point news
программа тв ТНТ Bravo

ТНТ Bravo

  • 00:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 00:30"Дом 2. После заката"
  • 01:30"Такое кино!"
  • 02:00"Почувствуй нашу музыку!"
  • 02:30"Neata!"
  • 03:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 04:00"Neata!"
  • 04:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 05:00Д/ф "Новый девичий порядок"
  • 05:50Т/с "Женская лига"
  • 06:05"Comedy Woman" 2 выпуска
  • 06:35"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 07:00"Neata!"
  • 07:45"THT.MIX" 2 выпуска
  • 08:30"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 09:00Ситком "Деффчонки". 2 серии
  • 10:00"Перезагрузка"
  • 11:00"Дом-2. Lite"
  • 12:00"Импровизация"
  • 13:00"Однажды в России"
  • 14:00Ситком "Физрук". 7 серии
  • 17:00"Новая Я"
  • 18:00"Комеди Клаб"
  • 19:00"Однажды в России. Лучшее" 2 выпуска
  • 20:00"Где логика?"
  • 21:00"Однажды в России"
  • 22:00"STAND UP"
  • 23:00"Дом 2. Город любви"
  • 00:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 00:30"Дом 2. После заката"
  • 01:30"Не спать!"
  • 02:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 03:00"Neata!"
  • 03:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 04:00"Neata!"
  • 04:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 05:00Т/с "Женская лига"
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 01:30Film: Te iubesc, Ion şi Doina
  • 04:30Приключения "На грани". 1997 г.
  • 05:58Earth TV
  • 06:00Jurnalul orei 6.00
  • 06:00Jurnalul orei 06.00
  • 06:30Deşteptarea!
  • 06:30Pastila de râs
  • 07:00Jurnalul orei 07.00
  • 07:00Documentar: Fluviul Gange. 2 с.
  • 07:10Deşteptarea!
  • 08:00Deşteptarea de week-end
  • 08:58Earth TV
  • 09:00Deşteptarea de week-end
  • 10:00Show-ul GHICEŞTE PREŢUL!. 23 с.
  • 10:15Asfalt de Moldova
  • 11:00Teleshopping
  • 11:15Documentar: Pacificul de sud. 3 с.
  • 12:00Х/ф "Флика 3". 2012 г.
  • 14:00Serial
  • 14:58Earth TV
  • 15:00Documentar: În căutarea anticariatului. 21 с.
  • 15:45Teleshopping
  • 16:00Приключения "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". 2010 г.
  • 18:00Paparazzi
  • 19:00Jurnalul orei 19
  • 19:30Приключения "Одинокий рейнджер". 2013 г.
  • 22:00Комедия "Крутой чувак". 2012 г.
  • 00:00Х/ф "Флика 3". 2012 г.
  • 01:40Приключения "Одинокий рейнджер". 2013 г.
  • 03:40Комедия "Крутой чувак". 2012 г.
программа тв TV7

TV7

  • 00:40"Люди силы"
  • 01:20Music top Moldova
  • 05:35Х/ф "Лицо французской национальности"
  • 06:30"Настроение"
  • 06:50"Агрессивная среда"
  • 07:45"Одна на планете"
  • 08:30"Человек мира"
  • 09:15"Планета вкусов"
  • 09:45"Барышня и кулинар"
  • 10:10"Без обмана"
  • 11:00"Британские ученые доказали"
  • 12:00Т/с "Оплачено смертью". 7, 8 с.
  • 13:30"Большой скачок"
  • 14:05"Угрозы современного мира"
  • 15:00"Контроль качества"
  • 15:30Т/с "Майор Ветров". 1 - 4 с.
  • 19:00"Diplomatia populara"
  • 19:30Х/ф "Лицо французской национальности"
  • 21:00"Жена. История любви"
  • 22:30"Reporter de garda"
  • 23:00"Британские ученые доказали"
  • 23:50"Неспокойной ночи"
  • 00:40Music top Moldova
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 00:05Х/ф "Проверка на любовь"
  • 01:35"Концерт"
  • 06:00"Доброе утро, Страна!"
  • 06:30Х/ф "Букет"
  • 08:40Х/ф "Семейное счастье"
  • 10:15"Азбука вкуса"
  • 11:10Х/ф "Нинкина любовь"
  • 13:00Вести
  • 13:30Т/с "Любовная сеть"
  • 20:00Вести
  • 22:00Х/ф "Другая семья"
  • 01:15"Концерт"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 00:00Музыка
  • 06:00"Bucatar la tine acasa"
  • 06:00"Мировые бабушки"
  • 06:30"Bucatar la tine acasa"
  • 06:30"Утро на СТС"
  • 07:00"Городское путешествие"
  • 08:00"Тайны тела"
  • 08:30"Terapia frumusetii"
  • 09:30"Наше время"
  • 10:00"Осторожно, дети!"
  • 10:45Teleshopping
  • 11:00"Богатые и знаменитые"
  • 11:30"Лица улиц"
  • 12:00"Летний фреш"
  • 12:30"Ланч со звездой"
  • 13:00"Звездные истории"
  • 14:00Teleshopping
  • 14:15"Улетное видео по-русски"
  • 15:15"КВН. Высший бал"
  • 17:30"Астрология любви"
  • 18:30"Анекдоты"
  • 20:00"КВН. Высший бал"
  • 22:00"Хороший шутки"
  • 00:00Музыка
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 00:45Х/ф "Мы купили зоопарк"
  • 02:40Х/ф "Мужество в бою"
  • 05:00"Доброе утро"
  • 05:35Х/ф "Детский мир"
  • 06:00Новости
  • 06:10Х/ф "Детский мир"
  • 07:00"Prima Ora"
  • 07:00Детектив "Барханов и его телохранитель"
  • 09:00"Здоровье"
  • 10:00Новости
  • 10:15Teleshopping
  • 10:30"Непутевые заметки"
  • 10:45"Пока все дома"
  • 11:30"Фазенда"
  • 12:00Новости
  • 12:10Детектив "Уснувший пассажир"
  • 13:30"Ия Саввина. Гремучая смесь с колокольчиком"
  • 14:30"Песня на двоих". Лев Лещенко и Вячеслав Добрынин
  • 16:15Комедия "Каникулы строгого режима"
  • 18:00"Primele stiri" (рус.)
  • 18:10Комедия "Каникулы строгого режима"
  • 19:00"Replica"
  • 20:00"Клуб Веселых и Находчивых"
  • 21:00"Primele stiri" (mold.)
  • 21:20"Время"
  • 22:25"Клуб Веселых и Находчивых". Продолжение
  • 23:35Х/ф "Планета обезьян: Революция"
  • 01:35Х/ф "Скандальный дневник"
  • 03:00Комедия "Современные проблемы"