point news
программа тв ТНТ Exclusiv TV

ТНТ Exclusiv TV

  • 05:35ТНТ. Best
  • 06:00Stiri
  • 06:25Sport
  • 06:35Echipa 902
  • 07:00Provocare de Onoare
  • 07:30Соседи
  • 08:00Новости
  • 08:30Echipa 902
  • 08:45Teleshopping
  • 09:00Дом 2. Lite
  • 10:30Дом 2. Остров любви
  • 11:30Т/с "СашаТаня". 67 - 71 с.
  • 14:15Teleshopping
  • 14:30Comedy club
  • 15:05Comedy club
  • 16:05Comedy club
  • 17:00Stiri
  • 17:15Comedy club
  • 18:00Песни
  • 19:00Т/с "Улица". 92 с.
  • 19:30Т/с "Универ". 334 с.
  • 20:00Stiri
  • 20:30Шоу Студия Союз
  • 21:30Т/с "Полицейский с Рублевки". 24 с.
  • 22:30Новости
  • 23:00Дом 2. Город любви
  • 23:55Дом 2. После заката
  • 00:50Песни
  • 01:35Т/с "Улица". 91, 92 с.
  • 02:25Т/с "Универ". 333, 334 с.
  • 03:15Импровизация
  • 04:00Импровизация
  • 04:50Comedy Woman
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 05:00Ora Expertizei
  • 06:00Jurnalul
  • 07:00Acasa Devreme
  • 08:45Pop Corn SHOW la Jurnal FM
  • 10:00Teleshopping
  • 10:15Veranda
  • 12:00Ora Expertizei
  • 13:00Reteta lui Traian
  • 13:15DORA Show
  • 14:00Lampa fermecata la Jurnal FM!
  • 15:00Барышня-крестьянка
  • 16:00Frumusetea esti tu!
  • 16:15Making the movies
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul
  • 17:15Paparazzi - Colectia de aur
  • 18:00Veranda
  • 19:00Jurnalul
  • 20:00Cabinetul din umbra
  • 21:00Cealalta Basarabie
  • 22:00ORA DE RAS - Colectia de aur
  • 23:00Jurnalul de noapte
  • 00:00Lampa fermecata la Jurnal FM!
  • 01:00Veranda
  • 02:00Acasa Devreme
  • 04:00Cabinetul din umbra
  • 05:00Cealalta Basarabie
программа тв TV8

TV8

  • 08:30"Primetime news ro"
  • 09:05"Час Тимура Олевского"
  • 10:10"Регионалы"
  • 11:20"Contracultura"
  • 12:25"Свобода в клубах"
  • 13:25"Новости"
  • 13:30"Topshop"
  • 13:50Т/с "Последствия-1"
  • 15:00"Topshop"
  • 15:15"Новости"
  • 15:25"Ждем в гости"
  • 16:00"Бизнес-план"
  • 16:35"Новости"
  • 16:45Д/с "Отличная американская оттепель"
  • 17:50Т/с "Последствия-1"
  • 18:55"Новости"
  • 19:00"Primetime news ro"
  • 19:45"Бoцaн+Попов"
  • 21:00"Primetime news ru"
  • 21:30"Politika" Наталия Морарь
  • 22:30"Primetime news ro"
  • 23:00"Час Тимура Олевского"
  • 00:00"Бoцaн+Попов"
  • 01:05"Politika" Наталия Морарь
  • 02:10"Primetime news ru"
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 09:00"О самом главном"
  • 10:00Т/с "Жемчуга"
  • 11:30"Судьба человека"
  • 12:30Teleshopping
  • 13:00Азбука вкуса
  • 14:00Т/с "Провокатор"
  • 14:50Т/с "Березка"
  • 16:40"Андрей Малахов"
  • 17:40Вести-Moldova
  • 18:15Х/ф "Злая судьба"
  • 20:00Вести-Moldova
  • 20:50Т/с "Березка"
  • 22:50Т/с "Погоня за прошлым"
  • 23:30Вести-Moldova
  • 00:15Т/с "Следователь Тихонов"
  • 01:00"Андрей Малахов"
  • 02:00"О самом главном"
  • 03:20"Судьба человека"
  • 04:20"Dimineata la RTR"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 06:00СТС stiri. Новости
  • 06:30"Утро на СТС"
  • 09:00СТС stiri. Новости
  • 09:30"6 кадров"
  • 11:00Т/с "Крыша мира"
  • 11:30Teleshopping
  • 11:45Т/с "Улетный экипаж"
  • 12:15Т/с "Мамочки"
  • 12:45"6 кадров"
  • 13:15Т/с "Ивановы-Ивановы"
  • 13:45Т/с "Крыша мира"
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00Т/с "Воронины"
  • 16:00Т/с "Метод Лавровой"
  • 18:00Т/с "Мамочки"
  • 19:00СТС stiri. Новости
  • 19:30Т/с "Ивановы-Ивановы"
  • 20:30СТС новости. Новости
  • 21:00Т/с "Улетный экипаж"
  • 22:00"Шоу "Уральских пельменей"
  • 23:30"6 кадров"
  • 00:00"Утро на СТС"
  • 02:30+1 музыка
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 06:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 07:00"Prima Ora"
  • 09:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 09:20Teleshopping
  • 09:45"Жить здорово!"
  • 10:55"Модный приговор"
  • 12:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 12:20"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 13:10Т/с "Восхождение на Олимп"
  • 15:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 15:20"Непутевые заметки"
  • 15:40"Хочу знать"
  • 16:20"Давай поженимся!"
  • 17:10"Мужское / Женское"
  • 18:00"Primele Stiri" (рус.)
  • 18:20Принципы с Андреем Андриевским
  • 19:00"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 19:55"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele Stiri" (rom.)
  • 21:55Т/с "Восхождение на Олимп"
  • 23:50"Primele Stiri" (рус.)
  • 00:05"Вечерний Ургант"
  • 00:35"На ночь глядя"
  • 01:20"Давай поженимся!"
  • 02:05"Мужское / Женское"
  • 03:30"Vorbeste Moldova" (rom.)
  • 04:20"Prima Ora"