point news
программа тв ТНТ Bravo

ТНТ Bravo

  • 00:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 00:30"Дом 2. После заката"
  • 01:30"Не спать!"
  • 02:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 03:00"Neata!"
  • 03:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 04:00"Neata!"
  • 04:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 05:00Т/с "Женская лига"
  • 05:20"Neata!"
  • 08:30"Контроль качества"
  • 09:00"Дом-2. Lite"
  • 10:30"Дом-2.Судный день" Ток-шоу
  • 12:00"Танцы 3 сезон" Шоу
  • 14:00"Comedy Woman"
  • 14:30Ситком "Интерны"
  • 19:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 19:30"THT.MIX"
  • 20:00Т/с "Ольга". 2 серии
  • 21:00"Битва экстрасенсов" 9 сезон
  • 22:00"Дом 2. Остров любви"
  • 23:00"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 23:30"Дом 2. После заката"
  • 00:30"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 01:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 02:00"Neata!"
  • 03:00"Почувствуй нашу музыку!"
  • 03:30"Istorii urbane" ("Городские истории")
  • 04:30"Почувствуй нашу музыку!"
  • 05:00Т/с "Женская лига"
программа тв JurnalTV

JurnalTV

  • 01:15Комедия "Запретная миссия". 2004 г.
  • 02:30Комедия "Так себе каникулы". 2009 г.
  • 04:30Фантастика "Восстание планеты обезьян". 2011 г.
  • 05:58Earth TV
  • 08:00Jurnalul orei 08.00
  • 08:10Deşteptarea!
  • 09:00Serial
  • 09:45Teleshopping
  • 10:00Patrula Jurnal TV
  • 11:00Cabinetul din umbră
  • 12:00… şi punctum!
  • 13:00Jurnalul orei 13.00
  • 13:30Serial
  • 14:00Acasă Devreme, LIVE
  • 16:00Serial
  • 16:45Teleshopping
  • 17:00Jurnalul orei 17.00
  • 17:15Veranda, LIVE
  • 18:55Meteo
  • 19:00Jurnalul orei 19.00
  • 19:35Mai pe scurt
  • 19:40Jurnalul Sportiv
  • 19:50Ora Expertizei, LIVE Social - Politic
  • 21:00Hовости Jurnal TV
  • 21:15Мелодрама "Один прекрасный день". 1996 г.
  • 22:55Mai pe scurt
  • 23:00Jurnalul de noapte
  • 23:30Serial
  • 00:30Мелодрама "Один прекрасный день". 1996 г.
  • 02:30Documentar
  • 03:00Acasă Devreme
  • 05:00Ora Expertizei
программа тв TV7

TV7

  • 00:10"Reporter de garda"
  • 00:40"За гранью"
  • 01:30Music top Moldova
  • 08:30"Жена. История любви"
  • 09:45Т/с "Кто, если не я". 19, 20 с.
  • 11:30"Контроль качества"
  • 12:00"Мировой рынок"
  • 12:50"Человек мира"
  • 13:40"Мой герой"
  • 15:00"Осторожно, мошенники"!
  • 15:40Т/с "Пятый ангел". 13, 14 с.
  • 17:30"Сotidian"
  • 18:00Т/с "Кто, если не я". 21, 22 с.
  • 20:00"Сегодня" в Молдове
  • 20:35Петровка, 38
  • 20:50"Domn presedinte"
  • 21:00Х/ф "Котов"
  • 23:00"Сotidian"
  • 23:30"Осторожно, мошенники"!
  • 00:00"Мой герой"
  • 00:40"Сotidian"
  • 01:05Music top Moldova
  • 04:20Х/ф "Котов"
программа тв RTR Moldova

RTR Moldova

  • 01:50"Концерт"
  • 08:00"О самом главном"
  • 09:00Т/с "Шаманка"
  • 13:00Вести-Moldova
  • 13:05Вести
  • 14:05"Личное. Иван Краско"
  • 14:55Т/с "Дар Божий"
  • 16:00Вести-Moldova
  • 16:10Т/с "Дар Божий"
  • 16:50"Прямой эфир"
  • 17:50Т/с "Доярка из Хацапетовки-2"
  • 19:45Вести-Moldova
  • 20:00Вести
  • 20:50Т/с "Карина красная"
  • 22:40Т/с "Культ"
  • 23:40Вести-Moldova
  • 23:55Т/с "Родина"
  • 00:40"Концерт"
  • 04:00"Доброе утро, Страна!"
программа тв СТС Mega

СТС Mega

  • 00:00Музыка
  • 09:00Т/с "Метод Лавровой"
  • 10:00"Успеть за 24 часа"
  • 10:45Teleshopping
  • 11:00"Мир в твоей тарелке"
  • 12:00"Спросите повара"
  • 13:00"Инфомания"
  • 13:45Т/с "Восьмидесятые"
  • 14:45Teleshopping
  • 15:00"Давай разведемся"
  • 16:00Т/с "Кадетство"
  • 17:00Т/с "Кремлевсие курсанты"
  • 18:00Т/с "Метод Лавровой"
  • 19:00Т/с "Восьмидесятые"
  • 20:00Т/с "Два отца и два сына"
  • 21:00Т/с "Вечный отпуск"
  • 22:00Т/с "Лондонград"
  • 23:00"Одна ночь любви"
  • 00:00Музыка
программа тв Первый - Prime

Первый - Prime

  • 00:45"Подмосковные вечера"
  • 01:30"Дмитрий Шостакович. "Я оставляю сердце вам в залог"
  • 02:20Комедия "Офисное пространство"
  • 03:40Х/ф "Человек-невидимка"
  • 09:00"Primele stiri" (mold.)
  • 09:15Новости
  • 09:20Teleshopping
  • 09:50"Жить здорово!"
  • 10:55"Модный приговор"
  • 12:00"Primele stiri" (mold.)
  • 12:15Новости
  • 12:30"Про любовь"
  • 13:25"Время покажет"
  • 14:00Новости
  • 14:15"Время покажет"
  • 15:00"Primele stiri" (mold.)
  • 15:15Новости
  • 15:35"Время покажет"
  • 16:20"Мужское / Женское"
  • 17:10"Наедине со всеми"
  • 18:00"Primele stiri" (рус.)
  • 18:20Новости
  • 18:50"Давай поженимся!"
  • 19:55"Пусть говорят"
  • 21:00"Primele stiri" (mold.)
  • 21:40"O zi..."
  • 22:20"Время"
  • 22:55Т/с "Медсестра"
  • 00:55"Primele stiri" (рус.)
  • 01:05Новости
  • 01:20"Время покажет"
  • 02:35"Prima Ora"
  • 05:00"Доброе утро"