point news
Новости
  • 11
  • 2
  • 8549

Сообщи свою новость стране!

Ежедневно вокруг нас происходят сотни событий. Некоторые из них попадают в новостные выпуски и становятся самым обсуждаемым событием, а какие-то остаются незамеченными.

Но, зачастую, такие происшествия могут иметь важное значение для окружающих. И именно для этого редакция Point дает возможность предложить новость, очевидцем которой вы стали. 

Возможно, именно ваша новость станет самым интересным событием текущего дня. 

Чтобы сообщить новость редакции сайта, необходимо воспользоваться функцией “Сообщить новость”

Для этого перейдите на главную страницу и нажмите зелёную кнопку.

Затем добавьте описание вашей новости и прикрепите фото- или видеоматериалы. 

Очень важно оставить свои контактные данные, чтобы наши журналисты могли связаться с вами для уточнения деталей. Редакция Point гарантирует конфиденциальность.

Кстати, мы активно используем социальные сети, поэтому следите за нашими публикациями в группах и официальных страницах. Их тоже можно использовать для связи с редакцией. 

9 коммент. Добавить
sisadmin 04.12.2017 16:36.58 block
sisadmin
sisadmin
04.12.2017 16:36.58

Когда то отправлял пару новостей но так ни одной и не опубликовали.

7
epoxid 04.12.2017 16:39.02 block
epoxid
epoxid
04.12.2017 16:39.02

Граждане плохотнюка с низкой социальной ответсвенностью - анал3, припарковались на тротуаре, у примэрии, заехав через зебру. В пятницу вечером 1 декабря. Такую новость стране поинт.мд опубликует? :)
Перекресток Влайку Пэркэлаб и Штефан чел Маре)))

12
sonya_18 04.12.2017 16:44.08 block
sonya_18
sonya_18
04.12.2017 16:44.08

А СМЫСЛ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ПЕЧАТАЮТ. Сколько раз я писала с криками о помощи и чтобы хоть кто то помог.И Point Все время удалял мои заявки.

4
stm 04.12.2017 16:50.37 block
stm
stm
04.12.2017 16:50.37

Отправлял новости им раза 4... Ни разу не публиковали. Зато всякий бред пофтим

9
Dima Z 04.12.2017 16:52.26 block
Dima Z
Dima Z
04.12.2017 16:52.26

В мобильной версии нет этого. В мобильной версии на Chrome даже залогиниться нельзя.

1
Admin--- 04.12.2017 17:59.57 block
Admin---
Admin---
04.12.2017 17:59.57

Вы чо упоролись? Уберите вакансии из новостей

0
MMS-1976 05.12.2017 02:55.13 block
MMS-1976
MMS-1976
05.12.2017 02:55.13

новость конечно устарела...но сойдёт для сельской местности... https://www.youtube.com/watch?v=AoyJr0uvjtI

0
MMS-1976 06.12.2017 08:03.09 block
MMS-1976
MMS-1976
06.12.2017 08:03.09
sonya_18
А СМЫСЛ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ПЕЧАТАЮТ. Сколько раз я писала с криками о помощи и чтобы хоть кто то помог.И Point Все время удалял мои заявки.
вся реплика свернуть

не публикуют-это ладно... пони мд вообще просто рабы. ишачат на кого-то. мало того что блочат комментарии ещё и освещение событий какое-то унылое. не печатают хорошие мощные новости...вот-пример...неплохая новость... https://www.youtube.com/watch?v=yA30K3z5PSw ответ на ворос чё там у хохлов.

0
Goooogle 06.12.2017 21:07.58 block
Goooogle
Goooogle
06.12.2017 21:07.58
sisadmin
Когда то отправлял пару новостей но так ни одной и не опубликовали.
вся реплика свернуть

Та же история. До свидания, как говориттться.

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная