point news
Новости
  • 9
  • 0
  • 3351

В 2018 году все iPhone получат "монобровь"

Два смартфона с OLED-дисплеем будут иметь диагональ 5,8 и 6,5 дюйма.
Два смартфона с OLED-дисплеем будут иметь диагональ 5,8 и 6,5 дюйма.

По данным аналитической компании Nomura, все iPhone, которые выйдут в 2018 году, будут иметь дизайн iPhone X. Кроме того, сообщается об увеличении объёма накопителя устройств.

Аналитики полагают, что Apple выпустит два смартфона с OLED-дисплеями и один с обычной ЖК-панелью. Все три аппарата получат вырез под систему камер True Depth или "монобровь", как это технологичное решение назвали в народе. Это намекает на то, что дактилоскопический сенсор Touch ID больше не вернётся в купертиновских смартфонах, пишет life.ru.

Два смартфона с OLED-дисплеем будут иметь диагональ 5,8 и 6,5 дюйма. Увеличенную модель, которую предварительно называют iPhone X Plus, также оснастят слотом под две сим-карты. Аналитики Nomura считают, что iPhone впервые выйдет с накопителем на 512 Гбайт.

По слухам, самый дешёвый iPhone с ЖК-дисплеем будет стоить в районе 650-900 долларов. Релиз новых смартфонов ожидается осенью 2018 года.

9 коммент. Добавить
borisoc 7 декабря 2017, 11:02 block
borisoc
borisoc
7 декабря 2017, 11:02

Исправьте название "моноборовь"

3
saeth 7 декабря 2017, 11:09 block
saeth
saeth
7 декабря 2017, 11:09

Точикистон, Точикистон! Джумшут кайфует!

5
union 7 декабря 2017, 11:11 block
union
union
7 декабря 2017, 11:11
borisoc
Исправьте название "моноборовь"
вся реплика свернуть

на "моножопа"!!!

5
Evghenii-- 7 декабря 2017, 11:16 block
Evghenii--
Evghenii--
7 декабря 2017, 11:16

Ну ви конещно вах интриговали джигита

2
nars 7 декабря 2017, 11:20 block
nars
nars
7 декабря 2017, 11:20

Увеличенную модель, которую предварительно называют iPhone X Plus, также оснастят слотом под две сим-карты
Опа правый в мире оригинальный айфон дуос
Давно его ждали

1
просто прохожий 7 декабря 2017, 11:36 block
просто прохожий
просто прохожий
7 декабря 2017, 11:36
Все три аппарата получат вырез
вся реплика свернуть

я в восторге
полно технологических новинок - за такие деньжищи

эйппл катится в хамно

4
Aargh 7 декабря 2017, 12:00 block
Aargh
Aargh
7 декабря 2017, 12:00
просто прохожий
эйппл катится в хамно
вся реплика свернуть

Он давно уже там.
Но лемминги всё никак не вымрут...

2
pavel47 7 декабря 2017, 13:20 block
pavel47
pavel47
7 декабря 2017, 13:20

лучше бы аккумулятор увеличили, кому нужно на телефоне пол терабайта?

1
chewmacca 7 декабря 2017, 13:47 block
chewmacca
chewmacca
7 декабря 2017, 13:47
pavel47
лучше бы аккумулятор увеличили, кому нужно на телефоне пол терабайта?
вся реплика свернуть

Странно, с последней прошивкой держит очень хорошо. Я, в среднем пользуюсь мобильным интернетом 1,5-2 часа в день, разговариваю 30-40 минут в день, 3G постоянно включен и переодически вскакивают оповещалки мессенджеров.. при всем это, перед сном (когда я ставлю телефон на зарядку) у меня остается 40-50% заряда. О чем вы?

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная