point news
Новости
  • 42
  • 6
  • 6942

Молдова находится на последнем месте в мире по числу детей с ожирением

В Молдове – меньше всего детей, страдающих ожирением.
В Молдове – меньше всего детей, страдающих ожирением.

В Молдове – меньше всего детей, страдающих ожирением. Таковы общемировые результаты, опубликованные в исследовании лондонского Имперского колледжа и Всемирной организации здравоохранения.

Специалисты проанализировали показатели массы тела и роста почти 130 млн человек старше пяти лет, передает moldovanews.md

Больше всего подростков с ожирением на Мальте и в Греции.

Если тенденция не изменится, то число детей и подростков с лишним весом к 2022 году превысит число детей с дефицитом массы тела.

Возросли показатели ожирения и у взрослых: с 100 млн в 1975 году до 671 млн в 2016-м. Больше всего людей с излишним весом живет в Полинезии и Микронезии. За ними следует группа англоязычных развитых стран, список которых возглавляют США. В Европейском регионе ВОЗ ожирение отмечено у 23% женщин и 20% мужчин.

В ВОЗ отметили, что за последние 40 лет произошли кардинальные изменения в том, что касается продуктов питания, порций и их потребления. Все более доступны продукты, прошедшие техническую обработку, — их широко рекламируют, цены на них гораздо ниже.

42 коммент. Добавить
606 13 октября 2017, 07:31 block
606
606
13 октября 2017, 07:31

потому что нечем кормить ....

47
Dobrydeni 13 октября 2017, 07:34 block
Dobrydeni
Dobrydeni
13 октября 2017, 07:34

Специально для даунов из ВОЗ: нищета и ожирение - две несовместимые с друг другом вещи.

25
Merkader 13 октября 2017, 07:35 block
Merkader
Merkader
13 октября 2017, 07:35

Спасибо Додону-наши дети живут в здоровом теле!

17
Snowden 13 октября 2017, 07:37 block
Snowden
Snowden
13 октября 2017, 07:37
Dobrydeni
Специально для даунов из ВОЗ: нищета и ожирение - две несовместимые с друг другом вещи.
вся реплика свернуть

вполне совместимые, ожирение чаще от некачественной еды, которая намного дешевле натуральной.

22
дядя гырга 13 октября 2017, 07:39 block
дядя гырга
дядя гырга
13 октября 2017, 07:39

Не до жиру,быть бы живу...

12
serghei_1 13 октября 2017, 07:46 block
serghei_1
serghei_1
13 октября 2017, 07:46

---Дети африки за людей не считаются .. так прокоментировал это фото представитель лондонского Имперского колледжа и Всемирной организации здравоохранения.

20
dmitriibaz 13 октября 2017, 08:03 block
dmitriibaz
dmitriibaz
13 октября 2017, 08:03

ну хоть здесь на последнем месте и оно хорошее.

7
-Zebra- 13 октября 2017, 08:20 block
-Zebra-
-Zebra-
13 октября 2017, 08:20

Вспомнилось, где-то полгода назад это было.
Спрашиваю своего 8-летнего сына:
- У вас в классе сегодня был День рождения? Чем вас угощали?
- Ничего особенного, мама, простые углеводы. Я бы взял для тебя, но тебе надо худеть. )))

11
Westerr 13 октября 2017, 08:23 block
Westerr
Westerr
13 октября 2017, 08:23
-Zebra-
взял для тебя, но тебе надо худеть.
вся реплика свернуть

.. хм, - худеть....
худеть - тебе 'в_позе' (а позах разных), нужно.. а ты всё брезгуешь гагаузом .. :)
создала бы вконец, союза с ним - и худели бы вместе .. :)

3
OdessaCat 13 октября 2017, 08:28 block
OdessaCat
OdessaCat
13 октября 2017, 08:28
Snowden
вполне совместимые, ожирение чаще от некачественной еды, которая намного дешевле натуральной.
вся реплика свернуть

Значит наши ваще никакую не едят...)

2
OdessaCat 13 октября 2017, 08:29 block
OdessaCat
OdessaCat
13 октября 2017, 08:29

как и ваши...)

0
Snowden 13 октября 2017, 08:30 block
Snowden
Snowden
13 октября 2017, 08:30
OdessaCat
Значит наши ваще никакую не едят...)
вся реплика свернуть

в Модлове еще много натуральной еды. Жаль, что ее становится все меньше(

7
-Zebra- 13 октября 2017, 08:31 block
-Zebra-
-Zebra-
13 октября 2017, 08:31
Westerr
.. хм, - худеть.... худеть - тебе 'в_позе' (а позах разных), нужно.. а ты всё брезгуешь гагаузом .. :)создала бы вконец, союза с ним - и худели бы вместе .. :)
вся реплика свернуть

)) это ты насчёт секса?)) Касательно Димы (гагауза): парень за тридевять земель от Молдовы, так что увы)
В остальном же - всему своё время, вот такая я мадам: дам, но не Вам! ))

5
anarchist 13 октября 2017, 08:37 block
anarchist
anarchist
13 октября 2017, 08:37

В Молдове Макдоналдс все еще не еда.

6
Westerr 13 октября 2017, 08:39 block
Westerr
Westerr
13 октября 2017, 08:39
-Zebra-
дам, но не Вам!
вся реплика свернуть

.. хм, - покажы ХОТЬ ОДНО моё к тебе стремление или т.н. - домагание ?!?!.. :)))
ты - создала тут себе такой образ - мол ВСЕ падают штабелями у тфоих ног... :)

3
дядя гырга 13 октября 2017, 08:41 block
дядя гырга
дядя гырга
13 октября 2017, 08:41
-Zebra-
Вспомнилось, где-то полгода назад это было.Спрашиваю своего 8-летнего сына:- У вас в классе сегодня был День рождения? Чем вас угощали?- Ничего особенного, мама, простые углеводы. Я бы взял для тебя, но тебе надо худеть. )))
вся реплика свернуть

Печально...если даже ребенок в теме...

0
-Zebra- 13 октября 2017, 08:45 block
-Zebra-
-Zebra-
13 октября 2017, 08:45
Westerr
.. хм, - покажы ХОТЬ ОДНО моё к тебе стремление или т.н. - домагание ?!?!.. :))) ты - создала тут себе такой образ - мол ВСЕ падают штабелями у тфоих ног... :)
вся реплика свернуть

Наоборот, знаю, что тебе не нужна! Если бы знала, что у тебя ко мне действительно чувства, видит Бог, исчезла бы, дабы не мучить.
Насчёт образа, возможно, только тебе он мерещится, каждый из вас видит меня такой, какой хочет видеть. Твои же слова тебе напомню: Зебра поинтовская -это одно, а Надя -это совсем другой человек. :)

0
-Zebra- 13 октября 2017, 08:47 block
-Zebra-
-Zebra-
13 октября 2017, 08:47
дядя гырга
Печально...если даже ребенок в теме...
вся реплика свернуть

Не печалься)

1
-alex-alex- 13 октября 2017, 08:50 block
-alex-alex-
-alex-alex-
13 октября 2017, 08:50

Сомали лучше питается чем мы ?

2
Westerr 13 октября 2017, 08:51 block
Westerr
Westerr
13 октября 2017, 08:51
-Zebra-
знала, что у тебя ко мне действительно чувства, видит Бог, исч
вся реплика свернуть

. хм, - КАК они у меня могут быть - НИ РАЗУ тебя не видев и уж ТЕМ БОЛЕЕ, - НЕ ЖЕЛАЯ этого - потому как ты - просто НЕ МОй типаж ... :)

0
-alex-alex- 13 октября 2017, 08:52 block
-alex-alex-
-alex-alex-
13 октября 2017, 08:52

Опа. Какие страсти. Ромео и Джульета. ...Поп корн ...Что дальше?

