point news
Новости
  • 19
  • 3
  • 3671

Как выглядит с высоты птичьего полета объездная дорога в Унгенах

Объездную дорогу в Унгень должны были сдать в эксплуатацию еще в октябре.
Объездную дорогу в Унгень должны были сдать в эксплуатацию еще в октябре.

Строительство объездной дороги в Унгенах завершено на 87%, однако откроют ее лишь в апреле-мае 2018 года. Об этом сообщили в Министерстве Экономики и Инфраструктуры.

«Невозможно сдать объект в эксплуатацию по ряду соображений. Во-первых, мы должны обеспечить должное качество покрытия и завершить укладку последнего слоя асфальта, что требует благоприятных погодных условий. Кроме того, если мы сейчас откроем движение, то с этого момента начнет действовать гарантийный срок, который составляет один год. Мы потратим его впустую", - заявил министр экономики и инфраструктуры Октавиан Калмык, пишет unimedia.info.

Согласно начальной информации, объект должны были сдать в эксплуатацию еще в октябре.

Между тем на Youtube появилось видео объездной автодороги, снятое с дрона.

16 коммент. Добавить
tiutea 7 декабря 2017, 12:08 block
tiutea
tiutea
7 декабря 2017, 12:08

1 год гарантии на дорогу ? у меня на телефон 2 ))))

18
Merkader 7 декабря 2017, 12:15 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 12:15

Совестливые румыны попались-себя не обидили и даже дорогу умудрились какую никакую забацать!

2
владик 7 декабря 2017, 12:18 block
владик
владик
7 декабря 2017, 12:18

Год гарантии это мощно. Чувствуется фирма солидная.

13
Merkader 7 декабря 2017, 12:20 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 12:20

Но как мы помним еще по опыту Дорика и Алба Юли-3 месяца и она начнет сыпаться.

7
gamov47 7 декабря 2017, 12:20 block
gamov47
gamov47
7 декабря 2017, 12:20

Красиво выглядит, но главное как она будет выглядеть весной из кабины машины

1
Apt777 7 декабря 2017, 12:21 block
Apt777
Apt777
7 декабря 2017, 12:21
tiutea
1 год гарантии на дорогу ? у меня на телефон 2 ))))
вся реплика свернуть

Ну просто это евро-нано-крипто-дорога, там все сложно - платы и биткоины всякие!)))
Главное чтобы дождь на нее не капал и машины не ездили - а так прослужит 100 лет!)))

5
van_helsing 7 декабря 2017, 12:27 block
van_helsing
van_helsing
7 декабря 2017, 12:27

Дорогу строят чехи. 6,5 км строят 4-й сезон, но так и не смогли закончить. Распил баьла продолжается. А у полорогих во всём виноват Путин.

7
Merkader 7 декабря 2017, 12:30 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 12:30
van_helsing
Дорогу строят чехи.
вся реплика свернуть

не смеши мои тапки-если фирма "чешская",то работнички там местные царане.

4
van_helsing 7 декабря 2017, 12:39 block
van_helsing
van_helsing
7 декабря 2017, 12:39
Merkader
не смеши мои тапки-если фирма "чешская",то работнички там местные царане.
вся реплика свернуть

Не смеши своим тупизмом. Министерство заключало контракт на строительство объездной с чешской фирмой. Они ответственны за строительство объездной. А кого там набирала чешская фирма, царанов, баранов или папуасов - это уже вторично.

1
Merkader 7 декабря 2017, 12:45 block
Merkader
Merkader
7 декабря 2017, 12:45
van_helsing
А кого там набирала чешская фирма, царанов, баранов или папуасов - это уже вторично.
вся реплика свернуть

вторично для баранов которым лишь бы бзднуть-а тем кому там ездить это первично.

2
DoWow 7 декабря 2017, 12:47 block
DoWow
DoWow
7 декабря 2017, 12:47

Пять километров дороги однополосной это да, достижение!
Но мне интересно другое этот оператор квадрокоптером сколько раз в жизни управлял?

2
van_helsing 7 декабря 2017, 12:52 block
van_helsing
van_helsing
7 декабря 2017, 12:52
Merkader
вторично для баранов которым лишь бы бзднуть-а тем кому там ездить это первично.
вся реплика свернуть

Первично для тех недотёп, которые всё надеются, что им тут построят американский хайвэй. В проданной и пpocpaнной стране. Ну-ну... Ждите-ждите... "Пилите-пилите, Шура - они золотые..."

1
vray 7 декабря 2017, 13:09 block
vray
vray
7 декабря 2017, 13:09
Мы потратим его впустую
вся реплика свернуть

читд. сфолочи

0
hgtrhgtrhnc7 7 декабря 2017, 14:31 block
hgtrhgtrhnc7
hgtrhgtrhnc7
7 декабря 2017, 14:31
Merkader
не смеши мои тапки-если фирма "чешская",то работнички там местные царане.
вся реплика свернуть

иди цэран к своим овцам

0
svarm 7 декабря 2017, 15:21 block
svarm
svarm
7 декабря 2017, 15:21

идеиа с видео с дронаб супер б давно надо было сделатьб теперь всем ясно надо сделать такое видео на всех трассах что строятса

0
060773171 8 декабря 2017, 16:31 block
060773171
060773171
8 декабря 2017, 16:31

х...ня все это! если бы сделали хотя бы 3-х полосную, две для движения одна на Унгены другая на Кишинев и одна для обгона, можно было бы и закрыть глаза на сроки итд, а так спрашивать со всех начиная с тех кто контракт подписывал и заканчивая рядовым рабочим!!!

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная