point news
Новости
  • 6
  • 8
  • 2472

Инициативные ребята из проекта Chisinau is ME восстановили свой первый арт-объект

С момента появления проекта Chisinau is ME прошел почти год. И первый арт-объект, созданный инициативной командой художников-патриотов, потребовал восстановительных работ.


“Мы уверены, что у этого вандализма была своя причина. Наверняка, люди были не готовы к подобным инициативам, но хочу заметить, что все последующие объекты, выполненные ребятами-художниками, горожане любят и жалуют! Уверены, после восстановления машинка “проживет” долго...” - заметил один из художников.









5 коммент. Добавить
BussinesPlan 17 июня 2015, 18:20 block
BussinesPlan
BussinesPlan
17 июня 2015, 18:20

Только у нас к сожалению вместо того чтобы нарисовать что нибудь другое приходится реставрировать !
Только у нас к сожалению вместо того чтобы нарисовать что нибудь другое приходится тратить время на реставрирование !

1
brokerintercom 17 июня 2015, 18:28 block
brokerintercom
brokerintercom
17 июня 2015, 18:28

Реставрируют реставрированное :)

0
Burbus 17 июня 2015, 19:55 block
Burbus
Burbus
17 июня 2015, 19:55

чем красить никому ненужный подъем, лучше его разобрать и отштукатурить фасад дома, то же относится и к всяким ржавым торчащим из тротуара трубам, брошенным старым клумбам и т д. Этот арт был бы интересен во времена СССР когда самым большим ремонтом была покраска бордюров.

0
eugene999 18 июня 2015, 09:31 block
eugene999
eugene999
18 июня 2015, 09:31
Burbus
чем красить никому ненужный подъем, лучше его разобрать и отштукатурить фасад дома, то же относится и к всяким ржавым торчащим из тротуара трубам, брошенным старым клумбам и т д. Этот арт был бы интересен во времена СССР когда самым большим ремонтом была покраска бордюров.
вся реплика свернуть

в больнице есть wi-fi?

1
mavmol 18 июня 2015, 12:59 block
mavmol
mavmol
18 июня 2015, 12:59

Ребята молодцы!
Краска стерлась от ног детишек, которые постоянно бегают по машинке. А сколько людей проходя фотографируются ...... А самое главное, это положительнаяя эмоция, прошел человек, увидел и улыбнулся и стал немного добрей....

2
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная