10:40М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 1-5 с. (12+)
11:30М/ф "Смешарики" (6+)
11:35М/ф "Смешарики" (6+)
11:45М/ф "Смешарики" (6+)
11:50М/ф "Смешарики" (6+)
12:00М/ф "Фиксики" (6+)
12:05М/ф "Фиксики" (6+)
12:10М/ф "Фиксики" (6+)
12:20М/ф "Фиксики" (6+)
12:30М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
12:35М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
12:40М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
12:45М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
12:55М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:00М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
13:05М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
13:30М/ф "Аленький цветочек" (12+)
14:35М/ф "Доктор Айболит". 1, 2 с. (12+)
15:00М/ф "Фиксики" (12+)
15:05М/ф "Фиксики" (12+)
15:10М/ф "Фиксики" (12+)
15:20М/ф "Фиксики" (12+)
15:30М/ф "Смешарики" (6+)
15:35М/ф "Смешарики" (6+)
15:45М/ф "Смешарики" (6+)
15:50М/ф "Смешарики" (6+)
16:00М/ф "Приключения пингвиненка Лоло". 1 с. (12+)
16:30М/ф "Умные машинки" (0+)
16:35М/ф "Умные машинки" (0+)
16:45М/ф "Умные машинки" (0+)
16:50М/ф "Умные машинки" (0+)
17:00М/ф "Фиксики" (6+)
17:05М/ф "Фиксики" (6+)
17:10М/ф "Фиксики" (6+)
17:20М/ф "Фиксики" (6+)
17:30М/ф "Ну, погоди! 1 выпуск" (12+)
17:40М/ф "Ну, погоди! 2 выпуск" (12+)
17:50М/ф "Ну, погоди! 3 выпуск" (12+)
18:00М/ф "Смешарики" (6+)
18:05М/ф "Смешарики" (6+)
18:15М/ф "Смешарики" (6+)
18:20М/ф "Смешарики" (6+)
18:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
18:35М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
19:00М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
19:05М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
19:15М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
19:20М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
19:25М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
19:30М/ф "Фиксики" (12+)
19:35М/ф "Фиксики" (12+)
19:40М/ф "Фиксики" (12+)
19:50М/ф "Фиксики" (12+)
20:00М/ф "Смешарики" (6+)
20:05М/ф "Смешарики" (6+)
20:15М/ф "Смешарики" (6+)
20:20М/ф "Смешарики" (6+)
20:30М/ф "Айболит и Бармалей" (12+)
20:45М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
21:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
21:10М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
21:20М/ф "Котенок по имени Гав". 1 с. (12+)
21:30М/ф "Два хвоста" (12+)
22:40М/ф "Приключения Капитана Врунгеля". 1-5 с. (12+)
23:30М/ф "Смешарики" (6+)
23:35М/ф "Смешарики" (6+)
23:45М/ф "Смешарики" (6+)
23:50М/ф "Смешарики" (6+)
00:00М/ф "Фиксики" (6+)
00:05М/ф "Фиксики" (6+)
00:10М/ф "Фиксики" (6+)
00:20М/ф "Фиксики" (6+)
00:30М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
00:35М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
00:40М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
00:45М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
00:55М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
01:00М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
01:05М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
01:30М/ф "Аленький цветочек" (12+)
02:35М/ф "Доктор Айболит". 1, 2 с. (12+)
03:00М/ф "Фиксики" (12+)
03:05М/ф "Фиксики" (12+)
03:10М/ф "Фиксики" (12+)
03:20М/ф "Фиксики" (12+)
03:30М/ф "Смешарики" (6+)
03:35М/ф "Смешарики" (6+)
03:45М/ф "Смешарики" (6+)
03:50М/ф "Смешарики" (6+)
04:00М/ф "Приключения пингвиненка Лоло". 1 с. (12+)
04:30М/ф "Умные машинки" (0+)
04:35М/ф "Умные машинки" (0+)
04:45М/ф "Умные машинки" (0+)
04:50М/ф "Умные машинки" (0+)
05:00М/ф "Фиксики" (6+)
05:05М/ф "Фиксики" (6+)
05:10М/ф "Фиксики" (6+)
05:20М/ф "Фиксики" (6+)
05:30М/ф "Ну, погоди! 4 выпуск" (12+)
05:40М/ф "Ну, погоди! 5 выпуск" (12+)
05:50М/ф "Ну, погоди! 6 выпуск" (12+)
06:00М/ф "Смешарики" (6+)
06:05М/ф "Смешарики" (6+)
06:15М/ф "Смешарики" (6+)
06:20М/ф "Смешарики" (6+)
06:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
06:35М/ф "Доктор Машинкова" (0+)
07:00М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
«Детский мир» - это телеканал для детей. Он вещает ежедневно с 6.00 до 20.00 часов. На канале представлены мультфильмы, детские фильмы, сказки и другие передачи, произведенные в России и в других странах.