point news

Детский

  • 05:02М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 05:10М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 05:18М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 05:25М/с "Холодное сердце" (12+)
  • 05:50М/с "Холодное сердце" (12+)
  • 06:15М/с "Холодное сердце" (12+)
  • 06:40М/с "Холодное сердце" (12+)
  • 07:07Приключения "Три богатыря и наследница престола" (Россия, 2018 г.) (6+)
  • 08:30Фэнтези "Карлик Нос" (Россия, 2003 г.) (6+)
  • 09:50Приключения "Тайна семьи монстров" (Индия/Мексика, 2017 г.) (6+)
  • 11:11М/ф "Смешарики Снотворец" (0+)
  • 11:18М/ф "Смешарики В начале было слово" (0+)
  • 11:25М/ф "Смешарики Ульи Копатыча" (0+)
  • 11:32М/ф "Смешарики День справедливости" (0+)
  • 11:39М/ф "Смешарики Кордебалет" (0+)
  • 11:46М/ф "Смешарики Дар" (0+)
  • 11:53М/ф "Смешарики Большой куш" (0+)
  • 12:00М/ф "Колобанга. Привет, Интернет!" (6+)
  • 13:30"Королевы стиля" (6+)
  • 13:43Д/с "Истории великих изобретений" (6+)
  • 13:56"Я сегодня нарисую" (6+)
  • 14:10"Я сегодня нарисую" (6+)
  • 14:24М/с "Колобанга" (6+)
  • 14:37М/с "Колобанга" (6+)
  • 14:49М/с "Колобанга" (6+)
  • 15:01М/с "Колобанга" (6+)
  • 15:13М/с "Колобанга" (6+)
  • 15:25Т/с "Семь гномов и я" (6+)
  • 15:49Т/с "Семь гномов и я" (6+)
  • 16:13Т/с "Семь гномов и я" (6+)
  • 16:36Т/с "Семь гномов и я" (6+)
  • 17:00Фэнтези "Чудо-Юдо" (Россия, 2017 г.) (6+)
  • 18:12М/ф "Солан и Людвиг: Сырная гонка" (6+)
  • 19:28Приключения "Три богатыря и наследница престола" (Россия, 2018 г.) (6+)
  • 20:50"Я сегодня нарисую" (6+)
  • 21:03"Крибли Баттл" (6+)
  • 21:19М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 21:27М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 21:34М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 21:42М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 21:50М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 21:57М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 22:04М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 22:11М/с "Колобанга" (6+)
  • 22:23М/с "Колобанга" (6+)
  • 22:35М/с "Колобанга" (6+)
  • 22:48М/с "Колобанга" (6+)
  • 23:00М/ф "Пчелография" (6+)
  • 23:06М/ф "Грузовичок Пик" (0+)
  • 23:11М/ф "Грузовичок Пик" (0+)
  • 23:16М/ф "Малыши и Летающие звери" (0+)
  • 23:18М/ф "Малыши и Летающие звери" (0+)
  • 23:20М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
  • 23:24М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
  • 23:28М/ф "Приключения пингвиненка Лоло № 2" (0+)
  • 23:47М/ф "Волк и семеро козлят" (6+)
  • 23:57М/ф "Непослушный котенок" (6+)
  • 00:08М/ф "Три мешка хитростей" (6+)
  • 00:19М/ф "Лесной концерт" (6+)
  • 00:30М/ф "Приключения пингвиненка Лоло № 1" (0+)
  • 01:00М/ф "Остров ошибок" (6+)
  • 01:25М/ф "Ну, погоди! № 3" (12+)
  • 01:35М/с "Холодное сердце" (12+)
  • 02:05Т/с "Семь гномов и я" (6+)
  • 02:30М/ф "Смешарики Ульи Копатыча" (0+)
  • 02:38М/ф "Смешарики День справедливости" (0+)
  • 02:46М/ф "Смешарики Кордебалет" (0+)
  • 02:53М/ф "Смешарики Дар" (0+)
  • 03:00М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 03:08М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 03:16М/ф "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
  • 03:30М/с "Колобанга" (6+)
  • 03:44М/с "Колобанга" (6+)
  • 04:00М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 04:08М/ф "Капитан Кракен и его команда" (0+)
  • 04:16М/ф "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
  • 04:30М/с "Колобанга" (6+)
  • 04:44М/с "Колобанга" (6+)
  • 05:00М/ф "Веселая карусель №34" (0+)
программа тв Детский

Телеканал «Детский» — это познавательные и развлекательные телепрограммы собственного производства: «ЗанзиБар», «Занзи в большом городе», «Готовим с мамой», «Творческие мастерские» и др., лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы и фильмы. Сериалы «Детективы из табакерки» и «Мерлин», мультсериалы «Друзья ангелов», «Слэш» и «Зик бук», а также отечественные художественные фильмы и шедевры мультипликации.

http://www.telekanaldetskiy.ru