1
Westerr 13 октября 2017, 08:53 block
Westerr
Westerr
13 октября 2017, 08:53
дядя гырга
Печально...если даже ребенок в теме...
вся реплика свернуть

,. .оо, - хЫрку ... :)
- - -
слЮщай - бросай хUiнёй страдать - жэнись на зебре - осчастливь ты её вконец!?.. :)

наплодите ещё парочку - будете всей семьёй тут поЭнт стороэить .. а можэт волошын - подарит вам его, н а сфадьбу.. :))

3
metan34832 13 октября 2017, 08:54 block
metan34832
metan34832
13 октября 2017, 08:54

у старпёров в каментаф осеннее обост,,,,, возбуждение

0
дядя гырга 13 октября 2017, 08:55 block
дядя гырга
дядя гырга
13 октября 2017, 08:55
Westerr
,. .оо, - хЫрку ... :)- - -слЮщай - бросай хUiнёй страдать - жэнись на зебре - осчастливь ты её вконец!?.. :)наплодите ещё парочку - будете всей семьёй тут поЭнт стороэить .. а можэт волошын - подарит вам его, н а сфадьбу.. :))
вся реплика свернуть

Баранелло,я давно уже женат и счастлив вполне.

2
vandereelk 13 октября 2017, 08:56 block
vandereelk
vandereelk
13 октября 2017, 08:56

Ну и хорошо.

0
-Zebra- 13 октября 2017, 08:57 block
-Zebra-
-Zebra-
13 октября 2017, 08:57
Westerr
. хм, - КАК они у меня могут быть - НИ РАЗУ тебя не видев и уж ТЕМ БОЛЕЕ, - НЕ ЖЕЛАЯ этого - потому как ты - просто НЕ МОй типаж ... :)
вся реплика свернуть

Знаю, знаю! Всё верно!

1
Westerr 13 октября 2017, 09:00 block
Westerr
Westerr
13 октября 2017, 09:00
дядя гырга
давно уже женат и счастлив вполне
вся реплика свернуть

.. не думаю... - и НЕ только судя по тфоему присутствия на этом убогом сайте ..

1
ancol 13 октября 2017, 09:01 block
ancol
ancol
13 октября 2017, 09:01
В Молдове – меньше всего детей, страдающих ожирением
вся реплика свернуть

Эт потому что жрать нечего!

1
bogass 13 октября 2017, 09:04 block
bogass
bogass
13 октября 2017, 09:04
Merkader
Спасибо Додону-наши дети живут в здоровом теле!
вся реплика свернуть

а чё сразу Додону?)
у Усатого тело кстати не совсем здоровое. даже сауна не помогает.

2
bogass 13 октября 2017, 09:05 block
bogass
bogass
13 октября 2017, 09:05
Westerr
,. .оо, - хЫрку ... :)- - -слЮщай - бросай хUiнёй страдать - жэнись на зебре - осчастливь ты её вконец!?.. :)наплодите ещё парочку - будете всей семьёй тут поЭнт стороэить .. а можэт волошын - подарит вам его, н а сфадьбу.. :))
вся реплика свернуть

а шо у тя во рту? снова Захарка на клык дает?

2
-Zebra- 13 октября 2017, 09:11 block
-Zebra-
-Zebra-
13 октября 2017, 09:11
Westerr
,. .оо, - хЫрку ... :)- - -слЮщай - бросай хUiнёй страдать - жэнись на зебре - осчастливь ты её вконец!?.. :)
вся реплика свернуть

так, прекращай)) гырге я не подхожу, и он не в моём вкусе и вовсе не потому что цыган, как тут некоторые пишут)
а вот цыгане мне как раз нравятся)) например, на скрине.
Эх, этому молдавскому цыгану я бы дала.... все свои деньги)))
Помнишь, кто это?)
Ладно, хорошего дня, мне пора на студию

0
Westerr 13 октября 2017, 09:18 block
Westerr
Westerr
13 октября 2017, 09:18
-Zebra-
мне пора на студию
вся реплика свернуть

. хм, - и ЗАЕМ всем быть в курсе - КУДА ты идёшь и ЧЕМ занимаешься ?!?!?!
КОМУ это всё, нужно ?!?! :)
.. млииин, - ну и жызнь пошла,... - ... и люди в ней ...

0
pannony84 13 октября 2017, 09:19 block
pannony84
pannony84
13 октября 2017, 09:19

не нужны нам ваше фаст-фуды!

0
zavadenco56 13 октября 2017, 09:59 block
zavadenco56
zavadenco56
13 октября 2017, 09:59

программа Филиппа "каждому ребенку по яблоку" -работает Доказано что от яблок худеют..........Кстати пенсионеров тоже не замеченно с ожирением Ходят бедные худющие за палочку держатся даже ветер их может сдуть

0
anonymoose 13 октября 2017, 10:01 block
anonymoose
anonymoose
13 октября 2017, 10:01
pannony84
не нужны нам ваше фаст-фуды!
вся реплика свернуть

Дело не в самих фастфудах. Проблема в чрезмерном использовании антибиотиков и гормонов в сельском хозяйстве. У людей нарушается метаболизм, с другой стороны изменяется кишечная флора, что влияет на предпочтения в диете.

Можно вполне нормально выглядеть и быть относительно здоровым питаясь только фастфудом, но умеренно, и только занимаясь регулярно спортом, включающим кардио и силовые нагрузки.

0
romistar 13 октября 2017, 10:55 block
romistar
romistar
13 октября 2017, 10:55

Откуда жиреть если жрать нечего ,страна в опе а люди в нищете живут

2
Stavropol63 13 октября 2017, 11:41 block
Stavropol63
Stavropol63
13 октября 2017, 11:41
romistar
Откуда жиреть если жрать нечего ,страна в опе а люди в нищете живут
вся реплика свернуть

А в моей стране все есть, есть зерно и мясо есть,
Есть и овощи, и фрукты, и молочные продукты.
Как же так: продукты есть, а народу нех*р есть?
Как же так: все есть в стране, а народ живет в г*вне?

0
Stavropol63 13 октября 2017, 11:42 block
Stavropol63
Stavropol63
13 октября 2017, 11:42
Stavropol63
А в моей стране все есть, есть зерно и мясо есть,Есть и овощи, и фрукты, и молочные продукты. Как же так: продукты есть, а народу нех*р есть? Как же так: все есть в стране, а народ живет в г*вне?
вся реплика свернуть

В

0
Stavropol63 13 октября 2017, 11:42 block
Stavropol63
Stavropol63
13 октября 2017, 11:42
Stavropol63
А в моей стране все есть, есть зерно и мясо есть,Есть и овощи, и фрукты, и молочные продукты. Как же так: продукты есть, а народу нех*р есть? Как же так: все есть в стране, а народ живет в г*вне?
вся реплика свернуть

Весь народ живет в г*вне, а г*вно живет вполне.

1
romistar 13 октября 2017, 11:51 block
romistar
romistar
13 октября 2017, 11:51
Stavropol63
А в моей стране все есть, есть зерно и мясо есть,Есть и овощи, и фрукты, и молочные продукты. Как же так: продукты есть, а народу нех*р есть? Как же так: все есть в стране, а народ живет в г*вне?
вся реплика свернуть

Очень просто когда такие животные у власти можно убить такую прекрасную страну.

0
euthymol 13 октября 2017, 12:49 block
euthymol
euthymol
13 октября 2017, 12:49
В Молдове – меньше всего детей, страдающих ожирением
вся реплика свернуть

СКАЖИТЕ ЭТО ИМ.

0
euthymol 13 октября 2017, 12:50 block
euthymol
euthymol
13 октября 2017, 12:50
Merkader
Спасибо Додону-наши дети живут в здоровом теле!
вся реплика свернуть

903.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная