи, мы все привыкли делать быстро,а надо делать качественно.
Еще раз спасибо девочкам за попытку сделать наш город красивее.

1
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная