point news
Новости
  • 19
  • 9
  • 3907

Филипп Киркоров представил в Москве участников Евровидения от Молдовы

Музыканты приняли участие в традиционной пре-пати конкурса в подмосковном ТРК "Vegas Кунцево".
Музыканты приняли участие в традиционной пре-пати конкурса в подмосковном ТРК "Vegas Кунцево".

Российский певец и продюсер Филипп Киркоров в субботу представил молдавскую группу DoReDos - своих подопечных на конкурсе Евровидение, который пройдет в мае в Лиссабоне.

Музыканты приняли участие в традиционной пре-пати конкурса в подмосковном ТРК "Vegas Кунцево", передает tass.ru

"Я волнуюсь, как автор песни, - признался журналистам Киркоров. - Вообще это исторический момент: русский композитор написал песню для Молдовы. Такая коллаборация впервые".

Композицию My Lucky Day Киркоров написал в соавторстве с поэтом Джоном Баллардом.

Российский артист отметил, что DoReDos уже известны по конкурсу "Новая волна", в котором одержали победу в 2017 году. "Мы подружились, и вот сегодня они здесь, в Москве", - добавил Киркоров.

Группа DoReDos была создана в 2011 в городе Рыбница. Ее участники - Марина Джундиет, Евгений Андриянов и Сергей Мыца. Трио участвовало в ряде международных конкурсов, в 2017 году группа стала победителем фестиваля "Новая волна" в Сочи. За этот успех президент Молдовы Игорь Додон удостоил их звания заслуженных артистов республики.

Киркоров уже помогал готовиться к Евровидению представителю Белоруссии Дмитрию Колдуну в 2007 году, Ани Лорак из Украины в 2008, Сергею Лазареву и сестрам Толмачевым, представлявшим Россию в 2016 и 2014 годах соответственно.

12 коммент. Добавить
452 9 апреля 2018, 10:44 block
452
452
9 апреля 2018, 10:44

Киркоров любовник Додона

14
Almar 9 апреля 2018, 10:49 block
Almar
Almar
9 апреля 2018, 10:49

бл.дский цирк

5
Numar 9 апреля 2018, 11:05 block
Numar
Numar
9 апреля 2018, 11:05
452
Киркоров любовник Додона
вся реплика свернуть

Уберите детей с поинта ! А то потом бегают парламент крушат и писаются в полиции .

5
persey-1 9 апреля 2018, 11:25 block
persey-1
persey-1
9 апреля 2018, 11:25

Киркоров почетный какауз !!! Ослинных кровей отпрыск ...ему толкько в мАшквУ ..к мокше песни плясать !!! В Европе ослов не любят ...

2
Gustin 9 апреля 2018, 11:41 block
Gustin
Gustin
9 апреля 2018, 11:41

А причём тут Филя,какая-та мацква и Евровидение,что в РМ некому представить своих исполнителей на Евровидении?

1
Numar 9 апреля 2018, 11:42 block
Numar
Numar
9 апреля 2018, 11:42
persey-1
Киркоров почетный какауз !!! Ослинных кровей отпрыск ...ему толкько в мАшквУ ..к мокше песни плясать !!! В Европе ослов не любят ...
вся реплика свернуть


А Дога кто по твоему ? Он же советский композитор . И Москва его второй дом,как у Киркорова .

1
ruda 9 апреля 2018, 13:50 block
ruda
ruda
9 апреля 2018, 13:50

Надоели доредос, так и навязывают их нам. Народу если не нравиться зачем так тужится

1
Nowichok 9 апреля 2018, 14:08 block
Nowichok
Nowichok
9 апреля 2018, 14:08

Одна еврейская гомосятина на фота

0
burlacenko-1974 9 апреля 2018, 14:27 block
burlacenko-1974
burlacenko-1974
9 апреля 2018, 14:27
452
Киркоров любовник Додона
вся реплика свернуть

А ты .что свечку им держал или просто пишешь всякий бред не подумав?

0
amur 9 апреля 2018, 14:42 block
amur
amur
9 апреля 2018, 14:42

Все чего прикасается эта выдающаяся посредственность российской эстрады превращается в унылое г...

1
490937 9 апреля 2018, 14:55 block
490937
490937
9 апреля 2018, 14:55

Кто эти доредошники и кто их слышал вобще. Гомосяк Киркор пиарится, хочет заслуженым артисттм Молдовы стать.

1
-everest- 9 апреля 2018, 20:34 block
-everest-
-everest-
9 апреля 2018, 20:34

ну прально, е в быкарест же везти молдавских артистов...))

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная