14:30М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (12+)
16:00М/ф "Фиксики" (6+)
16:05М/ф "Фиксики" (6+)
16:10М/ф "Фиксики" (6+)
16:20М/ф "Фиксики" (6+)
16:30М/ф "Смешарики" (6+)
16:35М/ф "Смешарики" (6+)
16:45М/ф "Смешарики" (6+)
16:50М/ф "Смешарики" (6+)
17:00М/ф "Енотки" (0+)
17:05М/ф "Енотки" (0+)
17:15М/ф "Енотки" (0+)
17:20М/ф "Енотки" (0+)
17:30М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:35М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:40М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:50М/ф "Машины-помощники" (0+)
17:55М/ф "Машины-помощники" (0+)
18:00М/ф "Октанавты" (0+)
18:10М/ф "Октанавты" (0+)
18:25М/ф "Октанавты" (0+)
18:40М/ф "Смешарики" (6+)
18:45М/ф "Смешарики" (6+)
18:50М/ф "Смешарики" (6+)
19:00М/ф "Смешарики" (6+)
19:05М/ф "Фиксики" (6+)
19:10М/ф "Фиксики" (6+)
19:15М/ф "Фиксики" (6+)
19:25М/ф "Фиксики" (6+)
19:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
19:35М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:55М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
20:05М/ф "БиБаБу" (0+)
20:15М/ф "БиБаБу" (0+)
20:20М/ф "БиБаБу" (0+)
20:30М/ф "Смешарики" (6+)
20:35М/ф "Смешарики" (6+)
20:45М/ф "Смешарики" (6+)
20:50М/ф "Смешарики" (6+)
21:00М/ф "Фиксики" (6+)
21:05М/ф "Фиксики" (6+)
21:10М/ф "Фиксики" (6+)
21:20М/ф "Фиксики" (6+)
21:30М/ф "Енотки" (0+)
21:35М/ф "Енотки" (0+)
21:45М/ф "Енотки" (0+)
21:50М/ф "Енотки" (0+)
22:00М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
22:10М/ф "Granny’s Fairytales" (12+)
22:20М/ф "Енотки" (0+)
22:30М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
23:50М/ф "Умка на елке" (12+)
00:00М/ф "Октанавты" (0+)
00:10М/ф "Октанавты" (0+)
00:25М/ф "Октанавты" (0+)
00:40М/ф "Фиксики" (6+)
00:45М/ф "Фиксики" (6+)
00:50М/ф "Фиксики" (6+)
00:55М/ф "Фиксики" (6+)
01:05М/ф "Смешарики" (6+)
01:10М/ф "Смешарики" (6+)
01:15М/ф "Смешарики" (6+)
01:25М/ф "Смешарики" (6+)
01:30М/ф "БиБаБу" (0+)
01:35М/ф "БиБаБу" (0+)
01:45М/ф "БиБаБу" (0+)
01:55М/ф "БиБаБу" (0+)
02:00М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:10М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:20М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
02:30М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" (12+)
04:00М/ф "Фиксики" (6+)
04:05М/ф "Фиксики" (6+)
04:10М/ф "Фиксики" (6+)
04:20М/ф "Фиксики" (6+)
04:30М/ф "Смешарики" (6+)
04:35М/ф "Смешарики" (6+)
04:45М/ф "Смешарики" (6+)
04:50М/ф "Смешарики" (6+)
05:00М/ф "Енотки" (0+)
05:05М/ф "Енотки" (0+)
05:15М/ф "Енотки" (0+)
05:20М/ф "Енотки" (0+)
05:30М/ф "Машины-помощники" (0+)
05:35М/ф "Машины-помощники" (0+)
05:40М/ф "Машины-помощники" (0+)
05:50М/ф "Машины-помощники" (0+)
05:55М/ф "Машины-помощники" (0+)
06:00М/ф "Октанавты" (0+)
06:10М/ф "Октанавты" (0+)
06:25М/ф "Октанавты" (0+)
06:40М/ф "Смешарики" (6+)
06:45М/ф "Смешарики" (6+)
06:50М/ф "Смешарики" (6+)
07:00М/ф "Смешарики" (6+)
07:05М/ф "Фиксики" (6+)
07:10М/ф "Фиксики" (6+)
07:15М/ф "Фиксики" (6+)
07:25М/ф "Фиксики" (6+)
07:30М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
07:40М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
07:45М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
07:55М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
«Детский мир» - это телеканал для детей. Он вещает ежедневно с 6.00 до 20.00 часов. На канале представлены мультфильмы, детские фильмы, сказки и другие передачи, произведенные в России и в других странах.