point news
Новости
  • 13
  • 12
  • 5043

На кишиневской улице появился новый арт-объект

Результат кропотливой работы художников проекта Chisinau is me появился возле лицея Асаки.
Результат кропотливой работы художников проекта Chisinau is me появился возле лицея Асаки.

Результат кропотливой работы художников проекта Chisinau is me появился возле лицея Асаки.

Городской проект Chisinau is me подарил жителям Кишинева новый повод для радости. Активисты превратили неприметную деталь фонарного столба в маленький живописный телевизор. Теперь любой сможет убедиться в том, что Кишинев приветлив не только для иностранцев. Каждый желающий сможет найти новый арт-объект недалеко от пересечения улиц Пушкина и 31 Августа 1989 года.

По словам автора проекта, “телевизор живой, хоть и маленький, но очень веселый и смелый. Он с удивлением смотрит на мир вокруг себя, и делится с прохожими своим позитивным настроением”.

На сегодняшний день “Телевизор” самый маленький из всех арт-объектов, которые создал проект Chisinau is me. Его высота не превышает 10 сантиметров.
Активисты Chisinau is me уверены, что даже такая маленькая яркая деталь позволит привнести в повседневную жизнь чуть больше добра и радости.







12 коммент. Добавить
metan34832 9 марта 2016, 17:27 block
metan34832
metan34832
9 марта 2016, 17:27

Очень сложная работа ,художница колени в кровь стерла показывая свой затылок ,где короткая юбка ,весна на дворе

23
ботан 9 марта 2016, 17:27 block
ботан
ботан
9 марта 2016, 17:27

да, разве местные коты этот "арт-объект" разглядят

20
sigismund1 9 марта 2016, 17:28 block
sigismund1
sigismund1
9 марта 2016, 17:28
metan34832
Очень сложная работа ,художница колени в кровь стерла показывая свой затылок ,где короткая юбка ,весна на дворе
вся реплика свернуть

А ты хоть что-то сделал в своей никчемной жизни кроме как срать в комментах?

16
edtws 9 марта 2016, 17:30 block
edtws
edtws
9 марта 2016, 17:30

классно главное не преувеличивать и делать красиво

1
Aargh 9 марта 2016, 17:37 block
Aargh
Aargh
9 марта 2016, 17:37

Ну охренеть теперь!

9
metan34832 9 марта 2016, 17:40 block
metan34832
metan34832
9 марта 2016, 17:40
sigismund1
А ты хоть что-то сделал в своей никчемной жизни кроме как срать в комментах?
вся реплика свернуть

Калоед благодатную почву для сытости искрометностью твоих опусов кроме тебя эту нишу никто не занимает

1
seller2 9 марта 2016, 18:36 block
seller2
seller2
9 марта 2016, 18:36
metan34832
Калоед благодатную почву для сытости искрометностью твоих опусов кроме тебя эту нишу никто не занимает
вся реплика свернуть

Ты вшколе учил хоть что-нить про знаки препинания ?
Или вам только"историю румын" преподавали ?

1
vit-2 9 марта 2016, 19:10 block
vit-2
vit-2
9 марта 2016, 19:10

Молодцы. Оригинально и красиво. Надеюсь продолжат свою работу.

4
taksomnoi 9 марта 2016, 19:11 block
taksomnoi
taksomnoi
9 марта 2016, 19:11

Бездарно

4
metan34832 9 марта 2016, 19:12 block
metan34832
metan34832
9 марта 2016, 19:12
seller2
Ты вшколе учил хоть что-нить про знаки препинания ?Или вам только"историю румын" преподавали ?
вся реплика свернуть

Кто ата румына мидор ты снова копипастиш чушие камента

1
vovka78 9 марта 2016, 21:00 block
vovka78
vovka78
9 марта 2016, 21:00

надо внести это место в туристическую карту Молдовы, думаю туристы должны повалить толпой!!!

1
dj-glu 10 марта 2016, 09:25 block
dj-glu
dj-glu
10 марта 2016, 09:25

Такие проекты надо поддерживать !!
http://chisinau.me/

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная