point news
Новости
  • 40
  • 29
  • 16046

Гламурный адвокат отсидит за инсценировку ДТП и "шантаж" страховой компании

Гламурный адвокат Валериан Мынзат проведет за решеткой девять лет.
Гламурный адвокат Валериан Мынзат проведет за решеткой девять лет.

Валериан Мынзат проведет за решеткой девять лет. Судьи Апелляционной палаты огласили мотивированное решение по делу об инсценировке им ДТП и требовании более 300 тысяч леев от страховой компании.

Адвокат Мынзата не присутствовал на слушании, передает golos.md

Напомним, что 5 апреля АП сохранил решение первой инстанцией без изменений, согласно которой Валериан Мынзат был приговорен к 9 годам тюрьмы по делу об инсценировке ДТП.

39 коммент. Добавить
alf416 19 мая 2017, 16:25 block
alf416
alf416
19 мая 2017, 16:25

да не сядет он, хватит его пиарить

70
megamax 19 мая 2017, 16:29 block
megamax
megamax
19 мая 2017, 16:29

Если не чел плахи то может и сесть

40
RBRV 19 мая 2017, 16:31 block
RBRV
RBRV
19 мая 2017, 16:31

Не верю, давай за лярд беритесь, хватит мусолить глаза такими делами!

32
Viorex 19 мая 2017, 16:32 block
Viorex
Viorex
19 мая 2017, 16:32

Верится с трудом,Что-то тут не так,

5
ostrow 19 мая 2017, 16:33 block
ostrow
ostrow
19 мая 2017, 16:33

Ещё не поздно примкнуть к ДПМ и соскочить

49
stipt123 19 мая 2017, 16:35 block
stipt123
stipt123
19 мая 2017, 16:35

Видимо тесть его Фурдуй, которому весь попор платил 5 процентов за каждый куб газа, не захотел бабки вернуть владельцу.

23
Я твой дом труба шатал
Я твой дом труба шатал
19 мая 2017, 16:36

Он еще в стране?

26
Westerr 19 мая 2017, 16:37 block
Westerr
Westerr
19 мая 2017, 16:37

.. поХ!..

4
sinatramd 19 мая 2017, 16:37 block
sinatramd
sinatramd
19 мая 2017, 16:37

Открываю шампанское!

3
alexis 19 мая 2017, 16:47 block
alexis
alexis
19 мая 2017, 16:47

ага.. теперь ищите его...

12
iu301060 19 мая 2017, 16:59 block
iu301060
iu301060
19 мая 2017, 16:59

Не самая плохая новость.

2
logosuns 19 мая 2017, 17:01 block
logosuns
logosuns
19 мая 2017, 17:01

Сидеть под домашним арестом ему видимо надоело))

2
vit-2 19 мая 2017, 17:01 block
vit-2
vit-2
19 мая 2017, 17:01

"был приговорен к 9 годам тюрьмы по делу об инсценировке ДТП."

Мынзатег заслужил чтоб сесть. Но с такой формулироффкой это смешно.
За убийства у нас меньше дают.

9
necronomicons 19 мая 2017, 17:02 block
necronomicons
necronomicons
19 мая 2017, 17:02

найдите его для начала

6
romapr 19 мая 2017, 17:09 block
romapr
romapr
19 мая 2017, 17:09

acus o sa spuna ca pe acela care ia dat ani de puscarie dar na avut cine sai puna catusele sal inchida si a plecat peste hotare...

1
Krakadil-Jora 19 мая 2017, 17:09 block
Krakadil-Jora
Krakadil-Jora
19 мая 2017, 17:09
vit-2
Но с такой формулироффкой это смешно.
вся реплика свернуть

странно что вообще в досудебном не порешали, типа примирения сторон..

1
romapr 19 мая 2017, 17:10 block
romapr
romapr
19 мая 2017, 17:10

no sa aiba cine sai puna catusele si o sa fuga din tara

1
gulena59 19 мая 2017, 17:32 block
gulena59
gulena59
19 мая 2017, 17:32
Адвокат Мынзата не присутствовал на слушании, передает golos.md
вся реплика свернуть

У ехал в Россию зарабатывать

1
absolut20000 19 мая 2017, 17:43 block
absolut20000
absolut20000
19 мая 2017, 17:43
romapr
no sa aiba cine sai puna catusele si o sa fuga din tara
вся реплика свернуть

Рома п......р, молдавская ветка не здесь)

10
Pustis 19 мая 2017, 18:04 block
Pustis
Pustis
19 мая 2017, 18:04

петушара гламурная

11
AL-JAZIR 19 мая 2017, 18:30 block
AL-JAZIR
AL-JAZIR
19 мая 2017, 18:30

Да подонок это а не адвокат....
Просто гламурный мерзавец который удачно женился
А тесть его тоже коррупционер,так что с конфискацией пожалуйста

17
Freelander999 19 мая 2017, 18:42 block
Freelander999
Freelander999
19 мая 2017, 18:42

верховный суд ОТМЕНЕТ ему срок .

1
221910 19 мая 2017, 19:26 block
221910
221910
19 мая 2017, 19:26

...а я бы пристрелил и стало бы на одно мразя меньше!
А так ,только слова,пока что бандит не может сесть на 9 лет,но это "пока"

1
Hende-hoch 19 мая 2017, 19:30 block
Hende-hoch
Hende-hoch
19 мая 2017, 19:30

Представляю вид его камеры изнутри... Все будет в золоте, цветах и конЯх...
ПС и портянки от Версаче!... 😂😂😂

6
vasea-p 19 мая 2017, 19:34 block
vasea-p
vasea-p
19 мая 2017, 19:34

плюсую.

0
41180 19 мая 2017, 19:34 block
41180
41180
19 мая 2017, 19:34

........а что за клоуны там в рясах копошились на подиуме - Тындалэ ши Пэкалэ ???.....

1
Аборигеныч 19 мая 2017, 19:55 block
Аборигеныч
Аборигеныч
19 мая 2017, 19:55
Мынзат был приговорен к 9 годам тюрьмы по делу об инсценировке ДТП.
вся реплика свернуть

9 лет за инсценировку ДТП и 300 штук ущерба.
А Филату 8 лет за всё что он украл,продал и растранжирил ?
Прикольно!

7
veachec 19 мая 2017, 20:28 block
veachec
veachec
19 мая 2017, 20:28

"Гламурный адвокат"- педермот что ли?

3
tigrubiiza 19 мая 2017, 20:33 block
tigrubiiza
tigrubiiza
19 мая 2017, 20:33
veachec
"Гламурный адвокат"- педермот что ли?
вся реплика свернуть

у MisterBlin спроси , это его любовник

1
ProjectRitualNoise 19 мая 2017, 20:54 block
ProjectRitualNoise
ProjectRitualNoise
19 мая 2017, 20:54

Во черт, что- то я в этой жизни пропустил..Я думал, глядя на фотку, что это какой-то залётный фраер, а оказалось гламурный адвокат :-) Чё, реально сел ?

1
margo64 19 мая 2017, 20:59 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 20:59

так весь "гламур" от шантажей ? -ашей, братка? откуда бабосы ? с народа, вестимо
в ЕС-120 млрд, коррупция, то бишь казнокрадство, и наши , которые стригут ушами, как флюгерами-понятно влезли в болотце, потому , что поддержка самых великих гопников на планете очень важнецки важная

2
margo64 19 мая 2017, 21:09 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 21:09

таких как он-ну за всех низззя грить, но где то за 80% зашкаливает, что делать то ??? строить тюрьмы, как пиндоссы ?(у них самое большое количество заключённых на планете), я думаю, всех обозначить, но люди в плену все этой системы воровской, нам нужен результат по очистке мира, а вернее по исправлению, нас просто разделяют по национальным, финансовым признакам, потом кому то дают разгуляться по полной-если взять за основу концепцию , что проявленный мир-это просто сложная игра, то она на сегодня усложняется в геометрической прогрессии, меняются вибрации, материя подстраивается, как баба под мужиком, гаджеты быстро устаревают, вот моя звонилка тоже стоила 2 700 настоящих молдавских, родной аккумулятор держал 5 дней, новый еле сутки, а все хотят жить красиво и достойно !!!???-а как это организовать, если невежество на каждом шагу ?

0
margo64 19 мая 2017, 21:22 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 21:22

вот Россию не перестают обливать грязью-так там же живут такие , как и вы, молдаване , украинцы, болгары, поляки, тоже до чёрта небесного всяких мудаков и берущих, Пётр Первый-завёз нам говнеца-мужиков в колготы одевал, не хочешь?-смерть во были времена, а теперь тоже нужно думать шибко, и о ближнем нужно думать, я думаю на сейчас, что евреи заселяются крупномасштабно на юг Украины-может это предмет торга между Путиным и АМЕРИКАНСКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ, там уже до сентября 600 000 вроде переселятся , строят коттеджи, засаживаются культуры элитных сортов, это русские земли, они принесут новые технологии, да , я лично не против евреев, я люблю иногда Исаака Дунаевского послушать, у нас были евреи, врачи талантливые, читала, что они хотят поработить мир, но нужно всю информацию фильтровать, вот мне гугл дал для просмотра, не дошли руки, чес слово про Кремль, а насчёт адвоката этого, может и правильно всё-я лично, ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, НУ С УДОБСТВАМИ КВАРТИРА, но излишества на любителя-жизнь короткая, не нужно тешить своё эго

0
anry7500 19 мая 2017, 21:31 block
anry7500
anry7500
19 мая 2017, 21:31
RBRV
Не верю, давай за лярд беритесь, хватит мусолить глаза такими делами!
вся реплика свернуть

Судя по тому, что лей не падает, не смотря на отрицательнеший платежный баланс, и уменьшение поступлений от мигрантов - потиххоньку - возвращают

1
margo64 19 мая 2017, 21:34 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 21:34

сегодня мы обсуждали женщин , которые украли горшки, ну все не без бесов, грех сладок, а человек падок, но общество должно это осуждать и главное -показывать путь, что можно по -другому решать все проблемы, и сама нищета и враги-это в твоих воспалённых мозгах просто, городские в Молдове-да ничем или мало отличались от русских, правда всегда говорили на своём родном языке, а когда пошёл с сёл вал, потому что выжаты лучшие из всех городов, то и безкультурье пошло, мысли немного прыгают, потому в голове картинка масштабная , а нужно распечатать в слова, для них можно кучу оправданий придумать, кто то мешок кукурузы спиндит, а кто то млрд, и на него карма не распространяется-и это будет правдой и я изучала механизм этого, иду на одн, сегодня не была, там не так интересно в последнее время, как на пойнте нашем

1
margo64 19 мая 2017, 21:49 block
margo64
margo64
19 мая 2017, 21:49

черти мои опять сюда притащили и вот чего я кумекаю, наши депутаты и правительство(тоже ведь ссы в глаза-всё Божья роса) новый день -новая пища(взятки), мы ругаем, а им как то по боку, но как создать государственный класс людей ? пусть они будут обеспечены пожизненно, но что бы не нарушали законов-это одно, люди торгуют Родиной и для них тут -просто экскурсия, да нас растлевают изнутри, но где те же Рошки и прочие и этот лысый , как его ? блин-ну лысый , против России всегда-уже старый конь-пень ?я не смотрю тв вообще-забыла, ну да лана, так давайте объективно о реалиях, а не лоббировать свои интересы !нет , не филип-ещё раньше-Нантой вроде-во! у меня мозг работает, но инфа идёт с опозданием-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ !!!(А УЖ ДРУЖНО , НЕТ)

1
margo64 19 мая 2017, 21:56 block
margo64
margo64