point news
Новости
  • 11
  • 2
  • 1972

Сообщи свою новость стране!

Ежедневно вокруг нас происходят сотни событий. Некоторые из них попадают в новостные выпуски и становятся самым обсуждаемым событием, а какие-то остаются незамеченными.

Но, зачастую, такие происшествия могут иметь важное значение для окружающих. И именно для этого редакция Point дает возможность предложить новость, очевидцем которой вы стали. 

Возможно, именно ваша новость станет самым интересным событием текущего дня. 

Чтобы сообщить новость редакции сайта, необходимо воспользоваться функцией “Сообщить новость”

Для этого перейдите на главную страницу и нажмите зелёную кнопку.

Затем добавьте описание вашей новости и прикрепите фото- или видеоматериалы. 

Очень важно оставить свои контактные данные, чтобы наши журналисты могли связаться с вами для уточнения деталей. Редакция Point гарантирует конфиденциальность.

Кстати, мы активно используем социальные сети, поэтому следите за нашими публикациями в группах и официальных страницах. Их тоже можно использовать для связи с редакцией. 

9 коммент. Добавить
sisadmin 4 декабря 2017, 16:36 block
sisadmin
sisadmin
4 декабря 2017, 16:36

Когда то отправлял пару новостей но так ни одной и не опубликовали.

7
epoxid 4 декабря 2017, 16:39 block
epoxid
epoxid
4 декабря 2017, 16:39

Граждане плохотнюка с низкой социальной ответсвенностью - анал3, припарковались на тротуаре, у примэрии, заехав через зебру. В пятницу вечером 1 декабря. Такую новость стране поинт.мд опубликует? :)
Перекресток Влайку Пэркэлаб и Штефан чел Маре)))

8
sonya_18 4 декабря 2017, 16:44 block
sonya_18
sonya_18
4 декабря 2017, 16:44

А СМЫСЛ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ПЕЧАТАЮТ. Сколько раз я писала с криками о помощи и чтобы хоть кто то помог.И Point Все время удалял мои заявки.

3
stm 4 декабря 2017, 16:50 block
stm
stm
4 декабря 2017, 16:50

Отправлял новости им раза 4... Ни разу не публиковали. Зато всякий бред пофтим

7
Dima Z 4 декабря 2017, 16:52 block
Dima Z
Dima Z
4 декабря 2017, 16:52

В мобильной версии нет этого. В мобильной версии на Chrome даже залогиниться нельзя.

1
DoWow 4 декабря 2017, 17:59 block
DoWow
DoWow
4 декабря 2017, 17:59

Вы чо упоролись? Уберите вакансии из новостей

0
MMS-1976 5 декабря 2017, 02:55 block
MMS-1976
MMS-1976
5 декабря 2017, 02:55

новость конечно устарела...но сойдёт для сельской местности...https://www.youtube.com/watch?v=AoyJr0uvjtI

0
MMS-1976 6 декабря 2017, 08:03 block
MMS-1976
MMS-1976
6 декабря 2017, 08:03
sonya_18
А СМЫСЛ СООБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ПЕЧАТАЮТ. Сколько раз я писала с криками о помощи и чтобы хоть кто то помог.И Point Все время удалял мои заявки.
вся реплика свернуть

не публикуют-это ладно... пони мд вообще просто рабы. ишачат на кого-то. мало того что блочат комментарии ещё и освещение событий какое-то унылое. не печатают хорошие мощные новости...вот-пример...неплохая новость...https://www.youtube.com/watch?v=yA30K3z5PSw ответ на ворос чё там у хохлов.

0
Goooogle 6 декабря 2017, 21:07 block
Goooogle
Goooogle
6 декабря 2017, 21:07
sisadmin
Когда то отправлял пару новостей но так ни одной и не опубликовали.
вся реплика свернуть

Та же история. До свидания, как говориттться.

0
вперед →
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная